Поиск
Маршруты

Привал

Обзор
Фото
117
Отзывы
1305
Особенности
Рейтинг 4,4
2737 оценок
Оцените это место

1305 отзывов

По умолчанию
Куликов Владислав
Дегустатор 6 уровня
14 февраля
Хорошее кафе Суп лапша курица испортить трудно но умельцы могут/изумительно вкусно беру постоянно/ Пюре и гуляш вкусно я оценил/тк повар сам/ хотелось бы только ещё пару тройку кусочков мяса добавить Хлеб свежий это хорошо что вчерашний не подают Чай зеленый вкусный и хороший кипяток горячий заварился классно В целом вкусно молодцы Обошлось 560₽ не дёшево Но зато проверено и чётко Стоянка не большая Покрытие просит улучшить и ухаживать за собой Кафе Стоянка по дорожной сети Душ и стирка за нал Персонал нормальный Можно конечно добавить теплоту и улыбку было бы супер Чисто аккуратно Заезжаю постоянно и ещё заеду Спасибо молодцы
Александр
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2025
Небольшое кафе на трассе М4. В нём же можно и сразу снять номер в отеле, он в этом же здании. Персонал доброжелательный. Атмосфера типичной столовой, без изысков. Всё очень по-простому. В наличии были не все блюда из меню, готовят оперативно, еда всём понравилась. Но надо понимать, что здесь не нужно ожидать ресторанного уровня. Ценники очень лояльные. Есть телевизор, много напитков в холодильниках. Заказали ребёнку порцию пельменей, принесли 20шт на тарелке. Ей понравились, но столько не смогла осилить, обычно их не более 10. Оплата только наличными, но учитывая постоянные проблемы с интернетом, мы уже привыкли к этому во время отпуска.
Натали Соколова
Дегустатор 4 уровня
12 апреля 2025
Кафе нормальное, чисто, не дорого. Порции большие. Еда как в столовой. Нам с дочкой зашла куриная лапша, а вот борщ и плов на троечку, чебуреки не очень. Если Вы не привереда, то смело можете сюда заезжать, сытно и не дорого поедите.
Ваня Новожилов
Знаток города 3 уровня
9 января
Гостиница. 3400 за двоих-это очень много. Номер двухместных, вай фая нет, что очень смутило, в кафе есть, в номерах нет. Чисто. Чайника нет, тапочек одноразовых нет. Кафе. Бармены,что при заселении, что при выселении, очень нервные, разговаривают с неприязнью, как будто мы к ним домой приехали. Для поваров, рис, залитый молоком и погретый в микроволновке-это не рисовая каша🤣 Чай вкусный, спасибо))
3
Олечка Корхова (Порядкина)
Знаток города 9 уровня
26 августа 2025
Поели три взрослых,2 детей на 2000 вкусно по домашнему, особенно первые блюда очень вкусная шурпа и много мяса, харчо вкусно,детям брали с фрикадельками свежие продукты.Салаты так себе обычные.жаркое по домашнему тоже вкусно.В общем вкусно и не дорого.Спасибо советую к посещению.
2
Дмитрий Коннов
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Двоякое чувство, с одной стороны все чисто, тихо, с другой стороны в номерах кроме телевизора ( не работающего) и кровати ничего нет, номер выглядит новым, но за такую цену ждали кондиционер, холодильник и чайник, а этого нет, даже тумбочек. С Wi-Fi вопросов нет, почему не работает, в Воронеже вообще со связью проблемы в связи с понятной ситуацией. В кафе тоже не понятно, я завтракал, салат и драники, вкусно, жена заказала рисовую кашу на молоке, было ощущение, что кашу залили просто кипятком у чуть развели молоком, безвкусная. Может в скором будущем что то изменится.
2
Мила Гакова
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Очень хороший отель,видно,что не давно был ремонт, чисто,всё замечательно! Заселились быстро и даже проводили в номер. Нас четверо и был четырехмесный номер: большой, наверное около 30 метров, гели, шампуни лежали, кровати с ортопедическими матрсами, бельё чистое. На рецепшене дали чайник, чашки, ложки. Отдохнули мы хорошо, всем довольны и кухней тоже! Всем Спасибо!)
1
Марина
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2025
Очень выручил этот отель, на 4х человек остался последний, 3х местный номер. Мы так дико устали с дороги, что нам кроме кроватей и душа ничего не надо было) здесь как раз номера, чтоб переночевать, без изысков. Единственный минус - это стены из гипсокартона, слышимость просто потрясающая! Кондей в номере есть, но на ночь мы открывали окно и свежего воздуха нам хватало. Постельное чистое, полотенца тоже. Внизу кафе, там завтраки, обеды, ужины. Вполне норм отель, что переночевать.
Анастасия К.
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2025
Трехместный номер стоит 4100 в августе, остановились с детьми на несколько часов отдохнуть по пути с юга. Ремонт в комнате новый, чистенько, душ, туалет в номере. Снизила оценку за неприятный запах в комнате, но к нему привыкаешь. Есть сплит-система в номере, чистое постельное, теплое одеяло. На 1 этаже кафе, пахнет вкусно, много водителей останавливается покушать, сами не пробовали)
Наталия Реут
Дегустатор 5 уровня
21 октября 2025
По пути из Севастополя в Москву, посетили это кафе. Чисто , вкусно и хорошие большие порции. Меню довольно разнообразное. Персонал приветливый и грамотный. Одну звезду сняла за туалет. Не могу сказать что грязно, но на 5 звезд не тянет. Но в общем очень уютно. К посещению рекомендую.
1
Роман
Знаток города 9 уровня
4 апреля
Если еду мимо обязательно заезжаю съесть рыбу (ставриду)в кафе.. просто обалденно приготовлено на мой вкус ! Цены приемлемые все остальное тоже вкусно, порции не маленькие
Мария Исаева
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Хорошая столовая, порции большие, все вкусное, свежее. Ждали совсем не долго. Не слишком приветливый персонал, но когда ты заезжаешь быстро покушать, самое главное это быстрая подача и вкусная еда. Ценник более чем лояльный
Саша К.
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2025
Странно, что рейтинг не высокий. Простая, недорогая, но вкусная еда. Блинчики со сгущенкой очень вкусные, заказали еще пару порций! Не полуфабрикаты, жарили тут же. В общем, для перекуса в дороге, да еще большой семьей - самое то!
Елена Белова
Дегустатор 6 уровня
3 января 2025
Хорошее кафе. Большой чистый зал. Кормят хорошо, здесь есть гуляш с макаронами, такой, как раньше готовили. Вкусненький. Блинчики с мясом, блинчики со сгущёнкой молоком. Очень рекомендую. И гостиница в этот же здании, можно и переночевать.
1
Михаил Березкин
Дегустатор 3 уровня
12 февраля
Отдельное спасибо повару данного кафе. Всё очень вкусно, порции большие. На 530 рублей наелся от пуза. Редко где так вкусно готовят 👍👍👍
Ирина В.
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Заехали в данное кафе по обедать. Цены приятно удивили, но когда принесли блюда было полное разочарование. Во первых персонал, ни здрасьте ни пожалуйста... Корзину с хлебом швырнули на стол. Харчо вообще без вкусный, в селедке под шубой, много майонеза. Порадовала только картошка и гуляшь.
1
галина полосухина
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Совершенно не понравилась еда, никакой ассоциации с домашней едой,как пишут многие:казалось бы, чем можно испортить суп с курицей? Здесь это получилось, видимо, в новогодние праздники не хотелось заморачиваться, чтобы ее доварить до конца!( Сырники тоже были ужасные, с кислинкой! Про котлеты вообще лучше не говорить: они из замороженных продуктов , компот не понятно из каких ягод, один сахар!((( Да и радушным приемом здесь тоже не пахнет! Не советую совсем это заведение .Три звёзды ставлю в надежде, что все- таки, люди после НГ были, уставшие
1
2
Виктория Жаркова
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2025
Отличное кафе с домашней кухней и приветливым персоналом. Огромный выбор напитков, в зале чисто. За барной стойкой девушка сделает вкусный кофе.. Есть отель, душ, туалет, стоянка. Спасибо за гостеприимство ❤
Алексей
Дегустатор 6 уровня
17 июня 2025
Нормальный отель. Построен неплохо ремонт свежий. Но есть несколько но. Видимо пытаются экономить на всем. Туалетная бумага это вот та, что максимально дешёвая, которой можно заноз понаделать. Нет кондиционера, благо окна были не на трассу, но все равно её было слышно. Видимо периодически травят насекомых, в коридоре был очень сильный запах какого-то дихлофоса. Сантехника немного уставшая, видимо вода оставляет желать лучшего. В санузле почему-то стоит ручка с замком под ключ. Номер на момент начала лета 2025 стоит 4000р.
lil7299
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Хорошее кафе, чисто, вежливо. Еда вкусная. Заказывали жаркое в горшочках, замечательно приготовлено, как дома. Чебуреки не полезли)) с собой забрали. Порции хорошие, цены нормальные. Рекомендую!
Suslik
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2025
Моё знакомство с этим отелем началось со звонка, где на вопрос «В номере есть кондиционер?» был ответ «Пока что есть такие номера» После моего звонка прошел час, по приезду мне дали ключи, мол посмотрите, я смотрю, кондиционера нет, есть вентилятор. Ну ладно, так и быть, мне чисто поспать и рано утром ехать, согласился. Номер стоит 3000. Зашёл в номер, пошёл в душ и надо же, куча волос в уголках на полу, а так же в самой душевой области. Прикольно конечно убираются😂 сам пол душевой в плитке и в области слива будто куча грязи, фото нет, но такое ощущение, что просто нормально не моют, чтобы так плитку стереть это я не знаю, что надо делать. Прикол с вентилятором, он включён в блок розеток, где предполагалось 3 розетки, но по факту одна и если хочешь телевизор, то вентилятор выключай))) Его можно переместить в область кровати, там тоже есть розетки, но тогда он будет над ухом жужжать. Дальше, больше, душевая лейка с разрывом трубки, давление от этого довольно низкое, прикол конечно)) Никто не указал на этот недостаток? Очень странно. В номере нет ни тапочек, ни зубного набора, ни мыла (!) туалетная бумага самая дешёвая. Напомню цена номера 3000. Постельное с дырками вообще убило)) В общем и целом отель не старый ни разу, но уход как-то подкачал, неуютно за такие деньги, очень жаль, к тому же у дороги и с открытым окном шум постоянный разумеется. Немного внимания и отель заслужит совсем другую оценку, меняйтесь, господа) P. S. Номер 202
1
Преторианец
Дегустатор 6 уровня
1 мая 2025
Удобное расположение, парковка имеется, чисто в номере. Но.., оформили без паспорта (в наше неспокойное время), терминала нет, цену назвали с потолка видимо и оплатил переводом какой то сотруднице - не администратору. Шум трассы очень слышен в номере, хотя окна пластик - нужно отрегулировать, пододеяльник не застелен…
Юлия Р.
Знаток города 9 уровня
9 августа 2025
Мотель хороший. Стоит прям на м4 очень удобно. Недорогой. Снимали двух комнатный номер. Санузел был в номере. Еда вкусная и недорого. Незначительный минус нет стула куда можно было вещи положить.
Катерина К
Знаток города 7 уровня
10 мая 2025
Вкусно по-простому, даже по домашнему, чисто, цены очень приятные, порции большие и сытные. То, что нужно для привала после долгой дороги!
1
Ольга Куликова
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Очень вкусно кормят, порции большие. Сомневались стоит ли обедать семей на трассе, но оказалось вполне достойное заведение. Качество блюд вполне хорошее.
Алексей Кудрявцев
Знаток города 8 уровня
13 января
Гостиница так себе, в двух местном номере две кровати и две тумбочки и телевизор 24 дюйма и всё. Ну туалет душ. А так чисто и чистое белье. Плохая шумоизоляция. Ну переночевать одну ночь можно не более.
Екатерина Осминина
Дегустатор 5 уровня
10 сентября 2024
Поехали сюда обедать по пути домой с юга. Прочитали хорошие отзывы и решили, что стоит попробовать. Итак: все было вкусно по домашнему и недорого, порции большие, даже не доели. Мы потратили 1100 рублей на 2 супа (куриный и шурпа), 2 гарнира (макароны и пюре), 2 вторых (котлеты и тефтели), сырники, блинчики. Очень все было вкусно. Столовая чистая, блюда приготовлены хорошо, все прекрасно усвоилось. Очень рекомендуем.
2
Александр Е
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Останавливались в отеле 17 августа в районе 20.00. Номер новый просторный, чистый, но телевизор не работает, об этом не предупредили. В кафе при отеле очень грубая женщина, обслуживала так, что её раздражает все и всё.... Притом в самом начале сказала готовьте наличку за номер и еду. А после нас другим стала вытаскивать терминал для оплаты. Уважаемое руководство данного отеля примите меры, ваш сотрудник либо колымет либо разберитесь с грубым отношением к клиентам.
1
Александра
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Остановились на ночь. Все понравилось. Кровати удобные,постель чистая. Есть горячая вода. В комнате тепло.В столовой еда вкусная, большие порции!
2
Ольга Kosheleva
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
25 августа по дороге с моря заехали пообедать. Взяли солянку, борщ и лапшу с курицей. Солянка вкусная, но вместо сметаны в неё добавили майонез, лапша вкусная, а вот борщ совсем невкусный, непонятно что за мясо в нём ( похоже на субпродукты), очень много картошки. Очень вкусные сырники. В самом кафе чисто. Порции на взрослого человека. Заказ принесли в течении 10 минут.
Андрей Дёмин
Знаток города 11 уровня
6 января 2025
Хороший отель и кафе, с добрым и отзывчивым персоналом. Жаль только, что крючки в душевой кабине не могли добавить(3 полотенца, а крючок один) и сама душевая лейка не много забита. В остальном претензий нет. Кондиционер в номере, телевизор и кровати и шкафчики для обуви имеются)))
Николай П.
Знаток города 4 уровня
5 января
Отличное место. Очень вкусно. Порции большие. Заезжали по дороге большой компанией, все довольны.
Таня Кулагина
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2024
Сняли номер за 4700 выезд из номера в 18:30 не очень удобно,заселялись ночью сказали номер на сутки а вышло по-другому. В номере двухспальная и односпальная кровать, вентилятор не очень помогал было жарко,телевизор, туалет и ванная в номере, есть полотенца. Из минусов нет холодильника в номере. Кафе при гостинице хорошее, не дорого можно покушать и первое второе и завтраки. В кафе и в номерах чисто.
Татьяна Агаркова
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
Заехали семьёй по обедать. Порции большие, сытные.Заказывали суп куриный,суп с фрикадельками - вкусные. А в солянку зачем то добавили майонез который плавал комками,лагман немного жирноват. Пюре с котлетами просто превосходное,напомнил вкус детства. Перепутали заказ должны были сделать поджарку с пюре, а макароны с котлетой по киевски, гарниры были наоборот. Поджарка свиная не очень,много жира на мясе. Ну в принципе цена и качество соответствует. Да и хотелось бы отметить грубиянку официантку, которая была не довольна тем что сели мы не за тот стол!)
1
Е
Екатерина Колесникова
Дегустатор 6 уровня
31 августа 2025
Заезжали по дороге из Крыма. Всегда стараемся ориентироваться на отзывы и в очередной раз не прогадали. Быстрое обслуживание, приемлемые цены. То, что не съели попросили завернуть с собой
Максим
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Очень уютное кафе, были приятно удивлены ценами и порциями ( очень большие) !!!!! Очень вкусно, подача в течение 7-10 минут. На троих ели борщ , 2 солянки салат столичный, котлеты свинные( идет 2 шт) с картофельным пюре, жаркое по домашнему в горшочке, блинчики(порция 3 шт.) со сгущенкой, капучино и 2 кампота =1340 руб.
3
Крыска Лариска
Дегустатор 4 уровня
6 июля 2025
Достойная, вкусная столовая... Доступный ценник, все чисто аккуратно. После посещения никаких проблем с животом, а это я считаю главное во время поездки...Рекомендую к посещению👍
Юрий К.
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2025
Заезжали в кафе пообедать. Заказывали: салаты с крабовыми палочками и столичный , пельмени домашние. Все очень вкусно, советую. Кафе чистое.
1
Алексей Глазепа
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Отличное кафе, еда и обслуживание на пять баллов. Обслуживание быстрое. Заезжали с семьёй 26.04.25 остались довольны. Девчонки вежливые. Заедем еще.
1
Мария Федорова
Дегустатор 4 уровня
26 июля 2024
Заехали пообедать всей семьёй (по дороге с моря), остались все сытые и довольные. Супы, второе все было очень вкусно! И порции блюд достаточно большие! Все блюда принесли в течении 10 минут. В кафе чисто, персонал вежливый. Рекомендую!
Светлана Фалкова
Знаток города 6 уровня
5 мая
Цены не маленькие. Трёхместный номер 4300₽ ,плюс отдельно нужно оплатить душ-200₽, стоянка -200₽. Туалет вроде бесплатно). Мы не остановились, но отношение не понравилось. Дали ключ от номера и объяснили куда идти, но номер был кем-то уже занят. Поэтому даже посмотреть не удалось, но с таким раскладом даже желание пропало.
Инкогнито 2333
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Отличное кафе. Очень вкусно все. По отзывам решили там перекусить и остались очень довольны. Порции большие, цены умеренные. Рекомендую.
3
Nastena
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2024
Ставлю 5 звёзд, однозначно рекомендую для ночлега. Несмотря на то,что в номере нет ничего ,кроме кроватей и тумбочек ( явно не хватает тапок, холодильника, телевизора, чайника, маленького света) , ночь прошла отлично, так как кровати очень удобные, постельное чистое, сам номер новый и чистый, еда в кафе очень вкусная и недорогая-а что ещё нужно для хорошего ночлега! Номер на троих обошёлся 4700, ужин на троих-1000, завтрак на троих - 500₽
Сергей Баранов
Знаток города 9 уровня
7 февраля
Всегда, когда едем из Анапы или Северного Кавказа, заезжаем пообедать в это кафе. Куриная лапша - это шедевр. И вкусно, и наешься.
user_90045 routeq_02349
Дегустатор 3 уровня
26 мая
Пользовался услугой автостоянки.Маленькая,на десяток фур,карман вдоль дороги,асфальтированная.Туалет есть в кафе,но ночью не работает.Есть уличный туалет.От дороги очень шумно.Охранник поставил нормально,всё рассказал.Рефы стояли отдельно,но из-за тесноты шум от них так же как и от трассы.Переночевать можно ,но лучше проехать мимо.
Вероника Догадина
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2025
Всего два слова: вкусно и недорого. Семья из 4 человека пообедала домашней едой на 1200 руб. Идеально в поездке!
Юрий Голубев
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Хорошее заведение, чистенько и уютно. Еда вкусная, большие порции и не дорого. Хороший персонал. Двое взрослых и один ребёнок поели на 1000 р., и это первое, второе, третье, компот и пару чебуреков с собой. 👍
965505 Райнов
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2024
Очень неплохая гостиница. С хорошей кухней. Именно с хорошей. Много места погулять с детьми или с животными. Был в трехместном номере. Плюсы: просторно, хорошие кровати. Ванная комната для придорожной гостиницы просто огонь. Минусы: нет ни одного стула, стола, тумбочки 2 а не 3. Надеюсь, со временем эти минусы исчезнут. 3700 сутки
1
Андрей Сивирин
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2025
Нравится эта стоянка, когда по маршруту, то там останавливаюсь Рэфы в сторонке ставят, душ хороший и кафе, сырники вкусные на завтрак, кофемашина
марина д.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
По пути заезжали обедать в данное кафе. Еда вкусная. Порции большие. Подали в течении 10 мин. Чистенько. А вот с обслуживающим персоналом беда. Женщина,принимающая заказы, разговаривала через губу. Не дружелюбно слабо сказано… Хотели взять с собой перекус. Оплатили заказ. Оказалось что приготовления нужно ожидать не менее 15-20 мин. О необходимости продолжительного ожидания не удосужились предупредить. Уехали не дождавшись. Владельцам кафе необходимо поработать с обслуживающим персоналом, а то распугают посетителей
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6