марина д.
2
марина д.
0
подписчиков
0
подписок
6,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Привал
посёлок Комсомольский · Кафе
Сохранить
Июль 2024
По пути заезжали обедать в данное кафе. Еда вкусная. Порции большие. Подали в течении 10 мин. Чистенько. А вот с обслуживающим персоналом беда. Женщина,принимающая заказы, разговаривала через губу. Не дружелюбно слабо сказано… Хотели взять с собой перекус. Оплатили заказ. Оказалось что приготовления нужно ожидать не менее 15-20 мин. О необходимости продолжительного ожидания не удосужились предупредить. Уехали не дождавшись. Владельцам кафе необходимо поработать с обслуживающим персоналом, а то распугают посетителей