Поиск
Маршруты
Карты · Дубовка · Гостиницы

Пристань

Рейтинг 4,9
1648 оценок
Круглосуточно
+7 (927) 534-07-65
Показать телефон
Дубовка, ул. Ленина, 2
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Пристань, Дубовка, фото
Еще 509
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
1
Фото
519
Отзывы
743
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Новости

🌊 Летний отдых в «Пристани» Хотите провести выходные на берегу Волги в атмосфере комфорта и спокойствия? В «Пристани» вас ждут: ✅ Уютные ...
10 июня, 05:04

Адрес

Дубовка, ул. Ленина, 2
Маршрут

Контакты

+7 (927) 534-07-65
Показать телефон
dubovka-pristan.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Гостиницы в Дубовке с завтраками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Гостиницы в Дубовке с возможностью приготовления или заказа шашлыка
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Кинотеатр Красная Звезда
400 м
Кинотеатр Красная Звезда
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Кафе
Номера для некурящих
Мусорный бак
Москитные сетки
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:без звёзд
Цена номера (ночь):3000–9000 ₽
Тип гостиницы:бизнес-отель
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Марина
Рейтинг 4,7
Бродяга
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,9
1648 оценок
Оцените это место

743 отзыва

По умолчанию
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Отдыхали на этой базе 2 дня и ни разу не пожалели о выборе! Хочется начать с самого главного — с домиков. Мы жили в двухэтажном номере. Это не просто «крыша над головой», а реально комфортное пространство. На первом этаже стоит большой мягкий диван, на котором вечером так приятно сидеть всем вместе, смотреть фильмы или пить чай. Диван очень удобный, не проваленный, как это часто бывает на базах. Второй этаж порадовал шикарной кроватью. Спалось потрясающе: матрас ортопедический, белье свежее. В домике чисто. Все работает: сантехника, кондиционер, вода горячая без перебоев. Но главная фишка, конечно, бассейны! Их несколько. Вода чистейшая, чувствуется, что за фильтрацией следят. Дети визжали от восторга, взрослые тоже с удовольствием плавали и охлаждались после сауны. Лежаки чистые, есть зона с навесом. Есть ещё детская площадка. Территория ухоженная, персонал приветливый. Ощущение, что попали в хороший загородный отель, но с более душевной атмосферой. Огромное спасибо за ваш труд! Обязательно вернемся сюда еще не раз. Рекомендую всем, кто ценит комфорт и чистоту.
4
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 3 уровня
22 июня
Этот отзыв написан не для того, чтобы отпугнуть людей, а для того, чтобы руководство обратило на всё это внимание. Мне очень бы хотелось поставить этому месту 5 звёзд, но, увы! Очень красивая территория, чистые бассейны, прекрасные виды. Но с нами случилась неприятность, а точнее — полное отсутствие сервиса. Мы отдыхали с 20.06.2026 по 22.06.2026 (2 суток). Началось с того, что при заселении (бунгало 112) мы обнаружили в санузле лужу с какой-то грязью, не очень чистый пол в номере, паутину на потолке с жуками и пауками, а также огромную паутину между сплит-системой и потолком. Которую не заметить просто невозможно, так как при включённой сплит-системе она отчётливо видна (сплит работал, когда мы зашли в номер). Недолго думая, мы отправились на ресепшен. Женщина-администратор очень удивилась, развела руками со словами: «Ой, что же делать? Мне и позвать некого, чтобы там убрали, у меня уже все ушли». Мы тоже удивились и предложили переселить нас пока в другой номер, но ответ был такой: «Что вы, мне некуда вас переселять, у нас всё занято!» Тут в здание зашла молодая девушка, видимо, горничная. Администратор со словами: «Ой, хорошо, что ты вернулась, там нужно убрать», отправила её мыть только санузел (не проверять весь номер!), а я вдогонку крикнула: «И ещё паутину!». Девушка якобы убралась. Мы зашли в номер — паутина как висела, так и продолжала висеть. В санузле лужу вытерли, но чуть позже я обнаружила, что туалетная бумага на исходе (это так гостей встречают?). Разве при подготовке номера не проверяется наличие туалетной бумаги, чая, полотенец? Разбираться дальше не хотелось, ведь мы приехали отдыхать. Сами сняли паутину, сходили за туалетной бумагой. Когда муж снимал паутину, он открыл сплит-систему, и мы были в шоке! Толстый слой пыли на фильтрах! Пришлось мыть их самостоятельно, чтобы не дышать пылью. А ещё позже оказалось, что кому-то дают полотенца для бассейна в номер, а кто-то, видимо, этого не достоин? И как вы определяете, кому положить, а кому нет? Если даёте, то давайте тогда всем. Мы снимали компанией: три двухместных бунгало и один четырёхместный номер. Получилось так, что в двух бунгало полотенца были, а в других — нет. Ладно, мы люди не гордые и не скандальные, спустили эмоции и продолжили отдыхать. Но история на этом не окончилась. Наш номер находился в бунгало на первом этаже, а прямо над нами, на втором, жили другие гости. Слышимость отличная. Ночью я услышала шум воды и подумала, что так шумят коммуникации. А утром увидела, что в душе, когда моются соседи сверху, вода льётся (не капает, а именно течёт) по стене. Скорее всего, именно из-за этого при заселении в санузле была лужа. По пути на завтрак мы сообщили об этом администратору, на что получили ответ: «Хорошо, я передам». Прошло пару часов, но к нам никто так и не пришёл, чтобы даже посмотреть на проблему. Тем временем соседи сверху съехали. По территории ходила женщина-менеджер (судя по всему, контролирующая уборку), с тетрадочкой: что-то записывала, отчитывала горничных. Мы решили обратиться к ней. На что опять получили отписку: «Хорошо, скажу». Прошло ещё пару часов, но никто так и не пришёл. А ближе к 14:00 знаете, что произошло?! Они заселили новых людей сверху! Как вы считаете, это нормально?! Вода в душе начала течь не только по стене, но и по потолку! То есть вам совершенно безразлично, что происходит у гостей?! Мыться мы, конечно же, не смогли: мало кому приятно, когда на тебя течёт сверху непонятно что! За весь день ни один сотрудник так и не заглянул в наш номер. Из-за этого в комнате было очень влажно, душно и стоял затхлый запах. Утром следующего дня (хотя выезд у нас был в 11:00, и вообще администратор в виде компенсации за грязный номер предложила нам съехать на час позже) мы просто сбежали в 9:00, так хотелось домой, чтобы помыться. Желания отдыхать не осталось совсем. Это ужасное отношение к гостям. Я понимаю, что вы зарабатываете деньги, но мы тоже заехали не бесплатно! Или вы решаете проблемы только после скандала? С удовольствием бы вернулись в это место снова, но как-то страшно: вдруг опять попадётся такой же номер, а испытывать дискомфорт за свои же деньги не хочется.
Елена М.
Знаток города 13 уровня
28 апреля
ШИКАРНО!!! СКАЗКА!!! Случайно наткнулась на Яндексе.Не поверила свои глазам,что есть такой красивый отель!Искала что нибудь ,чтобы отметить свой день рождения с друзьями .Были с25.04-27.04 апреля. Как бы ещё не сезон, на улице было +6...,но мы так здорово отдохнули !!! Спасало большое джакузи на улице с температурой воды +35 .Купались в нем в любое время,так тепло в нем ,что выходить не хотелось! Бронировали ещё сауну ,нажарили шашлыки на мангале рядом ,накрыли стол в сауне.Там есть тоже свой бассейн,хамам,сауна,телевизор.Все супер! Нам очень понравилось.Так же хочу отметить красивую, ухоженную территорию отеля.Суперский,инстаграмный бассейн ,который висит как бы над Волгой!!! Фотки огонь!Очень красивые, уютные, двухэтажные бунгало,есть даже приватные бунгало со своим личным джакузи! И это - Россия ( хочу вам напомнить!)За границей даже не везде такое увидишь!Вечером включается подсветка и становится ещё красивее ,чем днём! Фотки получаются обалденные! Друзьям отсылали фотки...они спрашивали ...вы что в Дубае!? Нет мы в РУССКОЙ ДУБОВКЕ!!!! Спасибо огромное хозяину отеля Дмитрию Сергеевичу за создания такой красоты и оазиса для отдыха !!!! Отдохнули и душой и телом! Обязательно вернёмся летом!!!!Кстати теперь там будет ещё и кусочек отдыха, как на Мальдивах!!! Достраиваются бунгало на ВОДЕЕЕ! Представляете какой будет шикардос!!! Ух! Молодец! Наш русский парень!!! Процветания и долгих лет жизни!!!
10
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных