Любовь
4
Любовь
1
подписчик
0
подписок
421,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
5
Пристань
Дубовка · Гостиница
Сохранить
Вчера
Этот отзыв написан не для того, чтобы отпугнуть людей, а для того, чтобы руководство обратило на всё это внимание. Мне очень бы хотелось поставить этому месту 5 звёзд, но, увы! Очень красивая территория, чистые бассейны, прекрасные виды. Но с нами случилась неприятность, а точнее — полное отсутствие сервиса. Мы отдыхали с 20.06.2026 по 22.06.2026 (2 суток). Началось с того, что при заселении (бунгало 112) мы обнаружили в санузле лужу с какой-то грязью, не очень чистый пол в номере, паутину на потолке с жуками и пауками, а также огромную паутину между сплит-системой и потолком. Которую не заметить просто невозможно, так как при включённой сплит-системе она отчётливо видна (сплит работал, когда мы зашли в номер). Недолго думая, мы отправились на ресепшен. Женщина-администратор очень удивилась, развела руками со словами: «Ой, что же делать? Мне и позвать некого, чтобы там убрали, у меня уже все ушли». Мы тоже удивились и предложили переселить нас пока в другой номер, но ответ был такой: «Что вы, мне некуда вас переселять, у нас всё занято!» Тут в здание зашла молодая девушка, видимо, горничная. Администратор со словами: «Ой, хорошо, что ты вернулась, там нужно убрать», отправила её мыть только санузел (не проверять весь номер!), а я вдогонку крикнула: «И ещё паутину!». Девушка якобы убралась. Мы зашли в номер — паутина как висела, так и продолжала висеть. В санузле лужу вытерли, но чуть позже я обнаружила, что туалетная бумага на исходе (это так гостей встречают?). Разве при подготовке номера не проверяется наличие туалетной бумаги, чая, полотенец? Разбираться дальше не хотелось, ведь мы приехали отдыхать. Сами сняли паутину, сходили за туалетной бумагой. Когда муж снимал паутину, он открыл сплит-систему, и мы были в шоке! Толстый слой пыли на фильтрах! Пришлось мыть их самостоятельно, чтобы не дышать пылью. А ещё позже оказалось, что кому-то дают полотенца для бассейна в номер, а кто-то, видимо, этого не достоин? И как вы определяете, кому положить, а кому нет? Если даёте, то давайте тогда всем. Мы снимали компанией: три двухместных бунгало и один четырёхместный номер. Получилось так, что в двух бунгало полотенца были, а в других — нет. Ладно, мы люди не гордые и не скандальные, спустили эмоции и продолжили отдыхать. Но история на этом не окончилась. Наш номер находился в бунгало на первом этаже, а прямо над нами, на втором, жили другие гости. Слышимость отличная. Ночью я услышала шум воды и подумала, что так шумят коммуникации. А утром увидела, что в душе, когда моются соседи сверху, вода льётся (не капает, а именно течёт) по стене. Скорее всего, именно из-за этого при заселении в санузле была лужа. По пути на завтрак мы сообщили об этом администратору, на что получили ответ: «Хорошо, я передам». Прошло пару часов, но к нам никто так и не пришёл, чтобы даже посмотреть на проблему. Тем временем соседи сверху съехали. По территории ходила женщина-менеджер (судя по всему, контролирующая уборку), с тетрадочкой: что-то записывала, отчитывала горничных. Мы решили обратиться к ней. На что опять получили отписку: «Хорошо, скажу». Прошло ещё пару часов, но никто так и не пришёл. А ближе к 14:00 знаете, что произошло?! Они заселили новых людей сверху! Как вы считаете, это нормально?! Вода в душе начала течь не только по стене, но и по потолку! То есть вам совершенно безразлично, что происходит у гостей?! Мыться мы, конечно же, не смогли: мало кому приятно, когда на тебя течёт сверху непонятно что! За весь день ни один сотрудник так и не заглянул в наш номер. Из-за этого в комнате было очень влажно, душно и стоял затхлый запах. Утром следующего дня (хотя выезд у нас был в 11:00, и вообще администратор в виде компенсации за грязный номер предложила нам съехать на час позже) мы просто сбежали в 9:00, так хотелось домой, чтобы помыться. Желания отдыхать не осталось совсем. Это ужасное отношение к гостям. Я понимаю, что вы зарабатываете деньги, но мы тоже заехали не бесплатно! Или вы решаете проблемы только после скандала? С удовольствием бы вернулись в это место снова, но как-то страшно: вдруг опять попадётся такой же номер, а испытывать дискомфорт за свои же деньги не хочется.
Юниор
Волгоград · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2024
Классная студия! Классные преподаватели! Сын ходит с удовольствием на занятия английского. Занятия проходят в интересном для детей формате. Желаю студии «Юниор» процветания!
Гури
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Март 2023
Всё было вкусно, быстро. В кафе очень уютно. Есть детское меню, что порадовало.