Поиск
Маршруты

PrinDay

Обзор
Фото
20
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,7
89 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Анна Ч.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Без отзыва не получается посмотреть фотоальбом. Делали фотоальбом 9 класса, девочки жаловались, что фотограф не разрешал несколько дублей. На фото, отобранные для общего альбома, видно, что у кого-то ноги в разные стороны разъехались, у кого-то закрытые глаза. Фотограф посчитал, что это нормально . На мой взгляд - брак.
2
Посмотреть ответ организации
тамара д.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Делали альбом для 11 класса. Занималась я одна, очень переживала, первый раз и все таки ответственность. Отснялись в декабре. Дети фотографировались до тех пор, пока не понравился конечный результат. В итоге никому дополнительный день на съемку не понадобился. Обложку ребята выбирали сами. Менеджер всегда на связи, на вопросы отвечали, объясняли. Готовые альбомы пришли уже в январе. Упаковано хорошо. Качество понравилось. Все прошло как-то даже легко и быстро. Зря переживала. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Алиева
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Заказывали в этом году альбомы на выпуск 11-го класса у компании Приндэй. Спасибо большое всей команде за чудесную фотосессию( фотограф покорил сердца ребят). Фото были сделаны отлично, дети сами выбрали позиции для своего альбома, атмосфера на фотосессии была дружелюбной. Чувствуется профессионализм команды Приндэй. Обсудили дату съемки и прочие вопросы. Мы заказали самый объмный альбом, с оживающими фото. Очень понравилась эта функция. Теперь ребята в будущем смогут не только смотреть альбом, но и слушать пожелания одноклассников друг другу). Рекомендую Приндэй для каждого, если хотите чудесный альбом!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Тихая
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Большое спасибо всей команде! Мы заказывали альбомы для 9 класса. Как педагог, я точно знаю, как сложно работать с ребятами, а фотографировать ещё сложнее. Фотограф очень понравился, смог найти подход и сделал хорошие кадры. Работа была четкая, во время уложились, детям тоже понравился процесс. При работе с макетом, учли все пожелания! Альбомы пришли хорошо упакованы, качество отличное! Тк мы решили альбомы дарить на выпускном, ребята их ещё не смотрели, думаю они им тоже понравятся! Спасибо вам большое за качество и профессионализм!
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Г.
Знаток города 7 уровня
8 апреля
отвратительная фотосъемка, фотограф не видит картинку которую получит на выходе. Снимает все подряд. Фотосессия 4го класса напоминает пьяную вечеринку. Девочки отсняты все лохматые, рядом с маленькими поставлены полные и высокие, от чего они выглядят просто смешно. Юбки задраны. Общее фото сделано на сцене снизу из зала, соответственно размер ног впечатляет, фотограф даже посадить не смог класс - и с нижнего ракурса так все и снял. Учитель похож на монстра- молодая красивая женщина с таким наклоном головы что создается впечатление вывернутых ноздрей. В рекламных проспектах у них подобных фото нет, условия на 4х страницах, полная предоплата, возврата пока нет, от альбома однозначно отказываемся. Либо перестаньте обманывать людей либо учитесь снимать но не на нас...
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ольховская
Знаток города 8 уровня
22 мая 2025
Заказывали выпускные альбомы для 4 класса, хочу отметить слаженную работу команды, от аренды помещения для фотосессии класса до доставки альбомов всё быстро, чётко и понятно) была ученица которая присоединилась в наш класс после фотосессии, но и для неё согласовали вариант для фотосъёмки и включения портрета в выпускной альбом) 👍🏻 портреты и групповые фото ребят прекрасного качества, Отдельный восторг от функции «оживающие» фото, мини видео с пожеланиями одноклассникам. Все пожелания по корректировке портретов были выполнены, единственное что не получилось «комфортно» убрать пересвет от окон на общем фото. Фотограф на фотосессии был на одной волне с ребятами, что позволило сделать живые, озорные фото) Альбомы получились качественные, красочные! Каждому ученику участвующему в фотосессии подарили портрет! 👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Организовывала работу по выпускным альбомам в сотрудничестве с PrinDay. Общение было долгим и не без проблем( с нашей стороны, т.к. многие родители хотели одно,другие-другое), но с представителями PrinDay всегда всё решалось. Спасибо Виктории за профессиональный подход и Ееатерине за оперативную работу. Было два дня фотосессии, не смогли все органищоваться в один день. Всё, что связано с организаций -понравилось. Единственный недочет. Разница между фотографиями на печате альбомов по цвету . Т.к. фотосессии были в разных студиях. Но в итоге мргу сказать,что результатом довольна. Особенно с учетом стоимости альбомов. Спасибо за ваше терпение и профессионализм. Развития и процветания вашей команде.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана чугунова
Знаток города 5 уровня
13 мая
Качество альбома отвратительное . Абсолютно никому нет дело до финального альбома, нет ретуши, нет цветопередачи, один ребенок размыт , другой в тени, и так весь альбом. Конечно сказать что мы в шоке за такие деньги , ни чего не сказать. Нет предпечати для проверки цветов. К сож не могу порекомендовать , испортите себе и всему классу настроение.
Динара К
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Доброго времени суток. Заказывали выпускной альбом для 9 класса. Менеджер подобрала удобную дату для съёмок в апреле, к этому времени все классы уже провели фотосессии. Фотограф очень здорово смог организовать детей, очень много живых интересных поз подсказал, дети были очень вовлечены в процесс, дисциплину смог удержать. Далее неделя на обсуждение онлайн формата с родителями, на все вопросы были даны ответы, все недочеты были иправлены за это время. Альбом получили на вручении аттестатов, + портреты в подарок. Дети, родители, учителя остались в восторге. Благодарим вашу компанию. Обязательно будет обращаться еще. 9А-7 класс
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Варнакова
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Заказывали альбомы для 11 класса, Вся команда PrinDay работает очень чётко и слаженно. От организации съёмок до получения фотоальбомов всегда находились на связи и оперативно решали все вопросы. Качество альбомов очень хорошее, в подарок каждому ученику напечатали портрет. Смело могу рекомендовать данную организацию!!!
1
Посмотреть ответ организации
ElenaS
Знаток города 9 уровня
27 июня 2025
Мы обратились в компанию для изготовления альбома по поводу окончания 9 класса! С нами работала великолепная команда профессионалов - менеджер Инна, фотограф Радион, дизайнер Алена! Начиная с первых этапов общения и в дальнейшем я получала своевременно полную информацию, проведение фотосессии было креативным, интересным, веселым, а полученные альбомы в отличном качестве с плотными страницами и все фотографии отлично обработанные и красивые! При оформлении альбомов на любые просьбы родителей откликались и все сделали великолепно! Спасибо вам огромное, будем обращаться к вам повторно!
Посмотреть ответ организации
Мария Прилукова
Знаток города 3 уровня
29 января
Выпускной альбом, 4 класс, полное разочарование, фото ужасные, лица некоторых учителей на себя не похожи, изуродовать так постараться ещё надо… фон не заретуширован, весь альбом на фоне мятых штор.. все в одной локации, какие-то дети в альбоме на 9-10 фото, кто лишь на 3-х, в общем, фотограф не парился, кто составлял альбом - тоже! Абсолютно непрофессиональная работа, не рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Айман Жусупова
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Хотим выразить огромную благодарность за качественную работу!!! Альбомы красивые, стильный дизайн, качественные фото, всегда есть обратная и быстрая связь!!! Всем родителям очень понравились выпускные альбомы 👍👍👍 Спасибо вашей команде за слаженную и качественную работу !!! Приятно с вами сотрудничать! Рекомендуем!!! Желаем вашей команде процветания!!! ❤❤❤
Посмотреть ответ организации
Евгения А.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Заказывали в этом году выпускные альбомы для 9 класса. Очень переживали, потому что до этого был неприятный опыт и хотели, чтобы в этот раз все получилось. И все получилось! Фотографии получились живыми, полными эмоций, мы не могли выбрать необходимое количество из предложенных, потому что все фотографии были отличные. Даже добавили разворот в альбом! Да и цена у альбомов очень привлекательная! Менеджеры всегда были на связи и отвечали на все возникающие вопросы, помогали советом! Очень рады, что выбрали именно это фотостудию, чтобы запечатлеть наших выпускников!
Посмотреть ответ организации
Юлия М
Знаток города 7 уровня
13 июля 2025
Заказывали фотоальбомы у ПринДэй дважды (в 9 и 11 классах). Всё нравится, учитывают пожелания заказчика, оперативно отвечают на все вопросы. Фотографы профессионалы! Такие портреты живые эмоциональные нам сделали, просто бомба! Интерфейс сайта удобный, вариантов для выбора макета много. Подойдет даже самому требовательному заказчику! С удовольствием обратимся еще!
2
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Заказывали альбомы для 9 класса. Все понравилось: дизайн альбома, качество фото. Сотрудники компании Приндей всегда на связи, все вопросы решают быстро. Отдельное спасибо за подарок- отдельное фото каждого ребенка!
Посмотреть ответ организации
Ольга Маркина
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Заказала фотокнигу с юбилея мамы в компании PrinDay. Пишу, чтобы выразить благодарность всем, кто был причастен. Отличная работа! На сайте всё понятно - я сама сделала макет, заказ приняли, обсудили со мной некоторые моменты. Я оплатила и через две недели фотокнига была у меня! Классная!!! Мама счастлива! Обязательно обращусь ещё. И р е к о м е н д у ю всем! С П А С И Б О!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Р
Знаток города 22 уровня
23 мая 2025
Добрый день. Заказали альбомы на выпускной в марте 2025. Предоставили очень красивую презентацию, всём понравилось. По дате фотосъёмки договорились быстро, фотограф тоже всё согласовал, приехал без опозданий, отработал чётко. Фотографии не профессиональные, так может любой сделать, макеты ждали больше обещанного времени. Некоторым родителям не понравилось, у нас был пересьем. Дата и время пересьема выбору не подлежит, только там, в этот день и всё. После пересьема опять задержка с макетами. Все макеты у нас согласованы были 18 апреля. В итоге 23 мая, а альбомы мы ещё не получили! И как вы понимаете оценить качество и что то переделать времени нет. Очень не довольна данной организацией. Хочется верить, что это только нам так не повезло!.
3
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 17 уровня
9 июня 2025
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам Приндэй! Заказывали выпускные альбомы для 9 класса, результат превзошёл все ожидания! Великолепные альбомы, отличное качество, прекрасные фотографии! Цены вполне адекватные! Рада была сотрудничеству, однозначно ещё буду обращаться! Спасибо за Ваш профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Марина Михеева
Знаток города 6 уровня
21 мая
Получили альбомы для выпускников сада... Качество альбома ужасное . Ретуши в альбоме нет, цветопередача отвратительная. Ужас. Я работаю с печатью и знаю о чем говорю. Ну и есть с чем сравнивать. Ни хорошей работы фотографа, ни качественной печати за не малые деньги. Две звёзды только за то, что во время. А так одна.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Николаевна Коротаева
Знаток города 3 уровня
19 июня
Заказывали альбом для 9 класса! Всё прошло отлично, фотографии яркие! Все вопросы решались быстро! Очень понравилась фирма и сами альбомы, спасибо большое! Рекомендуем! Вам удачи и развития!
Щекочихина Ольга
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Заказали альбомы на выпускной из Начальной школы. Мы в Санкт-Петербурге. Приехал фотограф, всë организовал. Сами выбрали и фото и макет и обложку, было увлекательно. Спасибо🙏💕🙏💕🙏💕 Получили быстро вместе с подарком в виде портрета к каждому альбому.
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Заказывала фотоальлом для 9 класса у компании Приндэй. Спасибо большое всей команде за чудесную фотосессию( фотограф покорил сердца ребят). Фото были сделаны отлично, дети сами выбрали позиции для своего альбома, атмосфера на фотосессии была дружелюбной. Чувствуется профессионализм команды Приндэй. Обсудили дату съемки и прочие вопросы. Мы заказали прсотой альбом. Цена и качество на высоте Рекомендую Приндэй.
Посмотреть ответ организации
Наталья Куру
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Советую всем сердцем!! Качество фотографий и качество работы на высшем уровне. Дизайн современный,это для меня было одним из важнейших пунктов.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Ф.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Благодарю команду prinday за терпение и понимание, работать со школьниками очень тяжело😌, пошли на все наши условия, даже в спорных ситуациях относились к нам с пониманием, и конечно отлельное спасибо за подарок в виде фото учеников
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Быкова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
В этом году заказывали выпускные альбомы в Приндэй. Вся работа была чётко слажена. Договорились на удобный для всех день для фотосессии. Фотограф был очень внимателен и вежлив, во всём прислушивался к просьбам детей, добивался результаиа, чтобы всем нравились фотографии. Примерно через месяц прислали макеты фотоальбомов, где родители вместе с детьми выбрали наиболее понравившиеся фотографии. Менеджер Виктория помогала во всём и подсказывала, что и как нужно делать. Доставили альбомы хорошо упакованными. Фотографии все чёткие, красивые. Мы делали самый простой бюджетный вариант, но он оказался отличным. Рекомендую Приндэй всем.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Черная
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Большое спасибо коллективу priday и всем, кто приложил усилия в создании замечательного выпускного альбома для детского сада №27 "Росинка". Все оправки и корректировки были сделаны, нареканий к работе фотографа нет. Спасибо большое за проделанную работу
Посмотреть ответ организации
Швецов Артём
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Делали фотоальбомы выпускников 9 класса. Альбомы понравились. Фотосессия прошла отлично, фотограф был профессиональный, ребята покреативили-подурачились, фото вышли интересные.
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 10 уровня
6 октября 2024
Ответственна и отличная компания! Рекомендую на все 150% . Исполнительные и внимательные, фотограф нашел подход к подросткам, задержался больше оплаченого времени. Вообще приятно иметь дело с людьми любящими свою работу! Заказывали альбом выпускников, все получилось отлично!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Носова
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Заказывали альбомы для выпускников 11 класса. Остались довольны! Начиная от самой фотосессии и до получения альбомов всё прошло идеально. Обратная связь была всегда, получали ответы на все вопросы .В подарок получили портреты на каждого ученика. Ребята молодцы! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Д
Даша А.
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Заказывали у PrinDay выпускные альбомы для 9 класса. Могу отметить только плюсы, минусов не было. Все четко и быстро , фотографа дали прекрасного (зовут Эдуард - настоящий профессионал - фотосессию провел быстро, умело, фотографии получились великолепные), сроки все соблюдались. Альбомы прислали вовремя, хорошо упакованными, еще и неожиданный подарок получили - дополнительные фотографии ребят. Однозначно могу рекомендовать данную компанию.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Козина
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Заказали в этой компании альбомы для 9 класса. Фотограф отработал с детьми за 1 день съемок, все быстро и четко. Дети сами отобрали фото на месте. Компанию рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дарья Филиппова
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Заказывала альбом старшей дочки в 2024 году выпускалась, теперь в 2025 году выпускается средняя дочка. Заказывали альбомы только тут. Все очень нравится, можно отредоктировать каждую фотографию которую нужно. Очень нравится как ребята работают.
Посмотреть ответ организации
Мария Корнева
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2024
Заказывали альбомы для 9 класса. Фотосессия прошла оперативно и качественно. Отдельная благодарность фотографу Глебу за его терпение и творческий подход, и менеджеру Инне - за организацию и чёткий процесс подготовки альбома. Здорово то, что дети сами принимали участие в отборе фотографий. Фотоальбом получился отличный. Остался последний шаг: печать и наслаждаемся прекрасными фото. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Света
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Заказывали альбомы для 9 класса. Отличные альбомы, все понравилось, все качественно и вовремя сделали. Спасибо большое за сотрудничество. Буду советовать вас другим тоже.
1
Посмотреть ответ организации
Elena B.
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Заказывали альбомы для 9 класса. Отличная организация фотосьемки и готового альбома. Качество отличное! Учителя и родители были очень довольны! Благодарим за профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
ilsem2001
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Обходите эту контору стороной! Более непрофессиональных и халатных людей в этой профессии я не встречала! Делали альбом на окончание начальной школы. В итоге в готовых (распечатанных) альбомах не оказалось на титульном листе портрета ребёнка. Они, видимо, просто забыли про то, что должен быть портрет!!!!! 😡 Зато распечатали аж целых 2 одинаковых общих фото класса!!!! А те фото, которые обговаривались с фотографом, вообще не были вставлены в альбом. Я уже молчу про то, что все сроки готовности альбомов были просрочены! И дети получили эти альбомы не на выпускной (в мае), а лишь только в июле!!!
4
Посмотреть ответ организации
Alena k.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2025
Прекрасная студия, подготовила отличные альбомы, и плюс подарила приятные подарки детям в виде фото, мы очень остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Спичак
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
Заказывали альбомы на выпускной 9классу.Съемка прошла замечательно. Спасибо за терпение нашему фотографу Родиону. Все капризы наших красавиц выдержал . Дети сами выбирали какие фотографии войдут в альбом. Спасибо консультанту Виктория. Всегда была на связи. На все вопросы отвечала. В качестве бонуса детям подарили календари с их фото. Спасибо за Вашу работу.
2
Посмотреть ответ организации
Alegre E.
Знаток города 8 уровня
25 марта 2025
Заказывали фотоальбомы для 9 класса- восторг! Во-первых, менеджер все рассказала, озвучила стоимость и подрбрала дату, которая нам была удобна. Во-вторых, все четко отработано с фотографом - вовремя приехал, дружелюбный, с хорошей техникой. Фотографироваться ребятам понравилось. В-третьих, дизайнер всенда был на связи и учел все наши пожелания. Ребята, спасибо вам всем огромное! И отдельное спасибо за подарок каждому- календарь с фото А4. Так что рекомендую, альбомы то что надо!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Заказывала в начале года альбомы на выпускной для 9 класса. Альбомы очень красивые. Так как было ранняя съемка, то прндложили много разных « плюшек»))) Менеджер быстро вышла на связь, обо всем договорились, выбрали удобный день и время для съемки. Фотограф осень классный и креативный иолодой человек. Быстро нашел общий язык с ребятами, так что на съемке никто не стеснялся, фотограф учитывал пожелания ребят, а также и сам предлагал отличные идеи. Утвердили макет, учли все наши замечания.Книги получились красочными. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Nadin
Знаток города 26 уровня
16 марта 2023
Заказали в этой компании альбомы для 9 класса школа 2121 Москва. Фотограф отработал с детьми за 1 день съемок, все быстро и четко. Дети сами отобрали фото на месте. Были небольшие недочеты по нашему недосмотру, но все быстро и четко исправили. Рекомендую
2
Наталия Бекниязова
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Спасибо большое за организацию фотосессии в начальной школе ,4й класс и выпускные альбомы. Альбомы получились отличные, качественные и яркие. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Логинов
Знаток города 10 уровня
6 июля 2024
Мы разочарованы. Фотоальбом на выпускной. Лучше не здесь. Иначе вы его ни когда не дождетесь. А если и получите, то качество изготовления будет ниже плинтуса. Обходите стороной этот сервис.
7
Кет
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Выпускной альбом просто ужасный. Тяп ляп. Деньги на ветер. Не советую.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Фото не четкие, выпускной альбом просто ужас не умеют организовать. Отказались от альбома, так взяли за дорогу . Совести у них нет лучьше бы научились фотографировать . Не советую PrinDay разочарованы.
4
юлия птецова
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Отвратительная контора. Навязывают лишние условия, хамское отношение менеджеров, все сроки выполнения заказов срывают
2
Посмотреть ответ организации
Мария Оганезова
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Заказывали альбомы на выпускной в сад,все очень понравилось👍🏻отзывчивые сотрудники👍🏻
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 9 уровня
23 июня 2024
Недавно напечатала книгу от этой компании. Качество печати хорошее, даже фотографии из вот сапа хорошо распечатались
1
1
Посмотреть ответ организации
yawesxx
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
очень приятная команда фотографов, всегда находят общий язык с детьми, все маусимально на позитиве. Почти полная свобода в выборе поз для фото, вас не будут заставлять вставать так, как вы не хотите :) Все на высоте 👏👏
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2