юлия птецова
4
юлия птецова
0
подписчиков
0
подписок
33,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
PrinDay
Москва · Фотостудия
Сохранить
Август 2025
Отвратительная контора. Навязывают лишние условия, хамское отношение менеджеров, все сроки выполнения заказов срывают
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное место для отдыха от рабочей суеты. Отличная семейная атмосфера, где рады каждому гостю. Заходите и не пожалеете! Отдельное спасибо Нине Андреевне!!!!! Зарядила позитивом на всю неделю
My Friends Pub
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Прошел уже месяц, как мы посетили этот паб. Рекомендовали всем приезжающим в Питер друзьям посетить этот паб с наказом узнать рецепт лимончелло! Теперь муж по вашему рецепту настаивает лимончело.... Ребята, вы реально крутые! Сейчас отправляется третья партия друзй, которые обязательно придут к вам с наказом узнать рецепт лимонного лимончело и настойки на клубнике и малине!
Дмитровская больница, травматологический пункт
Дмитров · Травмпункт
Сохранить
Февраль 2023
Хотите получить инвалидность-вам сюда. Пишу свой гневный отзыв о халатности врвчей. Обратилась в данное заведение 1 января. Утром подскользнулась на льду. Нога сильно опухла, наступать на нее невозможно. Про дикую боль тактично промолчу. Дежурный травмотолог бегло осмотрел мою ногу и направил на рентген. В рентген кабинет категорически запретили заезжать на коляске и заходить моему сопровождающему. Поэтому, превозмогая боль я допрыгала до рентген аппарата, сделала снимок и опять на поклон к травматологу. Диагноз врача-1 перелом со смещением. Отправили накладывать гипс. Медсестра кое-как наложила лангету и отправили меня домой. Про болеутоляющие пришлось выпытвать самостоятельно у врача. Прошло несколько дней, а боль все усиливалась. Поехала в травмпункт по месту прописки. .. и там на рентгене у меня увидели двойной перелом винтообразной формы со смещением и подвывих стопы кнаружи. Итог-проаеденная операция с вставлением пластины и штифтов. Вопрос в следующем. Какое должно быть образование у врача, чтобы не увидеть второй и перелом(здесь может ренгенолог накосячил) и как не разглядеть вывих стопы?