Поиск
Маршруты

Прима-Дент

Обзор
Товары и услуги
Новости
17
Фото
123
Отзывы
652
Особенности
Рейтинг 5,0
853 оценки
Оцените это место

652 отзыва

По умолчанию
Optimus_Qualitas_Vitae
Знаток города 8 уровня
18 марта
Прохожу ортодонтическое лечение в данной клинике у ортодонта Гусевой М.С. на брекетах Damon Q2, которые на момент написания данного отзыва ношу 3 месяца Лечение проводится очень качественно, комплексно, стоит каждого потраченного рубля. На все вопросы врач отвечает полно, конкретно. Каждый шаг во время процедуры установки и последующих активаций врач сопровождает объяснениями (например: "сейчас устанавливаю это, оно нужно для того-то и тд") Мария Гусева постоянно учится и повышает квалификацию, очень грамотный специалист, если и ставить брекеты - только у нее. Клиника не навязывает лишние услуги, все прозрачно. Записывают на следующий прием сразу же после процедуры Сами брекеты Damon Q2 очень удобные, ни разу ни один брекет не отклеивался, дуга не ломалась и не гнулась, до крови не натирали ни разу, воском пользовалась очень мало и только на ночь, мазями заживляющими вообще не пользовалась- слизистая привыкла быстро. Речь не стала хуже, шепелявости нет. Хочу также отметить гигиениста Гимадиеву Раису Назиповну - отлично провела очищение полости рта. Процедура продолжительная и тщательная, проводится в несколько этапов. Пока проводилась чистка, мне было предложено посмотреть мультик :) Также нужны были минивинты (2 штуки на верхнюю челюсть), очень боялась их ставить, начиталась интернета, где люди с разных регионов вообще с кресел сползали (не в этой клинике а в целом по стране), что винты не приживались, а кто-то вообще чуть ли не умирал от них, но хирург Алимов Илдар Феридович - ювелирно вкрутил мини-винты (перед этим сделал укол заморозки), вообще без боли и крови, очень мастерски и быстро, после - немного ныло, но прошло в конце дня, отека не было, десна не разрасталась вокруг винта, гноя и воспаления нет. На момент написания отзыва мини-винтам 3 недели и они отлично прижились и не выкручиваются, сидят как влитые Администраторы клиники приветливые, на все вопросы отвечают. Сама клиника содержится в чистоте, в фойе удобные диванчики и шкаф для верхней одежды, а также кофе/чай (+иногда фрукты) для пациентов. Удобное у клиники расположение, как транспортная развязка (остановка прям рядом), так и пешком можно дойти
2
3
Посмотреть ответ организации
сергей ф.
Знаток города 2 уровня
22 июня
Хорошая клиника, быстрое обслуживание вежливый персонал , советую для посещения , оно того стоит
Мария Федюшина
Знаток города 3 уровня
10 января
Хожу в эту клинику с момента открытия, сначала к Платоновой Лидии Вячеславовне, теперь Войновой Марии Александровне. Врачи высокопрофессиональные, всегда стараются сохранить зуб и лечат настолько умело, что ни во время визита ни после ничего не болит и я даже отличить зуб с пломбой от здорового не всегда могу. Сама клиника оборудована всеми возможными современными технологиями и с каждым визитом появляется что то новое. Живу в другом городе, но лечу только здесь, мне здесь всегда комфортно, спокойно и я уверена в результате. Спасибо за вашу работу.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анна Ершова
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Сделала имплантацию нижней жевательных зубов . Хочу выразить огромную благодарность Яковлеву Владиславу Иосифовичу и Михайлова Максима Алексеевича за профессионализм и чуткое отношение. Каждый приём проходил четко по времени, в комфортной обстановке, без спешки. Доктора спокойно, подробно и понятным языком объясняи все этапы работы. Благодаря специалистам Прима-Дент решила давнюю проблему с зубами, могу красиво улыбаться, удобно жевать, кусать. В клинике всегда чисто, вежливый персонал, чувствуешь внимание и заботу.
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
29 мая
Долго не могла решиться на имплантацию - боялась осложнений, да и вмешательства серьезного честно говоря. Но после консультации здесь все страхи исчезли. Чёткий план лечения, подробное объяснение, аккуратное отношение. Устанавливали импланты на верхнюю челюсть, всё прошло спокойно. После операции дали рекомендации, позвонили на следующий день-узнали, как самочувствие.Очень профессионально!Хочу выразить огромное спасибо врачу Стоматологу ортопеду Михайлову Максиму Алексеевичу и Стоматологу имплантологу Пласкину Алексею Александровичу.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Шабалина
Знаток города 2 уровня
7 марта
Обратилась в клинику по рекомендации, тк начались проблемы с имплантантами, ранее установленными в другой клинике. В Прима-дент на первой консультации по снимкам очень понятно объяснили мои проблемы и предложили схему действий. Мне удалили старые имплантанты из-за воспаления костной ткани, и через два месяца установили новые нарастив костную ткань. Благодарю врача Пласкин АА- хирурга с золотыми руками, который максимально комфортно провел операцию. Надеюсь что все идеально приживется, и через месяца 4 у меня будут новые зубы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хураськина
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Установка брекетов — только половина пути. 😅 Главные изменения происходят, когда ты ходишь на каждую коррекцию. Сейчас я на середине ортодонтического лечения и уже вижу, как меняется прикус. 🦷 Да, первые недели после активации бывают непростыми — дискомфорт, ограничения в еде, привыкание к новым ощущениям. Но когда замечаешь, как зубы становятся ровнее, появляется настоящая мотивация не сдаваться. Клинику выбирала долго, и сейчас ни разу не жалею: чёткие рекомендации врача, регулярный контроль результата по фото и слепкам, объяснение каждого этапа. 👍 Главный совет тем, кто раздумывает: не бойтесь временных трудностей — конечный результат того стоит. Улыбка становится не просто красивой, а здоровой.
1
Посмотреть ответ организации
Андреева Олеся
Знаток города 10 уровня
9 апреля
Очень уютная стоматология, как только заходишь- администраторы стараются бережно относится к клиентам, предлагают воду, чай, кофе, спокойно отвечают на все вопросы, создают дружелюбную атмосферу. Отдельно хочу поблагодарить своего стоматолога - доктора Леонтьеву Валентину Николаевну за профессионализм и бережное отношение к моим зубам))) за качественное лечение, аккуратность. Она всегда в лечении использует микроскоп, дабы ничего не пропустить. Я ей полностью доверяю и очень рада, что нашла своего стоматолога!
1
1
Посмотреть ответ организации
Иришка
Знаток города 2 уровня
9 мая
Хочу выразить благодарность стоматологической клинике Примадент за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Персонал очень вежливый и доброжелательный, в клинике чисто и комфортно. Врач Пласкин А.А подробно объяснил план лечения, ответил на все вопросы и провёл процедуру импланитации аккуратно и безболезненно. Осталась очень довольна качеством обслуживания и результатом. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет хороших специалистов и заботливое отношение.
Посмотреть ответ организации
Валерий С.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Я в Прима Дент лечился лет 5 назад после этого пытался в других клиниках, но обратно вернулся Прима Дент. Качество и обслуживание клиентов на порядок выше, там даже поток клиентов видно в приемной от 18 и выше. Оборудование, интерьер, персонал клиники создают положительную атмосферу для клиентов.
2
Посмотреть ответ организации
Танюшка Риманова
Знаток города 3 уровня
4 мая
Лечащий врач Валентина Николаевна - волшебный человек. Я боялась до трясучки ходить к стоматологам из-за боли. Такого бережного отношения не видела нигде. Врач не только лечит, но и попутно объясняет свои действия, фотографирует, показывает что за чем сделал. В неведении вы не останетесь. Клиника красивая и безумно комфортная. Бывает бежишь с работы, уставшая, вымотанная, а тут и кофе с чаем предложат, и в дамском комнате зубные щеточки с кремами есть. Безумно приятно приходить сюда❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Роман Николаев
Знаток города 3 уровня
10 января
Хочу поблагодарить врача гигиениста Гимадиеву Раису Назиповну. Был на профгигиене,очень доволен профессиональным подходом к пациенту. Работают по фото протоколу до процедуры и после. По окончанию процедуры доктор выдала рекомендации по дальнейшему уходу за полостью рта. Сервис на высшем уровне,обслуживанием доволен
1
1
Посмотреть ответ организации
Дврьч Макарова
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Замечательная стоматологическая клиника, вежливый персонал, ощущение хорошей атмосферы . Была на консультации остались приятные эмоции. Однозначно рекомендую и продолжу посещение. Хочу выразить свою искреннюю благодарность зубному врачу Леонтьевой Валентине Николаевне за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Каждый визит в клинику был комфортным и безболезненным. Доктор всегда подробно объяснял все этапы лечения и отвечал на все мои вопросы. Я чувствовал себя в надежных руках, и результат превзошел все ожидания. Рекомендую всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь! Благодарю! Клиника оставила только позитивные эмоции!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Г.
Знаток города 4 уровня
26 мая
Клиника сразу вызвала доверие. Персонал приветливый, уровень чувствуется во всем. Проходила здесь протезирование. Мне детально объяснили каждый этап, поэтому процесс прошел спокойно и без нервов. Итогом очень довольна, спасибо за качественную работу и внимание к деталям. Хирург Пласкин Алексей Александрович- чемпион!
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 3 уровня
26 марта
Установила имплант в этой клинике, очень довольна. Зуб получился как родной, и цвет идеально подобран. Хочу выразить огромную благодарность врачу ортопеду Кузнеченкову Денису Михайловичу Врач от Бога. Хорошо знает своё дело. Всё подробно объяснит. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 3 уровня
15 января
Была на синус-лифтинге у доктора Пласкина Алексея. Все прошло замечательно, доктор был внимателен ко всем моим просьбам, боялась боли, но все прошло абсолютно безболезненно. По времени доктор справился намного быстрее, чем планировалось. Слава Богу за доктора!
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Токарев
Знаток города 2 уровня
6 марта
Хорошая стоматологическая клиника, цены идеальны для тех, кто заботится о своих зубах. Также очень понравилось, как мне поставили коронку и сделали брекеты. Всё благодаря хорошим мастерам — Юле и Олесе. Всем рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Недавно я прошла процедуру имплантации зуба в клинике Прима-дент,  и осталась очень довольна результатом! Хирург Алимов Илдар Феридович проявил высокий профессионализм и заботу на протяжении всего процесса. Он подробно объяснил все этапы операции и ответил на все мои вопросы, что помогло мне чувствовать себя спокойно и уверенно. Также хочу выразить благодарность ортопеду Молодову Алексею Владимировичу, который занимался установкой коронки. Я очень доволен результатом! Клиника оснащена современным оборудованием, а атмосфера здесь очень приятная. Я определенно рекомендую клинику Прима-дент всем, кто ищет качественные услуги по имплантации зубов. Спасибо всей команде за профессионализм и заботу!
7
5
Посмотреть ответ организации
0000000000
Знаток города 2 уровня
12 мая
Отличная стоматологическая клиника! Вежливый персонал, внимательные врачи и очень комфортная атмосфера. Лечение прошло быстро и совершенно безболезненно. Всё подробно объяснили и дали рекомендации. Осталась очень довольна результатом, обязательно обращусь снова!
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Я долго не решалась на отбеливание, начиталась в интернете страшилок про чувствительность, но решилась. Попала к главному врачу клиники Платоновой Лидии Вячеславовне, она рассказала про процедуру и сказала, что у меня тот самый случай когда можно сделать все очень хорошо и есть даже показания к этой процедуре, так как у зубов красивая форма, надо только скорректировать цвет в более светлый. Процедура заняла всего час, никакого дискомфорта. Результат просто вау - зубки стали белее на несколько тонов и появилась естественная прозрачка на центральных зубах. Как я хотела!!! Отдельное спасибо врачу за подробные объяснения и заботу. Теперь улыбаюсь во все 32.
3
Посмотреть ответ организации
svetlana
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Прохожу лечение в этой клинике с ноября. Лечение, имплант, чистка. Все проходит безболезненно, восстанавливаю быстро, осложнений не было. Нравится что прописывают план лечения на несколько процедур сразу
1
Марина Владимирова
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
С детства боялась стоматологов. Но после посещения этой клиники мои страхи исчезли. Сюда попала случайно, искала по принципу транспортной доступности. Ни разу не пожалела, что выбрала именно "Прима-Дент". Лечила, выдергивала зубы, ставила импланты - приходилось сталкиваться со многими специалистами. И все они профессионалы своего дела. Все процедуры  проходили практически безболезненно, с подробными объяснениями своих действий, чутким отношением к моему самочувствию и точными рекомендациями в дальнейшем. Спасибо всем врачам. Особенно признательна Пласкину Алексею Александровичу, отличный специалист. К тому же, клиника оснащена современным оборудованием. Здесь уютно и комфортно находиться, сервис на высшем уровне. Процветания клинике, сил и здоровья всему персоналу и побольше довольных и благодарных пациентов!
5
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Щепетов
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Отличная современная клиника, оснащенная всем необходимым. Клиентоориентированный, приветливый персонал. Установил имплантыу врача Пласкина Алексея Александровича. Очень внимательный и ответственный человек. Профессионал своего дела! Зубные протезы изготавливал и ставил врач Михайлов Максим Алексеевич, - тоже все отлично и на высшем уровне. По итогу установлено пять имплантов, на них установлено шесть зубных протезов и еще одна коронка на разрушенный зуб. Недешевое удовольствие, но! Теперь я полноценно могу жевать любую пищу😁. И клиника и врачи не подвели. Еще раз им большое спасибо!
7
2
Посмотреть ответ организации
Роман Егоров
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Сегодня посетил стоматологию "Прима-Дент". Хочу поблагодарить врача гигиениста Гимадиеву Раису Назиповну. Был на профгигиене,очень доволен профессиональным подходом к пациенту. Работают по фото протоколу до процедуры и после. По окончанию процедуры доктор выдала рекомендации по дальнейшему уходу за полостью рта. Так же был на консультации у ортопеда Молодова Алексея Владимировича,доктор проконсультировал по имплантации и протезированию отсутствующих зубов. Сервис на высшем уровне,обслуживанием доволен.
5
2
Посмотреть ответ организации
Константин З.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Был сегодня на имплантации у Пласкина Алексея Александровича, очень хороший хирург, всё объяснил и дал рекомендации после операции. Все прошло безболезненно, очень все понравилось. Рекомендую клинику!
1
1
Посмотреть ответ организации
марина д.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Сказать, что у меня была очень сложная ситуация с зубами, это ничего не сказать. Но, после длительного и скурпулезного изучения стоматологических клиник города и первого приема у Платонова Александра Ананьевича, я выбрала клинику «Прима-Дент». Хочу выразить искреннюю благодарность за профессионализм и великолепное мастерство Пласкину Алексею Александровичу и Михайлову Максиму Алексеевичу. Мне предстоял сложный и долгий процесс по установке имплантатов на обеих челюстях, а именно, All-on-6 и All-on-4. Для этого нужно было удалить все свои оставшиеся зубы. Пласкин А.А. провел обе операции. Процедура была очень сложная, но все прошло безболезненно, после операций мне даже не пришлось принимать обезболивающие препараты! Алексей Александрович - специалист, про которого можно смело сказать – врач от Бога! Сильный, вежливый, доброжелательный, чуткий, внимательный. Следующий этап проводил Михайлов М.А. У Максима Алексеевича, также, нужно отметить высокий уровень профессионализма и его «Золотые руки»! Что не маловажно, у Максима Алексеевича очень хорошее чувство юмора. Я постоянно «донимала» доктора своими расспросами и сомнениями в том, что после установки сначала временных, затем постоянных протезов, смогу разговаривать без шепелявости, и, что не будет других возможных неприятных ощущений во рту. Максим Алексеевич терпеливо меня выслушивал, грамотно и доходчиво все разъяснял, постоянно вдохновлял и подбадривал, что вселяло уверенность и поднимало настроение. Также, я очень благодарна администраторам клиники и ассистентам моих докторов, в частности Гимадиевой Раисе Назиповне. Все добрые слова, которые существуют, я могла бы применить к профессионалам, с которыми мне пришлось продолжительное время общаться в клинике Прима-Дент! Со дня обращения в клинику и до сегодняшнего дня прошло уже больше года, 2 месяца, как установлены постоянные протезы. Дикция восстановилась быстро, новые непривычные ощущения тоже прошли. Если кто-то еще раздумывает, на счет выбора клиники, мой совет: обращайтесь в клинику Прима-Дент и Вы точно, в конечном итоге, получите тот результат, о котором мечтали!
7
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лебедева
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2025
Хочу поделиться своим положительным отзывом о работе стоматолога Алимова И.Ф., которому доверилась для установки зубного импланта. Процедура началась с тщательной диагностики и консультации врача. Алимов И.Ф. подробно объяснил весь процесс, возможные риски и преимущества выбранного метода лечения. Его внимательность и профессионализм сразу внушили доверие. Сам процесс установки прошел быстро и безболезненно. Доктор использовал современное оборудование и материалы высокого качества, что обеспечило комфорт и безопасность процедуры. После операции врач предоставил рекомендации по уходу за имплантатом и назначил контрольные осмотры. Хочу отметить высокий уровень квалификации доктора Алимова И.Ф. и его внимательное отношение к пациентам. Рекомендую стоматолога Алимова И.Ф. всем, кому необходима установка импланта.
3
6
Посмотреть ответ организации
ДМ
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2025
Лечили пожилого. импланты + ортопедия. мы из другого города. Нам все рассказали, пояснили, предоставили план лечения. были недопонимания с нашей стороны и это нормально. Нам как клиентам нужен результат и обосноваяни к его достижению. Все пояснили и обосновали, приглашали специалистов и консультировали по ходу лечения. По времени несколько месяцев, но результат отличный. Отец доволен, а для меня это самое важное! И цена оправдана и адекватна. Всем врачам от души спасибо! Вы большие молодцы!
5
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Ф.
Знаток города 4 уровня
6 мая
Посетила стоматолога и осталась очень довольна. Хочется поблагодарить Войнову М.А. , она проявила высокий уровень профессионализма , провела тщательную диагностику. Процедуры прошли безболезненно. Также хочу отметить дружелюбную атмосферу и внимательное отношение к пациентам. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное лечение!
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Мне всё понравилось. 1.Очень удобное расположение для тех, кто едет с другого города, стоматология находится не далеко от автовокзала. 2. Приветливый и улыбчивый персонал, всегда предложат чай. 3. Была на приёме у врача Пласкина Алексея Александровича на протезирование зуба, всё прошло отлично, безболезнено. Первый этап протезирования пройден. Теперь записалась на лечение зубов.
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Перфильева
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Я давний пациент этой стоматологии, недавно устанавливала коронку. Врач подобрал идеальный оттенок, который неотличим от моих натуральных зубов. Процедура прошла абсолютно безболезненно благодаря современному оборудованию. Временная коронка тоже была удобной, никакого дискомфорта. Готовую установили точно в срок, сидит идеально. Отдельное спасибо администраторам за удобную запись и напоминания.
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Пахомов
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Хожу уже не первый год, всё отлично, установка плоб без боли(под анестезией), недавно установил имплант, установили быстро и качественно, и боли никакой нет и самого импланта не чувствую(как будто родной зуб стоит), если что-то начинает беспокоить, то можно позвонить и спросить, ответят быстро и если что запишут в этот же день для осмотра и выявлении причины
4
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Мирная
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Обратилась с одним зубом на лечение (перепломбировку к постановке на него коронку), но врач Войнова Мария Александровна обнаружила зуб которому была необходима неотложная помощь. Так как зуб живой, его нужно было в первую очередь спасать,. Процедура проходила в два этапа. Врач всё объясняет, рассказывает все нюансы, отвечает на вопросы. В процессе лечения врач скрупулёзно занималась моим зубом. Ни чего не болело ни после первой процедуры, не после второй.
4
2
Посмотреть ответ организации
Данил -
Знаток города 2 уровня
17 июня
Проходил лечение в данной клинике Прекрасные врачи, планировал ставить коронку, но удалось восстановить зуб пломбой и сохранить нерв. Айрат Альбертович - настоящий профессионал своего дела!
Татьяна Яковлева
Знаток города 9 уровня
13 января
Рекомендую клинику. Приятная, располагающая атмосфера на ресепшн, вежливые администраторы, предлагают напитки. Особая благодарность ортопеду Михайлову Максиму Алексеевичу - отличный специалист, все подробно объясняет, рассказывает и его ассистенту. Спасибо за решение возникшей проблемы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Решилась на имплантацию двух зубов , пришла в эту клинику и не пожалела. Весь персонал приветливый, всё чётко у них отработано. На первой консультации бесплатно сделали кт, всё четко объяснили, показали на мониторе, как всё будет проходить. Принимал доктор Яковлев. В. И и в дальнейшем он мне поставил 2 имплантата, всё прошло безболезненно и после я соблюдала все рекомендации, ни каких воспалений не было. Хотя я сначала побоялась , что доктор молодой, но не пожалела.
3
5
Посмотреть ответ организации
oleg oleg
Знаток города 3 уровня
16 мая
Была сегодня на приеме у Хизриева Р. Д на проф гигиене Все понравилось! Отличный результат! Зубы как после отбеливания 🥰 Приятный и вежливый врач! Обязательно обращусь повторно! Обслуживание в клинике очень приятное! Очень комфортно в клинике находиться😌 Спасибо всем большое!
Посмотреть ответ организации
А .х.х.
Знаток города 8 уровня
5 марта
Прекрасная атмосфера, демократичные цены, очень приятное отношение, все рассказали объяснили , хочу отметить своего куратора Егорову Наталию Сергеевну за оперативность отзывчивость и понимание пациента с полу слова , в общем Однозначно рекомендую , приходите не пожалеете!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Дмитриева
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Сегодня доктор Алимов Илдар Феридович установил мне 2 имплантата. Доктор - Профессионал с большой буквы. Вся процедура прошла абсолютно безболезненно. Во время операции и доктор, и его ассистент были внимательны к моему самочувствию. По окончании дали исчерпывающие рекомендации по дальнейшему курсу лечения. Я очень боялась, но как оказалось напрасно. Выражаю искреннюю благодарность Илдару Феридовичу и всему коллективу клиники.
2
5
Посмотреть ответ организации
Лило
Знаток города 4 уровня
4 июня
Сегодня была на проф. гигиене, прошло все хорошо и быстро, врач Хизриев Ризван Джамалдинович, дали ещё дополнительные рекомендации по правильной чистке. Спасибо 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Яковлева
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Я очень довольна, что пришла именно сюда. Девочки администраторы встретили с улыбкой. Очень понравилась координатор лечения Егорова Наталия Сергеевна. Всё доступно объяснила. Подключились к бонусной программе, что очень приятно. Яковлев Владислав Иосифович хирург имплантолог сделал полный осмотр полости рта, подготовил к имплантации. Вежливый персонал и грамотные специалисты и современное оборудование. Однозначно рекомендую.
4
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Юсова
Знаток города 2 уровня
4 марта
Лечение прошло аккуратно, без сильной боли (хотя я обычно переживаю перед стоматологами). Доктор работал внимательно, периодически уточнял, всё ли нормально по ощущениям. После приёма дал рекомендации, что делать дальше. В целом осталось ощущение профессионального и честного подхода. Если потребуется лечение, обращусь снова.
1
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Каранькина
Знаток города 2 уровня
5 мая
Делала имлантацию у доктора Алимова Илдара Феридовича отношение к пациентам внимательное. Впечатления только положительные. Процедура прошла отлично. После имплантации адаптация прошла легко. Спасибо доктору
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 4 уровня
23 января
Была на приёме у ортодонта, Гусевой Марии Станиславовны. Поставили элайнеры. Профессионал своего дела, всегда доброжелательное отношение к клиентам. Качеством лечения довольна!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 9 уровня
29 января
Гусева Мария Станиславовна прекрасный доктор! Вежливое,чуткое и внимательное отношение.Все четко и ясно разъяснила,Подобрала индивидуально схему лечения по восстановлению красивой улыбки.Отзывчивая,профессиональный подход к клиенту .Безупречный специалист своего дела!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Левина
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Недавно посетила эту клинику и осталась очень довольна своим опытом. С самого момента входа в учреждение чувствуется атмосфера профессионализма и заботы. Персонал приветлив и отзывчив, что создает комфортное первое впечатление. Врач Яковлев В. И., который меня принимал, является настоящим профессионалом своего дела. Он подробно ответил на все мои вопросы и развеял все сомнения. Процедура прошла быстро и безболезненно, на высшем уровне. Я обязательно буду рекомендовать "Прима-Дент" своим друзьям и знакомым. Спасибо за отличное обслуживание и качественную помощь!
4
Посмотреть ответ организации
Мария Новикова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Недавно посетила стоматологию Прима-дент. Вежливый и отзывчивый персонал. Сразу же встретил администратор, предложил чай/кофе. Координатор заполнил данные и отвёл к врачу точно по времени приема. Врач Войнова Мария Александровна компетентный и очень милый сотрудник. Провела полный анализ моих зубов,обозначила проблемные зоны, составила план лечения. Лечение прошло комфортно и безболезненно. Врач комментировал каждое действие, что вызывает полное доверие врачу. После лечения были даны рекомендации по уходу. Есть бонусная система. При первичной регистрации даются приветственные баллы. Также при каждом посещении накапливаются баллы, которые можно в дальнейшем списывать в счёт лечения. Рекомендую к посещению данную стоматологию и врача Войнову Марию Александровну
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Цыганова
Знаток города 5 уровня
8 января
Прекрасная клиника ! Встречают вежливые администраторы. Куратор сориентирует по стоимости процедур и запишет в удобное время. Врачи относятся с вниманием и бережностью. Отдельная благодарность врачам Алимову Илдару и Молодову Алексею!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Храмкова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Посещение стоматологической клиники Прима - Дент оставило исключительно приятные впечатления! Персонал приветлив и доброжелателен, атмосфера в клинике уютная и спокойная, что помогает снять напряжение перед процедурой. Отдельно хочется отметить современное оборудование и комфортные условия приема. Особые слова благодарности хочу выразить доктору Алимову Илдару Феридовичу, который проявил чуткость и внимание к моим пожеланиям и вопросам. Я рекомендую данную клинику своим друзьям и знакомым!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Андреева
Знаток города 3 уровня
4 июня
Хорошая клиника, вежливый персонал. Приемлемые цены. Врачи на приёме комментируют каждое свое действие. Современное оборудование. Красивый интерьер. Удобное местоположение. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6