Ольга Юсова
2
Ольга Юсова
1
подписчик
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Прима-Дент
Чебоксары · Детская стоматология
Сохранить
Март 2026
Лечение прошло аккуратно, без сильной боли (хотя я обычно переживаю перед стоматологами). Доктор работал внимательно, периодически уточнял, всё ли нормально по ощущениям. После приёма дал рекомендации, что делать дальше. В целом осталось ощущение профессионального и честного подхода. Если потребуется лечение, обращусь снова.