Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Гостиницы

Президент-Отель

Рейтинг 5,0
8517 оценок
Круглосуточно
+375 44 774-77-01
Показать телефон
Минск, ул. Кирова, 18
Сохранить
Забронировать
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Президент-Отель, Минск, фото
Еще 1156
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
1166
Отзывы
3021
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
STANDARD
Двухместный номер с двуспальной кроватью (размер 1,8 × 2,0 м), площадью 32-34 м2.
1 Br
TWIN
Двухместный номер с двумя широкими кроватями (размер 1,4 х 2,0 м), площадью 43 м2 и просторной ванной комнатой.
1 Br
JUNIOR SUITE
Двухместный номер с двухспальной кроватью (размером 2,0 х 2,0 м), площадью 66-72 м2.
1 Br
SUITE
Двухместный двухкомнатный номер с двухспальной кроватью (размером 2,0 х 2,0 м) и видом на исторический квартал.
1 Br
APARTMENT
Уютные трехкомнатные апартаменты с гостиной, кабинетом, спальней и кухней общей площадью от 108 до 140 м2.
1 Br
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Минск, ул. Кирова, 18
Показать входы
Маршрут

Контакты

Отдел бронирования, приёма и размещения
+375 44 774-77-01
Показать телефон
www.president-hotel.by

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Купаловская
340 м
2
КупаловскаяОктябрьскаяПервомайская
Лицей БГУ
400 м
4
Лицей БГУСтанция метро ОктябрьскаяСтадион ДинамоЛенинаПервомайская
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Летняя веранда
Камера хранения
Массаж
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:5
Тип гостиницы:бизнес-отель, спа-отель, отельный комплекс
Зонты от солнца:нет
Туалет для людей с инвалидностью
Автоматическая дверь
Номера для маломобильных групп населения
Лифт подходит для инвалидной коляски
Раковина с доступом для инвалидных колясок
Безбарьерная душевая
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
8517 оценок
Оцените это место

3021 отзыв

По умолчанию
MariKu
Знаток города 10 уровня
3 мая
Отель оставил очень приятное впечатление, уезжать не хотелось! Во-первых: хорошее расположение, мы до всего ходили пешком, кто не хочет пешком, рядом и метро, и остановки. Находится рядом с Администрацией президента, всегда тихо, даже машины почти не ездят)) Во-вторых: отель 5* полностью оправдывает твой статус, красивая входная группа, приветливый персонал, чистые коридоры, хорошие номера. Нам достался очень большой номер, более 40м, можно было устраивать танцы)) 2 большие кровати и очень классные тяжелые одеяла, под которыми засыпаешь за минуты. Достаточное количество шкафов, утюг и гладильная доска, много нужных для комфортного проживания мелочей. Очень хороший ассортимент в мини-баре, при этом ценник приемлемый. 🍷🍫 🍪 Единственный минус номера - лужа на полу в ванной после приема душа, стеклянная перегородка не спасает. 🚿 💦 В-третьих: отличный SPA 🧖‍♀️ порадовал полноценный бассейн, нормальное кол-во лежаков и классный хамам, финская и русская парная 👌🏻 Наконец, завтраки! Вкусно, красиво, разнообразно. Особенно порадовали десерты в небольших порциях 🧁 идеально, когда хочется сладкого, но не хочешь полноразмерный десерт. В целом, с удовольствием вернусь снова в этот отель 🏨
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Максимова
Знаток города 23 уровня
10 января
Отличное обслуживание, номер большой, с хорошей мебелью и сантехникой. Были нюансы при заселении, быстро решили все вопросы, Расположен недалеко от ГУМа, Дома правительства. В номере было прохладно, принесли обогреватель. Смутил холодильник на замке из-за мини бара, мы попросили открыть, мини баром не пользовались, но холодильник был нам нужен. В отеле хороший ресторан, завтраки замечательные. Есть всё, включая такие деликатесы как креветки, красная рыба, карпаччо из говядины, икра. Отличный кофе, прекрасные десерты. Ходили в этот ресторан на обед и ужин. Тоже приятные впечатления, всё вкусно и быстро, цены на еду нормальные. Бассейн большой, 25 метров, три разных бани. Думаю, когда будем в Минске, останавливаться здесь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
7 мая
Посетили на майские праздники замечательный город Минск. Три дня проживали в отеле, номер 821. Отель оставил очень приятные впечатления. Приехали мы рано, оставили сумки в комнате хранения отеля и пошли гулять. Отель расположен в пешей доступности до многих интересных локаций. От ж/д вокзала мы дошли минут за 15-20 до отеля. Интерьер прекрасный, ресепшен работает отлично, все рассказали, объяснили. Номер большой, кровать,подушки, матрац удобные, чисто. Все необходимые принадлежности есть: гели для душа, лосьон для тела, шампуни, набор зубная щетка-паста,одноразовый станок с кремом, шапочки для душа, швейный набор, тапочки,халаты. Бар полный,но платный и цены кусаются. Чайный набор бесплатно, вода пополняется. Отличный бассейн и сауна. При позднем отъезде, так же можно оставить вещи в комнате хранения отеля, даже если уже сдал номер. Да,стоимость проживания не маленькая, но уровень обслуживания очень достойный. Всем приятных путешествий!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных