Поиск
Маршруты

Прайм

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
71
Отзывы
1334
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
2965 оценок
Оцените это место

1334 отзыва

По умолчанию
Ольга Качалова
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Очень классная клиника! С ней я уже с 2020 года. Началось все с лечения и постановки пломбочек у терапевта Мачулы Олеси Александровны. Очень аккуратная и внимательная врач. Лечение до этого вызывало волнение и предвкушение боли, но после лечения у Олеси Александровны я была в шоке! Все прошло безболезненно и даже местами приятно! Сейчас Прохожу лечение (уже почти близки к результату блестящему!)у ортодонта Седнева Александра Александровича Супер-врач! Несмотря на молодой возраст врач очень опытный и явно профессионал своего дела, которое любит! Визиты всегда проходят на позитиве! Ещё хотела бы поблагодарить врача терапевта Лещенко Яну Евгеньевну Профессионал своего дела, глаза горят из-за любви к своей профессии и это видно. Была у Яны Евгеньевны на профессиональной гигиене ни один раз!Рекомендую всем сердцем💙 Спасибо огромное данным врачам за то, что так с любовью относитесь к своему делу и делаете пациентов здоровыми и счастливыми ❤️❤️❤️ ПС Спустя столько лет хочу дополнить отзыв 2026 год - это все так же моя любимая клиника, в которую я хочу вернуться снова.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хаметгалеева
21 июня
Хочу выразить огромную благодарность Ерохиной Дарье Алексеевне за наш первый визит к стоматологу! Так как мы были с сыном впервые, я немного переживала за этот опыт. Но все опасения развеялись с первых минут. Дарья Алексеевна - настоящий профессионал. Она не просто отлично провела консультацию и чистку, но и смогла найти идеальный подход к ребенку. Плюс в клинике много приятных бонусов при лечении в виде мультиков, игрушек и подарков. Все прошло комфортно и без слез. Врач работала очень аккуратно и бережно, постоянно общаясь с сыном, все показывая и рассказывая. Огромное спасибо за то, что первый опыт оказался настолько позитивным! Благодаря таким врачам, как Дарья Алексеевна, у моего сына не возникло страха перед стоматологами. Он вышел из кабинета с хорошим настроением и сказал, что придет еще. Рекомендую всем родителям, которые ищут чуткого и грамотного специалиста для своих детей!
Алла К.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Совершенно случайно узнала про клинику Прайм в г. Рязань. Здесь работают врачи высшей категории!хочу отметить врачей, которые меня лечили. Это Мачула Олеся Александровна - терапевт. Очень внимательная! После её кабинета я поняла, что бывает лечение без боли. Мне дали солнцезащитные очки и я лежала смотрела телевизор на потолке, как на курорте, даже задремала немного. Олеся Александровна, вы волшебница!) Хирург- Дербенцова Екатерина Сергеевна профессионально , быстро и безболезненно сделала мне операцию! Я даже не заметила как быстро всё закончилось! Всё на высшем уровне! Ортопед, стоматолог -Левдин Виталий Ильгамович врач высшей категории сделал мне такие удобные и красивые зубы! Большое всем спасибо!!! И большое спасибо куратору Артамоновой Елене, которая подбирала удобное время для меня и врача! И сама клиника очень уютная! Пока ждёшь, любуешься росписью стен и рыбками в аквариуме! На цокольном этаже можно посмотреть огромных рыб, акул, ската и других рыб.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 15 уровня
5 мая
Выражаем огромную признательность и благодарность всему персоналу клиники, в особенности нашему координатору Ольге, врачу Люкшиной Анастасии Сергеевне и анестезиологу Жилочкину Алексею Александровичу! Лечили зубы и устанавливали коронки ребенку (1,5 года), очень переживали, но все прошло отлично, с нами всегда были на связи до, во время и после лечения, очень комфортная обстановка и для ребенка и для родителей. Были удивлены количеству персонала на лечении, все очень доброжелательные, чуткие, добрые. Остались самые положительные впечатления! Надеюсь, что на лечение больше не вернемся, но если вдруг придется-то только к Вам. Еще раз огромное спасибо♥️
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Хотим выразить огромную благодарность всей команде клиники за профессионализм и чуткое отношение к каждому пациенту! Мы стали постоянными клиентами, потому что здесь лечили зубы и дочери, и сыну, а я проходила ортодонтическое лечение. Для нас было очень важно, чтобы дети не боялись стоматолога. В этой клинике врачи нашли подход и к дочери, и к сыну. Все процедуры проходили максимально бережно, с подробными объяснениями для детей — они всегда уходили довольные, без страха, а в конце лечения дети выбирали себе подарочки! Лечение проводили качественно, пломбы стоят отлично. В 2022 г. я проходила лечение на брекет-системе. Врач-ортодонт Седнев А.А. очень внимательно подошёл к диагностике, составил понятный план лечения и всегда был на связи. На каждом этапе чувствовала заботу и профессионализм. Результат превзошёл ожидания: прикус исправлен, улыбка стала идеальной! В клинике современное оборудование, стерильная чистота и очень приятная атмосфера. Администраторы всегда вежливы, помогают с записью и напоминают о приёмах. Рекомендую клинику всем, кто ищет надёжных специалистов для лечения детей и взрослых! Здесь действительно заботятся о здоровье и комфорте пациентов.
Посмотреть ответ организации
Светлана Шишкина
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Добычина Наталья Александровна (г.Рязань стоматология «Прайм») – величайший специалист своего дела! Наша история начала проявляться в 9 лет. Вылезающие клыки верхней челюсти, постепенно впадающая нижняя челюсть, полностью потерянный прикус – вот результат двух лет скитаний по бесплатным и платным ортодонтам. И все это на фоне постоянного ношения огромной ортодонтической пластины. Девочка уже перестала улыбаться и до жути боялась врачей. Узнали о Наталье Александровне от друзей, они к ней ездят из Москвы, а мы теперь из Тулы за 200 км. Теплое знакомство - ребенок пошел на контакт и доверился. Очень тщательный анализ при первом осмотре, грамотное построение 3-Д модели, 2 недели переживаний и на втором приеме она нам озвучила и причину, и план лечения. Уже через 3 месяца был виден первый результат. Ежемесячные визиты только подтверждали профессионализм и огромную любовь к своему делу. За 2,5 года мы сменили 2 пластины, но они были очень аккуратные, а главное давали результат. Нам не «впаривали» дорогие брекеты, не навешивали ненужных услуг – все четко по делу. Сейчас у нас прекрасный верхний и нижний ряды зубов, нижняя челюсть вернулась в нужное положение и прикус появился вновь – девочка расцвела и стала уверенно свободно улыбаться. Нижайший Вам поклон и бесконечная благодарность, Уважаемая Наталья Александровна!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 3 уровня
1 июня
Обращаюсь в филиал на Есенина. Каждый визит оставляет благоприятное впечатление. Особо хочется отметить доктора Лукина Дениса Альбертовича. Все установленные Денисом Альбертовичем импланты служат уже длительное время, уверен, что так будет и в дальнейшем. Особо хочется подчеркнуть внимательное отношение, полное освещение плана лечения и всех тонкостей медицинских процедур, а также получение мною исчерпывающих рекомендаций. Планирую и далее обращаться к этому замечательному специалисту, что и рекомендую всем, кто нуждается в установке имплантов.
1
Посмотреть ответ организации
Sovkit
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Очень хорошая клиника! Но больше всего понравились доктора клиники. Сама лечилась у Дарер Юлии. Провели санацию всех зубов. Сегодня буквально начали последний зуб спасать. Было страшно идти, но подход Юлии помог перестать бояться) Так же сестра лечилась у Виолетты Лютиковой, доктор смогла адаптировать её и теперь она с удовольствием приходит на осмотры. Спасибо вам большое! Так же хочу отметить Клюеву Екатерину, которая научила правильно чистить зубы и вернула моим зубам естественный цвет)
1
Посмотреть ответ организации
Катруся К.
Знаток города 7 уровня
11 июня
Отличная клиника (Советской Армии 9), широкий спектр услуг👍🏼🏅 Были на приеме у Добычиной Н.А. с ребенком 5 лет, делали протез в связи с травмой челюсти, получили обширную консультацию, врач профессионал своего дела, ребенок на каждую примерку приходил и уходил с отличным настроением, выражаем глубокую благодарность🙌🏼❤️🤗 Вместе с этим отмечу врача-ортопеда Климец Ольгу Петровну, врач с колоссальным опытом, который владеет всеми передовыми и современными технологиями, приходя к ней на прием сразу понимаешь, что ты в руках профи, что тебе предложат все возможные варианты лечения и окружат заботой👏🏼👏🏼👏🏼🙂
Посмотреть ответ организации
Natali Di
Знаток города 3 уровня
15 июня
Проходила ортодонтическое лечение у Седнева Александра Александровича с октября 2024 по июнь 2026 года. За это время ни разу не пожалела, что доверила свою улыбку именно этому врачу. Хочу сказать большое спасибо за красивую улыбку и за то, что весь путь лечения прошёл максимально комфортно. С самого начала понравилось доброжелательное отношение и то, что врач всегда объяснял сложные моменты простым и понятным языком. Была проведена тщательная диагностика, а весь процесс лечения находился под постоянным контролем, поэтому всегда было чувство уверенности и спокойствия. Отдельно хочется отметить честный подход. Изначально в плане лечения были минивинты, но в процессе удалось обойтись без них и при этом добиться отличного результата. В итоге лечение получилось даже дешевле, чем предполагалось изначально. Для меня это стало показателем профессионализма и того, что врач действительно выбирает то, что лучше для пациента. Хочется поблагодарить всю команду клиники. Ассистенты всегда были очень внимательными и доброжелательными, а рекомендации гигиенистов очень помогали ухаживать за зубами во время ношения брекетов. В самой клинике чувствуется забота о пациентах, а качество работы и организация находятся на высоком уровне. Приятным завершением лечения стал неожиданный и очень милый подарок от "Прайма" Большое спасибо Седневу Александру Александровичу и всей команде "Прайма" за профессионализм, заботу и положительные эмоции на протяжении всего лечения! Теперь я улыбаюсь чаще и свободнее. И, наверное, это и есть самое главное и самое ценное, что я получила в итоге.
Посмотреть ответ организации
Инна К.
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Ставили пластинку старшей дочери у доктора Добычиной Натальи Александровны. Полностью выровняли и прикус и сами зубы. Сейчас уже ставим у нее же младшему. Профессионал в своем деле. Врач, который не накручивает лишние услуги. Так как я думала ставить еще 1,5 года назад, она сказала рано, надо позже смотреть нужна ли будет. И смотря на улыбку дочери, не жалко ни рубля потраченного.
1
Посмотреть ответ организации
Максимова О.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Лучшая клиника города ! Попала в клинику по экстренному случаю и после этого все лечения и манипуляции только здесь! 🔥Сложно кого-то выделить из специалистов ,на чьих приемах/лечении была, доверяю каждому !сразу чувствуется профессионалы своего дела ,все четко и по делу ! Обслуживание в клинике в целом на высшем уровне ,цены приятные за такое высокое качество,можно сказать и ниже других регионов👍🏻 Однозначно рекомендую! Здоровье зубов нашего ребенка так же доверяем только вам! Замечательные детские терапевты❤️
Посмотреть ответ организации
Marianna M.
Знаток города 5 уровня
29 января
Неоднократно посещала клинику прайм и продолжаю обращаться туда регулярно. Основная причина моего выбора — профессионализм врача гигиениста Зубковой Е.Н. Она внимательно относится ко всем деталям гигиены полости рта, даёт ценные рекомендации и качественно проводит процедуры. Отдельно хочется отметить работу её ассистентов. Они создают комфортную атмосферу, оперативно помогают врачу и делают визит приятным и эффективным. Это особенно ценно, когда речь идёт о здоровье зубов и дёсен.
Посмотреть ответ организации
Баранова Снежана
Знаток города 2 уровня
11 марта
Хочу выразить огромную благодарность врачу Молодцовой Светлане Владимировне и ее медицинской сестре Долго решалась привести свои зубы в порядок, так как страх был еще с самого детства. И планировала лечение только под наркозом Но на консультации Светлана Владимировна выслушала,успокоила, рассказала план лечения и в итоге все лечение прошло без наркоза Просто волшебница, рекомендую данного врача и в дальнейшем буду наблюдаться у нее Моя оценка 10 из 10. Спасибо Вам большое
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 11 уровня
21 апреля
Отличная клиника, доброделательный и высокопрофессионалтный персонал. Сначала лечил тут зубы, готовился к имплонтации и в итоге поставил имплант. Я остался очень доволен результатом проделанной врачами работы. Стал чувствовать себя намного комфортнее. Хочу выразить всему персоналу свою благодарность. Большое спасибо за внимание и хорошее отношение к пациенту.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Шилкин
Знаток города 2 уровня
28 марта
25 февраля был на профессиональной гигиене зубов у Зубковой Елены Николаевны. В стоматологии очень приятная атмосфера, приветливые сотрудники, немного запутанный маршрут. В кабинете тоже очень чисто и приятно находиться. Во время процедуры врач периодически осведомлялся о моем самочувствии. Сама процедура прошла без каких-либо затруднений, после нее были даны рекомендации по дальнейшему лечению и регулярной гигиене. Очень рекомендую идти именно к этому специалисту.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
31 марта
В клинике Прайм на Советской Армии 9 приятная атмосфера, есть аквариумы с рыбками, детские зоны, просторно, чисто, приветливый персонал. Уже много лет лечу зубы у Самородовой Юлии Булатовны, она доброжелательна, тактична и что самое главное - профессионал своего дела с предсказуемым хорошим результатом.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Периодически хожу в данную клинику, очень нравится возможность записи в любое удобное время, всегда подберут время и врача, ожидание в коридоре можно скрасить видом на аквариумы с рыбками, все очень чисто, все доктора вежливые, при задержке на прием всегда предупреждают. Рекомендую всем знакомым данную клинику.
Посмотреть ответ организации
П
Павел Савич
Знаток города 3 уровня
8 марта
Хочу оставить отзыв о лучшем детском враче,у которого моему ребенку приходилось когда либо лечиться-это Егорова Кристина Геннадьевна.О ней можно писать долго и только хорошее.Очень внимательно относится к пациенту, всегда поддержит.Посоветует как сделать лечение лучше.Ребенок к ней ходит с удовольствием.Это реально спец своего дела.Лечимся у нее уже около 2 лет.Спасибо вам огромное.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Д.
Знаток города 4 уровня
5 января
Была на приёме у Бочарова Александра Александровича в январские празники. Необходимо было удалить зуб и ещё сразу решили одномоментно поставить имплант. Всё прошло на высшем уровне, не смотря на сложное удаление. Я очень благодарна Александру Александровичу и с удовольствием советую его!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Садохина
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Обратилась в данную стоматологию по полису ДМС. Была в шоке от уважительного персонала, начиная с девочек в раздевалке. Очень приветливые все, все без исключения. Особенно хочется отметить стоматолога Компанченко Анну Александровну. Врач, влюбленный в свою работу! Очень рекомендую данного врача! И, самое главное, ничего лишнего не навязывают, предлагают услуги, но тут же говорят, можете проконсультироваться в другой клинике и принять решение. Чисто, уютно, везде аквариумы.
Посмотреть ответ организации
Konstantin
Знаток города 3 уровня
19 мая
Сегодня мне оказали услугу "Гигиена полости рта" в клинике на Сов. Армии 9. Врач Колесникова А. В. Как оказалось, зубы ещё надо уметь чистить правильно, и меня научили. Врач Колесникова А. В. подробно рассказала, какой щеткой и пастой надо пользоваться, а также про другие способы очистки, с учетом моих особенностей. Всем рекомендую этого врача. и в целом эту услугу "Гигиена полости рта". Она не менее важна, чем установка пломб, и прочее. Всего хорошего.
Посмотреть ответ организации
Светлана Савостикова
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Атмосфера всегда в этой клинике приятная!!! Ставила коронку у врача- ортопеда Кирюшина Никиты Игоревича. Отличный специалист, вежливый, внимательный. Процесс подготовки зуба проходил по плану, все было сделано аккуратно, в итоге идеальная посадка коронки. Результатом довольна. Спасибо. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ксения Некрасова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Хочу выразить благодарность Лютиковой Виолетте Владимировне. Отличный детский стоматолог. Нашла к дочери подход, всегда с приема уходим с подарками! Ребенок не боится и лечение проходит всегда быстро и качественно. На днях у дочери выскочил свищ над зубом, котрый готовился на смену. Нужно было срочно удалять. У врачей запись на две-три недели вперёд. Спасибо девушкам на ресепшене, перебрали все возможные варианты, чтобы не затягивать. В итоге Виолетта Владимировна взяла нас вне очереди в промежутке между пациентами в этот же день. Всё прошло отлично, а зубик теперь лежит в красивом футлярчике. Кстати про зубик: более года назад он был пролечен от пульпита, покрыт коронкой и простоял до своей естественной смены. Тоже работа Виолетты Владимировны. А сейчас с дочерью проходим лечение у ортодонта Седнева А.А. Пока пластинки на верхнюю челюсть. Месяц - полет нормальный, но много работы ещё вперди. Немного о клинике: всегда приятно посещать клинику, персонал вежливый, оборудование современное. Пока ребенок лечит зубы, мама может сделать себе кофе )) А аквариумы, акулы и музей Бобра - это просто сказка! Цены, конечно, на порядок выше, чем в других известных мне клиниках, но оно того стоит и тут я спокойна за зубки ребенка и свои.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Самородова
Знаток города 12 уровня
28 мая 2025
Самая оборудованная и стильная клиника в городе. Прайм на Сов армии обладает большим количеством врачей всех специальностей и направлений. Это очень удобно, всегда найдешь нужное время у нужного доктора! Девочки админы самые приветливые и милые, все объяснят, предложат кофе, чай! Самый вкусный кофе здесь)) Спасибо за атмосферу комфорта 🥰
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Максимова
Знаток города 2 уровня
12 марта
Хочу выразить огромную благодарность доктору Михееву Денису Сергеевичу, талантливому профессионалу, человеку с доброй душой и большим сердцем. Это, на мой взгляд, настоящий бриллиант в великолепной оправе, которую составляет коллектив сотрудников стоматологической клиники Прайм по ул. Советской Армии, 9 г. Рязани. Работники гардероба, регистратуры, рентгенолог и ассистент доктора, абсолютно все, сделали мой визит в клинику максимально комфортным. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Поделюсь своим опытом посещения клиники Прайм. В этой клинике просто лучшие специалисты. Здесь я проходила лечение на брекет-системе у Седнева Александра Александровича, он отличный врач ортодонт. Каждый прием он уделял особое внимание моему клиническому случаю, а также убрал все страхи по поводу болезненности установки брекетов, еще он, с терпением, всегда отвечал на мои многочисленные вопросы🙈 Лечение прошло даже быстрее чем планировали и сейчас я обладательница прекрасной улыбки. Огромное спасибо- Седневу Алексанру Александровичу и клинике «Прайм».
Посмотреть ответ организации
Елена Соколова
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Низкий поклон и невероятная благодарность детскому стоматологу Люкшиной А.С. Благодарны судьбе, что встретили своего врача, благодаря которому ребенок думает, что ему вообще не сверлят, вот ни разу и вовсе не анестезируют)) Ребенок расслаблен весь прием. Нам есть с чем сравнить, обойдя не одну клинику в Москве. Ездим лечиться теперь только сюда. Отдельное спасибо девушкам на ресепшн, особенно Татьяне С., очень приветливы и профессиональны. В саму клинику столько любви вложено, каждый раз замечаем новые детали в оформлении, это очень помогает расслабиться и снизить тревогу. Спасибо Прайм Стоматологии!
1
Посмотреть ответ организации
АннА
Знаток города 4 уровня
30 марта
Я безмерно благодарна Жуковой Алине Александровне (стоматолог-ортодонт) за то, что она сделала для моего сына. Она подарила ему не просто красивую улыбку — она подарила ему уверенность, радость общения и здоровье на долгие годы. Я рекомендую этого врача всем родителям, которые хотят для своего ребенка лучшего. Мы нашли своего доктора и будем обращаться только к ней.
1
Посмотреть ответ организации
ирина сергеевна п.
Знаток города 3 уровня
24 января
Хочу выразить огромную благодарность доктору Яковлевой Оксане Владимировне!!!!Это врач от Бога!!Наблюдаюсь у нее несколько лет.Всегда очень внимательная.Делает все быстро и качественно! Настоящий профессионал своего дела! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Innochka11.86
Знаток города 8 уровня
26 апреля
Очень понравилась клиника, чисто просторно, вежливый персонал. Удаляла зуб у Молодцова Виталия Игоревича, минута и никаких неприятных ощущений). Очень рекомендую клинику и врача.
Посмотреть ответ организации
Людмила Грачёва
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Хочу выразить благодарность стоматологу-хирургу, -и стоматологу-имплантологу Бочарову А. А. за его профессионализм, отзывчивость и теплое отношение. На консультации Александр Александрович осмотрел, составил план лечения и подробно объяснил все. Удаление корня зуба и вживление имплантата прошло успешно. Доктор Бочаров А. А. и его замечательная ассистентка знают своё дело на отлично. Очень рада, что попала именно к этому специалисту, который подарил мне ослепительную улыбку. Хочу выразить ему благодарность за колоссальную помощь и посоветовать каждому, кто нуждается в помощи стоматолога-хирурга и имплантолога. Благодарю за доброту и теплое отношение!
3
1
Посмотреть ответ организации
Владмир Малюков
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Был на чистке у Семиной Натальи Олеговны. Замечательный врач. Сделала все профессионально, четко, без неприятных ощущений, рассказала что делала, дала рекомендации по уходу. Хорошее отношение к пациенту, чуткая, аккуратная и вежливая. Однозначно рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Несмотря на то, что эта поликлиника находится дальше от моего дома, чем другие филиалы, я всегда выбираю именно её. Почему-то душа лежит больше к этому месту – здесь особая атмосфера, которая располагает к спокойствию и доверию. Всё продумано до мелочей: красивое и аккуратное убранство, приятная цветовая гамма, ухоженные помещения. Но самое неожиданное – это бобровый музей (да-да, тут есть и такое!) и аквариум (или, точнее, акватеррариум?) с диковинными рыбами и другими обитателями. Оказывается, для пациентов даже проводят небольшие экскурсии – отличный способ отвлечься и немного расслабиться перед приёмом. А ещё здесь очень дружелюбный персонал: администраторы вежливые, медсёстры внимательные, а врачи (как, например, моя любимая Надежда Александровна) – настоящие профессионалы. Чувствуется, что в этой поликлинике работают люди, которые любят своё дело. Уже не раз убеждался, что сделал правильный выбор, и впредь планирую обращаться только сюда. Если вы ищете поликлинику, где лечат не только тело, но и душу (в хорошем смысле!), то вам точно сюда. Здесь создана по-настоящему уютная и профессиональная среда, а необычные «фишки» вроде музея и аквариума делают посещение ещё приятнее. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Хочу поблагодарить доктора ортодонта Добычину Наталью Александровну за за проведенное успешное лечение моей дочери. Результат ее работы прекрасный, зубы ровные, улыбка красивая. Лечение было сложное и длительное, но доктор все выполняла последовательно, аккуратно, всегда внимательная и позитивная. Всем рекомендую ее, как очень грамотного специалиста!И спасибо ее медсестре за слаженную быструю работу и внмательное отношение!! А также большая благодарность доктору хирургу Великанову за быстрое и безболезненное удаление зубов мудрости.
Посмотреть ответ организации
Оксана Касаткина
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Очень понравилось в Клинике!! Внимательный и вежливый персонал, грамотные специалисты, новейшее оборудование, сервис на высоте! Благодарю доктора Котову, доктора Тишкова, хирурга- стоматолога Великанова, лечение помогло!!! Рекомендую эту клинику всем коллегам и знакомым!! Здоровье бесценно! Всем большая благодарность за труд!!! Дописываю отщыв чуть позже, так как по рекомендации знакомых обратилась к доктору Рожкову Сергею Викторовичу! Проблема моя решена, очень качественно и в короткие сроки!! Очень благодарна всем специалистам этой клиники за помощь и профессионализм!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Клюева
Знаток города 9 уровня
17 июня 2025
Прекрасная клиника, персонал очень приветливый и располагает к себе. Интерьер очень приятный, все зоны рассчитаны логично и лаконично. Уютная зона отдыха с кофейным аппаратом и вкусным кофе. Успокаивающие рыбки в аквариуме, а на цокольном этаже мини-океанариум. В кабинетах все тоже рассчитано под комфорт пациента: удобные мягкие кресла, в которых несколько часов лечения не ощущаются «наказанием», приятная музыка на фоне отвлекает и расслабляет, врачи максимально располагают. Попадая в «Прайм» чувствуешь себя дорогим гостем, которого примут с душой и объяснят, что нужно делать. Всегда искренне рекомендую друзьям и знакомым эту клинику.
Посмотреть ответ организации
Евгения С
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
После двух лет ортодонтического лечния и прохождения всех этапов - от начальной санации до финального снятия элайнеров - могу сказать, что клиника Прайм была на сто процентов правильным выбором. Я очень признательна Выборновой Вере Анатольевне, она сделала, казалось бы невозможное, и смогла спасти зубы, которые другие стоматологи настойчиво советовали удалять. Это было долгое, сложное, и при этом максимально комфортное лечение. Большое спасибо Кондрашовой Олесе Викторовне, которая подошла к процессу максимально ответственно и гибко. Схема лечения для любого пациента всегда индивидуальна, но в моем случае из-за отъезда - особенно. Благодаря Олесе Викторовне, которая всегда была на связи, соблюдала все необходимые протоколы и одновременно с пониманием подстраивалась под мои обстоятельства - удалось достичь отличного результата. Отдельное спасибо координатору Александре - она понимает задачу с полуслова, не задает лишних вопросов, а сразу предлагает решения, делает все четко и какой бы форс-мажор ни случился, справляется с ним идеально. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Огромное спасибо Юлии Александровне Кондаковой за грамотный и чуткий подход! Обращался за профессиональной чисткой зубов и остался в полном восторге от результата. Юлия Александровна — настоящий профессионал своего дела: все объяснила, провела процедуру аккуратно. Чувствуется, что она уделяет внимание каждому пациенту, подбирая индивидуальный подход и заботясь о комфорте. Особенно порадовало качество работы — зубы стали заметно чище, исчезли налёт и поверхностные отложения. После процедуры дала ценные рекомендации по уходу. Очень приятно, когда врач не только отлично делает свою работу, но и проявляет чуткость и доброжелательность. С уверенностью рекомендую Юлию Александровну как грамотного и внимательного специалиста! Обязательно приду снова.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Лечилась у Светланы Владимировны в 2019 году. Объем работы был очень большой, ходила как к себе домой уже. Все проходило безболезненно. Пришла на осмотр в 2025 году и была приятно удивлена. Все зубы, которые мы лечили в шикарном состоянии. Пломбы как новые. На фотографиях, которые сделала Молодцова С.В. я даже не могла понять, где пломба, а где свой зуб. Вот что значит качественная, профессиональная и чуткая работа. Если у вас есть проблемные зубы, то советую обратиться именно к этому доктору!
1
Посмотреть ответ организации
Алена Х.
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Замечательная клиника. Ребенок идет на лечение с удовольствием. Большое спасибо доктору Егоровой К.Г., профессионал своего дела, очень приятный и добрый человек.Грамотно назначила лечение и провела его. Благодаря ей ребенок очень любит лечить зубки). Спасибо Вам, Кристина Геннадьевна, успехов Вам и процветания)
1
Посмотреть ответ организации
Элла Шувалова
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
На постоянной основе вместе с мужем посещаем одного и того же врача: Баранову Юлию Александровну. Квалифицированный, внимательный доктор, всегда все понятно и подробно об'ясняет. Персонал филиала на Советской Аримии всегда вежлив и внимателен, в кабинетах и фойе чисто и уютно. Огромное спасибо ортодонту Седневу Алекандру Александровичу за внимательное, профессиональное отношение к пациентам- у него систематически наблюдается старший сын. Вся семья лечится в этой замечательной клинике, по нашему бюджету дороговато, но это того стоит.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Был в клинике на Советской Армии 9, обращался на консультацию по острой боли без записи , девушки администраторы помогли найти время к терапевту на осмотр , терапевт отправил к хирургу - врач провел осмотр ,направил на КТ, после снимка был поставлен точный диагноз - начал прорезываться зуб мудрости и давал такую болевую картину, сделали разрез ,сняли капюшон из десны ,прописали медикаментозное лечение - вообщем очень доволен оперативной помощи ! Все понравилось !
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Жуков
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Очередное посещение и даже при желании к чему-то придраться, никто не дает повода для этого. Все на высшем уровне, выхожу всегда счастливым. Удалили зуб мудрости с кариесом за минуты 3-4
Посмотреть ответ организации
Алеся Козлова
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Лечусь и наблюдаюсь у доктора Самородовой Юлии Булатовны . Грамотный специалист , ценно высокое качество проделанной работы, очено вдумчиво и кропотливо относится к своей работе! Много лет наблюдаюсь у Юлии Булатовны , всегда чувствую внутренне спокойствие и полное доверие к доктору! Всем знакомым советую именно ее
Посмотреть ответ организации
Игонин Александр
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2025
Я считаю, что сеть клиник "Прайм" - это действительно стандарт качества стоматологических услуг. Если что-то беспокоит, первым делом обращаюсь к ним - и всегда остаюсь доволен. Недавно обращался за консультацией по поводу импланта к Виталию Ильгамовичу Левдину, и он помог мне решить мою проблему с имплантом. Хочу выразить огромную благодарность врачам, работникам и руководству сети за тёплое отношение, а также высочайшую этику и качество работы.
Посмотреть ответ организации
евгения Никандрова
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Как по мне , самая лучшая стоматология ! Квалифицированные врачи, хороший сервис . Была на советской армии9, у доктора Великанов М.Д делали одномоментную имплантацию. Все очень аккуратно , главное безболезненно, очень переживала , что на следуюший день будет болеть, и зря, вообще ничего не беспокоило . Щепетильный и грамотный врач, все обьясняет и рассказывает, что важно для пациента. В общем , советую , миллион сердец посылаю и желаю только процветания этой клиники🫶🏻🫶🏻🫶🏻
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шилина
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Прекрасная стоматология! Очень приятный и вежливый персонал! Привела свои зубы, благодаря им, в порядок! Всегда подберут удобное время! Врачи прекрасные, на связи могут быть в любой момент и ответить на все возникшие вопросы. Лечила кариес, кисту. Сейчас ставлю зубные импланты, всё на высшем уровне!
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Ульянов
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Добрый день! Пользуюсь услугами стоматологии "Прайм" уже много лет. Я из Московской области, но "Прайм" мне рекомендовали в другой клинике. Сразу попал в руки великолепного доктора Гунбы Тимура Дауровича. Грамотный и спокойный, он объясним мне, что необходимо переделать почти всё, что делали в других клиниках. Работа заняла много месяцев, но талант и уверенность доктора сделали мои посещения стоматологии безболезненными и комфортными. К сожалению, несколько зубов невозможно было спасти из-за парандонтита и Тимур Даурович рекомендовал их удалить и установить импланты. С его помощью был организован консилиум с участием имплантолога Ханчадарова Аслана Курбан-Магомедовича и Стоматолога-ортопеда Бородёнкова Павла Валерьевича. Специалисты подтвердили целесообразность удаления нескольких зубов слева и справа вверху , но ситуация осложнялась недостатком собсвенной костно ткани и необходимостью синус-лифтинга с обеих сторон. Вся процедура последовательно заняла почти 2 года. Помогала координировать взаимодействие специалистов координатор Мария Дежина. Она очень внимательно следила за сроками, постоянно интересовалась самочувствием и помогала советами. в результате доктор Ханчадаров мастерски произвёл удаление зубов, а после заживления и МРТ-контроля синус-лифтинг и потом установку имплантов. Всё это благожелательно, вежливо и квалифицировано. Я прекрасно перенёс все манипуляции, чувствуя заботу доктора. После чего врач- ортопед Бородёнков Павел Валерьевич установил на импланты коронки. Доктор настолько предупредительный, вежливый, что я по его совету решил на проблемные зубы установить цирконевые коронки. доктор кропотливо занимался мною. очень дотошно и ювелирно всё сделал. Я очень доволен работой докторов и от всего сердца благодарю их за квалифицированное. чуткое отношение к пациенту! Я благодарен всему коллективу этого замечательного медицинского учреждения и с уверенностью рекомендую всем стоматологию "ПРАЙМ" в Рязани! Будьте здоровы!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2915
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Лучшая клиника, которую я встречала! Вначале лечилась у Филатовой А.А. Прекрасный врач очень благодарна ей, в данный момент лечусь у Чиковой М.В. тоже прекрасный врач, очень аккуратно проводятся все манипуляции, персонал весь вежливый, сама клиника ухожена, приятно возвращаться. Спасибо !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6