Ольга К.
4
Ольга К.
2
подписчика
0
подписок
174,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
ТвойСтом
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сегодня
Была на приеме у врача на рестоврации Эрикова Тилека Эриковича, все прошло замечательно, врач очень внимательный и сделал все замечательно. Спасибо)
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший пункт выдачи)) работает милейшая девушка с песиком шпицом🥰 Всегда это улыбает и поднимает настроение👍🏼 Песик добрейший, ни разу не лает и даже разрешают его погладить, это чудесно🥰 Хьюго 🐕‍🦺 роскошь💪🏼
Прайм
Рязань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Поделюсь своим опытом посещения клиники Прайм. В этой клинике просто лучшие специалисты. Здесь я проходила лечение на брекет-системе у Седнева Александра Александровича, он отличный врач ортодонт. Каждый прием он уделял особое внимание моему клиническому случаю, а также убрал все страхи по поводу болезненности установки брекетов, еще он, с терпением, всегда отвечал на мои многочисленные вопросы🙈 Лечение прошло даже быстрее чем планировали и сейчас я обладательница прекрасной улыбки. Огромное спасибо- Седневу Алексанру Александровичу и клинике «Прайм».
Единый поверочный центр
Москва · Сантехнические работы
Сохранить
Декабрь 2024
Поверка прошла быстро, без задержек и проблем. Хорошая работа.
Be dazzled
Москва · Косметология
Сохранить
Май 2023
Была в салоне на маникюре у мастера по имени - Жанна- мучили меня 2 часа , а итог кривое покрытие, а хотя было якобы выравнивание, одни подтеки. Разочарованна! На маникюр в этот салон -Больше ни ногой! Не советую!
Долина солнца
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Очень посредственно и непрофессионально! Меню отвратительно составлено- нет описания состава блюд! А блюда там армянские и если вы не армянин , по названиям не понять что это! И ужас в нашем посещении был в том, что подали сырое блюдо с кровью и более того замороженное внутри, а была это «ножка индейки»-фу! Даже в качестве извинений ничего не предложили. Просто переделали блюдо и все! Отвратительный сервис. Теперь на счёт живой музыки- ооочень громко, про беседы между собой можете забыть! Не рекомендую!!! Не тратьте ни время ни деньги!