Поиск
Маршруты

Plus

Обзор
Фото
9
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,4
152 оценки
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Егор Тисеев
Знаток города 13 уровня
16 июня
Норм заправка. Обычно дешевле, чем везде вокруг, а разницы с известными брендами никакой. Бензин отличный, машина едет хорошо
Наталья
Знаток города 10 уровня
27 июня
Единственное место где смогли заправиться
евгения г.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Отличная заправка ⛽ Всегда чистенько, персонал приветливый и вежливый. Качество бензина радует. Сотрудникам удачи в работе. Заправку всем рекомендую 👍
6
Посмотреть ответ организации
Дауд Раджабов
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
92 ой бензин 65р. Это уже перебор совсем, больше никогда не заеду сюда. Золотой бензин!!!! А на заправке ни кофе, ни воды не купить, а БЕНЗИН 92ОЙ 65 РУБЛЕЙ!!!!!!!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
27 июня
Заехала на эту «чудо» заправку. Поздно прочитала отзывы, что принимают только наличку… К сожалению (или уже к счастью) из налички было 500 рублей, поэтому заправилась именно на 500 рублей 92го. Когда завела машину, была удивлена, что датчик топлива так и остался на том уровне, с которым я приехала на эту заправку. Заправщик заявил, что мне нужно проехать и тогда датчик будет исправно работать. Правда за несколько лет владения этой машиной таких проблем не наблюдалось, датчик сразу показывал сколько топлива в баке, даже если заправишься на 500 рублей. Тот же заправщик начал закатывать глаза и тихо назвал меня дурой, что переходит все границы разумного и адекватного. Спустя 1,5км у меня загорелся датчик топлива, собственно заправки не было. Если вы хотите потратить время, нервы и деньги на этой ***, то заезжайте.
Badgermen
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Прекрасная заправка. Предидущую машину заправлял дизелем, нынешнюю бензином. Качество топлива на высшем уровне!!! Всегда заливаю до полного бака, и только на этой заправке.
15
Н
Надежда Потемкина
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Отличная заправка, всегда заправляемся , когда рядом, подарили скидочную карту, сыгралт в беспроигрышную лотерею, операторы всегда приветлтвые, качество бензина хорошее
12
Мария
Знаток города 4 уровня
27 июня
27.06.26 11.30 заправка закрыта, бензина нет
1
Марина Владимировна
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Пишу от имени мужа, он ехал с командировки и заехал на данную АЗС ⛽ в 02:30 ночи с усталыми глазами встал на ДТ колонку и вставил пистолет, подошел для оплаты к оператору. Оператор уточнив заказ выяснила, что муж встал не на ту колонку для заправки( а заправляем машину 95!). Огромное спасибо оператору Елене за внимательность и спасение нашего автомобиля от ремонта. Обычно на других АЗС операторы спят и никогда ничего не уточняют. Прошу руководителя АЗС вынести благодарность оператору Елене. Спасибо большое!
16
Ириша Крутовская
Знаток города 8 уровня
20 марта 2024
Бензин хороший, нареканий нет. Заправились, перекусили, поучаствовала в розыгрыше, а ещё подарили скидочную карту! Рекомендую!
11
Елена Балакина
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Хорошая заправка, бензин отличный, персонал приветливый. Любим выпить тут кофейка, пока заправляемся)
8
костя н.
Знаток города 6 уровня
23 июня
Торгуют похоже не легально Безнал не принимают. 92бензин стоит 89р
4
zeves4
Знаток города 12 уровня
15 мая 2023
Заправлялся на данной АЗС неоднократно. Качество топлива хорошее. Можно заправиться без очередей. Работает заправщик. Заехал заправился и поехал. Иными сервисами ( кофе и т.п. не пользовался).
15
Людмила Сидорова
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Всё супер, топливо ок, персонал вежлив, чисто, вкусный кофе, поиграли в фартуну приятная мелоч👍
9
Андрей Федотов
Знаток города 11 уровня
31 октября 2022
Качество топлива нормальное. Однако рано уходят на технический перерыв, приехал в 23.40 на окошке технический перерыв с 23.45 до 00.15 и всё, не обслуживаем. С утра в пять если заехать не добудишься, спят.
2
2
АННА
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Бензин хороший, персонал вежливый. Подарили скидочную карту, поиграли в Фортуну. Рекомендую
14
tata t
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2022
Лучшая заправка на районе. Заправляюсь много лет никогда ни каких проблем не было. Я не понимаю тех кто пишет плохие отзывы. Принимают и карты и яндексом можно оплатить рекомендую!!!
18
Денис
Знаток города 9 уровня
25 июня
Только наличные , топливо дорогое
1
Ирина Е.
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2024
Хорошая заправка. Вкусный кофе,хот-дог,вежливый персонал, хорошее топливо.
8
Кира Попова
Знаток города 8 уровня
4 июня 2023
Очень хорошая заправка, советую всем заправляться на ней. Хорошее качество топлива, что приятно порадовало. По возможности стараюсь заправляться именно там :)
14
Т
Татьяна Ч.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Отличная заправка, цены радуют, еще дарят карты и делают скидку, девочки вежливые
13
Т
Татьяна Язевой
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Отличное топливо ,вкусные хотдоги,вежливый персонал.Советую посетить
11
анжелика г.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2022
Самая лучшая заправка ! Заправляюсь третий год , качественное топливо , недолива нет! Вежливый персонал ! Всем рекомендую !
15
Никита Ружеев
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Обслуживание на автозаправке отличное и персонал приятный.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чичканова
Знаток города 12 уровня
20 июня
Позорище таким заправкам и администрации ../ Оплата наличными -и нигде это не указано !!!!!!! Администратор с улыбкой да да наличными !!!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Домбовский
Знаток города 9 уровня
14 мая 2020
Бензин плохого качества, идет недолив. Цена на топливо высокая. Заправляюсь на ней крайне редко. Заправляюсь иногда из-за того что она ближайшая
3
7
Николай Коминов
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
АЗС очень хорошая! Заправляюсь только на ней! Качество топливо хорошее, когда заправлялся на других, то загорался чек на приборной панели. Всем советую!
14
Наталья Богомолова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2023
Стараюсь заправляться всегда тут. Очень милые и добрые операторы, а самое главное хороший бензин!
13
НК
Знаток города 9 уровня
20 марта 2024
Топливо норм! Обслуживание хорошее,цены приемлемые.
12
D
Djek Х.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2019
Заправлялся там несколько раз, не дают заправлять до полного периодически , может это связано как то с хитростью данной АЗС, заметил что недоливают, например заправил литров 10 по ощущениям меньше хватает на процентов 30-40 чем заправлялся бы я в других АЗС. Звук двигателя сразу меняется , нехороший звук. Больше ни ногой туда. Не советую, мутные ребята.
4
8
Яна Быстрова
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
Бензин продают производства по ГОСТ это главный плюс у заправки PlUs, хот доги stardogs оригинальные, вкусные сочные. Ароматный кофе. Не навязчивый персонал. 5 балов. Молодцы!!!
14
Ирина
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2024
Хорошая заправка, очень вкусные хот-доги и ароматный кофе. Рекомендую!
8
1
jenchikprof
Знаток города 21 уровня
15 марта 2024
Хорошая Яндекс заправка,не нужно выходить,чтобы оплатить.Но вот заправщика часто нет,минус за это
8
1
Артем Кузьмин
Знаток города 7 уровня
19 марта 2020
Цены средние. Качество бензина нормальное. Заправщики есть. Очень общительные. Русские, на удивление.
16
Наталья Краснова
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Отличная заправка, быстро заправят, вкусно накормят.
14
Дмитрий Ширяев
Знаток города 14 уровня
14 июня 2022
Заправка словно из 90-х. Оплата через окошко, нет никакой инфраструктуры. Заправиться по топливной карте не удалось - какие-то технические сложности. Пришлось ехать на другую АЗС.
1
2
kaccupoff
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2023
Все отлично! Качество топлива устраивает на все 100 процентов!
14
Мария К.
Знаток города 5 уровня
22 июня
22.06 в 11.30 только дизель. Другого бензина нет
1
Андрей Суворов
Знаток города 5 уровня
16 июня
Хороший бензин
Полина Ш.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2022
Постоянно заправляюсь здесь! Операторы все такие доброжелательные) прям позитивным настроением заряжают👍Молодцы..
15
Георгий Колозян
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Отличная заправка и качественный бензин 👍 Рекомендую
11
Артём Козлов
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Хорошие сотрудники, все быстро и качественно
14
Василиса Р.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2023
Приехали, чтобы заправиться. Была купюра 500 рублей и мелочь десятирублевыми. Кассирша отказалась брать. Отвратительная ситуация.
6
Вадим Павлов
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Очень хороший бензин, когда оказываюсь рядом , полный бак
5
Иван Иванов
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2024
Отличная АЗС, работает как часы! Большое спасибо персоналу станции
14
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2019
Хороший,качественный бензин,много лет заправляемся,нравится
15
2
юлия п.
Знаток города 8 уровня
5 марта 2024
95 бензин хороший! Машинка довольна 👍
14
Ольга М.
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2019
Иногда можно заправится. Сервис хромает, а цены на топливо как на Газпром или Лукоил.
10
1
Застава,в ружьё
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2019
Недолив на 20 литров минус 2,3 литра в с.. Осеево, Г. О. Лосино -Петровский
7
5
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
8 января 2020
Хорошее топливо и заправщики. Вежливые операторы
16
  1. 1
  2. 2