Анастасия Чичканова
12
Анастасия Чичканова
2
подписчика
1
подписка
323,6к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
82
Пекарня на Набережной
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сегодня
Пирог с судаком, пирог с сомом.все очень вкусное - очень милая продавец Галина. Администрация Посоветовала бы вам только обратить внимание на кофе- оно откровенно говоря не вкусное
Навигация
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Вчера
Очень вкусно, такое крутое меню, приятно сидеть и классные официанты. Лиза официант вообще чудесная 🩵 Спасибо придем к вам ещё
Газпромнефть
Петушинский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Весь бензин есть И 95/100/92- полный бак налить можно 😂😂😂😂
Газпромнефть
Павлово-Посадский городской округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Бензина нет никакого кроме Дизеля . Почему не отмечаете на табло !!!!!!!! Мы теряем время в очередях !!!!!!!!!!! 26/07 -21 -57 время
Татнефть
Балашиха · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Есть бензин Отпускают по 30 литров Цена адекватная молодцы Весь бензин есть
Plus
рабочий посёлок Свердловский · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Позорище таким заправкам и администрации ../ Оплата наличными -и нигде это не указано !!!!!!! Администратор с улыбкой да да наличными !!!!!!!
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Зашли на завтрак после утреннего катания. Еда ну троечка с натяжкой Взяла картофельный оладушек вообще не съедобный Сырник И омлет он был ничего. Удивительно сколько отметок - но дешево не значит вкусно ! Желаю пересмотреть работу сотрудников - что бы хотя бы с каменным лицом вам не отвечали и сменить масло при готовке. Поставить нормальную микроволновку. Поели в 6 утра время 12 пришлось идти в аптеку а таблетками от изжоги.
Мост
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Вкусный кофе , красивые и вкусные десерты. Отличные цены
Harlem
Щёлково · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень хотелось классно провести время. Мы долго думали, читали отзывы и в очередной раз хочу сказать, отзыв отзыву рознь. Приятный вход в заведение , не подвал!!! Приветливые девушки за барной стойкой и администратор, очень чистый зал, отличные удобные диваны и камерная атмосфера у каждого столика. Мы первый раз пришли петь и кайфанули по полной ! Все поют разные песни, атомосфера супер 🙂 в центре можно танцевать. Я брала коктейль с мартини - сделан отлично безо льда и воды ! Кальян- в Щелково прям с этим беда - но тут милая худенькая девушка сделала кальян который я курила час и не улетела, далее очень много отзывов про владельца - хочется сказать что круто что этим постом управляет человек который сам отлично поет и любит петь, отличный звук - провели в заведении 6 часов и когда ушли голова не болела и не было этого шума. Ну а диджей- ван лов 😅зачитал со мной касту спасибо это было круто. Ах да ещё мы стали парой вечера и нам подарили 5000. Заведению 5 Администрации 5 Гостям 5 Ах да ещё супер чистый туалет !!!! Придем ещё
Завод геронтодиетологического детского и органического питания имени В.П. Пастухова
Лосино-Петровский · Производство продуктов питания
Сохранить
Май 2026
Странно читать такие отзывы ! Обожаю всем сердцем эту продукцию - всегда вкусная , свежая , шоколад на зефире просто топ. Упаковка ? А какая она должна быть что бы сохранить сырок и ломтик целом . Красивый плотный картон. А ещё люди не работающие с картоном и упаковкой , просто даже представить не могут как все подорожало. Все очень вкусное - Фету тоже куплю попробую - ещё не видела. Стало интересно а в ЛП есть магазин при заводе ?