Поиск
Маршруты

Пир

Обзор
Фото
11
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,3
196 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Наталия Исламова
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2019
Прекрасное место для торжественных мероприятий, или посидеть в спокойной обстановке. Еда вкусная, порции большие, персонал внимательный. Очень вкусный шашлык, люля-кебаб на одну порцию приносят 2 штуки, в других кафе так не делают. Чай с чабрецом шикарный. Нравятся там и салаты. Оцениваю кафе на 5. Есть оплата по карте. Извините, хочу дополнить. Одежда ничем не пахнет. Там есть большие зеркальные шкафы для верхней одежды. Запаха в зале никакого нет. А в жару работают кондиционеры.
7
1
Игорь Смирнов
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2022
Был несколько раз в период с 13 до 15 час., во время бизнес-ланча. На выбор три вида супа, три вида второго блюда и гарнир также на выбор. Напитки входят в стоимость, их выбор большой. Дёшево и вкусно перекусить. Официанты быстры и доброжелательны.
Никита Тайков
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2022
Халяльная еда, готовят вкусно. Цены приемлемые. Алкоголя в продаже нет, вечером живая музыка. Очень вкусные люля завёрнутые в лаваш, жареные манты не очень. В целом приятная атмосфера чтобы по-семейному отметить ДР, годовщину или другой праздник
Предприимчивая особа
Дегустатор 5 уровня
12 сентября 2022
2 звезды только за хоть как то приемлемые цены... 10.09.22 посетили сие заведение. Были там ранее почти 3 года назад было очень вкусно, отменный шашлык, люля, салаты. Правда это был банкет(поминки). Вчера же заказали салат цезарь(сыр не пармезан, как заявлен, заправка не та, с огромным количеством чеснока, Кура не копчёная, а типа поджареная, все залито соусом и "украшение" тарелки приправа и как перхоть. Мясной салат с говядиной говядина жёсткая, мало, огурцы старые, все залито майонезом. Молочный коктейль привкус странный, горьковатый, подали напитки не одновременно. Рулеты из баклажанов 4 штучки на заявленный вес 150 гр. Опять обилие чеснока, грецкого ореха кот наплакал. Баклажаны горькие. Жаркое из свинины: подавалось на сковородке, не солёное, очень жирное. Обслуживание просто аут. Оплата картой - временно нет. Официанты не знают меню от слова совсем. Спросили про свиной шашлык, из какого мяса делают, официант не знал, пришёл сказал корейка, спрашиваем с косточкой, ответ скорее всего да... Одновременно подача-нет конечно. Туалет один. Гостям пришедших после нас, еду подали быстрее. Впечатление испорчено. Жаль
2
1
Сергей Арапов
Знаток города 7 уровня
13 августа 2022
Замечательное место для проведения банкета! Объездили всю Гатчину в поисках хорошего места для проведения юбилея, и слава богу остановились на Пире. Обязательно вернёмся ещё. Очень все вкусно и огромные порции. Что осталось после банкета нам аккуратно запаковали в контейнера, все подписали и замотали пленкой! Ещё несколько дней ели эти вкусности! Всем советую!
1
корсуков алексей
Дегустатор 6 уровня
26 марта 2021
Если ищете место, где бы хорошо посидеть после посещения, к примеру, Приоратского Парка (особенно весной и летом), рекомендую кафе "Пир". Очень душевное и доброжелательное обслуживание. Чуткое и внимательное отношение к посетителям. Вкусно и недорого. А если хочется просто выпить коньяка и подумать о жизни, - вообще самое то! Классное кафе, от души!
11
Посмотреть ответ организации
Игорь Черкаев
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
Шашлык вкусный, рыба тоже, персонал приветливый, атмосфера уютная, время ожидания не большое. Очень хорошо справлять юбилеи.
Ирина Ким
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2021
Отличное кафе с прекрасной кухней. Удобное расположение, хорошая атмосфера. Из недостатков только то, что нет доставки. А так рекомендую для проведения праздников и просто вкусно поесть👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Геннадьевич
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2021
Супер место! Очень вкусная кухня. Всё прошло замечательно, даже не смотря на то,что произошла авария и выключили свет на 2 часа. Но сотрудники сразу принесли свечи. Спасибо за вечер
3
Оксана Притыкина
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2022
Очень вкусно готовят. Порции большие и ценник приятный. Заказывала Цезарь с куриной грудкой, куриный бульон, картофель по-домашнему и куриную грудку, фаршированную грибами.
3
Евгений К.
Дегустатор 4 уровня
1 октября 2021
Интерьер аля 2001, цены аля 2021. Несостыковочка получается. Ещё блевотой пахнет у столика при входе. Решил уйти, может быть кухня тут бомбовая, иначе почему такая высокая средняя оценка, не знаю
1
3
Елена Бугаева
Дегустатор 5 уровня
16 июля 2022
Очень хорошее кафе, и рыба, и шашлык, и люля на высоте! Советую!!! Отмечали там торжество- всё супер!!!
2
БД
Дегустатор 4 уровня
26 сентября 2021
Кухня 👍🏻 Подача 👎🏿 Если не обращать внимания на интерьер, то можно очень душевно и вкусно поесть. В лучших традициях южных народов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Гайшун
Дегустатор 5 уровня
30 января 2021
Были здесь после посещения дворца. Нас было четверо, заказали много разной еды, все, что получили, было вкусно. Цены демократичные, платили наличкой, поэтому нечего сказать про отзывы об оплате только наличными, а не картой. Из недостатков могу отметить малое количество овощных блюд(в основном салаты), если вы мясоед, то проблем не должно быть, выбор довольно широкий. В целом хорошее провинциальное кафе.
3
Ирина П.
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Очень вкусно готовят! Сервис на высоком уровне! Персонал очень дружелюбный, очень уютно, хочется сюда заходить почаще! Все приготовлено
4
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2019
Были на экскурсии во дворце и искали где после этого поужинать.. Зашли в это кафе и остались очень довольны!! Доступный ценник, большие порции, а главное вкусная еда!! Ужин на троих взрослых людей обошелся в 1700 рублей..
4
Cергей Герман
Знаток города 13 уровня
26 марта 2020
Очень вкусно готовят, особенно шашлык, люлякебаб и мясные закуски. Великолепное меню. Рекомендую.
3
Татьяна Палий
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2022
Лучшее кафе, в которое я хожу уже 12 лет. Вежливый персонал, вкусная еда и недорого. Можно взять на вынос, всё аккуратно упакуют.
Владимир Мылымко
Знаток города 9 уровня
6 июня 2019
Уже два раза ходили в ето заведение и не разу не пожалели, вкусно недорого. Надеемся ещё посетим. Сами из Питера, после прогулки в парке неплохой вариант посидеть...
4
1
анна п.
Дегустатор 6 уровня
24 сентября 2021
Очень вкусно ,быстро ,всем рекомендую ,но хотелось ты дизайн помещения изменить
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2022
Понравилась кухня, поварам отдельное спасибо! 👍 Зал достаточно скромный, но в целом, всё неплохо. Есть столики на улице ))
2
Нина
Знаток города 10 уровня
11 мая 2021
Хорошее место покушать, порции большие, цена демократичная, очень вкусно. Официанты приятны, вот бы им только форму, а то как дома.
3
Посмотреть ответ организации
Кратос
Дегустатор 3 уровня
16 мая 2022
Очень всё понравилось. Цены не кусаются, приятная обстановка. Кто хочет недорого посидеть, вам тогда сюда. Очень всё вкусно.
2
Евгений Ивлев
Дегустатор 4 уровня
28 октября 2022
Заходим на бизнес ланч, вкусно, быстро и разнообразно.
1
Наталья
Дегустатор 4 уровня
10 июля 2022
Шашлык выше всяких похвал, порции большие. Часто заказываю на вынос
1
Иван Малютин
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2021
Качественная еда за небольшие деньги. Незаменимое место для проведения поминок. Приветливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Ихтиер Максудов
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2021
Хороший кафе, всё вкусно мы с женой с Питера приезжаем что покушать жюльен, и очень вкусную рыбу
5
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 4 уровня
25 августа 2021
Очень вкусно , обслуживание на высоте . Молодцы , хотелось бы приятной музыки
3
Посмотреть ответ организации
marat2578
Дегустатор 3 уровня
11 января 2023
Отстой! В зале запах непонятный, кухня уровня столовки, не рекомендую!
Алёна П.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2021
Замечательное место,кормят там хорошо вкусно порции большие и не очень дорого советую.
3
Посмотреть ответ организации
Яна Егорова
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Всё просто супер!!! Шашлык, люля, салатик с рыбкой огонь🔥🔥🔥.
Ананян Рубенович
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2022
Прекрасное уютное заведение, с очень вкусной кухней, одно из самых любимых мест в этом городе.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
1 июля 2021
Очень вкусно и совсем не дорого! Особенно рекомендую рыбку на гриле
3
Посмотреть ответ организации
Alex Black
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2022
Забежали перекусить в обед. Быстро, вкусно, недорого.
Vika K.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2018
Кухня просто превосходная. Обслуживание хорошее, девочки молодцы. Все понравилось, вернусь ещё раз .
5
Юлия Солодовая
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2019
Очень вкусно готовят, большие порции и невысокие цены! Единственный минус-интерьер 90ых.
4
Артём Асимов
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2022
Прекрасное место чтобы пообедать с семьёй,цены приемлимы, официанты вежливые и внимательные, советую!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Егор Андреев
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2019
Цены и еда нормальные, но что-то надо делать с вентиляцией. Одежда после посещения сильно пахнет столовкой.
2
1
Мария
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2019
устаревший интерьер.. хотя антураж нулевых тоже имеет место быть.
4
1
Вербова
Дегустатор 5 уровня
3 июля 2021
Много раз приходила в это Кафе! Отмечали праздники! Всегда вкусно и без проблем! Обслуживание плюс хозяину!
4
Посмотреть ответ организации
Митя Пчёлкин
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2021
Вкусно, хороший персонал, удобное расположение!!!
3
Элина Анатольевна
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2022
Хорошее кафе
Евгений Чермидис
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2019
Самая вкусная еда в гатчине подаётся в этом кафе большие порции все вкусненько красивенько !
6
1
Яна Григорович
Дегустатор 5 уровня
19 июля 2022
Грязный туалет прокуренный. Еда странная
1
Э
Эдуард Косов
Знаток города 5 уровня
24 марта 2021
Приветливый персонал, все очень хорошо и вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Fazliddin Xasanov
Дегустатор 4 уровня
5 ноября 2022
Очень вкусный плов Рекомендую всем
1
галина р.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2021
Все очень понравилось. Уютно, комфортно. Вкусно. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Дмитриев
Дегустатор 4 уровня
12 ноября 2022
Порции очень маленькие, приготовление блюд желает лучшего.
сергей сергей
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2022
Кухня по части мангала не вкусная!
тимур полукеев
Знаток города 5 уровня
30 июня 2022
Еда вкусная, ланчи хорошие
3
  1. 1
  2. 2