Анна
17
Анна
1
подписчик
3
подписки
2,5м
просмотров
Отзывы
146
Подборки
Фото
19
Экспозиционно-выставочный комплекс Вселенная воды
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Часовая экскурсия. Хорошая и не заметили как время прошло, спасибо экскурсоводу - прекрасно держала группу в контакте и заинтересованности. Рекомендую :)
Мой город
Гатчина · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Довольно-таки хорошее кафе :) Вполне вкусно, уютно. У на был банкет, обслуживание гостей было очень приятное. Из меню особенно порадовала рыба. Спасибо 😊
Студия гладкости Натальи Ревво
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравилось! Всё аккуратно, без излишеств, стильно. Прекрасный мастер Валентина! Всё именно по делу, корректно, профессионально! Спасибо! Приду обязательно ещё! 🌺 Уже не первый год хожу в салон ❤️ Здесь можно почувствовать себя уверенной, расслабленной, а после процедур ещё и красивой! Валентина очень прекрасный специалист! Тактичный, чуткий, добрый 🥰
Нотариус Степанова Надежда Владимировна
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошие профессионалы своего дела. Всё аккуратно, внимательно, быстро, всё по делу. Для меня удобное расположение, в шаговой доступности. Спасибо.
Дворец бракосочетания № 1
Санкт-Петербург · ЗАГС
Сохранить
Август 2025
Конечно, он прекрасен! Дух аристократии, изысканности. Действительно, новобрачные чувствуют себя во дворце. ❤️
Торес
село Небуг · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Сколько раз заходила туда во время отдыха столько раз и поражалась поведению персонала. Вы работаете с людьми, с покупателями, которые приносят вам прибыль. А отношение просто ужасное - разговор чуть ли не через губу! Вся работа свысока, будто они царственные особы, а челядь пришла к них еду выпросить.. К кассе подходишь, а там такое отвращение у продавца, что заходить лишний раз совсем не хочется да и не буду больше. Зато, когда приехала, наверное, директор магазина, а я как раз была рядом с кассой, ох уж там лебезили перед ней.. смешно! Никто не просит, чтоб и перед покупателем лебезили, но минимальная вежливость была бы кстати. Продукция, может, и неплохая, но цены завышены. В общем, если бы можно было поставить минусы, то поставила бы -5*.
Фильмофонд
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место для посещения с детьми на детский сеанс! Без всяких фуд-кордов с запахами и валяющихся обёрток.
Русский музей, Мраморный дворец
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Были на прекрасной выставке "Жизнь замечательных собак", очень понравилось! Прекрасный дворец, красивый!
Театр юных зрителей имени А. А. Брянцева
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Июнь 2025
Очень понравился ТЮЗ, хороший зал, удобный! Работники все вежливые, спектакль был прекрасный! Благодарю!
Гатчинский центр землеустройства и права
Гатчина · Кадастровые работы
Сохранить
Июнь 2025
Спасибо за консультацию и работу. Всё было сделано профессионально, быстро, корректно. Что понравилось - всегда были на связи и отвечали на кучу моих вопросов ))