Поиск
Маршруты

Пион

Обзор
Товары и услуги
Новости
137
Фото
326
Отзывы
115
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
132 оценки
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Юлия Кутепина
Знаток города 3 уровня
17 июня
Заказ делала из Иркутска, фото отправили. Составили букет оперативно, доставили. Получатель довольна. Я придирчивый клиент, и иногда со мной сложно. Благодарю за терпение ) Салон цветов и сотрудники очень вежливые и клиентоориентированы. Цветы свежие, за что отдельная благодарность. 🤗 Рекомендую Пион, не прогадаете, если закажите дистанционно, ну и тем более, если приедете к ним в салон!
Дмитрий Дементьев
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
Мне нужен был букет с доставкой, т.к. я нахожусь за 1000км. Этот магазин предложил мне много вариантов букетов и бесплатную доставку. Общался я с магазином через соц. сеть. Порой мне даже было не удобно так много отнимать времени у продавца на время переговоров. Но продавец проявил высокое уважение, выдержку и профессионализм. В итоге букет подобрали просто шикарный и не дорогой, а главное свежий ( позже узнал у получателя букета), и доставили во время. Огромное спасибо продавцу. Желаю ему успехов.
3
Посмотреть ответ организации
Антонина Брылева
Знаток города 3 уровня
18 января
Заказала букет с доставкой,мы из далека г.железногорска Курской области,но на связь сразу откликнулись, расспросили пожелания и предпочтения, оперативно и профессионально собрали заказ, сразу видно опытные люди своего дела большое спасибо за качество и хорошим эмоции,что дарят людям,добра и процветания вам в вашем деле.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
5 марта
Была в Архипо-Осиповке в феврале. Свой день рождения отпраздновала не дома. Муж как всегда решил порадовать и сделать сюрприз , заказал букет с доставкой в «Пионе» Букет красивый привезли вовремя. Но к сожалению доставщик мне позвонил и сказал , что я заказала букет и мне необходимо прийти за ним побыстрее на КПП санатория. Если бы не шептания дочери с папой по телефону ( случайно услышала)я бы честно сказала ,что я не заказывала букет и положила бы трубку. По приезде муж сказал, что он заказал все это у девушки-продавца , она сделала все красиво и быстро . Отправив фото , с отчетом. А вот доставщики весь сюрприз подпортили к сожалению ) Ставим 5 * за приветливую , быстро организованную работу магазина , а вот с доставщиком проведите пожалуйста беседу, так с ними все Ваши труды могут быть насмарку.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Великолепный и лучший магазин цветов в Архипо-Осиповке! Большой выбор цветов в самых разных вариантах, заказал нежно-розовые пионы с розами и хризантемами, остался в восторге что обратился именно сюда! Отдельная благодарность Анне и Ирине в выборе букета, настоящие профессионалы!Однозначно рекомендую!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Репринцева
Знаток города 8 уровня
23 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность за невероятную красоту и качество! Заказывала букет на особый случай — всё было оформлено со вкусом, свежайшие цветы, приятный аромат и очень стильная подача. Видно, что флористы работают с душой 💐 Особенно порадовало внимательное отношение к деталям: учли все пожелания по цветовой гамме и доставке. Курьер приехал точно в срок, букет выглядел даже лучше, чем я ожидала! Теперь только к вам — настоящий праздник в каждом букете! Спасибо за красоту и настроение 🌷✨
3
Посмотреть ответ организации
Таня Каверина
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
29 июня 2024 Здесь собрали очень и очень красивый букет для моей подруги, я сама живу в Краснодаре , поэтому для меня было крайне приятно и важно, что со мной всегда были на связи, учли все мои пожелания, задержались после окончания рабочего дня и доставили в ручки моей получательнице🥲 До этого так же заказывала цветы для сестры на день рождения, впечатления были такими же прекрасными, так что уверенно могу ручаться за максимальную оценку) Сами композиции очень красивые, небанальные и насыщенные. Лично моим вкусовым предпочтениям категорически соответствуют! Спасибо-спасибо ❤️❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Яна Г.
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Замечательный, уютный и эстетичный магазин. Всегда большой выбор готовых букетов и свежих цветов, если нужно сделать что-то под заказ. Отдельно хочу поблагодарить за вежливое и профессиональное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Артем Гущин
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Сам не знал уже как порадовать любимую девушку, продавец в мессенджере скинула больше десяти классных букетов . Выбрал быстро, еще и относительно не дорого. Спасибо за доставку ! Вы супер!
Посмотреть ответ организации
Роза Г.
Знаток города 8 уровня
8 марта
Хочу поделиться мнением о магазине «Пион». Я искренне восхищаюсь вашей работой и чуткостью к каждому клиенту. Каждый собранный букет-это настоящее произведение искусства! Хочу поблагодарить за ваш профессионализм и пожелать успехов во всех творческих идеях, а также как можно больше благодарных клиентов.
Посмотреть ответ организации
Карлен Авдалян
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Магазин очень порадовал и очень удивил Тем что есть доставка по посёлку, заказывал привезли вовремя) Так же находился физически в магазине очень приятное общение и обслуживание клиента, собрали пышный букет цена соответствует качеству)) 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Кудаева
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
недавно посетила магазин - осталась в восторге! букеты невероятные, цены очень приятные, а персонал вежливый и прислушивается к пожеланиям. быстро собрали цветы, присмотрела еще подарочки и игрушки. цветы, кстати, радовали очень долго. добираться удобно и на авто и своим ходом. осталась очень довольна, обязательно вернусь еще!
1
Посмотреть ответ организации
Angi
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Спасибо огромное за букет!Полностью соответствует фото, а вообще даже лучше: добавили гортензий и ярких акцентов, которых не было на фото, от этого букет выглядел прекрасно! Доставили в тот же день когда заказала, ровно ко времени. На все вопросы ответили, согласовали время, все очень вежливо и быстро! Благодарю, теперь за букетами только к вам ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Новиков
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Лучший магазин из всех на этом курорте🔥 Беру постоянно, являюсь частым клиентом, всегда радают новыми уникальными букетами. Всегда приветствуют с улыбкой, делают все на высшим уровне. Просто класс, продвижение этому месту💯
2
Посмотреть ответ организации
Аня Крюк
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Заказала из Москвы друзьям на годовщину свадьбы букет. Порадовало, что удаленно через интернет можно это сделать без проблем. Продавцы оперативно собрали невероятно красивый букет, подсказали какие цветы лучше выбрать. Доставили быстро. Обслуживание было на высшем уровне, все отзывчивые, отвечали сразу же. Рекомендую это место всем!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0715
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Магазин Пион-это большой выбор цветов, а также подарков и декора для дома на любой вкус! Столько красоты и эстетики. Персонал вежливый, всё покажут, расскажут, помогут собрать красивые букеты. Спасибо за ваше чувство красоты даже в мелочах. Порой захожу просто полюбоваться и насладиться красотой!
1
Посмотреть ответ организации
Ермолаев Антон
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Очень красивое место в уединенном уголке села, помещение достаточно просторное и очень атмосфернное. Невероятно добрая и понимающая девушка персонала - Олеся, профессионал своего дела. Цветы свежие, композиции интересные и необычные. Букет очень понравился.
1
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Заказывала букет с доставкой. Обслуживание отличное. Букет прекрасный. Все цветы свежие. Доставка приехала вовремя. Спасибо Вам большое
1
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Все прекрасно! Индивидуальный подход к каждому заказу, магазин всегда на связи с заказчиком! Благодарю и очень советую данный магазин♥️
Посмотреть ответ организации
Диана Дядик
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Приходила за букетом на подарок маме. Великолепно! Обслуживание на высшем уровне, подобрали именно то, что я хотела! Было очень приятно общаться с флористом) Спасибо огромное ей за помощь! Упаковка шикарная, идеально сочетается с цветами. Спасибо большое за ваше старание и помощь в выборе!!!
2
Посмотреть ответ организации
Настя Гринь
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Огромное спасибо девушке флористу, очень помогли и выручили. Связалась по телефону, оперативно предложили варианты, подобрали букет и оформили заказ. Я нахожусь в другом городе и это был сюрприз, созвонились, поздравили с днем рождения и уточнили, готовы ли ждать доставку, очень было приятно. После получения всю информацию о доставке прислали мне, большое спасибо магазину ПИОН запоминаются первые и последнее поздравление
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Волшебное место! Очень дружелюбный и внимательный персонал! Всегда помогают с выбором букетов для любого повода! Цветы всегда свежие! Очень много букетов уже собранных. А самое главное все со вкусом!) Советую это место! Не раз еще придем за красивыми цветочками🌸
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Б.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Огромное спасибо Анюте и её команде! Живём далеко, но поздравить маму с Днём рождения или 8 марта теперь не проблема)))) Анюта организует всё на высшем уровне👍 Свежайшие розы, вкуснейший торт с доставкой в Бетту к определённому времени❤️❤️❤️ Спасибо, что в Архипо-осиповке есть такие крутые ребята!!! Вы лучшие! 🔥🔥🔥🔥
3
Посмотреть ответ организации
Света Кошева
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Очень милый,красивый магазин.Большой выбор свежих и кпасивых цветов.много всего интересного.Вежливый и внимательный персонал.все подскажут и посоветуют. Очень осталась довольна. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Серова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Отличный магазин! Какая-то своя, душевная атмосфера. Букеты красивые, берем и на подарок, и просто домой. На днях брали в осенних тонах. Отлично стоят цветочки! Спасибо большое! Много вам добрых и щедрых клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Иннеса Т.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Собрали очень красивый букет 💐 Цветы свежие, запах очень приятный🥰 Флорист очень приятная девушка, которая любит своё дело ❤️
Посмотреть ответ организации
Оксана Захарова
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Очень приятное место. Купили изумительный букет, безумно красивый и нежный, цветы свежие, простояли очень долго. Флорист очень вежливая и приятная женщина, она же вроде и хозяйка. Очень рекомендуем этот магазин. И сами обязательно будем там ещё покупать цветы.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Мелова
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Зашла в магазинчик, ооогромный выбор цветов, и живых и искусственные, очень чистый и опрятный магазин, вежливый персонал, подберут букетек, и сделают очень добросовестно, теперь я постоянная клиентка!!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Е.
Знаток города 2 уровня
6 марта
Большой выбор цветов, на любой вкус и цвет. Прекрасные букеты и изделия из мыла. Добрый и отзывчивый продавец.🌸
1
Посмотреть ответ организации
Libre
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Очень милый магазинчик и хозяйка😊 Красиво оформлен и изнутри и снаружи😍 Мы были ещё в рктябре, букет прекрасно доехал 1500 км, и до сих пор радует глаз уже засушенная композиция, напоминая нам о море и солнце. Спасибо за такую красоту! Магазин обязателен к посещению) Однозначно рекомендую🌺
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
5 января
Шикарный магазин и флорист. Легко и быстро договорились о наполнении букета. Была приятно удивлена, что зимой можно собрать букет из гортензий и пионов. Доставили букет в назначенное время без проблем, цветы простояли очень долго) Именинница была довольна ❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина См
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Отличный магазин! Замечательные сотрудники, помогли определиться с выбором цветов, составили прекрасный букет и доставили в нужное время. Спасибо за возможность дарить положительные эмоции родным и близким дистанционно из других городов!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
8 марта 2025
Букеты доставили вовремя. Все довольны. Цветы свежие. Заказывал дистанционно. Очень доволен обратной связью. Данный салон рекомендую. Молодцы девочки! С праздником вас!
2
Посмотреть ответ организации
Marina S.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Маленький уголок красоты, где я всегда нахожу что-то новое в свой дом, отзывчивые сотрудники, порадовало что всегда создадут шикарный букет в нужных тонах и быстро доставят в случае необходимости, спасибо за вашу работу ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Мария Бутенко
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Здравствуйте, хочу оставить положительный отзыв! Букет офрмлен отлично! Связь держали через соц.сеть, пошли мне навстречу-перенеся заказ на утро(за это отдельное спасибо). Качество букета очень порадовало! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Афанасьев
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Захотел удивить супругу красивыми цветами. Критерии: розы, имеют запах, свежие. Позвонил в несколько цветочных магазинов в Архипке. Оперативно ответили здесь. И доставка за 30 минут осуществлена. Благодарю жду
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Приехали из Москвы к друзьям на годовщину. Срочно нужен был большой букет. Продавцы оперативно собрали невероятно красный букет, обслуживание было на высшем уровне! Рекомендую это место.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Павленко
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Замечательный магазин. Шикарный выбор. Могут сделать букет на любой бюджет. Меня очень выручили! Букет был шикарный. Доставка бесплатная! И главное вовремя, без опозданий. Спасибо! Процветания вашему "Пиону"
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Иванченко
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Нужен был красивый букет с доставкой нахожусь в другом городе, девушка помогла с выбором, собрала очень красивый букет, рекомендую, все очень быстол и понятно, буду заказывать ещё 💐
1
Посмотреть ответ организации
e_karman
Знаток города 4 уровня
5 мая
Заказ выполнили в лучшем виде🌸 Цветы красивые, доставка в срок, сотрудники приятные в общении🌈
Посмотреть ответ организации
sosoniq
Знаток города 3 уровня
6 июля 2025
замечательный магазин, удобно расположен! приятный персонал, помогают определиться с выбором. качество цветов тоже на высоте, +отличный ценник. осталась довольна!!
1
Посмотреть ответ организации
паева
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Хочу выразить благодарность магазину цветов «Пион»! Цветы были свежими, яркими и прекрасно оформленными. Удивительное качество и внимание к деталям — это то, что делает этот магазин особенным.
1
Посмотреть ответ организации
ярослав ярослав
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
По предзаказу ко дню рождения привезли свежайшие 101 розу.Огромное спасибо!!!Шикарный магазин со вкусом!!!Помимо цветов есть большое множество интересных подарков
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Отличный цветочный. Приятная девушка флорист внимательно выслушала все пожелания ,предложив несколько вариантов на выбор . В итоге получился волшебный букет 😍 Уверенна именинница будет в восторге. Спасибо😊
1
Посмотреть ответ организации
екатерина музычук
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
обслуживание на высшем уровне,приветливые продавцы , собрали все быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Б.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Чудесный цветочный, девушка очень приятная, все объяснила посоветовала и букет огненный получился, всем доволен как и девушка букетом)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Купил жене букет на день рождение. Собрали красивый большой букет. Обслуживание было замечательным, отзывчивые продавцы порекомендовали какие цветы лучше собрать.
1
Посмотреть ответ организации
Yu.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Находясь в другом городе, заказала доставку в Пионе. Быстро сориентировали по букетам, показав достойные в определенную стоимость. Удивила цена и время доставки! Благодаря Пиону был приятно удивлен дорогой мне человек)
3
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Лучший цветочный магазин где я была!! Всегда свежие цветы, доставка приезжает вовремя, стоят долго, вкусно пахнут и всегда радуют глаз🤍 А сухоцветами и декором заставлен весь мой дом!! 💗💐Всегда ухожу от туда с хорошим настроением и прекрасными покупками) Обязательно приходите!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Москаленко
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Заказывали букет 💐 на день рождения! Букет шикарный, красивый, насыщенный, ну это можете увидеть на фото. Персонал настолько приятный, что не хотелось уходить! Вернемся снова! И не раз! Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3