e_karman
4
e_karman
0
подписчиков
0
подписок
130,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
7
Пион
село Архипо-Осиповка · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Заказ выполнили в лучшем виде🌸 Цветы красивые, доставка в срок, сотрудники приятные в общении🌈
Argentum
Краснодар · Компьютерный магазин
Сохранить
Март 2026
Всех приветствую! Вот и настало время поделиться впечатлениями после покупки этого зверя у ребят из Argentum. Отмечу, что это мой первый такой компьютер и сравнивать не с чем. Компьютер, который был у меня в детстве в 2007 - не в счет😄 Оформил заказ, списался с ребятами, обсудили детали, добавили что нужно. Перед отправкой прислали видео с тестов производительности и в играх - за это респект. Упаковано достойно, чтобы все понимали, что это ценный грузи и его нужно беречь🙌🏼 Эстетика: Блок Аквариум выглядит очень красиво. К нему пришлось ещё много чего купить, так как после покупки у меня был только системный блок, а хотелось собрать сочный сетап для полного погружения. В итоге сетап получился ну прям кайфовый! Каждый раз, когда сижу за столом и смотрю на это, испытываю эстетическое удовольствие, которого ещё не ощущал. Так всё сочно и красиво😱 Фото сетапчика прилагаю😏 Звучание: Работает в цело тихо. Как я и говорил, не с чем сравнивать) Есть некоторые отдельные звуки, которые иногда в полной тишине напрягают немного. Хотя думаю мощный компьютер, который вывозит мощную графику в играх, не может работать идеально тихо бесшумно и показывает свою мощь звучанием. Ну и как я понял, от оптимизации игры тоже зависит напряг компьютера. Играл, к примеру, в Vallheim и в Oblivion remastered. в Vallheim компьютер сильнее напрягается, хотя игра весьма проще по графике и наполнению мира, чем Oblivion. Производительность: Я упомянул TES 4 Oblivion Remastered - остановимся на нём для примера, так как это самая требовательная игра из тех, что я пока потестил. После запуска игры там автоматом выставились максимальные настройки - что просто не может не радовать. Плюс включил Lumen - это ray tracing на UE5. Играю на 2K мониторе. В подземельях в самом начале игры выдает около 300 fps. С таким fps я ещё не играл😅Всё супер плавно. Но когда я вышел на улице, где весьма посложнее окружение, FPS упало до 60 и уже не так плавно конеш. Тогда я решил использовать всю мощь RTX, включил DLSS и FPS сразу увеличилась в 2 раза до 120. Я понял, что если есть 120 FPS и более, это уже прям кайф и приятно играть. Как итог, игра летает на максималках, всё очень плавно, красиво, компьютер не перенапрягается и работает тихо(не бесшумно)). Температуре CPU держится 75-80. В каких-то сложных загрузках может и подняться выше 80, но потом возвращается в стабильные 75-80 градусов. Сам компьютер я брал не только для игр, ещё и для работы с 3D графикой и моделированием. Пока эту веху не тестил, но уверен, что там будет всё четко🤌🏽 Подводя черту, можно сказать, что это прям сочный зверь, который меня радует каждый день. Хотя не получается вкусить его в полной мере из-за житейских дел - но это уже другая история. P.S. Пользуюсь компьютером уже пол года - 0 нареканий. Всё летает🤌 Спасибо ребятам из Argentum за такую качественно собранную машину!🤝
Royal Pet Palace
Санкт-Петербург · Гостиница для животных
Сохранить
Декабрь 2024
Всем привет! Royal Pet Palace - душевное место для отдыха вашего питомца, пока вы занимаетесь своими делами. Для нас это как второй дом и параллельно детский сад для нашего малыша, ввиду жизненных обстоятельств. И мы рады, что нашли такое классное место. Внутри ничуть не хуже отеля "Эрмитаж"✨ Всегда чисто, тепло и уютно. А заботливые сотрудники присматривают за нашим питомцем, как за родным. Всегда прислушиваются к пожеланиям о взаимодействии с мокроносым, закрепляют команды, сделают гигиенические процедуры, если это необходимо, дают полезные советы и пойдут навстречу в трудную минуту. В общем, забота на высоком уровнем. Наш пёсель чувствует себя там отлично - гуляет, играет с другими собаками, обзавелся друзьями. Спасибо вам за заботу🤝 Всегда будем рады приехать к вам в гости🌈