Поиск
Маршруты

Pims

Обзор
Меню
Фото
34
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
94 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Ксения Д.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Решила попробовать популярные напитки PIMS, всё безумно понравилось, сотрудники вежливые, гостеприимные, помогли сориентироваться по меню. На вкус просто бомба, обязательно прийду еще и не раз! 🍇🍒🍑🫐 Огромное спасибо девушке Полине, очень вежливый сотрудник, рассказала про бонусную и вашу новогоднюю акцию 🎄♥️
1
Посмотреть ответ организации
КИКС ツ
Знаток города 5 уровня
13 мая
Уютная атмосфера, приветливый персонал и действительно качественные ингредиенты. Особенно понравились напитки на основе китайского чая — вкус необычный и очень насыщенный. Также приятно удивили свежие ягоды и фрукты в подаче. Отдельно хочу отметить фирменный PIMS крем — очень нежный и отлично дополняет напитки. Иногда бывает небольшая очередь, но ожидание того стоит. В целом место оставило только положительные впечатления, обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Виктория Рокина
Знаток города 3 уровня
4 января
Несколько раз посещали данное заведение. И каждый раз в восторге. Из любимчиков All In и Глинтвейн, советую. Вежливый персонал, хорошая бонусная система. Цена -качество соответствует.)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Паздникова
Знаток города 3 уровня
2 января
Много слышала о напитках Pims. Решила попробовать холодный и горячий. Персонал вежливый, приятный. Бармен советовал напитки по моим предпочтениям . Напитки очень понравились. Насыщеные фруктовые вкусы. Советую зайти попробовать, согрется теплым напитком зимой, летом охладится холодным напитком :))))
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ад.
Знаток города 4 уровня
31 января
Тц Мира Владивосток. В последний день января решила купить: 1 Чай фруктовый с ананасом апельсином и др фруктами вкус не яркий, напиток дорогой стоит под 700 р . Семечки маракуйя замучилась выплевывать. 2 напиток купила дочери с шариками вкус жасмин, шарики ближе к безвкусным слабо сладкие плотный желатин ( не баблти конечно) вкус должен был быть с кислинкой её не было как и сладости , ребёнок подавился этим желатиновым шариком уж очень они вязкие и твердые . Напиток выкинули. За напитки отдала больше 1000 желания покупать это больше нет. Бренд типо модный Москва но это полный провал , естественно очереди не было.
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Варлакова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Была здесь в середине декабря, персонал приветливый, сделали все быстро, брала напиток Момо, который очень понравился, обязательно загляну снова) Если не знаете, что выбрать смело спрашивайте, девушка за кассой отлично всё рассказывает
Посмотреть ответ организации
Тимофей Туалетович
Знаток города 2 уровня
19 мая
Идеальное место самый вкусный китайский чай🩷самые свежие ингредиенты крем Pims вежливый персонал заказ сделали быстро свежие фрукты и ягоды уютная атмосфера обязательно ещё раз приду
Посмотреть ответ организации
Арина Гудлевская
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Вкусные напитки, большой выбор, вежливый персонал, удобное месторасположение! Напитки с сырной пенкой очень вкусные, в меру сладкие и не приторные, большой выбор чая 🤍
Посмотреть ответ организации
Вероника Ф.
Знаток города 3 уровня
20 января
Бармен Данил очень вежливый молодой человек, работает отлично, ответит на все вопросы, подсказал. Тропический пимс самый любимый, обязательно придем еще
Посмотреть ответ организации
диана богачева
Знаток города 3 уровня
3 мая
Чай просто великолепный!!! Очень вкусные и свежие ягоды, фрукты. Очень качественные ингредиенты! Очень уютная атмосфера, а так же приветливый персонал. Очень вкусно и приятно!!!
Посмотреть ответ организации
Мария Грижибовская
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Хорошее заведение! очень понравилось, напитки насыщенные, сделаны из свежих фруктов, атмосфера просто🔥, уютно. персонал отличный, вежливые и приятные люди, что непонятно-все подскажут. еще очень понравился PIMS крем. в общем-заведение отличное, советую!
Посмотреть ответ организации
арина гулеватова
Знаток города 3 уровня
24 января
обожаю эти напитки, моя любовь!!! всем очень рекомендую попробовать, особенно момо!!! очень рада, что появилось в нашем городе😍😍 персонал супер)
Посмотреть ответ организации
Альбина Ш.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Очень понравился тропический, теперь мой любимый😍 Крутая сливочная пена, такого нигде в городе нет
Посмотреть ответ организации
Елена Т
Знаток города 2 уровня
23 мая
Мне очень понравился напиток на основе китайского чая, который содержит качественные ингредиенты, свежие ягоды и фрукты 🍇🍑🍋, я в восторге от фирменного крема PIMS, ради которого готов отстоять очередь. В заведении всегда уютная атмосфера и самый приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Данил
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Очень понравился фирменный PIMS крем Также заметил что фрукты и ягоды очень свежие единственное что не понравилось это очередь но и та несущественная ради такого можно и подождать и хотелось бы добавить что персонал очень приветливый
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Приятно было увидеть, что известное место вроде Pims открылось и во Владивостоке, поэтому как появилась возможность, решил зайти и попробовать, с чем не прогадал - напитки вкусные, интересные и красивые, а ещё особенно порадовали сезонные - Jade Warm однозначно рекомендую тем, кто любит кокосовые вкусы!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
4 мая
Хороший безалкогольный бар , вкусный , ароматный чай , свежие коктейли , приветственный персонал Всей семье понравился их фирменный PIMS крем . Очень уютноя и приятная атмосфера .
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Периодически приходим с подругами в пимс, потому что напитки ну очень вкусные. Безусловно, это вам не чай за 150р (когда люди приходят и жалуются на то, что дорого - ну вы ведь видите ценник при заказе, если хотите подешевле, то на фуд-корте есть аналоги), но тут и вайб другой, другая подача. Одни стаканчики чего стоят, выглядят, как многоразовые (такого качества стаканы в «первом» раздавали при покупке на определенную сумму, позиционируя, как многоразовые). Если вы здесь впервые и не знаете, что хотели бы, то обязательно советую попробовать эти два напитка на фото. Тапиока в колд брю мне снится 🤤
Посмотреть ответ организации
Бика Десу
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Очень вежливый персонал, быстрое обслуживание Качество и вкус напитков на высоте, обязательно приходу снова!
Посмотреть ответ организации
Елисей М.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Пробовал несколько напитков, у заведения крутые рецепты ягодно-фруктовых напитков, прям вкусно и запало в душу. Формат точки такой, что кухня/бар (не знаю как правильно) закрыт от гостей, хотя было бы интересно посмотреть как готовятся все эти напитки. Они все разные, все цветные, поэтому какое-то необъяснимое любопытство проснулось...
1
Посмотреть ответ организации
INFORMATIVE
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Очень вкусные напитки, очень понравилась матча, обязательно зайдем ещё. Девушка на кассе очень помогла с выбором, отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Тимофей Зимановский
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Отличное зоведение! Напитки на основе китайского чая, всегда свежие ягоды и фрукты но больше всего мне понравился фирменный PIMS крем. Пермонал добрый и отзывчевый. Ждал небольшую очередь, но оно того стоило.
Посмотреть ответ организации
𓆩𐏑𐏑:𐏑𐏑 𓆪
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Несмотря на довольно большую очередь, все понравилось. Хотелось бы отметить приветливый персонал и качество напитков. Все было очень вкусно. Обязательно вернусь ещё раз
Посмотреть ответ организации
Рита Малофеева
Знаток города 3 уровня
17 мая
Очень вкусные напитки очень разнообраснле меню и приемлемые цены очень люблю ходить сюда , напитки очень освежают , в самый раз для лета
Посмотреть ответ организации
Милена Омельчук
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
В первую очередь решила попробовать здесь молочный чай, взяв "Cold Brew Тapioca". Мoгy отметить приятный сладкий вкус. Тапиока правильной консистенции (не слишком жёсткая и не разварена).
Посмотреть ответ организации
Никита Клименко
Знаток города 3 уровня
5 апреля
В этом заведении очень вкусные напитки. Они сделаны из качественных ингридиентов. В этом замечательном чае содержатся только свежие фрукты и ягоды. Спасибо приемлимому персоналу за хорошое обслуживание, а также советую всем попробовать сходить в Pims
Посмотреть ответ организации
Максим Матвеев
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Отличное место с интересными напитками, каждые выходные заходим с девушкой, она довольна, это главное. Персонал приветливый, тоже радует, особенно в наше время
Посмотреть ответ организации
VIKA CH
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Очень вкусные напитки. После того, как попробовала в Москве, очень хотела, чтобы Pims открылся и во Владивостоке. Так вот, все очень вкусно, насчет цены - да, дороговато, но если учитывать размер напитка и его насыщение (можно выпить только его (это я про смузи) и можно забыть о еде на пару часов так точно) Так что лично я рада, хоть живу далеко, но частенько приезжаю в этот ТЦ только за пимс😂
1
Посмотреть ответ организации
К
Карлова Елизавета Николаевна
Знаток города 4 уровня
29 января
Когда пробовала впервые….влюбилась! Вкус фруктов невероятный. Очень насыщено! Жалко вот мужа только, теперь часто приходится покупать мне пимс 😁🤍 Момо - фаворит
Посмотреть ответ организации
Элизабет Л.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Это была моя вторая поездка в распиаренное место — решила дать ему второй шанс. В этот раз взяла чай Berries x Berries (почему нельзя писать название по-русски?). И что в итоге я получила за 550 ₽? Просто чай с толчёной малиной и ежевикой. Судя по стакану, это обычные замороженные ягоды, залитые чаем + сироп. Также обещали начислить 300 бонусов за первый заказ. Я зарегистрировалась, но бонусы так и не пришли. Никакого «вау-эффекта» я не получила и осталась очень недовольна. Где мои бонусы? И почему чай «с вареньем», грубо говоря, стоит таких денег? Что в нём особенного? Ставлю 1 балл только за бариста, которая действительно знает, что посоветовать.
3
3
Посмотреть ответ организации
Лизочек
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Классный сборный чай сделали с лаймом и сочной маракуей, даже косточки от нее плавали прикольные. По стоимости приятно вышло 480р за 600мл Освежающий и с кислинкой без всяких химозных сиропов 🌱
1
Посмотреть ответ организации
Prpffje
Знаток города 5 уровня
23 января
Качественное обслуживание , вкусные и свежие напитки 🤗рекомендуем всем кто не пробовал заглянуть именно сюда ❤️
Посмотреть ответ организации
Кристина Р.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
Очень приятное Кафе,прекрасная атмосфера.Очень вкусные напитки и десерты,доброжелательный персонал.Советую всем посетить данное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Лили
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Для снятия пробы был выбран молочный Да Хун Пао, в меню он DA HONG PAO TAPIOCA. По вкусу отлично - лёгкий намёк от китайского улуна, нотка шоколада, обалденно вкусная тапиока и интересный крем. Сочетание выигрышное получилось)) В зоне выдачи у ребят чисто, на кассе милая и дружелюбная Елизавета и приветливый Данил, всё мне рассказали по меню подробно, объяснили что к чему, предложили варианты. В итоге в заказе я получила именно то, что хотела. Ценник хотелось бы видеть более лояльный, но это же Владивосток 😄
Посмотреть ответ организации
дмитрий ерохин
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
решил тоже загрязнуть в это новое предприятие,напитки там просто нереальные,даже не ожидал что это будет прям настолько вау,персонал очень вежливый и комфортный ,это очень приятно,когда гостя ставят на первое место..буду теперь постоянно заходить)
Посмотреть ответ организации
Денис Сафронов
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Очень вкусные напитки, всем рекомендую. Приятная атмосфера и быстрое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Данек
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Сегодня впервые посетил Пимс. Напитки топчик! Персонал оч крутые, все подсказали, рассказали. Всем советую данное заведение к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Махмутова
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Очень вкусный чай, большое разнообразие позиций , прекрасное обслуживание
Посмотреть ответ организации
зина дон
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Очень вкусные напитки и очень приятное место, чисто, персонал очень вежливый и доброжелательный, Валерий самый крутой сотрудник дайте ему премию очень большую🙏🏻🙏🏻🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Приятное место, очень вкусные напитки, что ни брала все понравилось. Персонал вежливый. Поэтому и катаюсь туда частенько🥰
Посмотреть ответ организации
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Приветливый и знающий свой ассортимент персонал. Брала кофе, больших надежд не возлагала, но на удивление было необычно вкусно. Что добавили, не знаю, но поправилось. Советую🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Роман А.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Все было вкусно! Персонал приветливый и отзывчивый) Процветания ребятам)
1
Посмотреть ответ организации
Ilya M.
Знаток города 2 уровня
23 апреля
реально крутая чайная с крутой концепцией) напитки супер, очень освежают в жару и в холод греют)🤌🤌🤌
Посмотреть ответ организации
Варя Сивкова
Знаток города 5 уровня
25 января
пимс мой фаворит, напитки просто бомба, очень милые сотрудники, выполнили свою работу блестяще! очень рекомендую попробовать ❤️
Посмотреть ответ организации
Vishnyakova.07
Знаток города 3 уровня
19 января
Напитки очень вкусные! Приятный персонал. Матча - вкусная!!
Посмотреть ответ организации
Полина Р.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Очень доброжелательный персонал! Напитки сочные и натуральные! Хочется возвращаться..!
1
Посмотреть ответ организации
wwntx
Знаток города 5 уровня
19 января
Супер вежливый персонал, быстро работают, напитки очень вкусные все нравится хожу сюда постоянно с момента открытия
Посмотреть ответ организации
Карибский Кризис
Дегустатор 5 уровня
13 февраля
Бонусная карта не работает, на кассе отказались ее принимать. Не ведитесь на промо и рекламу))
Посмотреть ответ организации
Данил Богданов
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Полина большая молодец! Все подробно рассказала! Напитки огонь, стикеры тоже)
1
Посмотреть ответ организации
Захар Гетманский
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Все очень вкусно,приятный персонал,хожу каждый день)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2