Элизабет Л.
4
Элизабет Л.
0
подписчиков
2
подписки
17,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Pims
Владивосток · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Это была моя вторая поездка в распиаренное место — решила дать ему второй шанс. В этот раз взяла чай Berries x Berries (почему нельзя писать название по-русски?). И что в итоге я получила за 550 ₽? Просто чай с толчёной малиной и ежевикой. Судя по стакану, это обычные замороженные ягоды, залитые чаем + сироп. Также обещали начислить 300 бонусов за первый заказ. Я зарегистрировалась, но бонусы так и не пришли. Никакого «вау-эффекта» я не получила и осталась очень недовольна. Где мои бонусы? И почему чай «с вареньем», грубо говоря, стоит таких денег? Что в нём особенного? Ставлю 1 балл только за бариста, которая действительно знает, что посоветовать.
Продуктовый магазин
Владивосток · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Плохой выбор