Поиск
Маршруты

Pims

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
101
Отзывы
359
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
455 оценок
Оцените это место

359 отзывов

По умолчанию
Марина
Дегустатор 4 уровня
26 мая
Спокойно отношусь к бабл-ти, тем не менее решила попробовать необычное вкусовое сочетание — жасмин + тапиока + кокосовый крем. Интересный вкус, средне-сладкий, но не вау. Обслуживание быстрое, вежливое, но помещение небольшое, хотелось бы более эргономичную зону ожидания.
1
Фёдор
Знаток города 2 уровня
23 июня
суперское место ! отличные напитки , которые стоят своих денег , бариста Лиза очень классная ! улыбчивая и приветливая , всегда подскажет и сориентирует по меню . обязательно попробуйте напиток «личи-манго» , не пожалеете!
Александра Раковская
Знаток города 3 уровня
17 января
Прекрасное заведение ,очень атмосферное и уютное.Персонал доброжелательный и хороший.Напитки вкусные и соответствуют своей цене! Время ожидания 4-5 минут,что очень приятно
1
Софья Брусова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Самая лучшая точка пимса!!! Однозначно рекомендую к посещению. Тут все отлично: отзывчивый и милый персонал, который всегда поможет и подскажет с выбором, прекрасные напитки, сделанные реально вкусно, уютная атмосфера и крутые кресла в зоне ожидания, месторасположение тоже очень удобное! Напитки готовят очень быстро, буквально пару минут и ты уже наслаждаешься вкусом!! Я очень довольна этой точкой, тут все топ
2
1
paggn
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Отзыв: Недавно посетила замечательное место с чаем и различными оригинальными напитками, и осталась в полном восторге! Персонал оказался очень дружелюбным и профессиональным — они с удовольствием подсказали мне с выбором, помогли определиться среди множества вариантов. В этом заведении действительно огромный выбор оригинальных напитков на любой вкус: от классических до самых необычных сочетаний. Это творческое место вдохновляет на эксперименты и открытие новых вкусов. Подача напитков была быстрой. Обязательно вернусь снова, чтобы попробовать что-то новенькое! Рекомендую всем, кто ищет что-то необычное и интересное!
1
Посмотреть ответ организации
Киви
Знаток города 6 уровня
14 июня
Чайная просто супер! Бываю довольно часто и всегда остаюсь максимально доволен. Сотрудники выполняют работу быстро, подскажут в случае всех проблем. Особенно отмечу работу менеджера Даниила, прекрасный человек и сотрудник, что подходит к своему делу со всей ответственностью! Обязательно вернусь ещё, ваш БерисБерис просто класс!
Посмотреть ответ организации
Маша Попова
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Если вы ищете место, где можно попробовать действительно оригинальные и вкусные напитки на основе чая, то вам обязательно стоит заглянуть в Pims. Меня поразило, насколько творчески здесь подходят к созданию напитков. Сочетания вкусов порой неожиданные, но всегда гармоничные и интересные. Я пробовала KIWI ALOE и осталась в полном восторге! Кроме того, в Pims очень приятная атмосфера, идеальная для того, чтобы расслабиться и пообщаться с друзьями. Персонал вежливый и внимательный, всегда готов помочь с выбором. Цены, возможно, чуть выше средних, но качество напитков и обслуживания полностью это оправдывает. В общем, Pims – это must-visit для всех ценителей чая и необычных вкусовых сочетаний!
1
Посмотреть ответ организации
совенок ася
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
чудесное местечко! несколько дней была одержима идеей выпить матчу. посоветовали зайти в пимс, под руку нам подвернулась эта точка :з парниши на смене сделали все быстрее, чем я успела зарегистрироваться в приложении (что тоже делается быстро) матчу тут заваривают добротно. пожелания по температуре учли, дополнительной тапиоки положили очень много, для меня это прям очень неожиданно!! выдайте премию сотрудникам, они лапули!!! 💛💛💛💛
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Шатохина
Знаток города 4 уровня
7 апреля
классные напитки, а сотрудники просто золото🫶 атмосфера в заведении очень захватывающая, позитивная, а так же очень приятная музыка время ожидания минимальное, суперское заведение , советую☺️
Посмотреть ответ организации
Александра Гончарова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Очень стильное и фотогеничное кафе с приятной атмосферой. Главный хит — пимс — действительно оригинальный и вкусный напиток с необычными добавками. Хороший выбор для тех, кто ищет что-то новое и ценит современный дизайн. Цены выше среднего, но соответствует качеству и концепции. Рекомендую для встречи с друзьями или просто для поднятия настроения.
1
1
Наталья
Знаток города 3 уровня
8 марта
Вкусные напитки, из любимчиков Jade, хотелось бы бонусную систему полояльнее. Покупок на 15 тыс, а вернулось бонусами 850 руб - смешно. Персонал последнее время подводит, не только в этой точке, но и в других, раньше были более внимательные и вежливые. Надеюсь качество не упадет.
Мелисса Корнеева
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Очень нравится место и то, как тут готовят напитки. Заходила в несколько кафе поблизости от этой же сети, это лучшее по напиткам. Всем советую. У них так же очень милый персонал, один раз помогли найти чехол на телефон, которого у них не было в наличии, подсказали где есть и как туда проехать.
Посмотреть ответ организации
tthspwx
Знаток города 6 уровня
22 мая
Очень странно что по мнению менеджера Дениса клубничный чай без добавок с обычным кремом означает добавить куски клубники за 90 рублей,я увидела думаю ладно попробую что то новое. Но в напитке круглые куски льда которые даже в трубочку не проходят. Вы хоть ножи блендера заточите
1
Святослав Т.
Дегустатор 3 уровня
23 января 2025
Лучшая точка Pims на которую ходил, тут действительно вкусно готовят напитки и тапиока одна из лучших что я пробовал, наверное как-то по-своему варят, персонал умнички, все рассказали, расспросили меня как следует что я хочу и предложили пару напитков на выбор, сразу стало легче определиться, обслуживание просто на уровне, буду приходить сюда снова и только сюда!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Персонал работает быстро, никогда нет задержек, обслуживание у ребят на высоте, все четко, есть где можно посидеть пока ждешь заказ, напитки вкусные, все превосходно!
Посмотреть ответ организации
Размик К.
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
неожиданно открылся пимс на китай городе! вау быстро и вкусно приготовили любимую матчу!!! более того персонал лапочки, особенно тот кто оформил мне напиток...краш, спасибо, братанчик! буду ходить сюда регулярно
Посмотреть ответ организации
Милена Клешнева
Знаток города 3 уровня
31 мая
Обожаю пимс, ходила туда много раз, но единственный минус это наверное цена. Даже за маленькие порции уже 600 руб, для обычного напитка это как будто слишком. Но в целом, атмосфера классная и удобно что рядом
Саша Ф.
Знаток города 4 уровня
7 января
Атмосфера, персонал - все невероятно!! Сами напитки всегда очень оригинальные, а главное - вкусные. Время ожидания тоже весьма приятное
Виктория
Дегустатор 4 уровня
6 октября 2025
Внутри очень тесно, а визуал потолка заставляет думать, будто еще и грязно. Девушка за кассой в день моего посещения оказалась несколько грубоватой и отстраненной, очень нехотя консультировала по составу и формату напитка, приходилось постоянно переспрашивать. Качество напитков такое же, как и в других точках - вкусный оверпрайснутый чай с заморозкой
1
Инна Довданова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Рекомендую к посещению данное место, бываю здесь частенько. Напитки очень вкусные, найдутся на любой вкус. Атмосфера очень приятная и уютная. А самое главное, здесь очень приветливый персонал, они помогут вам с выбором вашего напитка. Приду сюда еще не один раз
1
Анастасия Миллер
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2025
Сегодня посетила Pims на Солянке и осталась очень довольна! Взяла Жасмин с салти кремом - это просто восторг! Очень вкусно и освежающе. Обязательно попробуйте, если будете там! Рекомендую это место для посещения.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Герасименок
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Очень всё вкусно , бармены очень позитивные ,делают коктельчики быстро, вообще PIMS - это шикарное место для посещения на прогулке .Очень приятная музыка играет,прямо танцевать и подпевать захотелось .)
Александр Тону
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Зашёл сюда впервые, все рассказали показали, посоветовали напиток Jade, который мне очень понравился, буду заходить теперь почаще, место рядом с работо и очень удобно. Всем советую, тут очень вкусно, персонал добрый и отзывчивый!!!
1
Альбина Кречетова
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Удобная локация любимого Pims, чтобы пробегая мимо захватить тот самый напиток с тапиокой. Честно никогда не знаю, что хочу, но вежливый персонал все подробно объяснит по напиткам и посоветует, исходя из предпочтений 🙂
Посмотреть ответ организации
Rockstar
Дегустатор 5 уровня
25 мая
PIMS — эталон матча в Москве. Вкус насыщенный, текстура кремовая, никакой «пыльной» горечи. Если беру матчу в Москве, то только в PIMS. Точка
е.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Ранее я часто заходила именно в эту точку римса, тк мне нравилось расположение и атмосфера. Несколько лет я покупаю в пимс милки матчу с тапиокой, и всегда она была сладкой и самой вкусной из тех, что я пробовала. Но сегодня я получила горькую матчу и безвкусную тапиоку;(надеюсь, что в будущем вкус и качество напитков вернется
Mary Markhonos
Дегустатор 6 уровня
4 июня
Удивлена, что на такой точке был всего один сотрудник, но сделали все довольно быстро! Прикольная тема с креслами от самолета)
Посмотреть ответ организации
Александра Г.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Отличное место как для семьи так и для друзей с потрясающей атмосферой и вкусными напитками. Место расположения очень удобное, персонал добрый и отзывчивый. Рекомендую
Екатерина
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Самая вкусная милки мача с кокосовым кремом – ради неё сюда хочется возвращаться! А летом здесь ещё и потрясающие фруктовые напитки. Очень рада, что PIMS открылся в Китай-городе – теперь это моя любимая точка. Отдельный респект персоналу: ребята просто супер!
Посмотреть ответ организации
Марина Чемаева
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Небольшое уютное отделение любимого pims приветливый персонал, быстрое обслуживание, качество товара на уровне, атмосфера располагает скорее забрать любимый напиток и пойти гулять по городу
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Короткин
Дегустатор 5 уровня
25 января
Отличное заведение. Приветливый персонал. Вкусный чай, не первый раз тут беру его, красный халат очень вкусный :)
1
Инкогнито 0839
Дегустатор 6 уровня
1 сентября 2025
Хорошее местечко, правда пространства внутри маловато, персонал не особо спешит, но вкусно и хорошие цены, советую к посещению
Маргарита Гуща
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Вообще обожала Pims, был фаворит - Cold brew tapioca. В прошлом месяце взяла свой любимый напиток в Пимсе на Китай городе и была неприятно удивлена - он совершенно не такой, как был((( Стал как будто более жидкий и менее насыщенный. Подруга, которая тоже фанат этого напитка это подтвердила. Пожалуйста, верните предыдущую рецептуру(((
1
ВАЛЕРИЯ Огневая
Знаток города 3 уровня
20 июня
Отличное место, с удовольствием посещу снова с друзьями и семьей. Напитки потрясающе вкусные, интерьер уютный, персонал вежливый. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Liza Hargreeves
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2025
Очень хорошее обслуживание,прекрасный,добрый персонал,всё подсказали,сделали очень быстро,есть место для ожидания. Напиток очень вкусный,советую
Анастасия Баронова
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Очень люблю их напитки, особенно с тапиокой. Мой топ — кофейные) Всегда приятное обслуживание и атмосфера. Дизайн тоже топ, так и хочется сфоткать 😍
Посмотреть ответ организации
annymur
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Милые девочки баристы, удобное расположение кафе. Время ожидания приемлемое. Напитки суперские, понравилась небанальность меню
Nastya G.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Всегда захожу в этот Pims! Быстрое обслуживание, минимум очереди и всегда классная музыка!
Посмотреть ответ организации
aaron f.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
небольшая и уютная точка! напитки очень вкусные, готовятся быстро. персонал вежливый, очень хорошо ориентируют по напиткам и допам
ангелина фазылзянова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
5 звезд за черный чай с сахаром,который принесла девочка,чтобы моя подруга,упавшая в обморок из-за пониженного давления,смогла почувствовать себя лучше. Спасибо за внимательность и человечность,это стоит многого!
3
Посмотреть ответ организации
Ева Т.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Пичи личи просто топ, мой самый любимый пимсик!!! Вкус нежный, не приторный: сначала встречает сочный персик, а потом на смену приходит легкая экзотическая свежесть личи. Всё сбалансировано — ни химозности, ни тяжести. Освежает
Посмотреть ответ организации
Варя Матерова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Очень уютное маленькое пространство, наверное единственный пимс, где нет очереди, каждый раз встречают приветливые сотрудники, предлагают/подсказывают. Большое количество допингов, могут приготовить всё что угодно!!! Зашла сегодня вечером, очень милый парень, Святослав, предложил добавить тапиоку, но я ее не очень люблю, поинтересовался почему, а потом когда уже оплатила, предложил добавить манго или любой допинг, это было очень очень МИЛО! Настроение поднялось, wow-эффект был, впечатление осталось на целый вечер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Иванова
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
недавно побывала в этом замечательном месте впервые. много слышала о пимсе и решила попробовать что это такое. на кассе меня встретила очень доброжелательная девушка Полина. подробно рассказала про концепцию и в целом про пимс. было интересно послушать. заказав напиток я была в УЖАСЕ как же это вкусно. напиток сделали безумно быстро и качественно! это меня очень порадовало. теперь буду заводить сюда чаще и радовать себя. советую и вам!
1
Посмотреть ответ организации
Агабуба С.
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Шикарное заведение с хорошим персоналом, уютным дизайном, а самое главное с быстрой и вкусной подачей
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Лучшее место с самой приятной и уютной атмоферой👍😘 Тут все прекрасно. Начиная от самого интерьера до самого вежливого персонала😊 Однозначно рекомендую это место👍
1
1
Лиса
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Очень милое заведение-маленькое, но аккуратное, оформлено со стилем. повезло еще, что не было очередей. приветливый и вежливый персонал. рада, что открылось тут на китай городе
Посмотреть ответ организации
Мария Г
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Очень люблю это место! Приятный персонал, удобноеместорасположение. + тут не такие большие очереди, как иногда бывают в других пимс 💝🤍✨🥰🥰🥰✨
Посмотреть ответ организации
Ксения Лиманская
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Напитки вкусные. Несмотря на огромный поток людей и конец дня, персонал оставался улыбчивым и дружелюбным. Огромная просьба к руководству пожалеть своих работников и переехать в более комфортное помещение. 4 человека ютятся по 12 часов в коморке метр на метр, где ещё и ужасная духота. Не знаю как они вывозят, но только ради сотрудников снимаю 2 звезды, в надежде, что условия станут лучше. О посетителях вообще молчу. Такое популярное место, а забота о сотрудниках и клиентах скатывается к нижнему уровню. Смена, которая была 14 июля - лапочки! Всё рассказали, помогли, вкусные, освежающие напитки приготовили, настроение подняли!)
5
Посмотреть ответ организации
Вера Федотова
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Отличное место с очень вкусными напитками и отзывчивым персоналом. Девочки все подробно расскажут, что-то посоветуют и быстренько приготовят. Бывая рядом, обящательно заходим и пробуем что-то новое
Ангелина Каширцева
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2025
Очень вкусные пимсы, прекрасное место, чтобы порадовать своих любимых мальчиков🥰 Приятный персонал, уютная атмосфера
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6