е.
4
е.
0
подписчиков
2
подписки
6,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Крафтейнер
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
МАКСИМАЛЬНО приятное место , возвращаюсь сюда снова и снова, здесь очень приятные работники. Я всем советую!!!
Хачапури и вино
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Столы расположены слишком близко друг к другу и при полной посадке у вас точно не получится спокойно поболтать. Еда вполне себе, но на 3 или 4.
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ранее я часто заходила именно в эту точку римса, тк мне нравилось расположение и атмосфера. Несколько лет я покупаю в пимс милки матчу с тапиокой, и всегда она была сладкой и самой вкусной из тех, что я пробовала. Но сегодня я получила горькую матчу и безвкусную тапиоку;(надеюсь, что в будущем вкус и качество напитков вернется