Поиск
Маршруты

Phou

Обзор
Фото
45
Отзывы
168
Особенности
Рейтинг 4,2
252 оценки
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Виталий
Дегустатор 6 уровня
4 июля 2025
⭐ 1/10 – ХУЖЕ НЕКУДА!** Никогда в жизни не ел такой **отвратительной** лапши и том яма! Заведение **Pho U** – это полный провал. **Том Ям** – это какая-то **кислая бурда**, в которой плавают дохлые креветки и резиновые кальмары. Бульон напоминает воду после мытья посуды, а вместо нормальной остроты – просто уксусный удар по горлу. **Кто так готовит?!** Лапша в **фо** разварена в кашу, мясо жёсткое, как подошва, а зелень явно забыли помыть. **Сервис** – медленный и грубый, официанты делают вид, что делают одолжение, просто приняв заказ. **Больше ни ногой** в эту дыру! Деньги на ветер, настроение испорчено, желудок в опасности. **Бегите отсюда!
4
2
Посмотреть ответ организации
Сталина П.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Первый раз были в этом кафе около года назад,порция лапши для гномов,малюсенькая.первый раз в жизни вернули лапшу и попросили взвешать продукт. Прошел год,ничего не изменилось, порции малюсенькие,лапша залита растительным маслом с минимальным количеством овощей,можно сказать овощей нет. Суп фо бо...сомневаюсь насчет бульона,возможно его нет(водичка с запахом лапши),овощи почти мертвые и их очень очень мало. К сожалению,больше никогда не придем в это место.
Mikhail Maschenko
Дегустатор 5 уровня
6 января 2025
Плохо всё. Это не вьетнамская еда. Это жалкая пародия. Отзыв написал на эл почту, но даже не удосужились ответить. Дублирую тогда здесь: "Сегодня 24.12 заказал фо-том за 700 рублей. В описании указано, что блюдо с креветками, кальмарами и мидиями. По факту одна перемороженная и сухая мидия, ОДНА небольшая креветка, разрезанная вдоль и жёсткий кальмар. Даже лапши пожалели. Порция не соответствует описанию ни по составу, ни по объему. Это худшая вьетнамская еда в Москве. Так обманывать клиентов нельзя".
5
Диана Д
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Спокойное и приятное место , очень вкусные блюда , адекватные цены 👍 к посещению рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Александров
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Лучшее место на районе - куда можно прийти пообедать и после отлично себя чувствовать. Работают не вьетнамцы, но весь персонал первоклассно готовит вьетнамскую кухню - лучше, чем во многих фобошных Москвы. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Дегустатор 6 уровня
19 января 2025
Средне. Один работник делает все. Мясо в рисе было горелым, попросил заменить - дали недожареное. 🤷‍♂️ Много специй, помидоры явно начали уже портиться. Что они наливают как чай за 100р решил не проверять.
2
Ярослав
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2025
Самый не вкусный фо-бо что я ел. Лапша от дошика походу) куски мяса не прожевать не проглотить. Привкус какой то не фобошный)) больше ничего не пробовал и не попробую в этом заведении.
1
Elen
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Ела фо-бо. Бульон и суп вкусный, мясо не съедобное. Оно похоже на деревянную нарезку из магазина, которую никак не обрабатывали и закинули в суп
Анна
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2024
Скромно. Медленно, грязновато и на вкус средне. "Оригинальная" организация труда: один работник принимает заказ и оплату, готовит и убирает посуду (скорее всего этот же работник моет посуду и зал). В результате, столы в зале липкие, стойка с грязной посудой быстрее переполняется, чем ее успевают увозить, хотя заведение маленькое и народу было не много, еда готовится медленно для заведения быстрого питания. Брала суп Фо-га - бульон был вкусный, курочка обычная вареная, лапша недоваренная, ростки бобов, лук и зелень свежие, все вместе - не ужасно, но не впечатляет, чтобы ещё раз прийти и подождать. Самый дешёвый суп 400 руб. К сотруднице вопросов нет, она старательно пыталась обслужить гостей и за всем усмотреть, но поскольку она была совсем одна, то это невозможно.
5
2
иван
Дегустатор 6 уровня
5 марта 2025
Хороший рассыпчатый рис! И все! Том Ям, за 850₽😳😒 Одна вода, насыщенности бульона нет! Креветок 2 маленькие штучки! Я так и не понял за что 850₽🤨 Категорически не рекомендую!!!
2
Алексей Щербаков
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2025
Время 11:00. Заведение закрыто, хотя режим работы с 10:00. Ушлый работник с вечера вешает табличку "перерыв 20 минут". Т.е. этот "ценный специалист" уже заранее решил что "забьёт" на работу, подсуетился, распечатал (скорее всего в соседней"Копирке") вывеску о перерыве в 20 минут, который тянется столько, сколько ему надо. И это не единичный случай, этот финт, хитрец проворачивает постоянно. Обидно что из-за таких сотрудников страдает репутация заведения( Владельцы! Обратите внимание на персонал! Такие кадры , Вам всё дело завалят!!!
1
Никита Пьянков
Дегустатор 4 уровня
6 мая 2025
Вкус оставляет желать лучшего, цена завышена, долго ждёшь, как будто не заинтересованы в клиентах, про бонусную программу не говорят, самое плохое место вьетнамский кухни, не приду сюда больше и Вам не советую.
2
Анна
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2025
Давно не была в этом месте и очень насторожило, что в обеденное время нет людей. Заказала лапшу с курицей - не вкусно! . Это ужас… все в масле, курицы мало и она не прожарена(сырая)… порция маленькая и я даже доедать ЭТО не стала. Место пустое стол и тот грязный. Я бы даже одну звезду ставить не хотела. Отвратительно !
1
Василиса Гавс
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Про заказ забыли ,ждала 41 минуту ,приготовили ,когда подошла спросить на кассу все ли хорошо,готовить начала девушка кассир, без перчаток,не обработав руки и с хвостом длинных волос .Заказывала рисовую лапшу с морепродуктами ,к слову ими там и не пахло…одна коктейльная креветка и щупальца 3 шт ,которые вызывали сомнение,по вкусу отвратительное блюдо ,с отвратительным запахом старого,прогорклого масла за 450 р 🤢🤮 Заходила туда года 2 назад,было намного лучше
6
Виктория Цысь
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2025
Еда стала отвратительная. Раньше ради том кха только и ходила, и рекомендовала коллегам. Теперь это кислятина, ни остроты, ни вкуса. Желаю владельцу найти хорошего повара.
1
Никита Г.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Взял рис с говядиной и манго шейк. Говядины мало и она пережарена, соуса как такового не было, было просто немного остро(но про это предупредили) Манго-шейк - водичка со сгущёнкой. Рекомендую только если в соседних заведениях большие очереди
2
Hummer
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2025
Грязно на столе какие-то крошки и он жирный (искал другое место), хамский кассир(похоже он же и повар), невкусно... И порции мелкие..
Посмотреть ответ организации
Kirill Kodanev
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2024
К сожалению место испортилось. Ждать пока примут заказ можно больше 10 минут, просто стоять перед стойкой в одиночестве. Качество и вкус еды за год стали хуже. В последний раз ждал тарелку Том Ям 29 минут.
5
repeat@
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Еда супер, обслуживание ужасное. Постоянно какие то перерывы. На мой вопрос, давно ли вы закрылись, парень отвечает что да, хотя на табличке написано (20 минут). Когда эти 20 минут пройдут, одному кассиру известно!
1
Николай Бородовских
Дегустатор 4 уровня
5 февраля 2025
Зашёл не посмотрев отзывы, заказал ФоБо. Как итог - ничего общего с фо-бо. Бульон пересолен, есть невозможно, лапша резиновая, мясо жёсткое..
4
Misfrost
Дегустатор 4 уровня
28 сентября 2025
Тихое приятное местечко, обычно безлюдно после 19 часов. Очень вкусно готовят, постоянно заказываем: 1) Фо том, в большой порции очень прилично морепродуктов. ❤️ 2) Кальмары в кляре, гросто прекрасны🔥 3) Фо бо как и Фо га, рекомендую 🤩 4) Нэмы 👍 5) Булочка бао (без начинки) просто очень люблю.
Посмотреть ответ организации
Владимир Фалеев
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2024
Отличное место. Вкусно, быстро, очень приемлемые цены. Чисто, уютно. Вежливый персонал.
1
3
Посмотреть ответ организации
Zwiezeuhl
Дегустатор 6 уровня
22 июня 2024
Фобо тут неплохой, а вот блюда на воке систематически отсутствуют. Был тут раз пять, и каждый раз мне говорили, что "всё на воке закончилось". Так что если рассчитываете поесть что-либо, кроме супов — это не ваш выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Лада Л.
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2024
Кажется раньше было лучше ,несколько раз подряд попала на технический перерыв ,часто пустой зал . На данный момент ,липкие столы ,уксус с чесноком в засаленных и липких пиалках ,дорогие ,ну неужели сложно помыть ?) Тарелочки деревянные тоже видно никто не моет ,просто меняют пергамент ,т.к они в засохших остаткам . По еде : фо-бо не наваристый ,пересоленный,возвращаться за ним не хочется . Спринг ролл -нормально ,но креветка ,то ли заветренная,то ли пересушенная. Так же попадала на несвежие булочки ,просто разогретые в микроволновке .Персонал громко разговаривает на своем языке . Ощущение ,что ресторанам не хотят заниматься ,печально ,идея хорошая .да и раньше вроде норм было,испортились :(
2
Геннадий
Дегустатор 6 уровня
28 февраля 2024
Если хотите покушать восточной кухни то вам сюда. Мне нравится том ям, можно взять маленькую и большую порцию. Дают пейджер после оплаты, который « пригласит» по готовности заказа. Один раз пришел в будни в 13 часов, не ожидал что придется ждать 20-25 минут. Правильно выбирайте время для посещения.
1
Законопослушный Гражданин
Дегустатор 5 уровня
20 апреля 2024
Очень вкусно готовят! В час пик, это обеденное время, частенько полная посадка, ожидание заказа 20-30 минут составит. Атмосферно, пытались воссоздать атмосферу уличного азиатского кафе. По ценам приемлемо. Всем рекомендую данное заведение!
2
Александр Ф.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Почти 2 года назад, было хорошим местом, сейчас это ниже среднего, за это время цены выросли, а порции стали меньше, достаточно грязно, липкие столы и органайзеры, часто долгое обслуживание или чего-то всегда нет, из всего сказанного и такая оценка!
Посмотреть ответ организации
Михаил GitFlic
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2024
Очень "среднее" место, ВОК с огромным количеством масла, вкус также оставляет желать лучшего Учитывая, что в округе не так много мест, то пользуется популярностью иначе было бы пусто совсем
4
Андрей
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Заказал рис с курицей. Сказали, что будет готово через 15 минут. Через 25 подошел узнать, в чем дело, где еда. Оказалось, что мне так и не начали его готовить. После моей жалобы рис приготовили за 3 минуты.
3
Денис Горбунов
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Меня все устраивает! Хорошие блюда, бульон не прям прям кипяток, а горячий просто, пригодный для поедания, чтоб не обжечься. Вкусный фо бо! Очень хорошее место, рекомендую!
4
Максон
Дегустатор 4 уровня
1 апреля 2025
Всегда вкусно, лучший том кха и том ям! Еще нравятся булочки бань бао Ходим сюда кушать уже несколько лет. Все отлично, в моем топе первое место среди вьетнамских кафе, а я уже во многих по Москве был)
2
Посмотреть ответ организации
Василий
Дегустатор 6 уровня
18 декабря 2023
Очень вкусные Фо-Бо и Фо-Га за свои деньги. Конечно можно придраться, что сотрудник всего один и на кассе и в зале и на кухне, но мы же понимаем, что это оптимизация, чтобы цены держать такими низкими
Рита
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2025
Вкусная аутентичная еда. Помещение небольшое, но свободные места часто есть. Персонал нормальный, ожидание заказа из 4х блюд на двоих заняло около 15 минут. Из минусов - может не быть каких-то позиций в меню.
Посмотреть ответ организации
Илья Синицын
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Вкусно, чисто, не дорого! Хороший персонал быстро готовят!
2
Посмотреть ответ организации
В
Василий Говорков
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Был в заведении раз 10. Потому как после первого случая подачи кислого том-ям с морепродуктами, стал посещать это место значительно реже. Сегодня был последний раз. Снова том-ям кислый, а администратор убежал меня в обратном, что ещё хуже. Суп я вернул сразу, но в замен мне ничего не предложили. Так относится к клиентам и уж тем более к еде нельзя. Всем не советую посещать данное место!
7
Артём Ш.
Дегустатор 5 уровня
2 октября 2024
Кассира постоянно нет на месте. Ждешь по 10-15 минут и просто уходишь. Остальной персонал не может пробить без него. 3 раза давал заведению шанс и каждый раз одно и то же. Не рекомендую данное заведение.
5
Москва ФоБошная
Дегустатор 6 уровня
4 июня 2024
PhoU - качественные ингредиенты в еле теплом бульоне 14 октября 2022 года мной был написан максимально положительный отзыв об этом колоритном кафе и вот спустя почти два года в рамках ФоМарафона возвращаюсь сюда в надежде отведать вкуснейшее Фо Бо, но к большому сожалению все оказалось куда печальнее моих надежд... С момента последнего визита в плане интерьера все сохранилось, но уже немного устало, при этом также выглядит ярко и аутентично, как и ранее, а вот в меню появились новинки и конечно мне захотелось попробовать одну из них. Фо Бум - там называется в принципе классический Фо к которому добавляют слайсы и рубленную говядину плюс курочку, где за килограммовую порцию необходимо заплатить 650 рублей. Выглядит и читается скажу вам Вау, как круто! Подойдя к стойке заказов понял, что мне здесь особо не рады и через 'НеХоЧу' Фо Бум был принят в обработку. На кухне без особого энтузиазма за дело берется повар, который только, что был кассиром, который же является азитатом, но не из родного блюду Вьетнама, а из нашей соседней республики, абсолютно не перживающий за клиентоориентированность... 🍜🍜🍜Буквально несколько минут потребовалось до такого момента когда трекер оповестил меня о готовности заказа. На подносе вижу фирменную посудину накрытую национальной деревянной тарелочкой с идеальным количеством разных допов, а именно самая огромная за весь марафон ветвь мяты, брусочки, да именно брусочки свежего имбиря, красный лук, пророщенные ростки бобов Мунг и приличная долька лайма, что не может не радовать адепта вьетнамской кухни. Снимаю эту тарелочку и понимаю, что ее дно с внешней стороны сухое! Действительно горячего пара я не наблюдаю и взяв фирменную ложку-черпачок пробую еле теплый бульон. Ну, что хочется сказать - бульон сам по себе не вытягивает на эталонный вариант, а с такой температурой подачи вообще проваливает экзамен с треском, так как толку от той же мяты нет. Положив ее в лапшу под действием огненного бульона она можно сказать заваривается и отдает столь неповторимый оттенок который я необыкновенно сильно ценю в Фо, а здесь достав ее после трапезы она была в том же состоянии, в котором я ее туда положил изначально. И это касается всего - красного лука, который горчил, имбиря, который есть невозможно, ну в общем вы поняли... Но это еще не предельное фиаско этого блюда. Завершает его заявленная рубленная говядина, которая оказывается фаршем. P.S. Охарактеризовать все здесь происходящее довольно легко - абсолютное безразличие к выдаваемому клиенту блюду, где по факту вроде чувствуется, что используются качественные ингредиенты, да и количество допов вроде показывает обратное, но это только по технологической карте! А вот чувства которые кулинар вкладывает в приготовленную еду здесь отсутствуют и ему безразлично понравится вам или нет, он просто выполняет свою работу и ждет когда же закончится рабочий день и эти назойливые клиенты, которым вечно все не нравится!
22
Paul Ruzkow
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
На вьетнамскую еду не похожа. Том ям ,наверное, в первый раз делали, да ещё за 700р. Кокосовое молоко было свернутое, одна жижа и два маленьких море продукта. Попросил заменить, принесли не лучше. Повар узбек, как я понял, плов бы у него лучше получился, я уверен, вьетнамская еда не для него. Больше не приду.
5
Агна
Дегустатор 4 уровня
8 апреля 2024
К сожалению, мало могу сказать хорошего. Битая посуда, вялая зелень, мало лапши в супе. Непрожевываемая говядина, и мяса мало кладут(видимо экономия). Иногда ингредиентов не хватает. В сравнении с другими сетями вьетнамской сети, эта одна из самых не вкусных и самых жадных. Но персонал старается. Увы.
2
1
АНДРЕЙ ПЕРШИН
Дегустатор 4 уровня
22 января 2023
Буквально только что, поужинали с подругой в этом заведении.Атмосфера, действительно, очень душевная,но вот еда, немного подкачала.Во-первых, нескольких позиций в меню, просто не было; Немы,есть только жареные.Не было некоторых столовых приборов. Во-вторых,очень много масла в блюдах (лапша и бананы в кляре), вкусно,но, избыточное количество масла,портит впечатление. В супах, маловато начинки,при этом, нельзя сказать что это невкусно.Неплохой Фо Бо и Фо Том,но,начинки, хотелось бы побольше. В общем,заведению, есть,к чему стремиться) Удачи вам и Процветания:)
3
Игорь Зверев
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2024
Очень плохо, продавец не мог 20 минут сделать скидку Позвонил начальнику , кассир ушёл болтать ещё жду 0 внимания Думали будем каждую неделю посещать, а в итоге не придём снова. Персонал неопрятный кухня грязная одно отвращение пл итогу
4
Саня П.
Дегустатор 5 уровня
19 апреля 2024
Блюда не стоят своих денег. Что вялая зелень, что рубленная говядина, оказавшаяся фаршем 🤷с рисом Работают быстро два паренька Вначале со мной рассчитался, принял наличные, затем выдал пикающий номерок с заказом. Затем собрал из вялой зелени другому покупателю салат. Руки не моют, за всё берутся, холодильник, приборы, деньги, номерки. Травануться как нефиг делать Не рекомендую к посещению
4
Роман Белов
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Блюда из свинины в меню есть, в реальности уже полгода в наличии нет. Это фобошная, но три раза подряд в течении полугода супа Фо-Бо нет.
2
1
Александр Фриман
Дегустатор 6 уровня
18 ноября 2024
Худший ресторан тайской кухни. Лапша резиновая на вкус, непроваренная, альденте. Из допов только долька лайма. Ни соусов Лао Ган Ма, ни шрирачи, ни Зам Той, ни даже уксуса. В доставке работают так, что путают курицу с говядиной. Представляю, если бы такой заказ получил человек индуистской веры...
2
Синцов Евгений
Дегустатор 5 уровня
21 апреля 2024
Не оч вкусная вьетнамка, супы всегда разного наполнения и вкуса, нет стабильности. Если сравнивать с другими въетнамками, то фо бо в других местах в разы насышенее и вкуснее. Очен слабое заведение, живут за счет офисов рядом.
3
Александр Адодин
Дегустатор 4 уровня
25 июля 2021
Отличное место, все очень вкусно. Брали фо бо - говядина замечательная в нем, без прожилок, рис с говядиной - тоже отменно. Том ям очень хорош, интересный бульон в нем из чего то сливочного и кокосового молока. В общем очень рекомендую! Сами приехали сюда покушать по отзывам друга, который сюда на обед ходит.
3
Странник
Знаток города 7 уровня
31 мая 2024
Колоритно и все. Работают "повара" всегда без рабочей униформы. На раскладе продуктов в тарелки все ингредиенты накладывают руками без перчаток. На замечание отреагировали тем, что сказали-"моем руки дезинфицирующей жидкостью", хотя по наблюдениям так и не заметил когда. Кроме музыки с проигрывателя может быть слышны то-ли разговоры по телефону с кухни, то ли национальные песни. От чего становится некомфортно. Ну и обычные вилки с ложками, то они есть, то их нет. Ну и не видел, чтоб столы протирали. В общем вроде все всем нравиться, но антисанитария жуткая, на которую никто не обращает внимание. По количеству в граммах заявленной еды, судя по тарелке не больше 400 гр. Хотя на предлагаемом супе стояло 500 гр. Общая оценка кол. Ну и напоследок. Судя по тому, что дирекция или хозяева даже не смотрят отзывы, им на все все равно. Главное прибыль с офисных работников, которые в обед едят все. На то и расчитано.
5
Алиса К.
Дегустатор 3 уровня
15 сентября 2022
отличное место!!! порции то что надо, и хорошо, что есть маленькие фобо и том ям великолепны , мало где встретишь места с таким невероятным вкусом лапша тоже очень понравилась, для порции 200г выглядит больше, мяса много, морепродуктов не жалеют однозначно рекомендую данное место!!!
Кристина Т.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Ходили на обед, порции маленькие, в фо-бо очень мало мяса, как сказал работник кафе- 25 грамм на порцию, и бульон острый, нэмы с креветкой все в масле, креветку положили 1, но зато стоит 400 за 2 шт. Не стоит этих денег еда в кафе. Хотели вкусно и сытно поесть, в итоге за 1000 руб. не наелись, не вкусно. Во многих кафе вьетнамской кухни готовят изумительный фо-бо с большим количеством мяса и других ингредиентов. Это был первый и последний раз, когда посетили это кафе! P.S. На отзывы, отправленные на электронную почту, даже никто отвечать не собирается, это уже говорит само за себя!
1
1
Иван
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Отвратительное место! Грязные столы, а еда… взял рис со свининой, но вместо свиного мяса положили свинкой жир и кожу, впервые такое встречаю. Просто слов нет. От вьетнамской еды только название, это место не имеет никакого отношения к Вьетнаму и вьетнамцам
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4