Поиск
Маршруты

ПерсОна

Обзор
Фото
38
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,1
78 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 5941
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
Начну свой отзыв с того, что я отношусь скажем не к капризный клиентам, а скорее всего к требовательным. Много сменила мастеров и всё как то не то. И вот мой поиск увенчался успехом! Я попала в руки мастера Екатерины Першиной. Мастер отличный! Супер! Руки этой хрупкой девушки делают просто шедевры! У меня волос тонкий, не густой, а стрижки получаются отличные! Об одном жалею, что этот мастер мне намного раньше не встретился. Катюша, спасибо вам огромное и за стрижки, и за ваши советы, и за вашу выдержку! Вы дарите людям не только красоту, но и прекрасное настроение!Коллектив Персоны поздравляю с Весной! Будьте здоровы и счастливы!!!
2
1
ритта горбачева
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Второй год хожу в салон персона, очень довольна работой мастера. Екатерина умеет выслушать, подсказать и прекрасно сделать свою работу. Спасибо Катя, вы мастер своего дела! Создаёте своим трудом нам праздник! Желаю творческих успехов. С уважением ваш постоянный клиент Рита Петровна
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Чернышева
Знаток города 5 уровня
2 августа 2019
Парикмахерская "Персона" на Кирова. Много лет пользуюсь услугами этой парикмахерской. Квалифицированные, современные, добродушные и ответственные мастера. Самый лучший мастер - парикмахер этоТатьяна Бахинская мастер-универсал высшей категории. Очень профессионально, корректно и ненавязчиво даёт советы по стилю и уходом за волосами. Что очень важно в салоне всегда чисто и красиво. Вежливые и культурные администраторы. Спасибо огромное хозяйке салона Оксане, её заботой, трудом, добрым и профессиональным отношением к клиентам работает весь коллектив. Успехов и побольше клиентов салону. Рекомендую всем. Наталья.
1
1
Ю
Юлия Александрова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2022
Пришла после осветления с ужасом на голове в надежде более или менее облагородить внешний вид. Вероника выслушала, я доверилась и не пожалела. С этого дня это мой мастер виртуоз и моя парикмахерская. Что по атмосфере - уют, удобство, компетентность. Жаль нет звезд Мишлен для таких парикмахерских.)))
1
Галина Катунова
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Отличный салон,Екатерина мастер своего дела. Ей можно довериться. Сртжка, покраска на ура. . Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Надя Desenko
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2024
Очень достойный персонал,мастера своего дела,после стрижки всегда хорошее настроение,
...
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2023
хожу только в салон персона, мастер катя просто лучшая в своём деле всегда качественно и супер комфортная обстановка, советую!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Хоркуш
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2022
Часто посещаю салон Персона на Кирова 6. Хочу выразить благодарность мастеру Яне за безупречную работу, обходительность, аккуратность, сразу видно профессионал своего дела. А вообще все девушки приветливые, ответственные. Хочется сюда приходить снова и снова. Спасибо за ваш труд.
1
1
Bibenur
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Пришла в парикмахерскую для смывки. Сказать, что была плохо выполнена работа - это ничего не сказать! Ужас! Просто полный ***.. ц!!! Мало того, что Катя - мастер, сожгла волосы, сожгла кожу, она умудрилась заляпать одежду краской, теперь всё в пятнах! В итоге с меня содрали 3000 ))Категорически не советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Александрова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Обслуживание супер. Мастера высшей категории. Процветания вам девочки. Будьте здоровы и счастливы.
Нина
Знаток города 4 уровня
5 мая 2020
Спасибо,, Персона,, за качественное обслуживание и хорошее настроение, записалась на стрижку к мастеру Насти и осталась более чем довольна, она просто волшебница, видно что ей нравится работа, опытный профессионал.
1
Николай Архицкий
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Заведение вообще какое то непонятное Толи работает толи нет Раз пришел закрыто Как то мимо проходил открыто Графику работы не соответствует когда хотят тогда открывают
Александра
Знаток города 6 уровня
30 марта 2020
Дважды была на стрижке, один раз на окрашивании. Слишком много пафоса на ровном месте. Стричь с видом, будто мы готовимся на подиум, находясь при этом в Омске - не очень идея. Много рассуждений в пустоту о брендах, масках, навязывание услуг. За колорирование при длине до плеч взяли почти 3000.
2
1
В
Виктория Г.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2020
Делала гель-лак в "Персоне",цена 890р(со снятием старого гель-лака),а ощущение,что делал новичек.Неровно наложены слои ,кое-где лак отслоился.Неприятно,но денег уже не вернуть.
1
Rom Afka
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Попросила стрижку Чиуауа, в итоге мне подарили собаку! Приятно, но зачем? Теперь у меня дома две лохматушки, я и моя новая собака
1
Анна Санюк
Знаток города 5 уровня
4 августа 2020
Нравится мастер Алина, очень аккуратно делает маникюр и самое главное безопасно.
1
inna koval
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2019
Мастера не идут на контакт, попросила предложить средства по питанию волос...
К
Ксения
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2020
Отличный салон, приятный и отзывчивый коллектив, приятно провезти время и уйти довольной!!!
1
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2019
Замечательная обстановка, мастера просто супер👍
1
1
Любовь К.
Знаток города 3 уровня
3 октября 2022
Здравствуйте, девушки. Предостерегаю всех, имеющих длинные волосы и не желающих остаться без длины волос. Посетила мастера Екатерину, цель ровный срез, горячие ножницы, освежить длину. Имелась длина, гораздо ниже поясницы. Обсудили срез 7 см, мне показали, я согласилась. Чтобы мастер не ползал по полу, я встала и стрижка проходила стоя. После того, как мне дали зеркало и предложили оценить результат....я испытала ШОК. Вместо 7 см мне срезали 12-15 см и длина теперь между поясницей и лопатками. Мастер посчитала, что "срез будет не достаточно густой, и она просто срезала больше". Те, кто имеет и растит длинные волосы, понимают, что для того чтобы отрастить срезанные 7см волос потребуется примерно полгода, если не обновлять!!!!! Это абсолютно непрофессионально делать стрижку на свое усмотрение, а не по согласованию с клиентом. Мне принесли извинения, сделали скидку И СКАЗАЛИ НЕ РАССТРАИВАТЬСЯ!!!!!! но КУДА МНЕ ПРИЛОЖИТЬ ЭТИ ИЗВИНЕНИЯ!!!!!! ДЛИНА БЕЗЖАЛОСТНО ИСПОРЧЕНА!!!!!! Больше в это заведение я ни ногой, и всех предостерегаю!
Ангелина Л.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2019
Индивидуальный подход к каждому клиенту, вежливые мастера.
2
1
Andrey F.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2022
Хорошая Парикмахесая! Отличные мастера своего дела!
1
А
альбина Максим
Знаток города 2 уровня
28 июля 2023
отличная парикмахерская
1
1
Посмотреть ответ организации
Леся Б.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Очень уютное место
Елена Беккер
Знаток города 8 уровня
11 августа 2021
Пользуюсь давно их услугами, только жаль что нет безналичного расчета
1
Любовь Кайгородцева
Знаток города 6 уровня
24 октября 2021
Классная парикмахерская
2
Ольховский
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2018
Не умеют стричь людей совершенно.
1
Alexey Vlasov
Знаток города 10 уровня
30 октября 2019
Обычная парикмахерская. Лично я езжу с женой к знакомому великолепному мастеру.
Оля К.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2020
Работники грубят
1
А
Анонимный отзыв
22 марта 2020
Очень города делают стрижку
Лев Балакирев
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2020
Дико дорогая парекмахерская
1
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2018
Хорошие мастера!
Тимур Хабибулаев
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2021
Мне понравилось
1
  1. 1
  2. 2