Rom Afka
4
Rom Afka
0
подписчиков
0
подписок
94,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
ГДКБ № 3, инфекционное приёмное отделение
Омск · Детская больница
Сохранить
Февраль 2026
Это место оставило у меня крайне негативное впечатление. Я пришла сюда, чтобы получить лечение и должное обслуживание, но вместо этого столкнулась с целым рядом проблем.Во-первых, мне пришлось пройти через беду, с нехваткой мест в палатах, из-за чего люди лежали в коридорах. Это вызывало недоумение и недовольство. Кроме того, в палате, куда меня положили после коридора, были другие пациенты. В результате я не только не смогла вылечить ангину, но и столкнулась с другими инфекционными заболеваниями. Это было особенно неприятно, учитывая, что, согласно правилам, пациентов должны изолировать от здоровых людей. Также меня беспокоила санитария в больнице: полы мыли не должным образом, в туалете не хватало бумаги, а в чайниках была холодная вода. Кроме того, температуру измеряли неправильно. Хоть врач утверждал, что всё в порядке, в действительности было наоборот .В целом, я не ожидала от этого места какого-то волшебного исцеления, но всё же надеялась, что ситуация будет лучше.
ТрайФит
Омск · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2025
Я весил 150 кг , после этого чудо места , я стал 15 кг, мне зачеркнули нолик , теперь у меня анорексия 😂😂😂😂 Чиуауа моя собака загрызла меня подумав что я кость с моим ростом в 196
ПерсОна
Омск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Попросила стрижку Чиуауа, в итоге мне подарили собаку! Приятно, но зачем? Теперь у меня дома две лохматушки, я и моя новая собака
Никовет
Омск · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2025
Делал кастрацию бурундуку яйца остались. Вопрос для чего?!!?! Чтобы я их щекотал?!!? После этого полная антисанитария. Воняет как в деревне захламино. А еще мой бурундучок стал гадить!! Месяц назад насрал и нассал на подушку. Просто ужас.!!! Как так можно? Я не пойму..
Бургер Кинг
Омск · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Одни минусы!!! Ваша реклама уже везде,я уже даже обращалась к психологу , а впоследствии и к психотерапевту. После того как я отравилась супер пупер гипер бургером , я лежала 10 дней. Из плюсов мне прочистили кишечник и я стала худая как кишечная палочка