Поиск
Маршруты

Перчини

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
83
Отзывы
572
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
1359 оценок
Оцените это место

572 отзыва

По умолчанию
Мария
Знаток города 8 уровня
21 мая
Очень уютное, атмосферное и вкусное место! Я была в восторге от обслуживания, персонал очень вежливый и внимательный. Заказывала пиццу - это просто бомба, она невероятно вкусная, с хрустящими краями, ещё к ней бесплатно подают вкусное шалфейное масло. Облепиховый чай был восхитительный. Мы остались довольные! И открыли для себя новое место, где действительно можно вкусно покушать в приятной атмосфере. * десертом меня поздравили с днём рождения, было очень приятно ☺️
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белых
23 июня
Отмечали мой день рождения в «Перчини». Прекрасное место! Замечательная кухня и обстановка. Безопасная детская комната. Внимательная и приятная Лолита. Спасибо ей и всему коллективу за мой чудесный день! А также шеф-повару за вкуснейший сюрприз-десерт! Приедем ещё не раз в это уютное место!
S
Serj
Дегустатор 4 уровня
3 марта
Время от времени заезжаем в этот филиал Перчини. Хочется отметить, что в каждом сезоне есть оригинальный фотогеничный десерт. Любителям фоткать еду - зайдёт. Кроме того, в целом, не плохая пицца из вкусного теста, приготовленная для вас. Есть алкоголь и алкогольные коктейли. Но тут всё как обычно. Это кафе может летом порадовать верандой на крыше. Но "Это Новосибирск - детка!". То есть надо в начале попробовать, прежде чем безусловно соглашаться. Порой даже летом приятнее посидеть в помещении.
Посмотреть ответ организации
Комова Анастасия
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
ходила в перчини с подругой, безумно понравилось! девчонки хостесы приветливые, официанты внимательные, в ресторане приятная домашняя атмосфера и крутой декор! заказала пасту брациоле - она теперь моя любимая! ещё взяли попробовать фирменную пиццу перчини - обалденная подача, вот чего мы не ожидали! всё понравилось, обязательно приду сюда снова!
Яна С.
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
ходила с мамой а перчини, безумно понравилось! в ресторане уютно, декор погружает в атмосферу италии. персонал отзывчивый и внимательный. кухня также на высшем уровне! решила попробовать салат с жареным баклажаном и не прогадала - это теперь мое любимое блюдо! очень рекомендую туда сходить, если не были) а я теперь буду здесь постоянным гостем!
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana Nesterova
Дегустатор 6 уровня
7 февраля
Давно не были и вот опять посетили всей семьёй. Как все вкусно!! Даже пожалели, что не приходили. И новые блюда из меню, и старые любимые шашлыки, и мечта-тирамиссу :) все замечательно. Красиво, уютно, тепло, обслуживание заботливое, спасибо вам всем большое!! Будем приехать чаще!!
Посмотреть ответ организации
Sergey Larionov
Дегустатор 4 уровня
19 мая
Ходили с семьёй что бы посидеть в небольшую семейную дату. Двое детей и двое взрослых . Заплатили 1500р. Названия блюд для меня были все незнакомые, но очень вкусные! Плюс очень красивая подача. Правда пришлось достаточно долго ждать. Я не любитель подобных мест и мне показалось что дороговато. Могу отметить что есть игровая зона для детей.
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 2 уровня
24 мая
Алексей — настоящий профессионал своего дела. Он был очень внимателен, но при этом ненавязчив, помог с выбором блюд и посоветовал отличную пиццу на тонком тесте и пасту. Обслуживание было быстрым и очень вежливым, что сейчас большая редкость. Всегда приятно, когда чувствуешь искреннюю заботу о госте.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дмитриева
Дегустатор 4 уровня
27 января
Замечательно провели время в кругу семьи. Жаль только, что ваши вкусные настойки распробовали под конец вечера ☺️ уж очень они вкусные Все блюда на высшем уровне. Отдельное спасибо официанту Кристине. Обязательно посетим вас ещё не один раз.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Отличное место, чтобы вкусно поесть и приятно провести время всей семьей! Очень атмосферное место и вежливый и отзывчивый персонал. Особенно Алексей ) высший пилотаж! Всегда улыбнется и все своевременно принесет. Место рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
maksim s.
Знаток города 6 уровня
15 января
Замечательное обслуживание, отдельное спасибо официанту Софии! Очень внимательная, вежливая, помогла с выбором блюд и учла все пожелания по подаче. Блюда приносила вовремя, периодически подходила уточнить, всё ли нравится, при этом не была навязчивой. Благодаря Софии вечер прошёл очень комфортно и приятно, хочется вернуться именно к этому официанту.
Посмотреть ответ организации
Милана Мартыненко
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Пришли с подругой поужинать после работы. Очень расслабленная атмосфера, не громко, можно разговаривать. Ксения встретила, сразу предложила удобный столик, где не дует от кондиционера — мелочь, а приятно. Заказывали пасту и салат — очень достойно. Спасибо, обязательно вернемся!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Леонов
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Замечательное заведение! Приятный антураж, создающий уютную атмосферу, приветливый и отзывчивый персонал, ну и конечно же вкусная еда. Притом выбор блюд достаточно широк, но и не перегружен, отдельно хотелось бы выделить десерты. Частенько тут бываю и ресторан ещё ни разу не подводил. Рекомендую!
1
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Нравится это место за атмосферу и вкусную еду. Очень вкусная здесь пицца и десерты, люблю забежать на чашечку кофе. Официанты быстрые, особенно нравится Даша, такая внимательная и вежливая ☺️
Посмотреть ответ организации
Юлия Ломанович
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Спасибо большое за вкусную кухню, приятную атмосферу ,быстро принесли пиццу и салаты. Мария у вас молодец! Доброжелательно подсказала по составу салата, терпеливо ждала, пока окончательно определимся с заказом.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Косых
Знаток города 4 уровня
14 января
Была недавно. Заказала пиццу с вешенками и щечками. По вкусу они на пицце были неразличимы, поскольку вся начинка была высушена до состояния однообразных безвкусных шкварок. Хотела заказать вишневую лазанью - её в наличии не оказалось. Тогда решила взять тирамису - его тоже не оказалось. Пожалуй, больше не пойду. А место было хорошее, раньше его любила.
Посмотреть ответ организации
Ксения Кирюхина
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Очень хорошее место для всей семьи! Все очень вкусно, спокойная музыка, детская комната, приветливые официанты, отдельное спасибо Алексею за отличное обслуживание. Вкусно, все замечательно!!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Никиткина
Знаток города 6 уровня
10 января
Были не в первый раз . Вчера, была разочарована. Официантка Настя хамоватая, дерзила, чуть ли не полные тарелки пыталась забрать и унести, разговаривать или спрашивать практически невозможно. Кухня, к сожалению, тоже не очень... Цезарь с пересушенной курицей , шашлык свиной не жуется, паста с креветками- вообще есть невозможно! Пересоленна, не вкусно, даже, практически не ела...
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Егор
Знаток города 2 уровня
11 января
Прекрасное, очень уютное и красивое место . Очень вкусные пиццы и салаты и чаи . Очень хорошие , приветливые официанты. Прекрасные место для празднования дня рождения!
Посмотреть ответ организации
Ольга Захарова
Дегустатор 4 уровня
12 мая
Уютно, Из минусов каша рисовая было солоновата, с учётом что я не ем соль, не потому что нельзя, потому что просто не ем, здесь же ее было много или это какая то добавка, но ее было много( Чай с чабрецом вкусный, скрембл вкусный, есть детское меню и игровая комната)
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Отличное место! Была здесь на днях и осталась в полном восторге. Салат с баклажанами — просто божественный, отдельная благодарность повару! А гранатовый чай в тандеме с нежным десертом-помидоркой — это нечто волшебное. Из небольших замечаний — паста фетучини. Вкусно, но чего-то не хватило для полного счастья: какого-то интересного, насыщенного акцента, на который рассчитываешь в хорошем ресторане. В остальном — всё замечательно. Очень ценно, что здесь приятная атмосфера и тебя не дергают каждые пять минут. Официанты сдержанные и внимательные. Однозначно приду еще!
Посмотреть ответ организации
Павел Мартенс
Знаток города 6 уровня
14 июня
Ходили праздновать день рождения. Ассортимент блюд хороший, однако качество конкретных блюд оставляет желать лучшего. Прошлое меню было разнообразнее, а блюда вкуснее. Выбор вина простоват. Чек вышел средний. Отличный персонал и детская комната. Итого: удовлетворительно.
Посмотреть ответ организации
G I
Знаток города 3 уровня
20 июня
Отличный Итальянский ресторан, всегда вкусно. Новый салат с кальмаром очень понравился. Сегодня официант Элина подробно рассказала про блюда, быстренько все принесла. Особенно понравилось отличное знание официантом меню и оперативность.
Посмотреть ответ организации
артём шванов
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Уютный ресторан с приятной атмосферой и вкусной итальянской кухней. Понравились пицца и паста, обслуживание вежливое. Хорошее место для спокойного ужина или встречи с друзьями. 🍕😊
1
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
20 июня
Уже не первый год ходим в Перчини всей семьей по поводу и без) Еда всегда вкусная, большой выбор в меню, внимательные официанты и приятная атмосфера в ресторане оставляют только самые лучшие впечатления. Особенно приятно, что недавно меню обновили и появилось много интересных позиций. Отдельное спасибо Элине, мы очень приятно провели время в перчини благодаря ее внимательному сервису🧚‍♀️✨
Посмотреть ответ организации
Алиса Зайдуллина
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Мария лучший официант, создала приятную обстановку, окружила вниманием и теплом. Едой приятно удивлены: отличная пицца, джеллато лучшая вещь, которую выдалась возможность опробовать здесь. 🍕🥤
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сафронова
Знаток города 11 уровня
27 января
Принесли блюдо, приборы не принесли. Попросили напитки подать с блюдом не принесли. Все пересолено. Салат цезарь ужасный в основном сухари просто нарезан батон незнаешь как их брать одна помидора чери маленькая и остальное майонез и листья не свежего салата . Заказала лимонад махито принесли полный стакан льда Лайма и мята газировки даже не чувствовалось. Вообщем не рекомендую для посещения. Больше не пойду.
Посмотреть ответ организации
Лалетина Гербер
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
Приятное заведение, много посадочных мест, при этом есть ощущение "уединенности" - столы и диванчики расставлены очень удобно. Официанты обслуживают быстро, доброжелательно. Кухня на 5+, начиная от простых брускет с креветками и заканчивая традиционными - пасты, пицца и пр. Работают на доставку. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
константин Захаров
Знаток города 3 уровня
31 января
Пицца очень не вкусная, обслуживание долгое, бокалы грязные. Половина блюд не могут приготовить и это узнаешь через 20 мин после заказа. Не советую к посещению, персонал они свой растеряли, который умел работать, очень часто бывали у них, и заметно сто персонал меняется постоянно. Больше не придём
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Сегодня, 18.10.25 традиционно заехали пообедать, после тренировки. Возможно от смены повара зависит, но уже второй раз все блюда с косяками. Фри картошка, также как и курица в Цезаре - пересолено, суп еле теплый принесли, пицца Маргарита, как будто с не очень хорошими томатами. Как финал, из 5 кусочков шашлыка брали с собой) - три просто сало попалось. Ребят , я все понимаю, но ценник то ни как в столовке.
Посмотреть ответ организации
Максим С
Дегустатор 6 уровня
4 декабря 2025
Я не в первый раз посещаю данное место, и если обслуживание никогда не вызывает нареканий, то в этот раз я был разочарован кухней. Жена выбрала салат, суп, я взял пиццу на двоих , а так как я люблю мясо, выбрал говяжьи щечки с картофельным пюре, приносят блюдо, пробую пересоленное, при этом пересоленное мясо, соус, гарнир, возникло чувство, что просто перед подачей на него опрокинули из солонки соли (ну естественно модной крупного помола). Зову официанта кажется Кирилл (высокий молодой человек), объясняю, он убеждает, что все поменяют. Подошла менеджер Даша, извинилась, через минут 20 приносят блюдо. В этот раз подстраховавшись почти несолёное, но мясо.. это что-то не жующееся, жесткое, с жилами (в моем понимании щечки даже говяжьи должны быть нежнее раз в 20). Я не стал жаловаться второй раз. я вообще не любитель этого делать, но уважаемая кухня, судя по всему мясо это не ваш формат. Пицца, паста не вызывает нареканий, все довольно вкусно, но с мясом вы работать не умеете или не хотите уметь. Обслуживающему персоналу - 5, кухня в лучшем случае - 3. Если хотите вкусной пасты или пиццы, то милости просим в данное заведение, мясо на гриле брать не советую.
Посмотреть ответ организации
Альберт
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Уважаемое руководство!!! У Вас проблемы с кухней! Это уже не первый раз , при посещении этого заведения возникла проблема с готовкой еды!! То не приготовят( банально забыли) , то пиццу ( ждешь почти час). На минуточку пицца ваше "профильное " блюдо. 13.12.2025 при посещении этого "богоугодного" заведения я просидел целый час в ожидании заказвнной еды! Итог- ушел голодный, по причине "косяка" кухни. Никому не советую данное заведение. Господа руководители ваше заведение- роняет марку!!! Сегодня (07.02.2026) это заведение пробило дно!!! Просидели более 5 минут , к нам так никто и не подошёл. Встали и ушли! Дно!
Посмотреть ответ организации
М
Матвей Крупин
Знаток города 5 уровня
7 марта
Принесли холодную пиццу,очень долгое обслуживание,пока не надпомниои не принесли лёд хотя просили раньше,грязные столовые приборы, единственный плюс что вкусно но дорого
Посмотреть ответ организации
Ксения Летягина
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2025
Время от времени бываю здесь. В этот раз были с подругами с детьми, и были приятно обрадованы хорошей детской комнатой. Вкусная паста в сырной голове, вкусный авторский чай с гранатом, приятная атмосфера. Обязательно вернусь туда еще.
Посмотреть ответ организации
м.м у.у
Знаток города 2 уровня
24 мая
Прекрасное заведение, отличное и быстрое обслуживание.Всё очень вкусно. Также отдельное спасибо официанту Алексею, часто приходи и сервис всегда на высоте.
Посмотреть ответ организации
Ostum
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Остались довольны. Уютная атмосфера, вежливый персонал, блюда подали быстро. Особенно понравилась пицца пеппирони и салат Цезарь. Цены адекватные, обязательно заглянем ещё раз.
Александра Барышева
Дегустатор 4 уровня
16 июня
Слишком равнодушно стали подходить к качеству блюд- салат из баклажанов состоял только из крупных и мягких кусков баклажанов и соуса, зелень чисто для вида, смузи слоилось и на вкус было ощущение что сильно разбавлено. Разочарована.
Посмотреть ответ организации
O
Olga
Знаток города 2 уровня
20 июня
Обслуживание в ресторане прекрасное, улыбчивые и отзывчивые официанты, Элина быстро откликалась и предлагала различные блюда. Ресторан предлагает хороший выбор итальянских блюд и напитков.
Посмотреть ответ организации
dshksh
Знаток города 2 уровня
1 марта
Замечательное заведение, очень вкусная еда и приятные сотрудники. Официант Алексей - прекрасный сотрудник и очень помог! Очень советую данный ресторан)
1
Посмотреть ответ организации
Алнксей Жижин
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Посетил этот ресторан. Все было очень вкусно. Официантка Мария большая молодец, посоветовала вкусные блюда, сориентировала по меню, спасибо ей большое! Обязательно приду еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Боборыкина
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2025
Шикарный ресторан, часто ходим туда отмечать дни рождения и тд. Очень рекомендую закрытую пиццу кальцоне с курицей и грибами, она сочная и вкусная) пицца на очень тонком хрустящие тесте
Посмотреть ответ организации
Валентин П.
Знаток города 3 уровня
24 мая
Очень хорошее место, отличное сочетание цена качество, очень вкусно, огромное спасибо официанту Алексею, помог с выбором, очень хороший и добрый официант
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Приятный уютный семейный ресторан с большим залом и комфортной летней верандой в теплое время года. Сегодня обо мне заботилась официант Лиля. Лиля очень быстро приняла заказ, проконсультировав по блюдам, предложив разные сочитания. Вся еда пришла ко мне очень быстро, я не успевала ее есть. Всё это время Лиля приятно заботилась обо мне: предложила плед, когда стало прохладнее, предложила долить воды в чайник. Обычно, официантов либо совсем сложно поймать, либо они вовсе стоят над душой. Лиля же нашла баланс в том, чтобы и не оставлять меня одну, и не делать некомфортным мое времяпрепровождение. Повара в свою очередь позаботились о вкусе и сытности блюд. Хорошее место, хочется сюда возвращаться.
2
2
Посмотреть ответ организации
Prosto_Emillien
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Супер ресторан, однозначно приду сюда ещё. Лазанья классическая очень вкусная, с характерно выраженным томатным вкусом, так же очень понравился десерт в виде томатика, немного кисленько но при этом вкус сбалансированный
1
Посмотреть ответ организации
Полина Лубенникова
Знаток города 6 уровня
5 октября 2024
Хороший уютный зал, приятная атмосфера, официанты приличные и ненавязчивые во время приёма заказов. Чисто и аккуратно, еда качественная, приготовлено хорошо, готовят быстро. Заказывала суп куриный с лапшой и зеленый чай. Суп: 50/50 не солёный, была хорошая лапшичка, перепелиное сваренное яичко, лучок, мясо цыплёнка хорошо сварено. Чай вкусный. Всё супер!
1
Посмотреть ответ организации
667588 Асваров
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2025
Отличное кафе: еда вкусная, персонал вежлив и высоко профессионален... Был дважды в данном кафе, в Академгородке и аэропорту Толмачево Новосибирск... так вот, и там и там меня поразило вкусная еда и вежливый персонал. Спасибо за заботу о посетителях, ваших гостях..
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Прид
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2024
Ужинали с друзьями после боулинга. Обслуживание отличное, подача оригинальная, все блюда из свежих ингредиентов. Очень приятное холодное нефильтрованное пиво эдельвейс. Мороженое, эспрессо и молочный коктейль на высоте. Из за сбоя системы забыли принести вторую скумбрию-гриль, но через 20 минут принесли, что не сказалось на нашем настроении, так как атмосфера располагала к беседе. Было много народа. Рекомендую для пар и компаний!
Посмотреть ответ организации
Варвара Куликова
Знаток города 5 уровня
20 июня
Сегодня побывали в новом для себя месте, хочется отметь вкусную еду за низкие цены, а также обслуживание официанта Элины, вежливо помогла с выбором, и была очень приветлива. Хорошее место, с классной атмосферой и гостеприимство
Посмотреть ответ организации
dmitriy d.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Всегда был уверен, что обманывать клиентов - неприлично.... сожалению столкнулся с этим в этом ресторане. Обманывать на мелочах - вообще позор! А если менеджер еще и говорит, что наливать 190 грамм вместо заявленных в меню 250ти - это стандарт обслуживания, утвержденный "наверху" и чтобы его изменить нужно, чтобы начальство сетевое дало указания -- это вааще капец, ребята!! Честное слово. (На фото: красный морс - это заявленные 250гр(!) ресторанные, а желтый - сок из пакетика фасовкой 200гр.) Вот такие дела, малята😀😀 Но кухня вкусная, тут претензий нет.
3
Посмотреть ответ организации
YuliyaValide
Знаток города 2 уровня
20 июня
Отличное место для отдыха. Не первый раз посещаем с подругой это место и так получилось, что дважды нас обслуживала Элина. Очень приятная и вежливая девушка, а главное знает ассортимент и может посоветовать вкусные блюда.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6