Е
Егор
Е
2
Егор
0
подписчиков
0
подписок
16,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Перчини
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное, очень уютное и красивое место . Очень вкусные пиццы и салаты и чаи . Очень хорошие , приветливые официанты. Прекрасные место для празднования дня рождения!