Поиск
Маршруты

Перчини

Обзор
Меню
Фото
212
Отзывы
931
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
1891 оценка
Оцените это место

931 отзыв

По умолчанию
gilmanoff-em
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Хочу поделиться отличными впечатлениями от посещения ресторана «Перчини»! Атмосфера уютная, интерьер стильный — сразу чувствуется, что продумана каждая деталь. Меню порадовало разнообразием: удалось попробовать несколько блюд итальянской кухни, все оказались на высоте. Особенно впечатлила паста — идеально приготовленная, с гармоничным сочетанием вкусов. Отдельная благодарность официанту Амиру. Он проявил себя как настоящий профессионал: был внимателен, оперативно реагировал на все просьбы, дал отличные рекомендации по выбору блюд и напитков. Общение с ним сделало вечер ещё приятнее — Амир создал ощущение, будто мы пришли в гости к хорошему другу. Обязательно вернёмся снова и будем рекомендовать «Перчини» друзьям!
Alex
Знаток города 5 уровня
22 мая
Знакомы с этим заведением давно, приятно, что не снижают планку в плане еды и обслуживания, на входе встречают и провожают к столу👍 Блюда, как всегда, высший класс, очень любим именно здесь заказывать пиццу, а также именно сюда хочется возвращаться покушать пасту 🍝 Что внутри заведения сидишь с комфортом, что на веранде летом очень классно☀️
Нина Б.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Одно из любимых и лучших заведений нашего города! Прекрасная, разнообразная кухня , в которую влюбляешься с первого кусочка! Хорошая карта бара и десертов ! Уютно и спокойно для общения. Рекомендую от всей души! P.s. пицца с шечками и вешенками вкуснотень ! Официант Артур просто лапочка.
Ралина
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Были в "Перчини" в преддверии Дня святого Валентина и остались в полном восторге! Само оформление ресторана к празднику было просто волшебным - сердечки,музыка создавали неповторимую атмосферу любви и уюта. Это добавило нашему вечеру особую нотку. Конечно, и кухня не подвела – всё было на высшем уровне. Отдельное спасибо Ксении за доброжелательность и быстрое обслуживание. Обязательно вернемся!
1
Екатерина М.
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Недавно посетили ресторан Перчини и остались в полном восторге. В заведении – приятный полумрак, стильный интерьер в теплых тонах и ненавязчивая музыка. Обслуживание превзошло все ожидания. Официанты внимательны, профессиональны и в то же время ненавязчивы. Что касается кухни – это настоящий праздник для гурманов! Все блюда приготовлены безупречно и дети и взрослые довольны! Цены полностью оправданы качеством сервиса и уровнем кухни. Однозначно рекомендуем это заведение всем, кто ценит качественный сервис, вкусную еду и приятную атмосферу. Обязательно вернемся снова!
1
Ксения Г.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Вместе с семьей решили устроить себе небольшой праздник и выбрали этот ресторан. Была приятно удивлена уровнем сервиса – официанты были вежливы, профессиональны и внимательны. Меню впечатлило своим разнообразием. Интерьер создавал атмосферу уюта и роскоши, а музыка спокойная и приятная. Хорошая, большая и просторная игровая комната. Была бы рада вернуться сюда еще раз.
1
Камилла Мавлетова
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Отличное заведение нашего города. Приятная атмосфера, достаточно быстрая подача, большой выбор блюд и напитков. Пицца и паста, на которых специализируется заведение, очень вкусные!
Ксения
Знаток города 3 уровня
19 мая
Решили заскочить сюда вечерком. В будний день людей было немного. Взяла стейк пигнек. Особо мясо не жалую, поэтому была настроена скептически, но это была любовь с первого укуса ❤❤❤ Сочное мясо вместе с соусом вообще бомба, гарнир приятно дополнил картину. Земляничный спритц тоже очень вкусный, рекомендую! Съела всё раньше, чем успела сделать фото, настолько аппетитно все выглядело 🥰
ИндиАрт
Знаток города 3 уровня
6 апреля
«Если бы у меня был хвост, он бы вилял от счастья после ужина в „Перчини“. 😍 Паста — как у итальянской бабушки, кофе — бодрит и вдохновляет, а атмосфера так и шепчет: „Закажи ещё кусочек чизкейка!“ Персонал улыбается искренне, блюда приносят быстро. В общем, это место, куда хочется возвращаться снова и снова!»
1
Наиля Мухаметдинова
Знаток города 3 уровня
26 мая
Пару слов о «Перчини») Еда в заведении очень вкусная. Курица в «Цезаре» заслуживает особого внимания)) Также хочется отметить безумно вкусный Тропический чай в чайнике - боялись пробовать новый вкус, но нам понравилось) Еще здорово, что есть просторная и интересная игровая, ребенок 1,5 лет оценил😊
1
Алёна О.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Очень вкусная паста 😍 приятное заведение, отличная детская комната! Были с детьми, очень вежливые официанты и отношение к гостям.
2
Аня Петрова
Знаток города 5 уровня
13 марта
Ходим туда всей семьей, большая игровая детям нравится 👍 все очень вкусно, вежливые , всегда встречают. Все быстро , камфорно
Алиса М.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Практически единственное приличное место в Нижнекамске, где можно вкусно поесть, достойное обслуживание, подача на уровне. И нет никакой приславутой шоу программы и пьяных лиц, действительно семейный ресторан с вкусной кухней!!!!
ольга федорова
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Отмечали нашу серебряную свадьбу вдвоём. Обстановка приятная, негромкая музыка создает хорошее настроение. Официантка Ирина подсказала с выбором блюд и очень быстро обслужила. Салат цезарь и куриный шашлык на отлично🙂
1
Лилия
Знаток города 5 уровня
29 мая
Замечательный душевный ресторан итальянской кухни! Когда приезжаем в Нижнекамск, всегда посещаем его. Паста ручной работы и соусы к ней отлично качества! Официанты отзывчивые и доброжелательные! Даже для маленьких гостей милая детская комната, что очень удобно!
Марина Родионычева
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Была в Перчини впервые, по совету коллеги. Отличное место, вкусная паста, а греческий салат на высоте! Если что-то не любите, вам пойдут на встречу и уберу из блюда. А еще классная и отзывчивая команда! Классное место, рекоменду, если оказались по близости! Даже если нет, тоже стоит заехать)
Ангелина
Знаток города 2 уровня
12 мая
Уютная атмосфера, приятный интерьер и вежливый персонал. Еда вкусная, всё свежее и красиво подано. Отдельно хочется отметить быстрое обслуживание и комфортную обстановку. Обязательно придём ещё и будем рекомендовать знакомым 🤍
2
1
Павел М.
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Отличный ресторан. Уютная атмосфера, профессиональный сервис. Блюда на высшем уровне! Паста Брациолле просто восторг, нежный соус из базилика и сочный копчёный цыплёнок приправленные сыром пармезан. Вкусовые рецепторы безумно довольны
Владислав Радушнов
Дегустатор 6 уровня
31 октября 2025
Судя по меню (обложечка потёрта - листают часто), здесь культивируют авторский взгляд на кухню в разрезе сладких вариаций. Например. Язык (говяжий) с вареньем (!) из перца, сладкий. Мы не решились, но утверждают.)) В десертах мусс из томатного сока (пирожное в форме помидорки), сладкий. Вишнёвая лазанья (понятно, что это метафора, но название десерта именно такое). И даже спиральные макароны с беконом (заметно мало) и шариком из куриного филе - оказались сладкие! Пикантно, но к этому надо быть готовым)) мы не столько искали изысков, сколько хотели плотно поесть, поэтому всю прелесть таких особенностей уловить, кажется, не успели... Надо признать, что поели скромно, но плотно! Ужин в этот день пришлось пропустить... Изящно пожарили хлеб - булочные тосты без масла, очаровало то, что поджарилось, как любим - с корочкой! Настроение подняла сервировка одного из блюд на сковородке в стиле "не хватило тарелок" - есть фото! Конечно, тарелок у них полное изобилие, но шутейная атмосфера, вызванная этим, продержалась весь обед. Было весело! Профитроли, скорее, похожи на булочки "Шу". Официант учтива, тактична, мила и красива! Интерьер приятный, чеки тоже. Чайные ложечки подвели - не обладают достаточной увесистостью для класса заведения. Салат из груши с киноа миленький)
Irina
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Были в гостях в Нижнекамске, заехали покушать В Перчини по рекомендации местных знакомых) блюда все очень вкусные, по меню вопросов нет. Удобно , что есть игровая детская комната
Оксана Пушкина
Знаток города 2 уровня
26 мая
Посетила в первый раз. Отличная локация. Спокойное место, где можно провести вечер) Очень приятный обслуживающий персонал, хорошие цены. Попробовала новинку - пасту с трюфелем. Сытная и вкусная. Обязательно приду сюда ещё.
1
Ксения
Знаток города 2 уровня
12 мая
Отличное место! Заказывали пиццу — действительно вкусная, с тонким тестом и много начинки. Лимонад свежий.Отдельное спасибо вежливым официантам — подошли сразу, подсказали по меню, улыбались, всё принесли быстро.
2
Диляра Бурганова
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Очень уютное заведение, еда безумно вкусная 😍 мои фавориты паста казаречче с томлеными щечками и салат с тунцом, восторг 👍🏼 официанты вежливые, все приносили быстро 👍🏼
2
Венера
Знаток города 7 уровня
18 мая
Отличные бизнес-ланчи, очень вкусно 👍 Нравится летняя веранда, уютно и красиво. Благодарю за прекрасное место для встреч.
1
И
Ильсияр И.
Знаток города 4 уровня
1 мая
Замечательное место. Праздновали юбилей свахи. Все очень вкусно. Особенная благодарность официанту Данилу за быстрое обслуживание. Очень вежливый, приветливый профессионал своего дела. Спасибо ему и поварам.
Юлия
Дегустатор 5 уровня
4 сентября 2025
Вполне милое место. Быстрое обслуживание. Нормальная еда. Мне особо понравился суп чаудер с морепродуктами. Пиво не вкусное, берите лучше вино. Но пиво нам пока ещё нигде в Нижнекамске разливное вкусное не встретилось - видимо, специфика в целом. Хорошая лёгенькая настоечка из облепихи 😋
1
Арина Чуктурова
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Пришли впервые, очень понравилось. Мне посоветовала сестра. Не пожалела, что пошла. Всегда беру пасту с грибами. Тут она особенно вкусная🤗 Руки повару целовала💋
1
Чулпан Ханнанова
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Уютная обстановка, ненавязчивая музыка и прекрасное обслуживание создают атмосферу душевного комфорта. Разнообразное меню, продуманное как для взрослых, так и для детей, порадует даже самых взыскательных гостей: от изысканных авторских блюд до любимых детских лакомств👍
2
Надежда
Знаток города 3 уровня
22 марта
Место с душой и безупречным вкусом. Кухня выше всяких похвал: продукты свежайшие, а сочетания ингредиентов в приятно удивили. Официанты знают меню наизусть и помогают с выбором, что очень ценно. Редкое сочетание высокого качества и домашнего уюта. 10 из 10, рекомендую от души!
Чулпан Н.
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2025
Очень уютное место,сидели с родителями,все понравилось. Вкусное меню,главное быстрое обслуживание,приветливый персонал. Есть игровая для детей. Для уютных посиделок с близкими самое то
Максим Карноухов
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Были в «Перчини» всей семьей, когда немного устали после долгой прогулки. И это было лучшее решение! Атмосфера очень уютная и домашняя, персонал приветливый — сразу предложили удобный столик для компании. Спасибо официанту Ирине.
Ленара Шабурова
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2025
Очень разочарована, входная группа -холл грязный. Заранее забронировала, свободный зал, позже стал наполняться гостями. Меню обшарпанное, блюда посредственные, заказала салат из индейки, просто нарезали немного копчёной грудки и навалили в глубокую тарелку с сухарями. Пиво налили не при нас, принесли в бокалах, хотя было бутылочное. Бокалы заляпанные. Официант принес тарелки только к пицце, подача блюд хаотичная. Увидела, что поварята лет 25 и может младше, очень улыбнулась. Больше туда не приеду и не рекомендую это заведение. Хотела провести вечер с семьёй, отпраздновать окончание учебы сына, пробыли там около часа.
3
2
Даниил Коптев
Знаток города 5 уровня
23 мая
Ходил сюда раньше часто. Всегда было вкусно Но последние время так себе. Сезонные блюда которые удались почему то не добавляют на постоянку. Недавно заказывал лазанью и кальцоне, лазанью как будто просто подогрели в микроволновке. А кальцоне попалось кость что привело к неприятному ощущению зубам а именно боли. Отдельный прикол с лимонадом 600 мл, ты платишь за него 750 рублей. Где тебе кладут 4 дольки грипфута, 400 грамм льда и не 200 мл уже в напитка. Больше сюда не пойду.
2
LitaMooore
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Пришли отдыхать с друзьями, заполненность зала была минимальной. Заказали 6 блюд на 5 человек, предупредили об ожидании 20 минут. Все начали выносить по готовности, через 30 минут. В итоге я одна сидела без еды, когда друзья уже все доели. Ожидать пиццу 40 минут - это слишком. По факту обе пиццы оказались пересушенными, начинки не так много. Салфеток и сахара за столом не было, официантка принесла с третьей просьбы. Впечатление совсем испорчено. Заведение небюджетное, а обслуживание оставляет желать лучшего.
3
Анжела Хуснутдинова
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Детская комната, хорогая атмосыера, детское меню и все для родителей которве хотчт отдохнуть и вкусно поесть )
Ильсур Хисамиев
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Пришли с ребенком в Перчини. Все очень круто, персонал добрый, вежливый. Блюда горячие, официанты приносят быстро. Детская большая, детям побегать вообще прикольно. Спасибо большое вам!
1
Ильфат Фатхутдинов
Знаток города 4 уровня
18 мая
Уютное место, нравится посещать с семьей данное заведение - особенно в летнее время, привлекает своей верандой. Вежливый персонал, хорошее обслуживание. Кухня разнообразная и вкусная.
Евгения
Знаток города 5 уровня
24 января
Пришли попить кофе с десертом. Зал полупустой (8 чел). Сначала к нам не подходили минут 10, потом мы все таки поймали официанта. Потом снова ждали более 10 минут, вынесли десерт. Приборы не дали. Снова ожидание минут 10. Я все понимаю если оживленная обстановка или наш заказ требует много времени на приготовление. Но нет. Выпечка у них замороженная, кофе делается минут 5. Вопрос, что вы делали почти 40 минут?
2
1
Самира Нурова
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Впервые посетила перчини и все очень понравилось! Вежливый персонал, вкусная еда, уютная атмосфера. Буду приходить ещё, всем советую!
Наталия Адамия
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Ставлю 3 звезды,и то за еду,которая действительно вкусная. Были чуть больше года назад,тогда нам вообще не понравилась еда,но увидели рекламу что в сентябре действует предложение чизкейк с малиной и решили дать второй шанс данному заведению.Еда действительно оказалась вкусной,на стол была заказана пастам в сырном соусе с телячьими щечками,пивное ассорти,фирменный стейк(для меня был немного пережарен,хотя просили медиум,но мужу понравилось),пицца Вообщем за кухню точно твердая 4,нет пределу совершенства как говорится ) Но обслуживание такое себе Зашли,хостес не встретил,сидел в телефоне Пока снимали верхнюю одежду,так никто и не подошел.Сами зашли в зал и подошли к официанту,выбрали стол. Заказ приняли быстро,принесли детский стульчик. В ресторане холодно,пледы не были предложены,к сожалению. Грязную посуду уносили достаточно долго,хотя занято было 2-3 столика включая наш. Салфетки не были принесены на стол,пришлось «своровать» с соседнего)) Рассматривать данное заведение для посещения на постоянной основе не буду. Хотя меню обширное,есть из чего выбрать,но общее состояние ресторана «потрепанное» Заглянули в детскую комнату,ощущение что грязно и очень брезгливо и ребенка пускать туда не очень хотелось бы. Поработать над атмосферой и обслуживанием обязательно нужно. P.S. Десерта за которым шли,не оказалось..
Динара Калимуллина
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Посетили ресторан «Перчини» с подругами, остались под большим впечатлением от кухни. Отличное качество блюд. Очень вкусная паста Карбонара, салат Цезарь с креветкой и фреш манго маракуйя. Отдельная благодарность персоналу за внимательное обслуживание и уютную атмосферу. Цены полностью соответствуют получаемому качеству. Мы ушли с полным ощущением, что потратили деньги с огромным удовольствием.
1
Ангелина
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
прекрасное и спокойное заведение,блюда очень вкусные и очень понравились осенние напитки,а именно,авторские чаи и настойки,всем советую!присутствует бизнес ланч по приятным ценам,официанты очень вежливые и улыбчивые!буду приходить чаще🙏
2
2
Лиля Ш.
Знаток города 3 уровня
19 мая
Отличное место! Вкусная еда, приятная атмосфера и музыка. Вежливые официанты, предложили попробовать новый салат с баклажанами в меню, оказался очень вкусным. Обязательно посетим Перчини еще раз!
Руслан Каримов
Знаток города 5 уровня
17 января
Прекрасное место и еда очень вкусная! Официант Камиля обслужила с нашими предпочтениямии и пожеланиями, а также посоветовала напитики которые очень понравились! Советую всем посетить данное заведение
1
Кирилл Михайлов
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Часто посещаю ресторан Перчини. Очень нравится данное заведение. Приятный спокойный интерьер. Отличная итальянская кухня, повара знают свое дело. Отдельно хотелось бы выделить официанта Эмиля, отличное обслуживания.
1
диана аппакова
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Поход в данное заведение очень понравился, хочу подметить скорость приготовления блюд. Напитки вкусные, еда тоже, официантам отдельная благодарность, работы много, но они справляются) ставлю 5!
Юфь З.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Оплатили чек на 10 т.р. 4ро взрослых и двое 8ми леток, чек не реально завышен. Обслуживание из ряда вон, заполненность зала в 20-21 час была 1/3, а заказ ждали как будто зал полный был, 2а стакана воды заказывали 3 раза, так и не дождались. Допом пытались нас кинуть на 1000 рублей, приписали в чеке доп позицию. Менеджеру Тимуру вообще было плевать на претензию! Извинений ноль, ладно хоть деньги вернули. Не советую!
Елена Мудрость
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Добрый день. Посетили данное заведение 1 сентября. Сделали заказ. Напитки принесли сразу, кроме молочного коктейля. Еду принесли через 1 час 40 минут и то не все принесли. Пока не попросили, пришлось несколько раз бегать за официантом. В итоге подали холодный куриный суп и тальятту с курицей. Это говорит о чем? О том, что кухня справляется, а официанты нет. Прошло 2 часа нам не додали картошку фри, молочный коктейль, еще одну тальятту и пасту с овощами. Загруженность 8 столов. За ранее нас не оповестили о том, что в наличии пасты нет, от талльяты якобы я отказалась, хотя мне принесли не с тем гарниром. В общем остались все голодные. Перекусили печеньками. Промолчу о том, что столы не убраны
5
Юнусов Салават
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Отвратительное место стало. Раньше было очень даже хорошо. Сейчас ожидание официанта превратилось в новое приключение. Ожидание официанта для заказа или расчета по 10-15 минут это нормально. Со стола не убирают вовсе и обслуживание никакое. По блюдам тоже все не восхитительно. Заказали греческий салат, порезали огромными кусками, половина овощей жухлые, другие мелко порезаны при просьбе переделать, сказали что это по технологической карте. Не совсем понятно какой ТК, для откорма скота или кого-то другого. Судить вам. 17.10.2025 14:00
1
альберт с.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Все было вкусно Перчини как всегда на высоте детям в игровой тоже понравилось даже не хотели уходить!!!пришлось конечно маленько подождать но это была суббота в зале было очень много гостей заранее нас администратор предупредила об ожидание 30-40 минут Хотелось бы выразить официанту большое благодарность Камиле очень быстро и оперативно приносила раздачу Молодец так держать!!!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6