Наталия Адамия
4
Наталия Адамия
0
подписчиков
0
подписок
28,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Пакабата
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришли с ребенком до года,были впервые.Вход бесплатный,за это конечно большой лайк.НО.на этом все плюсы пожалуй закончились,захотели расположиться в кафе,но свободных столов не было,попросили официанта убрать стол,чтобы мы могли сесть.не критично подождать пару минут,пока стол приведут в порядок.Ждали 5 минут меню,никто не принес,пока сами не выпросили меню у официанта. Определившись с заказом ждали того же самого официанта чтобы у нас приняти заказ.Сказали ждать 25-30 минут.Решили пойти пока поиграть с ребенком,тем самым скоротать время ожидания. Вернувшись за стол,увидели только чай и закуску для ребенка(морковные и огуречные палочки).и все. К слову,соседний стол,заказ у которых приняли СРАЗУ ПОСЛЕ НАС,уже ждала пицца. В нашем заказе была пицца,роллы 2 видов и тяхон с ципленком. Прождав еще 10 минут,мы поняли что выносить наш заказ даже и не планируют,позвали одного офианта,сказали ожидать,второго официанта,сказали большая посадка,но никто не дал конкретики СКОЛЬКО нам еще ждать,хоть что-то! К слову времени прошло уже около часа ожидания,но все бегали мимо нас и косились,боясь что мы снова их позовем. Сил терпеть больше не было,да и покушать все же хотелось и мы были вынуждены сделать отказ от всех блюд,кроме которых нам вынесли и уйти. Если вы набираете несовершеннолетнюю рабочую силу,обучайте их,учите искать компромиссы и идти на встречу! По итогу нас просто насчитали,и даже никто не извинился,отзыв в жалобную книгу тоже написан,ни слова,администратор даже не подошла! К сожалению верноятность возвращения в ваше заведение ровна нулю,потому что мы однозначно останемся голодные.
Перчини
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ставлю 3 звезды,и то за еду,которая действительно вкусная. Были чуть больше года назад,тогда нам вообще не понравилась еда,но увидели рекламу что в сентябре действует предложение чизкейк с малиной и решили дать второй шанс данному заведению.Еда действительно оказалась вкусной,на стол была заказана пастам в сырном соусе с телячьими щечками,пивное ассорти,фирменный стейк(для меня был немного пережарен,хотя просили медиум,но мужу понравилось),пицца Вообщем за кухню точно твердая 4,нет пределу совершенства как говорится ) Но обслуживание такое себе Зашли,хостес не встретил,сидел в телефоне Пока снимали верхнюю одежду,так никто и не подошел.Сами зашли в зал и подошли к официанту,выбрали стол. Заказ приняли быстро,принесли детский стульчик. В ресторане холодно,пледы не были предложены,к сожалению. Грязную посуду уносили достаточно долго,хотя занято было 2-3 столика включая наш. Салфетки не были принесены на стол,пришлось «своровать» с соседнего)) Рассматривать данное заведение для посещения на постоянной основе не буду. Хотя меню обширное,есть из чего выбрать,но общее состояние ресторана «потрепанное» Заглянули в детскую комнату,ощущение что грязно и очень брезгливо и ребенка пускать туда не очень хотелось бы. Поработать над атмосферой и обслуживанием обязательно нужно. P.S. Десерта за которым шли,не оказалось..
iCloud
Волгоград · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Доверяю технику applе только вам!Спасибо большое специалисту Арине за помощь и консультацию!
Грузинские Истории
Нижнекамск · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место! Прекрасная атмосфера, уютный интерьер и очень внимательный персонал. Еда на высшем уровне: все блюда свежие, вкусные и красиво поданы.