Поиск
Маршруты

Пекарня № 1

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
20
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 4,9
236 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Роман Маряшин
Знаток города 19 уровня
12 января
Вкусная пекарня с доступными ценами. Не знали, что пироги сытные только на заказ, но и представленный ассортимент вкусный и интересный. Персонал вежливый, чистота и порядок
Посмотреть ответ организации
Александр Самсонов
Знаток города 23 уровня
24 марта
Небольшое, уютное кафе. Пользуется спросом, есть небольшая очередь. Ассортимент: сытная выпечка, сладкая выпечка, пирожные, кофе. Цены- приятные. Есть собственный лимонад
Посмотреть ответ организации
Валерий Лебедев
Знаток города 2 уровня
31 мая
Булочки шикарная, готовую выпечку можно подогреть на месте. Продавщица вежливая, за то что Лолита остатки денег не взяла, поэтому получилось поесть внутри, а так со своим нельзя правила строгие. Атмосфера порадовало, что можно было оставить куртку при входе на вешалке, диван удобный. Очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Ольга Шидакова
Знаток города 20 уровня
24 октября 2025
Очень понравилась пекарня, все что попробовали было вкусно.Цены адекватные. Хороший выбор кондитерских изделий.
1
Посмотреть ответ организации
Елена николаевна
Знаток города 5 уровня
27 мая
Очень вкусные пироги. Много начинки. Хорошее тесто. Всегда в срок. Пирог с вишней самый любимый. Ещё брали с горбушей,с мясом и картошкой.
Посмотреть ответ организации
Евгения Нарбаева
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Любимая пекарня! Приезжаем из Санкт-Петербурга, всегда есть вкусности для всех членов семьи за умеренную цену. Обслуживание очень приятное, быстрое, девочки молодцы! Все продумано до мелочей - подстаканники, трубочки, корица и тд, очень приятно. Калитки - наш фаворит! Спасибо руководителю пекарни за чудесное место в городе Лихославль, куда хочется возвращаться! Процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Сибирская
Знаток города 10 уровня
12 октября 2025
Отличная пекарня, с утра позвонили, заказали калиток, к 5 часам приехали с другого города, забрали, все свежее и вкусное Жаль что в нашем городе, в пекарнях нет такого и приходится на машине ехать минут 40 за калитками, когда очень их захочется )))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Солёная
Знаток города 4 уровня
20 января
Вчера в розыгрыше выиграла торт сникерс. Невероятно вкусный. Очень рекомендую. Еще удалось познакомиться с директором. Очень Рада нашему знакомому.
1
Посмотреть ответ организации
Наденька М.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Отличная пекарня!!! Всем рекомендую😊 каждый год, чтобы угостить коллег в честь Дня Рождения выбираю только эту пекарню. Всё на высшем уровне!!! Все коллеги в восторге. Спасибо за Ваш чудные пироги! 🥧🫰
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаева
Знаток города 3 уровня
4 июня
Заказывала пирог, с клубникой, тесто солёное, начинка вкусная, персонал приветливый. Следует продумать вариант рецептуры теста, очень много соли.
Яна Ш.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Прекрасное отношение, выпечка на высшем уровне, всегда все свежайшее, мой фаворит - торт красный бархат😋 Обязательно советую попробовать🥰🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ткачева
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Сегодня за 200 руб.купила наполеон, т.к. моего любимого пирожного не было. Очень кратко- Вы чего? Вкус подгорелого теста, т.е. с горчинкой и очень мало крема, так, поперёк намазано и по краям, не перебивает горький и солёный вкус, это не пирожное наполеон, жалко денег, меня предупреждали кто раньше брал, видимо всегда так делают, жалеют начинки, и будто ленивый наполеон - в простанородье, т.е. от слоёного теста для пирожков осталось, вот и накромсали, сухой и соленый, подгорел. Лишнюю звезду за обслуживание поставила
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Герцберг
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Прекрасное место!!! Самая вкусная выпечка! Мы сами из Москвы и всегда заезжаем в эту пекарню и наспать в деревне и возвращаясь в город. Закупаемся пирогами и калитками. Едим и не толстеем)) Если вы будете в Лихославле, обязательно заходите!!! Мы с детьми - фанаты этого чудесного места! Можно позвонить заранее и к вашему приезду специально для вас выпекут то, что попросите! Персонал великолепный. Доброжелательные, профессиональные, быстрые, улыбчивые! Рекомендуем!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Лиза Уткина
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Просто обожаю это местечко. Очень у уютно, но раньше ассортимент был гораздо больше. А так претензий нет. Если хотите взять какую нибудь выпечку, то советую попробовать фаволу. И там очень вкусное мороженое (клубничное)
1
1
Посмотреть ответ организации
olga sytova
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Хочется поблагодарить работников пекарни (к сожалению не знаю имен) не только за вкусную продукцию (большие пироги с капустой, горбушей, яблоки с брусникой, курица с грибами), но и за доброе, внимательное отношение к покупателям. Процветания вашему бизнесу,!
1
Посмотреть ответ организации
Лев Суворов
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Заказывали торт,фисташка с малиной,очень сильно понравился,бисквит пропитан,малина свежая,крем бомба,в общем рекомендую данное заведение!!!!
1
Посмотреть ответ организации
кати кати
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Отличная пекарня. Всегда всë свежее. Очень любим "Солодовый" хлебушек. Радует, что можно заказать заранее. Спасибо Вам огромное! 👏
Посмотреть ответ организации
Марина Хлебникова
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
Чудесное местечко. Заказываем Наталье (руководителю) самую разнообразную выпечку. Все очень вкусно и по домашнему. Советую всем посетить эту пекарню и попробовать вкусняшки, которые пекут настоящие профессионалы своего дела. Спасибо вам огромное.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алла Назарова
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Отличные пироги! Очень вкусное пышное тесто (причем его не очень много) и очень много вкуснейшей начинки!!
Посмотреть ответ организации
Юля Папилова
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Девочки продавцы умнички! Ассортимент раньше был лучше и по качеству и по объему, большие пироги лежат до закрытия, а маленькие и дешевые разбирают быстро и зачастую после обеда их уже нет, почему ходовую продукцию не печь больше? Цены очень завышены, в аналогичных пекарнях г. Твери цены ниже -сравнивала, а тут....маленький городок больше зарабатывает? Эклеры с наперсток, а цена космос((( Помещение особенно в жаркий период не проветривается (видно кондиционер не предусмотрен) Выпечка раньше была вкуснее чем сейчас.
3
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Н.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2024
Отличный кофе и выпечка. Все свежее. Девчонки молодцы, с потоком клиентов успевают справляться и дарить настроение и позитив на день🤌🤌🤌
1
1
Посмотреть ответ организации
Sviblex
Знаток города 7 уровня
24 октября 2024
Заехали по пути и оказалась очень вкусная выпечка в этой пекарне.Большой ассортимент!Спасибо большое работникам!Здоровья и процветания пекарне!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Хакимжонова
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Хорошая пекарня, рекомендую пирожки очень вкусные, а бисквит красный бархат просто пальчики оближешь. Кондитеру огромное спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 5 уровня
16 мая
Выходной день. Время 13.00 национальной карельской выпечки нет. Есть самса, беляши, есть все от чего будет брлеть животу русского человека, но карельского НИЧЕГО !
Посмотреть ответ организации
Мария Куликова
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Пирожные либо держат несколько дней, либо изначально неправильно приготовлены. Наполеоны сухие, картошка сухая и много добавляют какао сверху. По поводу хлебобулочных изделий вопросов нет, все шикарно и вкусно. Их советую, но пирожные брать больше не хочу
3
1
Посмотреть ответ организации
Бронислав Иванович
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Приятное место, каждый выходной захожу. Вкусная выпечка и приятный персонал) здорово в общем👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кудрявцева.
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2024
Приехали специально за калитками. Калитки не разочаровали:очень вкусные. И компот классный!Продавец очень приветлива.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 13 уровня
23 июля 2023
Замечательное место в городе. Вкуснейшая выпечка. Чисто, уютно, красиво. Всегда можно приобрести карельские пироги "калитка" - бренд Тверской Карелии.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Самойленко
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2023
Стало дорого и честно не так вкусно как раньше ,кофе подорожало на 100% в булках ничего феноменального нет ,а цены скоро установят за 1гр .Не рекомендую.И хлеб становится сухарем на следующий же день .Как то багет брала на Новый год,так один нарезала 31 ,а второй 1 января превратился в биту.Иногда беру чиабатту ,но так что бы съесть в этот же день иначе далее она не пригодна в пищу ,только в виде сухарей.Ах да!!!!эклеры.Вы че с ума сошли 1 штука сотку,за что ?за ужасный заварной крем или за каплю шоколада размазанную???сам эклер в ширину дай бог 1 см ,в длину 6-7.Взяла на пробу один раз больше не возьму ,это беда ,товарищи и позор
6
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Очень вкусная выпечка, самса с курицей выше всяких похвал! Цены для такого качества низкие, буду в Лихославле, обязательно загляну снова))) Отдельная благодарность персоналу!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дина Елисеева экскурсовод
Знаток города 14 уровня
21 марта 2023
Хорошее местечко с большим выбором выпечки и хлеба. При полном отсутствии в городе кофеен только здесь можно выпить кофе с вкусняшкой. Удобно, что есть услуга заказа пирогов к мероприятию. Желаю дальнейшего развития, вы молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
Серафима Р.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Всегда всё вкусно, всегда всё свежее!!! Уютная атмосфера и вежливый персонал) Всегда заезжаем в эту пекарню, когда бываем в Лихославле)
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Пироги очень вкусные,тесто как дома.Все вкусно,приветливые сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Сивков
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2021
Добрые и отзывчивые продавцы , свежая и вкусная выпечка , доступные ценники , оформлена торговая лавочка очень красиво и аккуратно , соблюдают правило о защите от COVID-19 , продажа сторого в маске , очень нравится эта пекарня , рекомендую , вкусно и не дорого.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Отличная пекарня! Все так вкусно, аппетитно, совсем недорого. Всем сотрудникам огромное спасибо за теплый прием.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Перова
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Атмосфера скорее кафе чем пекарни, отличный сервис, вкусная и свежая выпечка. Вкусные пирожные.
1
Посмотреть ответ организации
Valentinka97
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Все вкусно круто, продавцы меняются супер часто, и огромный минус нет Чая!!.. и ценны вы на Москву насмотрелись ? Аренда , зарплаты , но ауууу спуститесь. Здесь обычную люди живут..
1
Посмотреть ответ организации
евгения
Знаток города 6 уровня
28 июня 2022
Работаем в 5 минутах от пекарни. Почти каждый день берем выпечку для коллектива. Вкусные пирожки. Хотя раньше были некоторые вкуснее. Первый год постряно брали рожки с салатом цезарь, потом он испортился, стал не вкусный, сейчас берем самсу и слойки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Кратова
Знаток города 14 уровня
26 января 2022
Вкусная выпечка, хлеб, печенье. Хороший свежемолотый кофе) приветливый персонал. Цены приятные) чисто и уютно, есть столики, где можно перекусить.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
12 августа 2021
Отличное местечко,пироги вкуснющие,девчонки продавцы приветливые всегда посоветуют,расскажут, какой пирог с чем.Без покупки ещё не уходила оттуда ни разу.
Посмотреть ответ организации
Мария Смирнова
Знаток города 11 уровня
30 августа 2023
Отличная пекарня. Пекут прямо на месте. Все очень вкусное и цены не высокие. Спасибо большое 😘 Часто правда уже ничего нет, все съедают быстро..
1
Посмотреть ответ организации
Администрация Лихославльского МО
Знаток города 5 уровня
26 января 2022
Очень вкусная выпечка. Вежливые продавцы,всегда встречают с улыбкой. Приятно приходить сюда. Все чисто, аккуратно, по домашнему. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Николай Б.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Приятно придти и посидеть за стаканом кофе.Девочки умницы,как пчёлки.ставлю 5 звёзд
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Баранова
Знаток города 8 уровня
20 мая
Хороший быстрый перекус за чашечкой кофе или морса
Посмотреть ответ организации
Смирнова О.
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Очень вкусно там готовят, я даже специально хожу своему ребёнку беру, так как уверена в качестве. Персонал приветливый.
2
1
Посмотреть ответ организации
Димитрий
Знаток города 10 уровня
24 июля 2022
Очень вкусные кексики и шоколад! Остальные виды выпечки пробовать буду каждый раз как заезжаю в торговый центр!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2021
Мне пекарня нравится, там большой выбор, свежая выпечка и вежливые продавцы. Там очень чисто, хорошо..
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Петрова
Знаток города 15 уровня
26 мая 2021
Очень хоошо, что в пост была постная выпечка, но просьба не забывать, что постные дни каждая среда и пятница. Хотя бы один вид постных пирожков в эти дни.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей ф.
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2021
Повара-молодцы! Вся продукция очень вкусная. Вечерние скидки -супер. Быстрое обслуживание. Отличная пекарня.
2
Посмотреть ответ организации
Оксаночка
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
В пекарне вкусняшки и очень вкусный кофе, можно посидеть и насладиться вкусностями :)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2