Евгений П.
5
Евгений П.
0
подписчиков
2
подписки
166,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Пекарня № 1
Лихославль · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Выходной день. Время 13.00 национальной карельской выпечки нет. Есть самса, беляши, есть все от чего будет брлеть животу русского человека, но карельского НИЧЕГО !
Стоматолог Нисанова Сабина Евдокимовна
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Знаком с Сабиной Евдокимовной с 2018 года. С тех пор большее не пытаюсь сменить стоматолога или найти "где подешевле". Наверное; мне повезло и я знаю этого Доктора не только с профессиональной точки зрения, но как Человека. В своей работе Сабина Евдокимовна руководствуется принципом, не "как срубить бабло", а как искренне помочь пациенту, при этом чтобы не было больно, а было максимально комфортно. Я всегда задумывался, почему доктор отводит в записи так много времени на одного пациента, почему у нее нет большой очереди в коридоре? А это все потому, что для Сабины Евдокимовны в первую очередь важен каждый пациент, а не их количество или их уровень достатка. Прием начинается с того, чтобы пациент чувствовал себя максимально комфортно- подбор подушки под поясницу и под голову, подбор музыки, даже вкуса средства для чистки ротовой полости. Доктор своей атмосферой и общением делает так, что вы чувствуете себя давними друзьями и начинаете полностью доверять. Другой важный аспект Доктора, это сделать МАКСИМАЛЬНО так; чтобы сохранить зуб живым. Как мы обычно шутим с доктором- лучше погладить; чем просверлить. Даже если потребуется 2 часа; чтобы снимать слой за слоем зуба; по миллиметру, но при этом сохранить зуб- Сабина Евдокимовна сделает именно так, а не иначе. Помимо профессионального таланта Сабина Евдокимовна еще и замечательный педагог. Работает в институте стоматологии и у нее самой работают в качестве ассистентов студенты; которым после практики у Сабины Евдокимовны кандидатскую можно давать. Ну и человеческая сторона данного доктора, мне очень -очень повезло, что я ее прочувствовал целиком: доктор всегда готов помочь, даже если у вас что-то откололось; а доктор будет в отпуске- у нее всегда под рукой будут все снимки ваших зубов и вам из любой точки мира дадут консультацию и помогут. Сабина Евдокимовна- это тот человек; который привнесла в мою жизнь: ирригатор, зубную нить. У каждого человека есть портфолио, так вот моим главным портфолио стала моя улыбка, которая стала обворожительной благодаря Сабине Евдокимовне, которая добилась таки своего и смогла меня уговорить; практически в 40 лет, пойти на ортодонтическое лечение. Доктор, спасибо Вам большое!
Гороховецкий историко-архитектурный музей, Музей технической мысли Марфа Посадница
Гороховец · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Был в музее 13 июня. Хочу сказать большое СПАСИБО сюзамечательной сотруднице музея Ларисе, которая соориантировала меня по всем филиалам музея и провела мне замечательную экскурсию по музею. Час экскурсии- это театральное представление в исполнении Ларисы. Голосом, интонацией она смогла перенести меня вотвремена когда строители вбивали 4 млн гвоздиков в Марфу Посадницу. Огромное спамибо, Лариса, вы лучший экскурсовод, который мне попадался за последнее воемя
Супер Лента
Пушкино · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
17 сентября покупал в Ленте пироги. На полке с прогами с печенью- два пирога лежали с вареньем. Видмо ценник не поменяли или было наплевать на покупателей. В зале магазина сплошные завалы из коробок и не разобранного товара. Очень сложно передвигаться и найти что-то на полке
Автовокзал
Пенза · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2024
Пензенский автовокзал - это позор области. Рейсов в отдаленные пункту области очень мало. Пускают микроавтобусы, билетов вечно нет. 10 августа рейс Пенза -Наровчат отправление 8.10, в 6 утра билетов уже нет. Ехать три часа , пускают микроавтобус, стоимость 600 рублей за тряску в позе ЗЮ. У здания вокзала стоит мафия из таксистов. Пройти в здание вокзала через них нереально. Здоровые мужики- пусть идут работать на завод или на СВО. За проез до наровчата хотели содрать 3000 руб . Спасибо, я за эти деньги на Суре с комфортом до Москвы доеду 11 августа 9.10 рейс Пенза-Голицыно. Перевозчик Баткаева. Мало того, что у этого перевозчика билеты самые дорогие (Пенза -Мокшан 200 руб, у остальных 150руб) так еще и дали старую грязную маршрутку- в салоне лежало не закрепленное колесо, сиденья отрывались, кругом грязь
Автовокзал Никольск
Никольск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2024
Для такого города очень даже достойный вокзал. Чисто, есть детская зона ввиде столика, стульчика и игрушек. Даже на пензенском вокзале такого нет. Минус- очень мало автобцсов и в основном газели- ехать долго, нужен более комфортабельный транспорт
Краеведческий музей города Никольска
Никольск · Музей
Сохранить
Август 2024
Музей небольшой. Находится в одном здании с МФЦ, зазодить нужно не со стороны улицы Ульяновской, а со дворов. Удивлен, что для такого относительно крупного города нет муниципального музея с адекватным финансированием. Весь музей заслуга одного человека. Входная плата и экскурсия стоят смешные деньги. Рекомендую посетить, но строго судить не надо
OldBoy
Пенза · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Внимательный администратор. Приятная камерная, уютная атмосфера, тихая музыка. Прекрасный барбер Иван, прислушился к моим пожеланиям и выполнил все идеально.
Салон штор Td-Studio
Пушкино · Шторы, карнизы
Сохранить
Ноябрь 2020
Есть такая поговорка: Танцевать от печки, но так как этот домашний атрибут сейчас не встретишь и в деревенской избе, то думаю, пора изменить поговорку на: Танцевать от окна. Хорошо, что я после ремонта квартиры начал танцевать в верном направлении и повстречал Евгению Житарь из салона штор Td- Studio на своем пути, которая помогла мне определиться не только с выбором дизайна окна, подбором тканей, но и дизайном самого интерьера. Оформлением трех окон, балкона, спального места занималась Евгений из салона штор Td- Studio и ее работой я остался очень доволен. За год совместной плодотворной работы у нас сложились дружеские отношения, взаимопонимание чего хочу я и что мне больше подойдет по стилю моей квартиры с учетом моего характера и образа жизни. В любое время я могу обратиться в салон с просьбой дать дизайнерский совет по последующему выбору предметов интерьера или цветовых решений оформления квартиры. Радует и то, что в салон я могу и не приходить (в сегодняшнее время пандемии это очень актуально), достаточно написать Евгении Житарь чего я хочу, а создание дизайна, выезд замерщика, подбор материалов с последующим выездом самого дизайнера и демонстрацией выбранных решений в квартире, навеска это делают профессиональные руки мастеров студии. Ни разу не пожалел, что обратился в Td- Studio за оформлением моей квартиры, которая приобрела индивидуальность и неповторимость и создала приятную атмосферу пребывания дома в условиях долгой изоляции. Для тех кто считает, что шторы в салоне это дорого скажу так: можно не заметит пыль в углу, но на окна в своей квартире вы посмотрите несколько раз за день и все минусы от непрофессионального дизайна, некачественных материалов, от ниток ползущих по швам будут вам видны, настроение испортится, да и кто захочет иметь такие же шторы как у соседа, хочется неповторимости и индивидуальности. Это как любимая жена- самая красивая и неповторимая, с которой просыпаешься утром, а у нее уже накрашены глаза. Не экономьте на шторах, получите удовольствие от дизайна и качества, просыпайтесь в любимой и уютной квартире с красавицей женой и чудесным видом на окно ( из окна)