Поиск
Маршруты

Peche

Обзор
Меню
Новости
8
Фото
65
Отзывы
100
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
241 оценка
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Леонид Тягинько
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
В общем, решил после получение зарплаты сводить семью (мои две дочери и жена). Интерьер хороший, как отмечают многие. Я заказал лимонную тарталетку и на это всё. Первая дочь заказала Медовик с малиной, вторая заказала "Мечта", жена решила заказать на заказ торт,решила не говорить что за торт. Лимонная тарталетка вкусная, но как по мне на 1 раз, дал попробовать жене,заказала ещё штуки 2 себе. Дочери съели всё что было, если выбирать между медовиком и "Мечта", я выбрал бы медовик ,не приторны, к чему я был удивлён. В принципе сходить один раз рекомендую или если прям любите торты но не приторные. По поводу обслуживающего персонала, в принципе отзывчивый, культурные и воспитанные. Мне лично всё понравилось, дороговато правда, но когда зп, сходить можно или хотя бы раз, не пожалеете (лично я не пожалел).
Посмотреть ответ организации
Рената Тугушева
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
В данной кондитерской приветливый персонал, который создает отличное настроение с самого входа. Хороший ассортимент десертов и выпечки— от классических тортов до авторских сладостей. Особенно хочется отметить свежесть ингредиентов и внимание к деталям. Каждое угощение выглядит как произведение искусства. Рекомендую всем любителям сладкого посетить эту кондитерскую.
1
Посмотреть ответ организации
василиса балла
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Посетила недавно кондитерскую "Peche Mignon" и осталась очень довольна.Интерьер уютный, с приятной атмосферой, а персонал приветливый и внимательный. Ассортимент просто поражает.Цены вполне адекватные, учитывая качество продукции. Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем любителям сладкого!
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Час ждала сегодня когда будет готов любимый Пралине...Я все понимаю ,8 марта,предполагаемый аншлаг....Торт оказался замороженным,а не свежеиспеченным........Нет слов.....Я ждала пока торт разморозится,чтоб его можно было продать?Думаю,что торт,испеченый неизвестно когда и размороженный перед продажей не может стоить почти 3000.Очень обидно!Особенно 8 марта!Особенно постоянному клиенту!
ираида ц.
Знаток города 7 уровня
21 января
Ужас!!! Пироженныые дорогие, а качество оставляет желать лучшего. Купила чизкейк Нью-Йорк и вместо нежного вкуса получила сухую разваливающуюся печенку. Ребёнку взяли птичье молоко- прошли квест - разломи оболочку!!! Что случилось? Почему всеми так любимая раньше кондитерская с великолепной продукцией превратилась в советскую столовую?
1
Ярослава Строкова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Эта кондитерская просто замечательная!Десерты здесь делают вручную, и они невероятно вкусные.Медовик и Торт ДЕ Каррот покорили мое сердце.Заказываю торты на праздник и всегда остаюсь довольна.А вечерняя скидка 20% отличный бонус.Обязательно попробуйте их кольцо)Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валентина Д.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Кондитерская из высокого качества муссовых десертов , превратилось в максимально желатиновые «муссовые» (от этого слова осталось только название )десерты -десерт мандарин Желатиновый шарик с конфи из мандарина,нет даже намека на цитрусовый вкус-просто желе -птичье молоко Все так же очень желатиновый , но это хотя бы присуще для этого вида пирожных В итоге за не самую маленькую стоимость десертов , мы не получаем что-то легкое , воздушное в виде муссовых десертов , а просто кучу желатина, разбавленные пюре в очень толстой оболочке ( но благо, все так же качественного шоколада )
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Коптелова
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Недавно посетил вашу кондитерскую, иду по парку, гуляю и вижу ваше заведение, решил зайти посмотреть, заказал медовик, оказался очень даже вкусным. Теперь буду ходить к вам каждый день.
1
Посмотреть ответ организации
матвей пьянзин
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Недавно проходил эту кондитерскую, решил зайти и купить торт для своей дочери, моей малышке очень понравилось, рекомендую к покупкам в этой замечательной кондирской.
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Круассан миндальный купила вчера, как сухарь. Продавцам, видимо, не важно, что продать. А цены высокие, качество должно соответствовать хотя бы. Это неуважение к покупателю.
1
Александр Антонюк
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
купили пирожное в тау на подарок 28.12.25. В машине заметил что пирожное все кривое где то имеются дыры. по упаковке все ездит тем самым все прилипло к стенкам. Я разочарован данным магазином
Посмотреть ответ организации
АННА Калинина
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2025
Торт из моркови это шедевр, а десерты, да не дёшево, но очень вкусно, по поводу натуральности, можно поспорить, один раз купили торт, это не торт мороженое, но он как будто был немного заморожен, странно, так срок годности увеличивают, но тогда где натуральность??? Консервант сахар, желе, желатины, вопросы остаются, но все настолько вкусно и красиво....
Посмотреть ответ организации
Марина Вараксина
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2025
Тортики и не только из натуральных продуктов захотели, тогда, только в Пеше! Каждое празднование не обходится без любимых и вкусных десертов.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Ужас, покупали куличи 18.04.25, творожный оказался просто горелый!!! И ведь когда наносили глазурь Вы это видели, но просто стали продавать горелые, это просто неуважение к своим клиентам, позор! Фото прилагаю.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Очень сильно огорчились покупкой двух пирожных в этой "булочной", используют в качестве упаковки прозрачные полиэтиленовые пакеты, вся начинка прилипла к нему. По вкусу пирожные оказались очень сильно посредственные.
Посмотреть ответ организации
Валентина М
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Очень люблю вашу продукцию, особенно, безумно вкусный морковный торт! Спасибо, что к каждому празднику удивляете превосходными тематическими новинками . Являемся постоянными гостями в кондитерской Тау галереи, вежливый и компетентный персонал, всегда напомнят про бонусную карту. Хочу отметить консультанта Марию, которая уже знает предпочтения нашей семьи и что нам посоветовать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Варнавская
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Купили пасхальный кулич,оказался с плесневелым вкусом и при рассмотрении джема увидели зеленую плесень!очень обидно,что за такие деньги,допускают брак
3
2
Посмотреть ответ организации
Вика С
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2025
Пришла с 5000 купить кондитерские изделия. Барышня посмотрела на Купюру и сказала, что сдачи у неё не будет. На вопрос, что мне делать - ответила - «не знаю!» я спросила - а можно ли разменять у девочек (кто был в Тау в этой кондитерской, знает, что подобного рода подсказка не требовалась, так как стойки этой кондитерский и кофе и шоколад соединены). С одолжением - был задан вопрос девушкам, девчонки разменяли. И это не первый раз. И не второй раз
Посмотреть ответ организации
Vlad L.
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2025
Хотелось поставить 0. Перепутали пирожные из за чего потратили 2 часа на дорогу. И еще в добавок получили хамское «ну извините». Больше никогда сюда не приедем
2
Посмотреть ответ организации
юлия а
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Заказала торт на день рождения ребенку.Никто не предупредил ,что торт будет мороженным по цене 6700 - 2 кг.Торт был отвратительным и ни какого вкуса кроме кислых мороженных ягод не имел.Не один ребенок не доел свой кусок,после того как торт постоял на столе ,вернее часть его,он растаял ,поплыл и перестал вообще держать форму.Такого стыда я не испытывала давно перед гостями и перед сыном.Это было отвратительно,просто поверьте.Руководство этого ип молчит уже неделю .Лучше где угодно заказать только не здесь.Люди обходите эту контору стороной,вы получите очень неприятные ощущения за такие то деньги.
3
3
Диана К.
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Сегодня, 24.08,посетила данную кондитерскую! Нужен был торт, которому предстояло выдержать поезду в 300км. Консультант Мария очень вежливая! Порекомендовала торт и учла все ньюансы транспортировки! Приятная атмосфера, шикарный ассортимент и улыбчивый консультант. Обязательно вернусь снова!
2
Посмотреть ответ организации
Вера Анатольевна
Знаток города 22 уровня
19 марта 2024
Любимое местечко, где можно купить самые вкусные в мире пирожные! Очень внимательные и вежливые продавцы) Прекрасная выкладка витрины. И очень вкусные торты, пирожные и выпечка! Рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Антонина Карнаухова
Знаток города 30 уровня
29 августа 2023
Кондитерская всегда нравилась, каждый находит пирожинки на свой вкус! Вкусные и необычные! Торт тирамису улетает на ура! Цены (за такие вкусняшки) выше, чем обычно!
6
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 29 уровня
19 июля 2025
Любимая кондитерская. Вкусно и большой выбор тортов и пирожных. Сейчас на сайте увидела новый торт люмьер в желтом цвете и хочу попробовать. Раньше люмьер был оранжевый, вкусный. Медовик мне нравится, керрот, наполеон. Объедение для сладкоежек.
Посмотреть ответ организации
Алексей Печерский
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
В целом, хороший магазин для такого формата... Неплохой ассортимент, всегда свежие и вкусные пирожные и торты!!! Правда бывает приходится постоять в очереди. В ТАУ покупательский поток достаточно большой...
Посмотреть ответ организации
Иван Мухряков
Знаток города 30 уровня
3 января 2024
Пирожные просто бомбезны, вкусовые качества на недосигаемой высоте как и стоимость за единицу продукции. Вкусно и дорого. Но кто раз попробует, обязательно ещё разок сюда да заглянет...
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Алексеевна
Знаток города 30 уровня
6 февраля 2024
Маленький прилавочек, по сравнению с Горького, но рядом с домом, поэтому чаще хожу сюда. Как правило всё есть, что нужно. Миндальная печенька и лаймовое вообще огонь)
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Сегодня 4 января 2024 года посетили кондитерскую в Тау Галерии. К сожалению витрины почти пустые ассортимента к 19 часам нет . Плюс с этому увидели надпись технический перерыв 10 минут . Хорошо готовы подождать и купить свой один миндальный круассан … но ждать пришлось 25 минут . Стоимость кондитерских изделий не маленькая , а почему же сервис так страдает ?!
1
4
Посмотреть ответ организации
Полина Т.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Когда вкусно - тогда вкусно! Хорошая кондитерская, когда проезжаю мимо - обязательно захожу туда. Да, цены выше, чем в других кондитерских, но и качество на другом уровне, так что всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
bee
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2025
Изменили состав торта пралине, теперь там один бисквит в 3 раза толще чем был ранее, пропитан настолько приторным сиропом ,что весь остальной вкус просто перебивает . А пропитывают бисквит так сильно ,чтобы был вес . Удешевляют просто продукцию. Купить тортик маленький за 1400 и есть один бисквит, так себе удовольствие. Причем при покупке никто не говорит ,что торт изменится в составе . Это не первый торт , который меняют втихаря.
3
Посмотреть ответ организации
Anastasia Jes
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2022
Мое первое знакомство с этой кондитерской началось с круассанов, а в этот раз, решили заказать торт на праздничный стол. Выбор пал на Руж Э Нуар… Это самый шоколадный шоколад❤️ Вся семья была в восторге! Обязательно приду к вам ещё👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Александр Артюхин
Знаток города 9 уровня
8 января 2024
Популярная точка продаж Пеше, каждый день свежий привоз товара, обычно после 12 дня. Вкусный хлеб, особенно на закваске с клюквой.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Крюков
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
04.10.23 сотрудник пеше миньон вообще не пошевелится лишний раз. Сначала отсутствовала на рабочем месте, после возвращения, зная что я жду ее что бы сделать заказ, так и ничего не предложили. Что бы купить что то, нужно выходить из кафе и заходить снаружи и потом с тарелками идти в кофе и шоколад. Бред. Стоят трещат с официантами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Peter Razumovsky
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Вкусные кондитерские изделия, особенно медовик
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 20 уровня
6 апреля 2024
Наивкуснейшие тортики и пирожные, из качественных продуктов. Состав всегда радует)
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Калиниченко
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Хорошая кондиционерская, все очень вкусно 😋 Отличный персонал)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Евстифеева
Знаток города 18 уровня
19 октября 2023
Вкусная выпечка и десерты. Натуральный состав и хороший ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Наталья Титкова
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2025
Всегда беру здесь миндальный круассан-очень вкусно 👌
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Каратеев
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2025
Вкусно, пальчики оближешь. Качество премиум класса. Дороговато , но оно того стоит.
Посмотреть ответ организации
К
Катя Ежова
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Лучшая кондитерская. Десерты сочные и очень вкусные. Приходите, не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Юля А.
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2021
Очень вкусные пирожные тут,покупаем здесь продукцию уже несколько лет,очень довольны. Но для Саратова конечно цены немаленькие)
3
Посмотреть ответ организации
Wiktor Temirow
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Отличные пирожные и торты, особенно медовик. К сожалению, мое любимое пирожное "ванильное облако" куда-то пропало.
1
Посмотреть ответ организации
жанна п.
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
Окончательно разочаровалась сегодня в Пешей Миньон. Мало того, что качество стало намного хуже, так сегодня купила торт- долго выбирала, выбрала... Продавец всучила мне торт, у которого уже сегодня утром вышел срок годности. Узнала уже дома, при продаже мне его быстренько запаковали. И продавец, видно прожжённая, заболтала, да и спасибо скажете, и есть три дня будете... Только торт утром 28.11 сделан, а сегодня вечер 01.12, срок 72 часа. Куда его теперь- выбрасывать? И ещё нюансик- пришла в 19-58 и тоже "чудесная" продавец ничего не сказала про скидку в 20-00. А торт стоит 1900, было бы неплохо скидочку, но жадность одолела продавца. Настроение испорчено вдвойне. Больше ни ногой в это заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Златослава
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Отличная кондитерская😍очень вкусные десерты
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2019
Большое разнообразие наивкуснейших десертов удовлетворит любого сладкоешку!!!❤️😋Доброжелательный персонал поможет определиться с выбором. Лучшая кондитерская Саратова! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!😍
3
1
Кристина
Знаток города 5 уровня
18 января
Всегда очень вкусная продукция, но, к удивлению, попалась проволока. Будьте аккуратнее!!!
3
Гражданин
Знаток города 15 уровня
24 января 2023
Торты и пирожные восхитительны! Вкусные, красиво оформлены. Дорого, но качественно. Одна из любимых фирм, кто занимается выпечкой.
Посмотреть ответ организации
Tourist
Знаток города 23 уровня
9 декабря 2021
Ставлю 4*, а не 5* своей любимой кондитерской за последний терамису. Разочаровал. Он уже не тот, что прежде, по всей видимости изменилась рецептура. В остальном это одна из лучших кондитерских в Саратове по-прежнему.
Посмотреть ответ организации
Анна Мальцева
Знаток города 8 уровня
22 июля 2024
Ценник немного кусается, но пирожные такие вкусные, что об этом как то забываешь.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 11 уровня
18 мая 2025
Лучшая кондитерская в городе! За десертами хожу только сюда. Никогда не подводили по вкусу и качеству продуктов.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2