Юля А.
7
Юля А.
0
подписчиков
0
подписок
124,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Марше
Саратов · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Еда так себе,хотя цены тоже не самые маленькие. Суп с красной рыбой был адски соленый. Смузи ужасное. Паста тоже так себе
Пляж
Бутырское муниципальное образование · Пляж
Сохранить
Декабрь 2021
Грязно,дно не убирают похоже. Туалеты ужасные
Городская детская больница, Инфекционное отделение
Энгельс · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2021
Больница как больница. Лежала здесь с пиелонефритом. Сначала положили в инфекционное отделение,через два дня перевели в отделение гастроэнтерологии. Имейте ввиду,что там лежали дети с обычным гастритом в основном,а я с заразным пиелонефритом. Потом нас всех переселили(но не перевели) в отделение неврологии и мы там лежали рядом с детьми,у которых в основном вегето сосудистая дистония. Я все таки думаю,что при пиелонефрите возможна передача патогенных бактерий. И вот представьте,на всё отделение два унитаза-один мужской и один женский. И оцените теперь вероятность,что дети из неврологического отделения подхватят новые заболевания. И кстати об этом. Я лежала осенью. Это был сентябрь,время теплое,в больнице тоже было тепло. На улицу я не выходила совсем за весь месяц,который там лежала. И в итоге я подхватила там гайморит,который после лечения в частных хороших клиниках до сих пор меня периодически беспокоит,а также я подхватила там стрептококковую инфекцию,после которой меня мучал дорогое время фурункулез,да так,что некоторые фурункулы приходилось хирургически удалять. Ещё у всех нас,кто лежал в нашей палате,и у некоторых людей из этого же отделения в один день началась какая то кратковременная инфекция , одну девочку тошнило буквально весь день желчью,ей в итоге поставили капельницу. Эта девочка встала в туалет,после чего игла выпала и из ее руки брызнула кровь. Это ужасно. Не только ее рвало. Меня очень тошнило,было крайне плохо,температура поднялась до 38,5. Я даже врача не была в состоянии вызвать. Те,кто со мной лежал,вызвали дежурного врача,который поставил мне укол обезболивающего(хотя мне до этого уже ввели обезболивающеее дважды). Мне лучше не стало,да и больно даже не было,я хотела какой то помощи,чтобы выявили корень проблемы хотя бы. Мне уже самой пришлось во второй раз дойти до врача,которая предложила мне ввести ещё один укол обезболивающего.
Первый детский медицинский центр
Саратов · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Приветливый персонал,врачи хорошие и общаются тоже вежливо. Ходила туда одна,врач мне все расписала очень подробно,чтобы родители по всем разобрались.
Танмед
Саратов · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Ходила к Лору,фамилию слава богу не помню,но врач ужасный. За весь прием я успела сказать буквально два слова. Хотя я,казалось бы пациент,и мои жалобы должны быть услышаны. Как только я начала говорить о своих жалобах,меня сразу же перебили и за время приема я так больше ничего и не сказала. Я пыталась хоть -что то вставить,но безуспешно.
Читай-город
Саратов · Книжный магазин
Сохранить
Ноябрь 2021
Большой книжный магазин,здесь можно найти редкие экземпляры,которых не встретить в других магазинах города
Peche
Саратов · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень вкусные пирожные тут,покупаем здесь продукцию уже несколько лет,очень довольны. Но для Саратова конечно цены немаленькие)
Реванш
Саратов · Магазин электроники
Сохранить
Март 2021
Доступные цены,качественные товары
Мир кубиков
Саратов · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2020
Продавцы добрые,помогли подобрать подарок