Поиск
Маршруты

Parma Grill

Обзор
Фото
19
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,4
77 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Виталий Ю.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Кухня домашняя, местная. Все свежее, порции очень большие. Приносят комплименты, нам принесли салат и десерт. Дружелюбная обстановка.
Леа Р.
Дегустатор 5 уровня
17 июня
Зашли сюда пообедать и остались довольны местной кухней, плескавица превосходна, брали каймак на хлеб, шорский салат, домашний лимонный лимонад . Хлеб, капуста с намазкой и на десерт маковый рулет были в подарок от заведения
bruh
Знаток города 8 уровня
30 июля 2025
Хорошая местная черногорская уафешечка с национальными блюдами и очень низкими ценами,за 6 евро можно спокойной наестся взрослому человек,единственное иногда официанты обслуживают плохо, но терпимо, мне нравится
Роберт
Дегустатор 6 уровня
16 марта
Посещал это заведение позавчера ночью. Официант очень вежливый и немного говорит по-английски. Это заведение нам посоветовали русские ребята на улице. Ночью внутри довольно-таки сильный вайб российских 90-х: музыка, антураж, компании, запах никотина. Однако еда очень вкусная, порции большие и в бонус приносят салаты. Остались положительные впечатления, поэтому крепкая четвёрка.
Тимофей Э.
Знаток города 9 уровня
4 мая
Превосходное кафе. Еда вкусная, недорого, официанты приветливые. По сравнению с остальной Будвой - лучше не видел.
1
Дмитрий Корниенко
Дегустатор 6 уровня
15 июня
Очень вкусно, сытно, много и оперативно. Нет ни одной причины не заходить в этот уютный ресторанчик. Очень вкусная ракия и оригинальная ее подача. Однозначно рекомендую!
1
Владимир Качковский
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2025
Очень вкусно и недорого. Обязательно берите плесеавицу и понскавицу с беконом и плескавицк с сыром!
Ксения
Дегустатор 5 уровня
11 ноября 2021
Отличное кафе. В меню блюда из мяса, рыбы, курицы. Все очень вкусное. Отдельной похвалы заслуживает хлеб, он невероятно вкусный, всегда свежий, как будто только из печи. Обслуживание превосходное, внимательный персонал, быстрая подача блюд.
3
1
Ольга Миронова
Дегустатор 6 уровня
24 февраля 2023
Шикарный гриль кафе или ресторан, вкусное мясо и рыба. Фантастическое местное вино. Советую попробовать. Были дважды, думаем еще вернуться. Доброжелательный персонал. Посетители - черногорцы. Всем советую заглянуть.
1
Ксения Гусева
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Лучшее сочетание цена качество. Большой выбор блюд, все виды мяса просто наивкуснейшие))
Alex Rich
Дегустатор 6 уровня
15 июня 2024
Лет 10-15 назад было очень солидно. Еда стала хуже. Выбор хороший. Обслуживание хорошее. Официанты стараются угодить. На столе грязные пройденные салфетки. Грязно. Не хочется сюда ходить
4
1
Семён Т.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2023
Мне очень понравился ресторан. Но почему-то детям не приносят еду, то есть их вообще не воспринимают как посетителей, если они пришли без взрослых, сами. А так - очень вкусно, особенно котлеты из настоящей говядины и картошка прям жареная. (Но детям не советую ходить туда одним, я просто в чг жил 3 года, я то уж знаю.)
1
2
К
катя иванова
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Парма как всегда на высоте. 5 лет назад порции были огромные, а сейчас огромнейшие. Все как всегда вкусно, вежливо и не дорого
2
1
Денис Вельман
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
О, любимая Парма! Сколько тут проведено теплых вечером под большую плескаву с каймаком и Дуню)
Katherine L.
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2023
Были дважды в этом заведении. В первый раз все было хорошо, обслуживал молодой парень, разговаривали с нами по-английски, принёс нам в подарок салат из капусты к заказу одной порции чевапи. Кстати, заранее уточнив нужен ли нам хлеб. Порция была действительно большая и вкусная, мы заказали на двоих. Но на второй день нас обслуживал мужчина в возрасте, мало того, что в заказ включил хлеб, не спросив (цена в чеке!), так и заказанное блюдо (ризотто с говядиной) было с "подарочком" в виде кусочка полиэтилена, видимо, от упаковки. Впечатление было испорчено, не говоря уже о том, что блюдо не понравилось по вкусу, хотя отдать должное, говядины было немало. В целом, в заведении грязновато, все в пыли, столы липкие. После второго неудачного раза приходить не стали.
2
Ярослав Асяев
Дегустатор 5 уровня
4 августа 2019
1 час и 45 минут сидим и кушаем "завтраки" от официанта. даже не могу оценить качество еды потому что её не несут. пиво вкусное, хлеб тоже, вино вкусное. Но ничего другого не можем физически попробовать. нигде ещё так долго не ждали...
2
1
E
E
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Отличное место!!!!! Порции - просто бомба и очень вкусно! Рекомендую
Sashmilk
Дегустатор 4 уровня
30 сентября 2018
Еда вкусная, официанты приветливые(в гсновном сербы приезжие). Телячий стейк-просто бомба 💣 Если вы хорошо выпили, вас могут обмануть мо счетом, пожтому всегда перепроверяйте, прежде чем рассчитываетесь(имеено поэтому не 5 звёзд). В целом, рекомендую.
2
1
Матвей М.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2019
Готовят вкусно, цена приемлевая. Всебыло хорошо, до момента бронирования столика, пришли в 8 вечера, ждали пока примут заказ минут 20, ждали заказ 1 час 50 минут, заказывали, все тоже самое, знали , что готовится в течении 20 минут. После вызова «босса» и скандала, тут же принесли заказ. Отказались от заказа, развернулись и ушли. Извинялись, предлогали вино за счет заведения. Отказались. Обслуживание отстой.
2
2
Д
Дмитрий Р.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2020
Лучшее на мой взгляд кафе в Будве по соотношению цена/качество. Большой выбор мясных котлет, супы, печеный перец и фасоль замечательны. Всегда работает и есть посетители, в основном местные.
3
Юрий Сергеев
Знаток города 11 уровня
9 июня 2024
Вкусно, много, не дорого, но очень долго!!!
1
Илья
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Долго ждать, персонал недружелюбный, если вы не приходите большой компанией то на вас не будут обращать внимание, так же нам перепутали заказы. Не советуем!
2
2
olga dorofeeva
Дегустатор 5 уровня
13 сентября 2021
Вкусно!) Хорошие большие порции. Умеренные цены. Попали на выступление местных музыкантов и с удовольствием пели с ними песни(Любэ)))
3
1
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2018
Хорошее,уютное,недорогое,вкусное кафе.Рыба замечательная,ели сибас(10 евро за 350-450г),в остальных дороже.Колбаски можно 1/2 порции(5 шт+лук и картошка).Очень рекомендую!!!
Мария Таркина
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Лучшее кафе национальной кухни в Будве. Очень бюджетно, вкусно, порции огромные.
3
Анна Р
Дегустатор 5 уровня
5 октября 2023
Хорошее заведение. Кухня на балканском уровне. Помещение подходит для любой погоды
2
Алексей Данилов
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2019
Хороший ресторан. Официанты носятся, аж пятки горят. Блюда вкусные. Цены, на любителя, но на то он и ресторан, а не шаурмячная.
1
Михаил Амелькин
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2018
Один из лучших ресторан-гриль на побережье. Всегда свежее мясо, работают допоздна, умеренные цены, есть свой паркинг.
1
2
Оксана Мерисиди
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2025
Интересное место. Я там рядом жила. Все удобно, вкусная еда, кафа.
O
Oleg
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2020
Если хотите покушать по -черногорски, то Вам сюда. Реально отличное место с нормальными ценами и хорошим обслуживанием
3
1
Alex Lazarev
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
Приятное местечко. Готовят вкусно. Ценник на человека в среднем от 8 до 15 евро. без излишеств.
1
1
Евгений Варов
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Отличное заведение, хороший персонал, большой выбор блюд
3
Алексей Нечаев
Знаток города 3 уровня
5 марта 2018
Кормят вкусно! Но следите за тем, что приносят. Чек увеличивается евро на 2,3 из-за, как они говорят, "подарок".
3
1
Денис С.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2022
Обманывают с чеком, будете внимательны, нам приписали лишние блюда. Еда очень жирная и не вкусная. Не рекомендую к посещению!
1
3
980862 Сав
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Закпжите микс мяса за небольшие 11 евро, узнаете, что нравится)) душевно, музыкант вечером)
Egor
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2023
Курица непрожаренная, картошка явно на старом масле. Очень жаль, тут всегда много людей, думали вкусно(
МК
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Стало грязно
Галина Зюрикова
Дегустатор 4 уровня
2 октября 2023
Отличное и очень вкусное место. Рекомендую
Лилия
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2018
Официант хам!!! Еда норм, но мудрят по жесткому! В овощи гриль положили большую луковицу и огурец!!! Да, именно огурец, ОГУРЕЦ ГРИЛЬ!!!
3
Сергей Воронин
Знаток города 9 уровня
2 июня 2024
Одно из лучших мест национальной кухни.
1
елена ткалина
Дегустатор 6 уровня
15 сентября 2024
Вкусно и дешево
Алексей
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2018
Очень вкусно. Всем советуем
3
Сергей Стар
Знаток города 9 уровня
14 июля 2024
Очень хорошее кафе
1
VVK
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Рекомендую
2
1
Denis Petrov
Дегустатор 4 уровня
13 июня 2023
Открыл для себя это место ! Шикарный ассортимент!
Оксана
Знаток города 6 уровня
22 июля 2019
Качество еды и обслуживание на высоте.
3
1
Болеслав
Знаток города 5 уровня
25 мая 2019
Обилие блюд
3
  1. 1
  2. 2