Юрий Сергеев
11
Юрий Сергеев
2
подписчика
0
подписок
412,6к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
93
Лотос
посёлок Белоостров · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2025
нет здесь химчистки, говорят сдавайте в озон
Любимая Мойка
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июнь 2025
Помыли очень хорошо
Мосавтошина
Аннинское городское поселение · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Если вы захотите в друг вернуть кривую резину, которую они вам продали. Пойдете далеко и на долго. А продают они в основном кривую, так как Китайская.
PiterMotors
Санкт-Петербург · Водная техника
Сохранить
Июнь 2025
Нормальные ребята, заказал у них мотор yamaha f90, немного покомпостировали мозги но в целом все сделали. Я доволен.
Отвага
Санкт-Петербург · Ремонт АКПП
Сохранить
Июль 2024
Более не качественного сервиса в своей жизни я не встречал. Оставил им машину на 2 недели в ремонт. По электрике и пару сайлентблоков. Приезжаю в обозначеный день, и жду еще 5 часов потому что не доделали. Выезжаю машина упала на переднюю ось, я говорю а чем дело? Они мне это ваши проблемы. Зову механика и говорю ты делал разбирайся он посмотрел, да накосячил, поставил к верх ногами датчик уровня подвески. Переставили как надо, машина потеряла уровень, говорят и так нормально, я говорю нет, не нормально, делайте калибровку, потому что я ееделал месяц назад. Стали делать ее на полу, получилась ерунда. Далее все же сделали на стенде. Приписали денег которые мы не обговаривали. Далее приезжаю все по той же проблеме, с которой обращался изначально, они говорят вот у вас эта проблема, а до этого была другая. Грубят, хамят, за слова не отвечают, механики некоторые криворукие. Поломали кучу крепежа, и говорят это машина у вас говно, и была битая по самые помидоры, хотя она в родной краске. Сказали это я сам все поломал и обслуживать они меня больше не будут.
Parma Grill
городское населье Будва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вкусно, много, не дорого, но очень долго!!!
Шиномонтаж № 1
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2024
Персонал хороший, вежливый, но оборудование и навыки правильного шиномонтажа на 3+. Если у вас катки 20+ радиуса, то лучше поискать еще. А так все норм
Смотровая площадка
муниципальный округ Кировск · Смотровая площадка
Сохранить
Апрель 2024
Хорошее место
Автомойка Lux
Кировск · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Мыли часа полтора, очень старались, помыли отвратительно, замочили весь салон, на улице -26, высушили так себе. И это только мойка кузова.
Автомойка
Сертолово · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Попросил помыть хорошо машину, сказали нужно ручной мойкой мыть я говорю ок, помыли высушили плохо, ну думаю ладно я все равно за угол на шиномонтаж, подкачал колеса машина подсохла, смотрю крыша грязная не помыли, колесо одно грязное, стекло лобовое, прям грязь и песок лежит. Возвращаюсь, говорю перемойте вот грязь, должно быть чисто, сотрудники начинают орать, то на меня то на администратора, говорят надо обезжиривать, я говорю зачем если почти вся машина чистая только там где пропустили грязная. Ругались, ругались, сказали ща перемоем. Демонстративно на отвали стали мыть мою машину, заодно полили меня пеной, потом водой, потом так же на отвали ее посушили. Сказали готово. заплатил я за этот цирк 890р. И больше никогда туда не приеду и вам не советую.