Поиск
Маршруты

Панда

Обзор
Новости
1
Фото
50
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,4
39 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Марта Васильевна
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Были на семейной фотосессии в студии "Панда", сделали фото 3 поколений. Студия небольшая, но места всем хватило, есть фоны, реквизит, кресла, диван, кровать и много всего для детей! Фотографии получились яркие стильные и атмосферные. Фотограф Наталья приятная, распологающая, учла все наши пожелания. Была пунктальна, всегда на связи. Те, кто пишет что нет места для ожидания, у входа на охране много диванов, можно подождать там, кстати парковка тоже есть, в пятницу вечером без труда нашли место.
Посмотреть ответ организации
Валентина Пасынкова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Очень понравилась студия, так все стильно оформлено, уютно, чисто, музыка распологающая) прям с удовольствием провели время и получили классные фотографии🤩 И фотограф Наталья очень милая, дружелюбная, все профессионально и в срок! Большое спасибо, обязательно к Вам на Новогоднюю фотосессию 🤩🙏 Локации сюпер стильные!👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Если здесь будет чище, то место хорошее. Декор для съемок супер, 4 локации, но сервис и чистота на низком уровне. Попросили растянуть белый фон к нашему приходу, для того, чтобы не тратить на это время - проигнорировали сообщения, но на другие ответили. Сами растягивать не стали, так как для этого необходимо переносить декорации, а это долго и опасно. Как итог минус часть фото, которые были задуманы на этом фоне. По прибытию в студию сами просили ключи у охраны, сами открыли, сами разбирались что, где и как. Но самое печальное это мусор и грязь, при том, что там все разуваются при входе и надевают сменную обувь. На постели крошки, подушки в пятнах, диван с пятнами, на полу расстелены ткани, а в них залежи пыли и крошек. По ощущениям там не убирались с месяц. Мы фотографировались с грудным ребенком в боди, вернулись домой сразу после студии - доставала мелкий мусор даже из-под подгузника, потому что много выкладывали на кровать для фото🥲. Уважаемые владельцы студии, пожалуйста поддерживайте чистоту, тем более если вы нацелены на детскую аудиторию. С вашим декором и интерьером вам бы цены не было!
Anna
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2024
Лучшая фотостудия на районе! Были на нг фотосете первый раз, потом еще фоткали класс для выпускного альбома... Находится рядом с нашим домом. Разные фото-зоны! Дочка в восторге!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Фотостудия была бы суперской если бы там было чисто, очень грязно, носки через минуту стали чёрными, диван стены все в пятнах, даже на фото все видно, вы берёте за час 1800 будний день, неужели нельзя помыть пол , и как то решить проблему с пятнами!? Ну а в целом для детской съёмки подходит)
4
Посмотреть ответ организации
Valentina C.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Современное и уютное пространство, в процессе съемки удалось создать яркие и качественные фотографии на память! В студии продумано всё до мелочей: стильный интерьер, разнообразные фотозоны. Наши сердца покорили милые детские кресла❤️ Студия подходит для семейных, детских и портретных фотосессий. Спасибо за красоту!
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
Уютная фотостудия, небольшая, но много реквизита и локаций, всё сделано очень со вкусом) Мы делали фотосессию по случаю 1 года нашей дочки. Фотографировала нас Наталья. Нам было очень комфортно и весело, за час успели пофотографироваться везде и не по одному разу. Деток фотографировать, конечно, тяжело, но Наталья отвлекала, развлекала и в итоге фотографии получились просто шикарные! Результат превзошёл все ожидания)) Наша, обычно, не слишком то фотогеничная семья.... получилась просто как с обложки журнала))) Наташа сделала ооочень много красивых фотографий, однозначно наберем на целый альбом! Большое спасибо за работу))
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Гордеева
Знаток города 14 уровня
17 ноября 2023
Дочке исполнился годик и решили организовать фотосъёмку по этому случаю. Нашли фотостудию Panda, очень понравился светлый зал и разнообразие фотозон. Кадры получились чудесные. Спасибо ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Олег Горбылев
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Легко найти, есть парковка (в выходные парковались без проблем). Сама студия в целом неплохая, есть много реквизита, в том числе детского (каталки, машинки, лошадка и т.д), что значительно облегчает съемку с детьми. Одну звезду снимаю за практически отсутствие места для переодевания. Особенно когда идет поток людей, одни уходят, другие пришли и надо одеться/раздеться/переодеться/дети/родители/верхняя одежда/обувь - для всего этого максимально мало места, где одному взрослому нормально не развернуться, не говоря уж о комфортном месте переодевания. Вторую звезду снимаю за слегка обшарпанный интерьер. Новогодние шары некоторые прям облезлые. Детская игрушка Зайка грязно серого цвета, хотя была явно белая когда то. Вобщем хорошие кадры сделать конечно можно, но придется слегка изловчиться
3
Альбина М.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Фотостудия понравилась. Небольшая комната, но много локаций и предметов интерьера на любой вкус. Уютно, администратор приветлива.
1
Посмотреть ответ организации
Моя Москва
Знаток города 13 уровня
25 января 2024
Выбрала эту студию впервые, так как недалеко от дома и удобно ехать с маленькими детьми. Повелась на красивые фото. Оговорили заранее съёмку, локации и идеи, оплатили. Попросили приехать в праздничные дни, так как нет людей и спокойно. В итоге в назначенное время приехали, а студия не готова, бардак и пыль. Ждали пока её приберут. Ждали когда фотограф Наталья, она же собственник, настроит свет. В итоге, мои рекомендации по съёмке проигнорили. Начали с другой локации, снимались минут 15 (эти фото потом якобы потерялись, но потом нашлись). Дети устали, пришлось их уговаривать. Фотосессия не оправдала ожидания. Часть съемки, где не новогодняя, а у сына день рождение, получились совсем печальными и не праздничными. И даже принесённые мною шарики не спасли ситуацию. Обидно очень за детей:они дышали этой пылью, приехав домой с чёрными носками. Обидно за потраченное время и деньги, ужасные фотографии и несуразную ретушь, которые сделал другой человек. Просила выслать фотографии заранее, перед др сына, три дня фотограф игнорила мои сообщения, потом нашла отмазку что их не заметила сразу. !!!Хочется,чтобы человек, осознал, что нельзя проявлять такое неуважение к клиенту, особенно к малышам. Можно было продумать заранее и убрать зал, зная что у вас съёмка с малышом. Попросила переделать ретушь фото, результат получше, фото стали светлее, но осадок от работы остался неприятный. Ниже прикрепила пример, результаты фото в ретуши и их фото студии на сайте. Точно уже в эту студию и к этому фотографу больше не обратимся.
10
5
Посмотреть ответ организации
Рита Цвет фотограф
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2022
Снимала в этой студии. Все хорошо, были некоторые накладки, но админы все разрулили быстро и оперативно. Мне очень понравилось, студия светлая, уютная. Для детей просто идеальная!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья У
Знаток города 10 уровня
30 октября 2022
Были сегодня в студии впервые .Все очень понравилось! Светлый зал со множеством бесплатной атрибутики для фото. Бочка Channel просто бомба! Спасибо большое администратору за перенос мероприятия на другую дату! Однозначно - рекомендую , особенно для семейной фотосессии!
2
1
Посмотреть ответ организации
Natalia A
Знаток города 15 уровня
30 января 2024
Не хватает зоны ожидания. Можно, кстати, скамью поставить у входной двери. Студия идеальна для съемки малышей, поэтому приходится ждать с маленьким ребенком в коридоре. Обычно же еще куча сумок… В самой студии все есть, включая цветные фоны и видеосвет.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Чевгун
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Самая лучшая фотостудия. Фотограф Наталья просто чудесная! Нашла подход к каждому ребёнку (у меня их трое). Благодарю! Фотосессии яркие, интересные, видно, что сделаны с душой! Рекомендую от души! 💗
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Владимировна Г.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Отличная уютная фотостудия. Можно сделать много разнообразных кадров. Просторная, реквизит в хорошем состоянии. Как преимущество отмечу постоянный свет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Савойский
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2022
Отличная семейная фотостудия. Много детского реквизита, приятные локации.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Дуякова
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
Очень красивое пространство) Все локации в одной комнате, но все комфортно продумано. Ничего друг другу не мешает. Много развлечений и увлечений для детей. А так же порадовало приятное общение и помощь администратора. Благодарю за создание такой студии)))
2
1
Посмотреть ответ организации
K
Знаток города 18 уровня
22 марта 2024
Классная современная фотостудия! Светлая, много реквизита для детишек, есть, чем их занять. Бесплатный постоянный свет (что редкость). Всё понравилось, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Elizaveta
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Студия хорошая, разнообразные локации, для съемки с детьми -огонь! Единственный минус-то, что нет гримерки
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Журавлева
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Отличная фотостудия! Вернемся еще 🌸
2
1
Посмотреть ответ организации
Нати Савой
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Самая лучшая фотостудия!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2