Elizaveta
4
Elizaveta
1
подписчик
0
подписок
272,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Кабинет Депиляции
Апрелевка · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Апрель 2026
За студией наблюдала давно, записалась и пожалела только о том,почему не сделала это раньше) Я была у мастера Виктории, профессионал с большой буквы! Время на процедуре пролетело незаметно, работа была выполнена очень комфортно, впечатления остались приятные! Благодарю Анну за уютную студию, в которую хочется вернуться еще не раз🌸🥰
Anastasia Sutyrina
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Январь 2026
Очень понравился салон! Нашла тут свое идеальное платье! Консультанты очень вежливые, сразу подобрали под запрос, то что мне было нужно🥰 впечатления от салона прекрасные,рекомендую!🔥
Нон-Стоп
Апрелевка · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Кофейня просто класс🔥здесь вкуснейшие кофе и круассаны🤤, а еще замечательные бариста, всегда вежливые, приветливые и позитивные! Однозначно рекомендую!))
Панда
район Коммунарка · Фотостудия
Сохранить
Декабрь 2023
Студия хорошая, разнообразные локации, для съемки с детьми -огонь! Единственный минус-то, что нет гримерки
Мимика
Москва · Фотошкола
Сохранить
Декабрь 2023
Тоже хочется высказаться о данной фотостудии. Здесь, как и везде есть плюсы и минусы. Начну с плюсов: красивый, чистый зал (мы снимали в зале Убуд), уютный, в общем к самому залу претензий нет. Теперь к минусам: УЖАСНОЕ расположение , студия находится на территории бывшего завода, и туда ни проехать ни пройти, просто жесть.. Заходишь внутрь и попадаешь в фильм ужасов просто.. Аж страшновато становится пока дойдешь по этим коридорам. Также большой минус одна общая гримерка. Но красивый зал, можно сказать минусы перекрыл )
Фотостудия для беременных Зои Яковлевой
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2023
Были в студии несколько дней назад. На первый взгляд все хорошо, интерьер красивый есть две локации (светлая и темная) Но на этом плюсы заканчиваются.. Не работал импульсный свет ..с таким столкнулась впервые! А нужен был именно он!!! Пришлось снимать с постоянным, но это крайне неудобно при съемке с детьми , любое движение и кадр обречен на "шевеленку". Второе что удивило - КАТЕГОРИЧНО низкие потолки , считаю, что для студии это просто недопустимо. Ну и по поводу интерьера , хотелось бы чтобы мелкие детали были прикреплены, как это делают уважающие себя студии, ребенок взял подарок, потянул за ленточку и она слетела .. а на съемке каждая минута дорога , завязывать обратно некогда. В общем общее впечатление не очень, не думаю, что когда-то вернусь