Поиск
Маршруты

Panda

Обзор
Меню
Фото
23
Отзывы
124
Особенности
Рейтинг 4,5
234 оценки
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Евгений
Знаток города 5 уровня
23 марта
Самый добрый персонал! За всю историю посещения во всем ресторанах Тольятти Москвы и тут я нашел то что давно не видел, я считаю кафе заслуживает 100 из 100 все всегда опрятные Милые и понимающие, особенно администратор СВЕТЛАНА, желаю вашему кофе ещё таких работников как Светлана и Саша шев повар🥳🥳🥳
1
Мария Калиникова
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Если вы заказываете доставку в Панде, будьте готовы ждать вместо озвученных 2 часов все 3, а то и больше. И так каждый раз. За 3 года вовремя привезли 2 раза, все остальные доставки по времени задерживались минимум на 30 минут. Сервис хромает настолько, что заказывать у них больше нет желания. Не успеваете - наймите еще курьеров
2
1
лизуня р
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Обожаю панду суши, заказываем всей семьей уже года три точно. Мне кажется девушка которая выдаёт заказ видела меня просто любой, всегда улыбается, очень приятная. Роллы супер:рис вкусный, рыба свежая, сочетания улёт! Очень советую!
3
София Савина
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
заказывала роллы ,по вкусу ужасные , рис вчерашний,явно не свежий,к тому же переваренный,один сет составил 1450 рублей,дорого и не вкусно, не пойму почему так много положительных отзывов,ведь роллы одним словом ужасные,приехали холодными,сами по себе роллы тонкие,маленькие ,еще и разваливались, творожный сыр кислый,рыба БЕЗВКУСНАЯ!больше ничего тут не закажем!и вам не советую
3
5
Лилия Овчинникова
Знаток города 9 уровня
3 июля 2024
Роллы, суши 🍱🍣🍤просто улёт... 3,5 года заказываю только панду. Перепробовали всё в Брянске из доставок, панде равных нет!!!!! Всегда ровная крутка, начинки мнооогооо. Шапки идеальные. Одним словом панда наш фаворит💘❤ 💯‼️💯‼️💯‼️💯‼️ Ставлю. 10 ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐ Вкуснее ещё не встречала из служб доставок. Ребята сушисты вы лучшие, делая такую вкусноту. 🤗🤗❤💘 Курьерам тоже ❤ и звезды ✨ за быструю доставку, всегда вежливые, улыбчивые. В панде идеально всё налажено !!!!
5
1
Ирина Вавильченкова
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
В Панде заказали суши первый раз. Нам понравились! Аккуратно всё сделано, свежие, вкусные, крупные! Доставили в заявленное время! Соуса, горчицы и имбиря, не пожалели. Большое спасибо за вашу работу!!!
1
Валерий Г.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Большое спасибо всей команде «Суши Панда» на Бежицкой. Сет «Вулкан», как всегда, великолепен. Светлане отдельное спасибо за красивую улыбку и прекрасное отношение к клиентам. Желаем успехов и процветания!
1
Александр
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2024
Спасибо вашим поварам за то, что вкусно крутят нам😄! Вкусно, быстро и качественно! Продолжайте в том же духе! Заказываю только в Панде уже много лет!
1
1
Лили Овчинникова
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Как всегда вкусно ! Красиво ! Быстрая доставка ! ❤️🤝
1
1
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
2 мая 2025
По сложившейся традиции заказали к ужину «Вулкан». Как всегда безупречно. Большое спасибо сотрудникам. Отдельное спасибо милой Светлане, улыбка которой добавляет положительных эмоций.
3
Кристина
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Меню разнообразное, роллы неплохие, рис мне не понравился, доставкой не пользовались. Время ожидание примерно 10-15 минут. Шаурма вкусная, хорошо упакована в коробку.
1
1
Никита Видалко
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Отвратительнее в жизни не ел . Думал хорошо провести время , купил суши, а приготовили словно на костре , черные , сгоревшие , соленые . Первый и поседний раз там был, люди , проходите мимо !!!
1
Карина Г.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Заказали роллы. Филадельфия стоит 610 рублей, приехал рис с полупрозрачной рыбой, от бонито только название. В этот раз полностью разочарованы в заведении.
1
Андрей Афанасьев
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Заказ был сделан через Деливири. Два часа ожидания и наблюдения за курьером, стоящим на соседней улице, как итог -отмена заказа курьером, якобы не дозвонились. Но звонков ни в домофон, ни на телефон не было,! Качество еды не могу оценить, но доставка никакая.
1
3
Лилия Горелая
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2024
Лучшая в городе. Всегда свежие роллы. Единственный минус долгая доставка. А так все на высшем уровне. Ещё вкуснее роллы в городе не нашли.
1
Манюня❤️
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2025
обожаю данное заведение всегда очень быстро и вкусно сегодня заказывала роллы и вот такая милота меня там ждала 🥹
Лариса Жукова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Решила попробовать кофе капучино,заказала,два сотрудника,долго не могли его сделать,о чем то переговаривались возле аппарата,наконец то отдали.Большей гадости чем это кофе я не пила,он был со вкусом кислого молока плюс ко всему сткнки стаканчика окр
1
Анна Р.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Суши неплохие, персонал молодцы, ребята шустрые, но запах просто ужасающий, даже когда просто проходишь мимо
1
Анна Снитовец
Знаток города 3 уровня
4 мая
Заказ ждали 3 часа, постоянно переносили доставку, так ничего и не доставили. Отвратительный сервис
1
Надежда Александровна
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2024
Заказываем уже лет 5, всегда все свежее , быстрая доставка, но за столько лет хотелось бы новинок в меню
2
1
Галина Ш.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Заказывала несколько раз. Делают оперативно. Все вкусно. Рекомендую.
александр шкляров
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Долгая доставка и очень грубят при доставке заказа. Закзываем ролы с их основания, когда они открылись в семейном гипермаркете"магнит", а сейчас они очень "оперились" и не считаются со своими постоянными клиентами. Очень жаль. К сожалению, будем менять данную компанию на другую.
4
2
Елена
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Заказали сет , шаурму и запечённый ролл. В итоге скушали только шаурму и запечённый. А эта коробка на выброс, есть невозможно все сухое, рыба сверху была несвежая. В общем деньги на ветер😓
1
Екатерина П.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Заказывала том ям, мидии, поке с гребешком и за баллы ролл оиши. Все очень понравилось, вкусно !
1
Наталья Н.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Заказали первый раз.Очень вкусно,ребята вы молодцы !Будем теперь у вас покупать !
3
Светлана Калмыкова
Знаток города 14 уровня
1 июня 2022
Роллы вкусные, но дорогие. Обслуживание вежливое. Время ожидания - стандартное 40-50 минут (заказывали с самовывозом) Месторасположение хорошее, найти просто, но вывеску можно и поярче сделать
3
corp-ipbarskiiiuriiivanov69710
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Свежайшие роллы, приятные цены, профессиональные повора!
3
Кристина К
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2022
Панда-моя любовь ❤ всегда очень вкусно, соевый соус ,имбирь в достатке, даже просить не надо, как в некоторых других известных фирмах. Вежливый персонал. Жаль, что уехали из бежицкой линии, туда было ближе ездить, но ничего ради такой вкусняшки согласна ехать из Брянского района на Бежицкую! Спасибо, успехов вам и процветания!!!
1
1
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2022
Заказываю буквально с самого открытия, помню еще конфетки в виде панд:) Одни из немногих в городе, кто старается, не снижает планку, придумывает что-то новое. Суши и роллы всегда красиво уложены, свежие, вкусные. В том-яме — морепродукты, а не курица. Отличные закуски и соусы. Интересные сеты и достойная классика. Даже мидии, с которыми я не дружу, ем без опасений. Курьер приезжает без опозданий, самовывоз ко времени — тоже без проблем. Персонал доброжелательный. Смело могу рекомендовать и буду заказывать еще — именно на Бежицкой.
4
Мария Килина
Знаток города 9 уровня
22 мая 2022
Мне все понравилось. Вежливый администратор, вкусная еда. Привезли быстро. Все было горячее и красивое. Ещё приятно радуют подарочные роллер, отличный бонус.
Новиков Руслан
Знаток города 15 уровня
26 октября 2025
Самые вкусные суши что я пробовал! Так держать!
Сергей Логутенков
Знаток города 9 уровня
10 марта 2023
Вкусно, много, дорого, персонал приветливый, хочется возвращаться, правда не из самых дешёвых, на это компенсируется качеством и количеством еды, попробуйте, я уверен что понравится
2
Mariy
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Очень вкусные сеты, приветливый персонал. Свежие ролы тают во рту всегда вовремя отдают заказ. Рекомендую!
В
Виктор Лаптев
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Это пожалуй лучшие суши в городе!!!всегда очень вкусные,свежие!персонал приветливый,отзывчивый-рекомендую всем любителям суш обязательно попробовать эти!!!
2
Елена
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
Всегда очень вкусно, быстро и качественно!!!! Самые вкусные роллы в городе на мой взгляд.. Администратор очень милая и вежливая девушка! Спасибо вам большое...
3
Маргарита С
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2022
На данный момент самые лучшие суши в городе которые есть, хороший выбор, доставка радует . Заказываем семьей часто . Звезду сняла для стимула быть ещё лучше и исправить маленькие косячки. Удачи вам ребята, не теряйте марку
1
1
Алëна М.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Вкусные роллы, хороший сервис. Заказывала уже много раз, пока не разочаровалась.
1
Мама Ви
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Всегда очень вкусно и быстро 😍 спасибо ребятам!
2
Gardi555
Знаток города 11 уровня
15 октября 2023
Все очень вкусно! Время ожидания соответствует времени приготовления свежей и вкусной пищи! Всем советую!
3
ЕтоМойНовыйНик Димко
Знаток города 6 уровня
24 марта 2023
Еда вкусная, персонал при первом заказе нагрубил и небыл готов решать проблемы с доставкой. Переехал в другой район города,сюда вообще больше не возят .
krabico_o
Знаток города 8 уровня
14 июня 2022
Заказываем роллы только отсюда, очень вкусные запечённые роллы, просто шедевр)) была классная акция с наклейками, если её вернуть будет вообще огонь))
Ирина Еременко
Знаток города 8 уровня
14 августа 2022
всё очень вкусно и быстро, очень вежливое обслуживание, ребёнок покушал с удовольствием
3
Татьяна Балашова
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Наши самые любимые ролы по Брянску, всегда тут заказываем, доставка всегда быстрая, роды свежие и вкусные, цена тоже не кусается
2
194997 олеся
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Заказали, сет, такой гадости давно не ели рис слипшейся начинки, совсем нет, ужас, не рекомендую
1
И
Инна Ильюшина
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Всё отлично! Очень вкусно, соусы Спайси и Ореховый прекрасны. Спасибо огромное. Всё красиво и гармонично.
F
Fokake S.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Приятный персонал, адекватные цены и вкусные роллы, довольно часто от туда заказываю)
3
Максим Тагаев
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Все отлично. Особенно картошка. Обслуживание просто на ура, супер сервис.
1
Яна
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Заказали сет Вулкан в данном заведении. По отзывам очень неплохой. НО Рис водянистый, подгоревшие "шапки" привкус горечи очень чувствовался. Остались голодные((((
2
1
Евгений Александрович
Знаток города 6 уровня
4 июля 2022
Перепробовал много роллов и тут одни из лучших. Очень круто что всегда дают много соевого соуса хорошего качества.
1
Знаток Города32
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Все здорово. Вкусно. Отличный персонал, дружный. Добрая Администратор, вежливое и ответственное отношение к работе и клиентам! Ставлю 5+
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3