Елена Г.
2
Елена Г.
0
подписчиков
0
подписок
25к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Panda
Брянск · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
По сложившейся традиции заказали к ужину «Вулкан». Как всегда безупречно. Большое спасибо сотрудникам. Отдельное спасибо милой Светлане, улыбка которой добавляет положительных эмоций.