Поиск
Маршруты

Póems

Обзор
Меню
Новости
6
Фото
141
Отзывы
78
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
116 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Валерия Емец
Знаток города 5 уровня
11 мая
случайно увидела вывеску и решила, что надо срочно забежать на кофеек. В пн вечером людей было немного, играла приятная музыка и настроение было спокойным. Пила самый вкусный из всех, что я когда-либо пробовала, бамбл. Наслаждалась видом из окна и читала книгу. Обязательно сюда вернусь попробовать кухню, так как за соседним столом уж очен заманчиво девушка на каждое принесенное ей блюдо говорила как красиво и как вкусно!! Спасибо вам за ваш труд, и что не закрылись в такие сложные времена💔🥹 Приятный интерьер. Просто и со вкусом!!
2
Посмотреть ответ организации
даша пожарова
Знаток города 3 уровня
22 июня
отличное место, решили встретиться с давней знакомой, самое то! блюда очень обрадовали прикольные сочетания) бармен рассказал все про коктейли, отдельное спасибо за такие знания! атмосфера серьезных разговоров о работе и наболевшем, нам все очень понравилось! спасибо еще раз
Владислав Бирюков
Знаток города 6 уровня
9 мая
Шикарные завтраки, приятный персонал, спокойная уютная атмосфера, красивый интерьер. Очень нравится тут чизкейк на синем чае, выглядит просто невероятно и на вкус ни чуть не хуже
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Дегустатор 3 уровня
24 января
Атмосфера спокойная и уютная. Блюда восхитительны: свежесть продуктов чувствуется сразу же, салаты заправлены идеально,. Чикетти готовятся профессионально, сочетание вкусов поражает своей гармоничностью и простотой исполнения. Бармен виртуозно готовит коктейли, напитки получаются насыщенными и оригинальными. Итог: заведение оставляет приятные впечатления и желание вернуться вновь.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Тимофеева
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Прекраснейшее место, где можно встретить удивительных людей , например, как- то зашли с подругой выпить по бокальчику и попали на вечер стихов талантливого Вани Пинженина или один раз наливали легендарные душевнейшие бармены из 69, а какие там вафли с топингами, рекомендую сильно, атмосферное заведение, особенно, если зайдешь в правильный момент)
2
Посмотреть ответ организации
Никита Архипов
Дегустатор 4 уровня
7 февраля
Атмосферное, уютное место. Грамотный подход к составлению меню, не перегружено ассортиментом и в то же время каждый найдет для себя интересные позиции. Готовят вкусно. Коктейльная карта в основе своей - классика. Приятный персонал. Большое спасибо за отличный вечер.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2025
Вкусная еда, приятная атмосфера в кафе, очень уютно. Хороший вид на колокольню. Не хватает вешалок для верхней одежды. Еду ждать довольно долго, но макароны будут варить вам лично при вас (кухня прямо за барной стойкой). Вкусное кофе, алкоголь не знаю не пробовали. Если быстро поесть - вам не сюда, тут приятно зависнуть)
2
Посмотреть ответ организации
Элина
Дегустатор 6 уровня
14 октября 2025
Спасибо персоналу этого волшебного заведения за прекрасную субботу, 11 октября. 😍❤️🔥 Отмечали свадьбу друзей в современном фуршетом формате, где каждый нашёл интересного собеседника, кто-то даже и новых друзей. 😊 Для себя особо отметила уютный интерьер с оригинальными дизайнерскими решениями. 🔥 Идеи крутых светодиодных ламп взяла себе на заметку. 😉 Вкусный латте, приятный ароматный ройбуш в сочетании с вкуснейшим воздушным шоколадным чизкейком наполнил атмосферу теплом, которые прекрасно сочетались с магическими звуками саксофона и атмосферой любви и гармонии, которая царила в этот момент. 🥰🌹🔥💖 Время словно остановилось, а стихи ожили в виде танцующих счастливых людей и их энергии счастья. 🤗💖🔥
5
Посмотреть ответ организации
Татуана
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2025
Честно говоря, совершенно проходное место без души. Случай, когда была хорошая идея, но с реализацией как-то не сложилось. Пустой зал с сидящим прям в нем персоналом (ничего против того, чтобы люди посидели, когда никого нет, не имею, но определенное впечатление это оставляет). По меню как-то скудно, заказали все брукскеты, что были в наличии, они были неплохие, но возвращаться за ними — ну не) Понравился вид, интерьер и имбирное пиво. Вот за ним, кстати, даже будто можно было бы вернуться, но Петербург ооочень гастрономически изобилен, чтобы не найти его в другом месте.
4
8
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Маленькое, но уютное, с красивым видом из окошек, хорошее вино, вкусный поздний завтрак, красивый голубой чизкейк, и идеальной чистоты туалет (а ведь редкость почему-то) И там работают прекрасные, приветливые, заботливые мужчины)
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Хлыстикова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Пришла, прочитав отзывы, но не нашла в меню ничего подобного, меню состоит из трех паст, двух салатов и трех круглосуточных завтраков. По отзывам попросила камамбер с ягодами, мне принесли французский завтрак, я подумала, что это он и должен быть, но нет, этот завтрак это хлеб, запеченный в яйце или небольшом количестве сыра и немного ягод, на вкус не плохо, но это не то, что ожидаешь от заведения по отзывам и не то, что я хотела заказать, заведение было пустым, видимо не зря. Возможно раньше здесь были и сырники и камамбер и атмосфера, но сейчас этого ничего нет, возможно заведение было продано, больше не приду. Вид красивый
5
8
Посмотреть ответ организации
Анна Лу
Дегустатор 5 уровня
7 июня 2025
Нежнейшие сырники, ароматный кофе, уютное пространство, внимательный и дружелюбный персонал - как в гости к друзьям сходил . Ну и виды из окна, конечно же.
6
Nicole
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2025
Одно из прекраснейших мест Питера, спокойное и уютное) здесь можно спрятаться от суеты и ооочень вкусно пообедать. Меню супер вариативное и каждый раз когда приходим-нам вкусно ВСЁ! Искренне желаю развития данному месту и прекрасному персоналу, вы супер!
4
1
stepan151987
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Прям рекомендую всем попробовать бриошь витело тонато. Просто таит во рту, где переплетаются разные вкусы добавленных ингредиентов. Полный восторг! Это лучший мой завтрак.
4
Ксения
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Чудесное местечко с абсолютно неповторимой атмосферой: здесь даже случайный гость может почувствовать себя другом семьи, заглянувшим на огонёк в тёплую компанию. Люблю их тематические вечера, камерные и располагающие к тому, чтобы быть частью общего движа) Ну и чикетти десятка-другого вкусов - любимые закуски ever!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Марьянкова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Приятный интерьер, шикарный вид на собор. Чикетти очень хороши. Если добавить к ним сырный рамен или тартар, то получите полноценный ланч.
5
Посмотреть ответ организации
Антон
Дегустатор 6 уровня
12 ноября 2025
Очень приятное место! Были здесь вдвоем после спектакля в театре Ленсовета. Доброе обслуживание, интересное меню и карта напитков, классный вид из окошка и вкуснейшие бутербродики отлично согрели нас этим вечером и разожгли в нас желание зайти ещё разок! Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Вероника П.
Дегустатор 5 уровня
28 июня 2025
Кажется, я нашла прекрасное место для идеальной настройки к культурным походам (например, до ближайшего театра). Такое место с характером театрального бомонда. Внесла в список мест обязательных к посещению для своих друзей из разных городов. Кстати, поесть здесь тоже вкусно ❤️
5
1
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Кто-то написал, что место проходное, без души - вот совершенно не согласна. Скорее, это человек был проходной)) а место как раз живое, уютное, со своим стилем, концепцией, атмосферой. Камерное, культурное и неформальное. Интересное меню, приятные люди. Я - за Poems❤️
2
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Недавно открылись , атмосферное место и завтраки невероятно вкусные . Еще есть чикетти с сельдью просто восторг
8
Посмотреть ответ организации
Tihiy Shum
Дегустатор 3 уровня
17 февраля
Сегодня я искала место, где позавтракать, и увидела Póems — когда-то сохранила его, чтобы зайти. С самого входа тебя сразу погружают в атмосферу: спрашивают, впервые ли ты, рассказывают про меню, про само пространство. Ты буквально отключаешься от всего, что осталось за дверью, настраиваешься на это место. Пока ждала завтрак, читала меню с коктейлями — это отдельное удовольствие. Описания и названия читаются как маленькая книжечка. Я не собиралась ничего пить, но сразу стало понятно, что за знакомством с барной частью сюда точно нужно вернуться. В какой-то момент оказалось, что человек, с которым я всё это время общалась, — основатель. И это, конечно, усиливает впечатление. Когда основатель сам стоит за стойкой и общается с гостями, чувствуется особенное отношение к месту. Ты ощущаешь, что здесь делают всё, как для своих друзей. Возникает чувство, что каждый заходящий сюда становится тем самым другом. Приятное впечатление продолжилось едой. Когда читаешь меню, многое хочется попробовать. Сегодня я взяла вафлю из кабачка — что-то более понятное и классическое — и маффин с креветками по рекомендации. Осталась в полном восторге от обоих блюд. Всё очень вкусно, сочетания интересные и сбалансированные. Хочется возвращаться и пробовать дальше. Забота чувствуется в деталях. Открываешь ноутбук — приносят бумажку с Wi-Fi. Говоришь по телефону — делают музыку тише. Заканчивается кофе — предлагают добавить. И, кстати, здесь, как в американских закусочных из фильмов, можно долить фильтр в чашку. Маленькая деталь, вызывающая улыбку. Интерьер очень приятный, стильный, с множеством деталей, которые хочется разглядывать. Вид не нуждается в комментариях, его надо наблюдать своими глазами. Я пришла просто позавтракать — а ушла с очень тёплым впечатлением. Обязательно вернусь знакомиться с вашей барной культурой, пробовать другие блюда и наслаждаться вашей атмосферой. Для меня Póems — настоящее открытие. Спасибо за вкус, тепло и искренность. Желаю полной посадки и таких же классных гостей, как вы сами.
2
Посмотреть ответ организации
Святослав Амусин
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Был. Пил. Ел. Завтракал. Читал стихи с открыток. Вид из окон - великолепный. Завтраки - отпад. Коктейли аппертивом с утра создают настроение на весь день. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Теплоухов
Дегустатор 5 уровня
18 ноября 2025
Оригинально . Душевно . Очень неплохо сделанные коктейли . Паста собственного производства великолепна . Место , где можно послушать , пообщаться с очень интересными людьми.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Были на открытии заведения 25/04/2025. Народу много. Видно, что место популярное. Находится прямо в центре, рядом с Владимирской. Атмосфера классная и дружелюбная. Кухня зачет! Ребята со знанием дела подошли. И поесть и выпить :)
5
Посмотреть ответ организации
Евдокия Ф.
Знаток города 6 уровня
9 февраля
дИвное место, островок уюта и красоты с прекрасным видом из распахнутых летом окон на колокольню, отличным кофе, нежнейшими сырникаами ... Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Никузина
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Очень вкусно и еда, и напитки, по достаточно демократичным ценам, а жареный камамбер вообще сказка! Внимательный и душевный персонал, отличная локация! Рекомендую от души))
3
Посмотреть ответ организации
Полина Мартынова
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2025
Вкусные завтраки, вкусный кофе. Месторасположение отличное, вид из окна - на Владимирский собор. Атмосфера заведения отличная, персонал 👌 Процветания вам, и хороших посетителей!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Санькова
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Любим в «День Д» (фестиваль Довлатова) ходить «рюмочный ходом» - пробовать настойки и знакомится с барами-участниками, чтобы выбрать место, где потом можно остановиться и посидеть нормально. Как правило, бармены встречают радушно, рассказывают о своих заведениях, приглашают остаться. Впервые за годы фестиваля столкнулись с ситуацией, когда бар, который сам заявил участие в «рюмочном ходе», отказался обслуживать участников фестиваля - у нас все закончилось, до свидания. Без извинений. И это была только середина первого из двух дней фестиваля. В общем, попробовать кухню и увидеть интерьер не удалось. Оценили только обслуживание и клиентоориентированность. Больше не придем:(
3
Посмотреть ответ организации
Александр Демяшев
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2025
Новый владелец заведения испортил прекрасное азиатское кафе со своей уникальной атмосферой и идеально вкусной кухней. Очень был расстроен новым меню заведения. Теперь это очередное место (ничем не отличающееся от других мест) «итальянской кухни». Зал пустой… круглосуточный завтрак брать не стали
8
Посмотреть ответ организации
Alena S.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Глоток свежего воздуха среди авокадо тостов и Бенедиктов. Маффин был очень нежный и сбалансированный по вкусу. Определенно приду сюда еще на завтрак и попробовать вечернее меню
3
Максим Анисимов
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Замечательное место! Завтраки очень вкусные! Необычное сочетание привычных продуктов без излишней оригинальности! Вкусно и быстро! Всем рекомендую!
3
Наталья Г.
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2025
Потрясающе уютное место с необычной кухней. Все очень вкусно, интересно, стильно, камерно. Невозможно уйти и хочется сразу же вернуться. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Дегустатор 6 уровня
28 февраля
Не знаю, стоит ли об этом писать, но... Томатный суп. Это лучший томатный суп, который я пробовал. К сожалению, в наличии не всегда. Также могу отметить очень хороший алкоголь
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Енова
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Милое, уютное кафе и отличный кофе. Всегда вкусно и душевно, а еще проводят классные мероприятия - чтобы было «и хлеба, и зрелищ»! Рекомендую! Спасибо вам за работу!
3
Посмотреть ответ организации
лена бондаренко
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Была впервые, но осталась в положительных впечатлениях от посещения. Заказала яичный бургер. Была удивлена, что он без хлеба. Вкусный, мягкий и сочный – прям пишу и мне еще хочется.
3
Julia Dogadina
Знаток города 6 уровня
14 марта
Случайно заметили это место на картах, оказалось, что у ребят очень уютно, вкусно и хорошо! Рады знакомству, обязательно вернемся снова!
2
Посмотреть ответ организации
Беркан Виктория
Дегустатор 5 уровня
29 ноября 2025
Очень красивое, атмосферное, уютное место. С красивым видом и интерьером. Вкусеые чикетти и напитки, отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Jena Melnicova
Дегустатор 3 уровня
6 апреля
5+ место и атмосфера. Коктейль Фицджеральд рекомендую. А вообще, место, где можно ночью изящно съесть глазунью - это мечта
2
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 3 уровня
21 марта
Коктейли слабые, бутерброды вообще без комментариев, делали долго, а принесли просто хлеб со странным содержимым сверху. Странное место, ожиданиям не соответствует. Также зашли в бар какие-то *** за водкой.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
13 июня
Классное место, мне здесь нравится! Чикетто с тунцом и вителло прям огонь – очень вкусно🔥 Симпатичный вид из окна
Антон Демьянчук
Дегустатор 3 уровня
31 мая 2025
Классное место! Уютно, пробовали завтрак, который сделал актёр - очень свежо, вкусно. Кофе,чай тоже зачёт. Приходим ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь К.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Хорошая кухня и обслуживание. Но лучше всего - тематические вечера. Вот они (вечера) - великолепны!!!
2
Посмотреть ответ организации
Artem K.
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2025
работают классные ребята, приятный интерьер, очень вкусно, к завтраку наливают фильтр ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Крапивин
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Все хорошо. Но уж больно неудобные и неуютные металлические круглые столы. Хоть и красивые)
1
Посмотреть ответ организации
Natalie Janson
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Душевно, эстетично, интеллектуально! Ребята большие молодцы, такой проект очень был нужен в Петербурге.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2025
Место закрыто. Хочу предупредить других будущих гостей хотя бы тут, потому что сама ехала с другого конца города сюда. В соцсетях заведения никакой информации и временном закрытии нет. Очень неуважительно.
1
1
Dusya
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2025
Небольшое заведение. Уютный зал из окон виден Владимирский собор. Место с приятной атмосферой и хорошими людьми у бара. Ценник стандартный для кафе в центре города. Рекомендую тем кто хочет приятно провести время в спокойном и интересном месте.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Дегустатор 6 уровня
23 мая 2025
Красивые виды из окон. Вкусная и необычная кухня. Приятная атмосфера в заведении.
2
Посмотреть ответ организации
Алина П.
Дегустатор 3 уровня
10 января
Это было просто шикааарно! Завтраки 10/10 Энергетика 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2025
Очень понравилась идея с завтраками, я не ем дома, потому что коммуналка ну и вы понимаете о чем я) каждый день можно собирать себе разное блюдо. Вкусно)
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2