Поиск
Маршруты

Озон

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
71
Отзывы
530
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1238 оценок
Оцените это место

530 отзывов

По умолчанию
Кирилл
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2025
Делал в этой клинике медицинскую книжку. Остались очень хорошие впечатления, всё организовано просто и удобно. Понравилось как выстроена очередь на прохождение специалистов. На дисплеях в коридорах понятно показывают куда и когда идти, не приходится бегать и спрашивать. Отдельный плюс - дополнительно проконсультировали и помогли по другой услуге, благодаря чему не пришлось идти куда-то ещё, тратить время и разбираться в вопросе, в котором я не разбираюсь. В целом чувствуется хорошее отношение к пациентам и забота о времени 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Анна Харузина
Знаток города 9 уровня
26 января
Были в Ozon клинике на приёме у стоматолога Яны Сергеевны — остались очень довольны. Врач внимательная, аккуратная, с отличным контактом к ребёнку. Все этапы приёма подробно объяснила, нашла подход к ребенку, дала рекомендации, ответила на вопросы. После визита у ребёнка нет ни боли, ни дискомфорта, только положительные эмоции. Для меня как для родителя это главный показатель качества работы врача. Ozon клиника произвела хорошее впечатление, но ключевая причина, по которой готовы вернуться — именно Яна Сергеевна. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
16 марта
Были на приеме с мамой (71 год) у Аль Хриссат Хамза Халид Абдел - Фаттах в клинике Озон. Ей удалили 2 зуба, которые уже были воспаленные и с гноем. Мама очень переживала, боялась идти к стоматологу, плюс ко всему вся ситуация осложнялась сахарным диабетом 2 типа и гипертонией. По итогу все прошло отлично. Врач был очень внимательный, спокойный, подробно собрал анамнез, все уточнил. После удаления прописал необходимые медикаменты, все объяснил. Видно, что врач знает и любит свою работу! Огромное спасибо ему за всё🙏
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 19 уровня
5 февраля
Отличный медицинский центр. Онлайн очереди, это здорово. Нет необходимости спрашивать, посмотрел на экран и знаешь когда и в каком кабинете тебя ждёт врач. Был на приеме врача-кардиолога, всё подробно объяснила и рассказала. Определила какие анализы необходимо сдать дополнительно для того, чтобы назначить лечение.
Посмотреть ответ организации
Артем Цапаев
Знаток города 17 уровня
9 января
Являюсь постоянным клиентом, делаю там медицинскую книжку или для ребёнка прохожу профессиональный осмотр спортивного врача, всё вежливо по-доброму, нареканий никогда не возникало, скорость обслуживания быстрее чем у многих аналогичных заведений
Посмотреть ответ организации
Данила Шишкин
Знаток города 5 уровня
6 апреля
После обращения в клинику остались отрицательные впечатления. Организация приема слабая: очереди перед кабинетами, ожидание затягивается, процесс не отлажен. Медицинский персонал работает формально, без должного внимания к пациенту. Также есть вопросы к соблюдению санитарных норм — в одних кабинетах совмещаются разные виды процедур, включая диагностику и забор анализов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павлова Вика
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Была на приеме у врача Сетояна Гарика Оганесовича. Чудесный, опытный и высококвалифицированный специалист! Процедура прошла абсолютно безболезненно. Врач подробно все объяснил и дал рекомендации. Очень внимательный, приятный, чуткий и тактичный доктор! Результатом ну очень довольна!!!!)
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Решила пройти медосмотр в этой клинике, тк в другой платной огромные очереди, ругань у кабинетов и медосмотр в прошлом году я проходила по 4 часа аж 2 дня, тк за один день пройти нереально. Пришла в клинику Озон без записи, попросили подождать 15 минут, оформили лист обхода врачей, присвоили номер пациента для электронной очереди. В итоге я не успевала выйти от одного врача, как меня уже ждали в другом кабинете. Медосмотр я прошла за 40 минут! Книжка была готова через день. И это те временные нормы, которые должны быть на платном осмотре у частной клиники, а не 4 часа в день как где-то там… Врачи все вежливые, улыбчивые. Работают быстро и четко. Приветливый ресепшен, клиника чистая и уютная.
6
Посмотреть ответ организации
Дарья Абрамова
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
современная клиника, расположенная недалеко от метро, отличная стоматология с достойным соотношением цена-качество, приветливый персонал, внутри все чисто, современно и красиво. стоматология одна из лучших наверное, при этом с относительно демократичными ценами при качественной работе врачей.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 17 уровня
6 января 2025
Администраторы вежливые, запишут, отправят напоминание, когда приходишь без очереди и волокиты оформляют документы. Все чётко, все вопросы по существу. Очередь по номеру на экране вообще супер!!! Всегда чисто, на входе бахилы, санузел придуман до мелочей. Можно прийти на приём к грамотным специалистам или просто пройти медосмотр. Огромное спасибо, за заботу о времени пациентов и грамотное планирование записи. Особенно за стрессоустойчивость и самообладание в ситуациях с неадекватными пациентами( при мне пару таких было, сами себя на крутят, а виноватых в зеркале увидеть не желают). Процветания Вам!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Матвеева
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Была на просмотре при трудоустройстве. Плюсы: запись ко времени, электронная очередь - очень современно. Минусы: похоже на "игру в доктора" - все проходит настолько стремительно, что аккуратность взятия мазков, снятия ЭКГ вызывает большие сомнения. Понятно, что просмотр для многих формальность. Но он не должен превращаться в профанацию! Отдельное спасибо стоматологу: отнеслась внимательно, дала советы очень дельные по уходу за деснами. Если бы все врачи относились так же, времени на осмотр уходило бы чуть больше, но и здоровых людей стало бы, вероятно, тоже!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерна Т.
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2025
Попала в эту клинику по медосмотру от работы. 30 минут всего времени!!! Быстро оформили, дали номерок и со скоростью бегущей лани сама не поняла, как оказалась в регистратуре, где мне сообщили, что медосмотр пройден. Удобные мониторы, где отслеживаешь куда надо податься. Приходишь, а тебя уже ждут. Чисто, красиво, все вежливые!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
16 октября 2025
Пришла пройти медосмотр, за свой счет. Сразу скажу, очень чисто. Очередей нет, все электронная очередь. Смотришь по своему номеру кабинеты! А не бегаешь, кто быстрее. Врачи все внимательные! Особенно хочу отметить врачей:мамография и анализы девочки-просто молодцы!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Vampiriys83
Знаток города 17 уровня
31 марта 2025
Так себе удовольствие! Бегать по кабинетам туда-сюда, вверх-вниз! Кровь взяли так, что рука опухла, синяк был! А вены хорошие! Ни разу такого не было! Но повторно другая девочка брала, всё хорошо! Персонал вежливый, всё чисто! Девочки молодцы! Но вот это кардио по этажам! Да заторы на регистратуре!
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 19 уровня
5 мая 2025
Хороший медицинский центр, все обследования для медосмотра проходятся быстро в районе 30-40 минут. Специалисты грамотные, внимательные. Медсестра аккуратная, взятие крови прошло очень комфортно. Отдельно хочется отметить терапевта-стоматолога, очень милая и приятная женщина, все объяснила, по жалобам дала рекомендации.
Посмотреть ответ организации
D. G.
Знаток города 8 уровня
31 октября 2025
Что сказать симпотичное медицинское заведение с новейшими технологиями приема поциентов мониторинг своей очереди, скорость приема, чистота, есть небольшие недостатки в низу в регистратуре когда скапливается много народа становится очень тесно и жарко!! А в целом нормально, делал справку на обмен прав , очень быстро! Может просто удачно попал, все по записи, прям в точно назначеное время надо приходить!
1
Посмотреть ответ организации
ирина моисеева
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2024
Отличная клиника. Врачи и мёд. Сестры на высшем уровне вежливые., добродушные очень внимательные. В клинике очень чисто, уютно. Всём рекомендую.
Посмотреть ответ организации
тамара
Знаток города 8 уровня
11 марта
Постоянные очереди из людей на мед осмотр . Даже если ты записываешься по времени на анализы , то все равно ждёшь в общей очереди , а в очереди может быть 7-10 человек . Написано , что вакцинация детей , но вакцин импортных нет . С ребенком маленьким кровь сдать вообще нереально . Записывают только на дневное время , когда у всех тихий час .
Посмотреть ответ организации
Оксана Векшина
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Проходила там медосмотр для трудоустройства. Во время записи по телефону администратор не уточнила, что необходимы фотографии (сама я просто совершенно забыла), ну с кем не бывает, хорошо что фото в электронном виде можно прислать им на почту или они сделают Вам фотографии на месте, что очень удобно. По телефону девушка сообщила что прохождение медосмотра займет 1,5-2 часа, в итоге прошла всех нужных врачей за 1 час. Весь персонал вежливый, приятный. В клинике царит покой и гармония 🧘‍♀️ Очень удобная электронная система очереди 👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Нестерова
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2025
Замечательные специалисты. Я первый раз проходила медосмотр в этом медицинском центре. Прошла всех специалистов в течении 40минут. Очень удобно - маршрутизация, тебе дают номер и по табло ориентируешься, в какой следующий кабинет заходить. Очень опытный специалист по забору крови, в мои труднодоступные вены попала сразу. Хочется отметить стоматолога, с ее позитивом, умница. И гинеколог и специалист УЗИ, мамографии, вообщем все отлично, большое вам спасибо за ваш труд.
Посмотреть ответ организации
Евгения Ш.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Несколько лет хожу в этот медцентр, потому что он рядом с домом. Ни разу не было причин для недовольства. Администраторы, несмотря на свою стрессовую работу с большим потоком людей, всегда на высоте. Когда кровь берут, окружают вниманием. Специалист УЗИ великолепный!! Терапевт, она же главврач, неравнодушная, внимательная. Очень помогла. И сложный зуб удалили достойно. Цены средние. Наверное, адекватные по рынку. Конечно, всегда кажется, что недёшево, но таковы условия платной медицины. Словом, Озон выручает (особенно, если поликлиника около дома - филиал ада).
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Крманеев
Знаток города 18 уровня
20 мая
Посещал медицинский центр, остался доволен. Персонал приветливый, всё быстро и цифровизовано. Осмотр занял всего 20 минут. Рекомендую! Если бы можно было поставить 10, то поставил бы 10
Посмотреть ответ организации
Роман М.
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Был на удалении зуба у Хамзы Халидовича. Зуб очень сложный, более того восполение десны и под зубом достигло токого апогея что до него невозможно было дотронуться даже после трех уколов заморозки, боль такая в глазах темнело, злезы градом. Что сказать, мне почти пятьдесят я таких врачей не встречал. Я благодарен Хамзе Халидовичу безмерно. Зуб удалял где-то сентябрь - октябрь 2025. Мне показалось что этот врач не про деньги, а действительно забота. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Ромаше4ка
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
Замечательный медицинский центр. Проходила здесь медосмотр. Очень вежливый персонал. Обход кабинетов врачей происходит быстро благодаря электронной очереди. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 12 уровня
10 марта 2025
Клиника находится в удобном расположении. Если нет мест,то администраторы поставят в лист ожидания и как появится место,то с вами обязательно свяжутся. В клинике чисто. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2025
Проходила медосмотр. Из плюсов :электронная очередь, запись ко времени. Замечательная медсестра на взятии крови из вены( попала с 1раза, а вены плохие). Персонал доброжелательный. Но забыли внести УЗИ брюшной полости и было странно, что на ЭКГ не нужно снимать бюстгальтер.
1
Посмотреть ответ организации
Смирнов Кирилл Дмитриевич
Знаток города 17 уровня
18 декабря 2025
Был здесь на медосмотре. Это был самый быстрый медосмотр в моей жизни! Все понравилось, все врачи компетентные и готовые оказать помощь в сфере своей компетенции.
Посмотреть ответ организации
Роман Смирнов
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Внимательный персонал клиники прямо с ресепшена . приняли даже чуть раньше. Был на приёме у доктора Андрея Юрьевича, снимал швы. Всё очень быстро, грамотно, профессионально. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Kate Malusheva
Знаток города 14 уровня
18 июня
Прохожу здесь медосмотр уже 7 год. Сняла звезды за то как общаются некоторые врачи, во время осмотра врач не заинтересован в вопросах по заболеваниям им только галочки нужны. Особенно это касается гинеколога и дерматолога мужчины. Врачи давая клятву в своё время обещали помогать людям, сейчас же все на деньгах завязано, и это очень огорчает. Но есть там и замечательные и добрые врачи( лор например и медсестры забора крови). В целом система заведения электронной очереди работает не корректно, порой сидишь возле кабинета и ждешь своей очереди долго, лишь потому что перед тобой талон и человек где то шляется, а тебя так как ты уже у кабинета почему то принять и в ручную поменять талоны местами врачи не могут. Приехала специально рано утром, чтобы на работу ещё вернуться, а получилось наоборот. Очень жаль, что сервис и качество страдают, ради галочки и наживы.
Олеся Щавелева
Знаток города 7 уровня
27 марта
Не понравилось мне это место. Очень всё медленно, чтобы пройти врачей - наберитесь терпения. Особенно в 211, к терапевту., она мило болтала с другими, накопив огромную очередь. 2,5 часа потратили и то ещё не предел Попросила связаться с директором клиники, никто так и не звонит .
1
Посмотреть ответ организации
Влада Л.
Знаток города 5 уровня
5 июня
Очень хорошее место! Проходила медосмотр для себя, все прошло быстро, готовые документы забрала через 3 дня. Девушки администраторы вежливые, во всем помогли, на вопросы ответили. Врачам отдельная благодарность, вернемся к ним еще на приемы всей семьей! Спасибо! Хочу добавить, что в клинике уют, чистота и комфорт ✨
Мария Евдокимова
Знаток города 9 уровня
13 марта 2025
Очень долго не отдавали результаты как мне так и мужу (ждали 2 недели). Пришли, оказывается муж ее сдал фотографии для медкнижки и ему еще нужно будет ждать 3 дня. Врачи хорошие, знающие свое дело. Организация похода по кабинетам без очередей тоже хорошая
Посмотреть ответ организации
Тарик Билир
Знаток города 17 уровня
25 декабря 2025
Был записан был лечение зуб как обычно когда не успевают либо хотят с другими пациентами вам поменять место сразу звонят и говорят давайте мы на завтра вам принесём запись у нас врач заболел что такое чушь говорите 1 день врач заболел но через день запишем сразу через день можно записать на тот же врач значит это врач за один день поправился или просто людям лапшу вешать на уши и всё поэтому это стоматология я вам не советую не коем случае
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Столкнулся с безответственным и непрофессиональным подходом персонала при оформлении результатов медицинского осмотра. Два раза допускали ошибки при написании, как заключения, так и медицинской книжки. Больше недели не могу получить правильно оформленные документы. И это при стоимости услуг, значительно превышающих аналогичные услуги других клиник города.
3
2
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 5 уровня
8 июня
Дочке проходили медосмотр в садик. У меня остались только положительные эмоции и у ребенка тоже. Огромная благодарность персоналу: от регистратуры до врачей, все, кто с нами работал. Работа центра продумана, мы два раза всего ждали в небольшой очереди и в это время ребенок с удовольствием играл в игровом центре, а я спокойно наблюдала за движением нашей очереди тут же по "телевизору". Все сотрудники положительно настроены, помогают, выслушивают, с ребенком все очень хорошо общались, чтобы она не боялась. Центр не большой по площади, но все так компактно и удобно, что у меня только пожелания процветания и успехов! Благодарю за работу 👍
Ирина Н.
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Выражаю искреннюю благодарность лор врачу Бегмуродову Некруз Ерматовичу за высокий профессионализм, доброту и внимательность. Я больше года не могла дышать носом, по ночам кашляла и отхаркивала мокроту. обращалась ко многим специалистам, результата не было. Умелый врач нашел причину и прописал комплексное лечение. Сейчас дышу полной грудью и, главное, через нос. Спасибо, дорогой доктор! С уважением, Галина Николаевна.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Потанина
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Необходимо было пройти спортивного врача для секции. Записались на 8 утра, т. е. самые первые. По итогу врач опоздала на 10 минут и прием начала с тех кто по записи следующий. В итоге-20 минут ожидания, и это с учётом того что мы первые по записи. Такое в платной клинике вижу впервые. Далее больше-давление ребёнку измерить не смогла, что за 2 группа здоровья врач вообще не знает. И это не все-по дороге домой обнаружила в справке, что указан вид спорта плавание. А у нас борьба, да и врач видом спорта не интересовалась. В клинике на это все мне предложили приехать и забрать верную справку! Но и остались главные сомнения-в справке указан врач со стажем, а нас принимала какая-то студентка, не старше.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жданкина
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Доброжелательные администраторы, некоторые врачи. Сама система передвижения с использованием цифрового табло удачна. Но снизила баллы из-за гинеколога и мед. сестры по забору крови-грубые, например, начав сжимать и разжигать кулак, как обычно делают при заборе крови, в грубой форме услышала, что не надо делать того, чего не просили. Сам забор крови прошёл больно, особенно ощущалась смена пробирок. Кресло у гинеколога рассчитано на гимнасток или женщин с хорошей растяжкой. Если у вас такой нет, будете сидеть на нем как получится (по выражению врача). Может, только мне так повезло?
1
Посмотреть ответ организации
Феруза Отажонова
Знаток города 11 уровня
8 января 2025
Мне очень нравится клиника..я бы + 20 поставила.врачи хорошие администратори шустрые и вежливые. Девчонкам спасибо.узист и терапевт профессионалы.Лала Кулизада врач от бога!!!! Как Лала нету негде!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Были на приеме у спортивного врача. Все быстро, без очередей и длительного ожидания. Симпатичный, современный центр. Приемлемые цены
1
Посмотреть ответ организации
М
Маша И.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Хочу выразить благодарность доктору, терапевту -пульмонологу данной клиники Айшат Анзоровне. Доктор быстро во всём разобралась, расписала лечение и рекомендовала дополнительные обследования. В общем и целом с моей болячкой мы справились! Спасибо за внимательность, профессионализм, компетентность! Успехов в работе! В общем и целом клиника хорошая, обращаюсь не впервые туда, сотрудники молодцы все, всегда вежливые и приветливые. Но остался вопрос к офтальмологу (фио не помню), к которому я записала мужа. У человека снижение зрения, так почему бы не провести осмотр прежде, чем говорить, что пациент пришёл не по вашему профилю? А вдруг по вашему? Есть масса причин, по которым снижается зрение, и они могут быть выявлены в процессе осмотра и сбора анамнеза. (Знаете, каких трудов мне сто́ило вытащить супруга хотя бы к олному доктору?)))
2
Посмотреть ответ организации
Калинин Константин
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Делал справку для сына к соревнованиям в данном медицинском ценре. Очень понравился подход к Клиенту: отзывчивый персонал, ответственный подход к делу, чисто, аккуратно. Понятно, что за деньги все, что угодно, но чувствуется живой подход, с душой, по-человечески. Рекомендую! ...с парковкой все хорошо, - не центр города🤪
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Отличная клиника! Все продумано до мелочей! Никакой толкотни,очередей.и специалисты очень хорошие.про все болячки рассказали
Посмотреть ответ организации
Zhuk
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Делала рентген грудной клетки(в двух проекциях) сделали в одном? И обьяснили,что в двух проекциях делают только по назначению( видимо врача). Но когда записывались на рентген администраторы ничего не сказали,да и сама врач рентгенолог тоже промолчала,что рентген будет в одной проекции. Причем цена такая же,что и за две проекции рентгена! Не компетентные администраторы! Очень жаль! Осадок остался!!!!желаю научиться работать с клиентами, особенно возрастными!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Афанасов
Знаток города 9 уровня
13 марта
Постоянно прохожу здесь медосмотр. Очень доволен компетентностью врачей. Все на высоком уровне. Спасибо всему персоналу.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ризельян
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Позвонила в данную организацию, уточнила делают ли УЗИ ДЕТЯМ почек и мочевого. Всё пошло не так с оператора, который сказал выпить литр воды (у детей норма 10 мл на 1 кг тела, в нашем случае 400 мл), к сожалению, тогда я этого не знала. С полным мочевым ребёнка приём задержали на 30 минут!!!! Он чуть не плакал, пока я не поругалась, нас не приняли (перед нами ещё 2 человека в очереди были). А теперь само УЗИ... Мотина Я.О. понаписала диагнозов, советовала госпитализацию. Далее 3 врача!! Прочитав описания её заключения задались огромным количеством вопросов и посоветовали переделать! Переделали... Ребёнок здоров, никаких отклонений. Обращаться ли в эту клинику решать Вам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Остроумова
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Была на приёме у дерматолога. По телефону озвучивают одну стоимость удаления папилом, по итогу-вышла намного больше сумма. Рассчитывая, что удаление будет, как они говорят от 350 до 2300 руб , квитанция вышла на 3900!!! Вписали консультацию, анестезию.И это за 5 минут работы. Не советую.
Посмотреть ответ организации
Антон Давыдов
Знаток города 8 уровня
29 января
Очень удобно и быстро можно пройти медкомиссию! Врачи вежливые и приятные. Остался синяк после приема крови(
Посмотреть ответ организации
Логинова Раиса
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Раньше все было хорошо, много лет сотрудничаем. Но сегодня был тихий ужас... Приехали в центр в 10:30 принялись у гинеколога в 14:35... Это просто кошмар! Люди приехали голодные и столько просидели, а когда врач ушла на перерыв (видимо на обед) то нам уйти перекусить не разрешили, сказали тогда будете заново отстаивать свою очередь. Сегодня был полный бардак!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Мягков
Знаток города 6 уровня
31 января
Вежливые сотрудники , быстро и доступно можно пройти медкомиссию или прием врача , быстро также делают анализы .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6