Екатерина Жданкина
5
Екатерина Жданкина
0
подписчиков
0
подписок
105,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Юный техник
Нижний Новгород · Строительный магазин
Сохранить
Март 2026
Магазин с разнообразный товаром. Но некоторыми недобросовестными продавцами. Столкнулась с ситуацией: купили в марте 25 года светодиодную лампочку в отделе ИП Сумина, на упаковке указан срок гарантии - 2 года. Лампочка прослужила 1 год и 3 дня. Когда принесли в отдел для замены, продавец сказала, что у НИХ в отделе срок гарантии 1 год. При этом, ни устно, ни на чеке при покупке это не было зафиксировано. Придётся обращаться в отдел по защите прав потребителей и больше в этом отделе ничего не покупать.
Золотое яблоко
Нижний Новгород · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Доброе утро. Одна звезда за то, что *** с бонусами, не решают проблему при обращении. Всем советую обращать внимание на суммы в чеке и, если вы решите списывать бонусы, проверяйте. У меня их якобы списали, но сумма, которую я заплатила, оказалась за реальную стоимость товаров. При этом, в чеке сначала стояло, что списание бонусов, потом отмена. Я решила разобраться, почему так. Три дня переписывалась в чате, потом созванивалась со специалистом, который сначала сказал, что да, ошибочно были списаны бонусы и мне предлагается бесплатный промокодина доставку. Поскольку я доставкой не пользуюсь, я предложила им вернуть мне бонусы, после чего меня стали активно переубеждать, что они были списаны. После моей просьбы чётко мне сказать, каким образом произошло списание, меня хотели соединить с главным менеджером, но он, видимо, не захотел со мною разговаривать. После пятиминутного ожидания, мне предложили ещё подождать, чтобы выйти ещё на какого-то специалиста. Я отказалась ждать, попросили, чтобы со мной связались, т. к. в общей сложности мой звонок длился около 20 минут, меня просто проигнорировали. Ассортимент в магазине разнообразный, обслуживание продавцов среднее, а вот специалистам чатов нужно учиться разбираться в проблемах покупателей.
Садко
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Добрый день. Уже не первый раз ходим к Наталье Юрьевнк на удаление зубов. Первый раз пришли, когда у мужа был флюс на верхнем зубе и отказались 3 врача. Дочка удалила две "восьмёрки". И каждый раз, слыша слово доктора"всё", не верилось, что все закончилось. Профессионализм врача на высочайщем уровне. Не чувствуешь манипуляций, какая бы часть зуба не осталась. В нашей семье нет вопросов, к какому врачу идти, если возникла такая проблема. Советую всем родным, знакомым. Кто хотя бы раз сходил, других врачей не ищут.
Лимпопо
Нижний Новгород · Зоопарк
Сохранить
Май 2025
Отличное место в городе. Ходим часто и вместе с детьми, и сами. А ещё зоопарк "Лимпопо" - одно из мест города, куда всегда водим гостей из других городов. Всем не просто нравится, обязательно возвращаемся сюда повторно!!! Нравится всё : животные, благоустройство, чистота, уход за животными. Спасибо сотрудникам зоопарка!!!
Жемчужина
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Замечательный доктор. Быстро определила проблему, разъяснила. Думала, что придётся ложится в стационар, но Татьяна Леонидовна сделала всё в центре. Ещё дала консультацию по проблеме дочки. Благодарю за профессионализм, внимательное отношение и человечность.
Пятёрочка
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Если у вас крепкие нервы, Вам сюда. Обвинятьь что вы украли товар (а вы его брали, чтобы просканировать цену, которой не было на витрине), а потом обратно не положили. Пр повторном просмотре записи камеры все увидят, но даже не извиняться. Больше в этот магазин ни ногой!
Озон
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Доброжелательные администраторы, некоторые врачи. Сама система передвижения с использованием цифрового табло удачна. Но снизила баллы из-за гинеколога и мед. сестры по забору крови-грубые, например, начав сжимать и разжигать кулак, как обычно делают при заборе крови, в грубой форме услышала, что не надо делать того, чего не просили. Сам забор крови прошёл больно, особенно ощущалась смена пробирок. Кресло у гинеколога рассчитано на гимнасток или женщин с хорошей растяжкой. Если у вас такой нет, будете сидеть на нем как получится (по выражению врача). Может, только мне так повезло?
Театр на Счастливой
Нижний Новгород · Театр
Сохранить
Июнь 2023
Отличный репертуар. Талантливые актёры. Часто ходим. Нам нравится актриса Дарья Кузьмина! Такие разнопланово роли и везде попадание в десятку! Также благодарность руководителям театра за прекрасное здание, талантливую труппу, разнобразный репертуар. Дальнейших творческих успехов!
Низкие цены
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень нравится аптека. Особо хочется поблагодарить формацевта бальзаковского возраста-профессии ионал своего дела: грамотно проконсультирует, подскажет аналоги, если нет лекарства, закажет или скажет, где купить. И, конечно, цены дешевле, чем в ближайших аптеках. Всем советую, даже знакомые из других районов приезжают или сама им покупаю.