Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
54
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
84 оценки
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Клавдия Сафронова
Знаток города 3 уровня
23 января
Удобное расположение.Две примерочных кабины. Небольшое помещение рядом с "Перекрестком". Часто заказываю сюда OZON, отправляю/получаю посылки Авито. Женщина-оператор вежливая, всегда все подскажет и поможет. В ПВЗ чисто, чаще всего без очередей, быстрое обслуживание.
2
Александр О.
Знаток города 5 уровня
21 января
Пользуюсь только этим пунктом выдачи , все устраивает, особую благодарность хочу выразить девушке Анне , которая выедает заказы , добрая , отзывчивая, всегда поможет и посоветует если что то то не понятно, расскажет и покажет как правильно сделать. Спасибо, рекомендую этот пункт выдачи
1
Посмотреть ответ организации
Nataliya
Знаток города 9 уровня
21 января
Отличный пункт, быстрое, вежливое и дружелюбное обслуживание, всегда открыт, ни разу не приходилось ждать, внутри чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий У.
Знаток города 7 уровня
22 января
Пользуюсь только данным пунктов выдачи уже давно. Приветливые сотрудники ПВЗ. Чисто. Иногда бывают очереди, но все всегда аккуратно. Ну и естественно недалеко от дома.
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Этим ПВЗ пользуюсь регулярно, т. к. он удобно расположен. Всегда чисто и не бывает очередей. Сотрудники четко и без задержек выполняют свою работу. Могу рекомендовать.
2
Николай П.
Знаток города 7 уровня
27 января
Прекрасный пункт выдачи с удобным временем работы) забирал тут товары как покупатель, отправлял, как продавец, всё всегда отлично🔥
1
Белль
Знаток города 11 уровня
29 января 2025
Достаточно часто сюда хожу:то отправка,то получение. Всегда все было более менее ровно,без души,но чётко. Сегодня меня облаяла барышня,которая там работает. С пустого места. Я понимаю,что мы все устаём, но если я не вижу,до скольки технический перерыв,когда передо мной закрывают дверь,это не повод мне хамить.
2
ada a.
Знаток города 3 уровня
21 января
Пункт очень удобно расположен. Часто захожу именно в этот пункт. Сотрудники внимательные и отзывчивые. Рекомендую этот пункт.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Технический Д.
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Отличный ПВЗ: удобное расположение, всегда можно припарковаться, чисто и опрятно, вежливый, внимательный персонал - пользуюсь регулярно. Рекомендую!
Староверов Ф.
Знаток города 2 уровня
28 января
Быстрое обслуживание. Не зажимают пакеты. Снег перед пунктом озоне почищен. Внутри приятная обстановка. Люди вежливые.
1
Дмитрий Мешков
Знаток города 13 уровня
12 января
Были 7 января. Ошеломляюще грубая сотрудница, отказалась оформить документ по возврату товара, грубила, хамила и вела себя крайне вызывающе. Очень удивлен таким низким уровнем работы.
1
Александр Сергеев
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Отличный пункт выдачи, очень вежливый персонал, всегда быстро выдают товар, очередей минимум, лучший пвз в щукино
2
Анна К.
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2024
Хороший, чистый пункт выдачи. Народу не много. Если и бывают очереди, то ребята работают быстро. Товар находят быстро. Если несколько позиций, то они обычно в одном месте у них, чудеса)) 2 примерочные. Рядом магазин, хожу в пункт выдачи попути.
1
Вова П.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Добрый день! Ужасная женщина без чувства такта и уважения,я даже на рынке не встречал таких,хамство,издевки,повышенный тон,не смог найти как пожаловаться на нее в OZON,так как заказ был сделан через Авито, не стала искать мой заказ и отпустила еще двух человек, на замечания реагировала хамством и что она устала,говорила,что мне надо было приходить когда пришел заказ,а по приложению он до 28.03,сегодня 23.03… Не советую всем это место!!!
3
2
Алина
Знаток города 7 уровня
21 января
Прекрасный пункт выдачи! Постоянно прихожу, всегда все вежливо, без проблем. Отдельная радость и благодарность оператору Анне! Чудесный человек с котором периодически болтаем на отвлеченные темы. Так же недавно начали работать молодые ребята, парень и девушка, то же все супер, все быстро выносят, подсказывают.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
24.08 в пвз работала максимально неприятная женщина. Пришлось ждать, пока она накурится своим вейпом, так еще и нахамила. Второй раз попадаю на нее, и второй раз неприятный осадок. Людям, которые ненавидят все вокруг, не стоит работать с другими людьми. Мальчишки в пвз отличные, поддерживают лицо озона
2
2
Марина Д.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Отличное место, сотрудники всегда корректно общаются и приветливы, быстро выдают заказ, удобное расположение пвз
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
7 июня
Отличный пункт, вежливые сотрудники. Всё быстро, чётко, без задержек. Рекомендую. Особая благодарность Анне за помощь и внимательное отношение к клиентам.
1
Леночка Жаворонкова
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Замечательный пункт, очень удобно посещать с маленьким ребенком и коляской! Нана данный момент это очень актуально)))! Прекрасный персонал, приходит все быстро.
1
1
Полина В.
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Пару недель назад приходила отправлять товар авито, была приятная женщина. С тех пор вместо нее работает другой сотрудник, грубит на любой вопрос и отказывается предоставлять коробки, когда мне другая сотрудница сказала, что коробки есть. Больше я тут отправлять не буду и другим не советую (
2
2
Ильнур Башаров
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2025
Второй день подряд закрываются, хихикают там и непонятно чем занимаются. До этого сотрудники ПВЗ всегда были на местах. Очень не хочется стоять и мерзнуть, и мокнуть под дождем. UPD Пришел 2.12.2025 Снова тоже самое
7
Анна П.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Пункт очень удобно расположен, есть 2 примерочные. Сотрудники внимательные и отзывчивые. Рекомендую👍
2
1
Алексей Брушлинский
Знаток города 9 уровня
11 февраля
Самый удобный ПВЗ в районе, очень удобно расположен, приятные сотрудники! Рекомендую !
1
Наталья Ростропович
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Отвратительный персонал( за исключением женщины). Хамят, неуважительно обращаются с клиентами. ‼️‼️‼️‼️ Внимание‼️‼️запрещают примерки авито. Больше сюда ни ногой. Чудовищное место 🤮
2
Kris F.
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Попали на очень неприятную женщину-оператора. Разговаривала по хамски, когда сделали замечание, ответила, чтобы забирали свой заказ и покинули помещение🤡
2
1
Труляля
Знаток города 10 уровня
9 июня 2024
Хороший ПВЗ, стильно оформленный. Работают приятные люди, вежливые. Нравится качество сервиса в этом ПВЗ, только там и забираю заказы
1
wr1te
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Красивый чистый пункт с приятными работниками.
1
Посмотреть ответ организации
FarshMac
Знаток города 11 уровня
2 августа 2024
Хороший пункт выдачи. 2 примерочных. Рядом с перекрестком. Не подвал, что уже хорошо.
Игорь С
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Озлобленная престарелая женщина, работающая в этом пункте, портит настроение окружающим. Нет желания заказывать в этот ПВЗ
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Великолепный пункт, буду только сюда заказывать
1
Diana T.
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
хамит приемщик, отвратительно общается с клиентами. Не рекомендую!
2
2
Екатерина Кочергина
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Лучший пункт выдачи заказов! Всегда помогут с возникшими трудностями!
1
Алёна
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2025
Работает ужасная хамка, не знает слово вежливость, регулярно хамит. Когда попросила книгу жалоб, сказала смените ПВЗ, и больше сюда не приходите! 😳
1
1
Ольга М.
Знаток города 28 уровня
17 декабря 2023
Хороший пункт, удобно расположен, рядом с магазином! Персонал пунктуальный! Даже некоторые с юмором, пытаются шутить с клиентами, продолжайте оставаться пунктуальными!
Наталия
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
В пункте выдачи работает хамоватая женщина, недовольная всеми своими клиентами.
2
Domica
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2025
Отличный пункт выдачи всегда вежливый персонал, только им и пользуюсь
2
Саша К
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Очень хороший пвз, прекрасные сотрудники
1
1
Посмотреть ответ организации
Арс
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2024
Оперативно, чисто, вежливо и с душевностью
1
1
Ольга З.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Хамят, грубят, не дают примерить вещи.
1
3
Bячecлaв Пepeгyдoв
Знаток города 11 уровня
15 января
Вежливый персонал быстро справляется с клиентами
1
Посмотреть ответ организации
исмаил н.
Знаток города 6 уровня
12 июня
Самая лучшая Анна!
1
Вика Смирнова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Всегда заказываю! Очень нравиться приятные люди!
1
1
Посмотреть ответ организации
екатерина алкеева
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Обожаю! Очень близко и малолюдно
3
Анна Толаева
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Все отлично! Спасибо!
1
Эльчага
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Странная тётя! Постоянна чем-то не довольна, будто я виноват, что она там работает 🤦‍♂️
4
1
Дарья Каширина
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Хорошо пв. Сотрудники добрый, отзывчивые, 5звезд!
3
Посмотреть ответ организации
NeZnaika
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Хороший
1
Посмотреть ответ организации
Натали Натали
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2023
Норм
3
Посмотреть ответ организации
Елена Суходолова
Знаток города 8 уровня
20 июня 2024
отличный ПВЗ.
Иван Костерев
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2023
Хорошее место!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2