Виктория
5
Виктория
1
подписчик
0
подписок
71,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Отличный пункт, вежливые сотрудники. Всё быстро, чётко, без задержек. Рекомендую. Особая благодарность Анне за помощь и внимательное отношение к клиентам.
парк имени А.Т. Болотова
Богородицк · Сквер
Сохранить
Июль 2024
Отличный уютный старый парк. Многое реставрируется. Рекомендую к посещению.
Тульское музейное объединение, Богородицкий дворец-музей
Богородицк · Музей
Сохранить
Июль 2024
Была в июле 2024. Отличный парк, замечательный музей. Красивая чистая набережная с качелями и зонами отдыха. Город Богородицк ухоженный, чистый, с прекрасными кафе . Советую посетить вокзал. Там отличный познавательный музей. Спасибо что заботитесь о городе!
Красногорская городская больница, Опалиховская амбулатория
Красногорск · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2024
Цирк с конями, других слов подобрать не могу. Совдепия в худшем её проявлении. Знаю эту поликлиннику 40 лет, и ничего там не изменилось. Добавилась электронная запись, но она не работает. Записалась к терапевту 26.09.23. По факту живая очередь. Ну это ничего, я привычная. Отсидела полтора часа, и все это время наблюдала, как терапевт выбегает из кабинета и начинает строить очередь, вперемежку с хамством и оскорблениями. Каждые минут через 15 эта врач скрывалась в туалете. Потом врач, обращаясь к очереди (а это человек 15), сказала что сейчас закроется в туалете и не выйдет оттуда. Занавес. На входе в форме охранницы сидит бабушка лет 80, играет термометром, то в лоб его себе направит, то в рот. Видимо руководство клиники попутало престарелый дом с государственным медицинским учерждением. Ловко придумано, и бабушка под присмотром и ставка закрыта, денюшки не лишние. Регистатура на вопросы не отвечает. Запись только через автомат, что при входе. Спавиться с этим пожилому человеку очень затруднительно. В итоге, я записалась через ГУ, ждала записи две недели, отсидела в очереди 1,5 часа, без надежды попасть к врачу, посмотрела как доктор прячется в туалете, ушла. А потом на моем сайте в ГУ появилась запись "пациент принят". Я всё понимаю, город разросся, персонал не хочет там работать в такой обстановке. Но лучше уже никакой поликлинники, чем такая. Издевательство над людьми. Бесплатный театр трагикомедии. А альтернативы нет, в других поликлинниках города опалиховских жителей без направления этой поликлинники не принимают. Замкнутый круг.
Овощи и Фрукты
Красногорск · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Отлично! Вежливый персонал, всегда свежий товар.
Парк Опалиховский пруд
Красногорск · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличную зону отдыха сделали. Комфортно, удобно, чисто. Очень подходит для отдыха с детьми, есть детские площадки. Спасибо вам большое!
Дентал плюс
Красногорск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Обратиласьс небольшой проблемой, поменять отколовшуюся пломбу. Врач при первом осмотре, даже ещё до рентгена сразу предложил удаление. Я понимаю, проще им проще вытащить все зубы, а потом ставить дорогостоящие болты, чем разбираться в проблеме. Придется искать настоящего стоматолога, а не коновала. Не советую.
МФЦ Красногорского муниципального района
Красногорск · МФЦ
Сохранить
Июль 2020
Абсолютно не компетентные сотрудники. 15.07.2020 пыталась получить дубликат свидетельства о рождении отца. Предварительно уточнила у сотрудницы, работают они они с московским архивом, получила утвердительный ответ. Отсидела два часа в очереди, когда подошла моя очередь, выяснилось, что с московским архивоом они не работают, мне посоветовали ехать в Москву.