Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 1,0
14 оценок
Открыто до 22:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Маяковского, 17
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
9
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Маяковского, 17
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
ozon.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Маяковская
780 м
2
МаяковскаяЧернышевскаяПлощадь Восстания
Улица Маяковского
84 м
4
Улица МаяковскогоУлица ЖуковскогоКовенский переулокУлица НекрасоваБКЗ Октябрьский
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,0
14 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
LizaSemenova .
Знаток города 5 уровня
20 июня
Стала пользоваться этим пунктом, так как он - ближе к дому. Но внутри не очень приятно, поначалу всегда был бардак из использованных коробок при входе. Первое время была молодая девушка, вечно с недовольным лицом и вздохами, как будто мы (посетители) ее зря беспокоим Теперь - более взрослая женщина, стало чуть получше. Но тоже далеко до сервиса других пунктов. Уже стала думать вернуться в прежнюю точку озон. И вот сегодня пришла, а пункт вообще закрыт, и заказы я не могу забрать. Зачем открывать точку, если вы не готовы там работать?
Инна Зайцева
Знаток города 4 уровня
5 февраля
2 дня не могу забрать заказы. Постоянно закрыт пункт выдачи. Выглядит так, будто еще не закончили ремонт. Лестница очень опасная, особенно в гололед. Явно поторопились открыться, а нормально работать не получается. При такой высокой конкуренции очень странное отношение к делу.
2
Александр Мухин
Знаток города 5 уровня
20 июня
странный пункт выдачи... регулярно грубые сотрудники, которые еще ко всему закатывают глаза и причитают как они не хотят работать. работают без бэйджей, имя - не узнать. часто бывает, что оплаченый заказ не забрать, по непонятной причине. пару раз было, что приходишь и пункт закрыт. как и сегодня. не единой вывески о часах работы. внутри даже не горит свет. нет не единой вывески почему пункт закрыт. не советую
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных