LizaSemenova .
5
LizaSemenova .
0
подписчиков
2
подписки
61,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Стала пользоваться этим пунктом, так как он - ближе к дому. Но внутри не очень приятно, поначалу всегда был бардак из использованных коробок при входе. Первое время была молодая девушка, вечно с недовольным лицом и вздохами, как будто мы (посетители) ее зря беспокоим Теперь - более взрослая женщина, стало чуть получше. Но тоже далеко до сервиса других пунктов. Уже стала думать вернуться в прежнюю точку озон. И вот сегодня пришла, а пункт вообще закрыт, и заказы я не могу забрать. Зачем открывать точку, если вы не готовы там работать?
Удивительная деревня Мандроги
территория Верхние Мандроги · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Раньше в Мандроги можно было сбежать от суеты и шума большого города. И даже больше - попасть в атмоферу настоящей русской деревни в глуши лесов. Только теперь в выходные подобие музыки может бухать почти из-под каждого куста - привет отдыху в стиле «Тагиил!» из Нашей Раши. Жаль, что такое чудное место смогли так испортить. Придется искать альтернативу. Совершенно не годится для спокойного и расслабляющего отдыха.
Baya Fitness
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Апрель 2026
Отличный камерный клуб: есть все необходимое профессиональное оборудование для силовых тренировок, нет необходимости тратить деньги просто за вход и ненужные групповые программы - платишь только за персональные тренировки, маленький круг клиентов - нет бешеных бабок, спешащих в бассейн и прочих подобных персонажей, как во всех сетевых клубах. Для меня этот клуб - вне конкуренции, так как ничего удобнее нет в округе.
Жером
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Всегда стабильно вкусно и быстро. Мало ресторанов в городе умеют готовить вкусную пасту (везде она обычно пресная). А здесь паста имеет насыщенный вкус. Моя любимая паста с крабом, качо эль пеппе тоже понравилась. Еду всегда приносили быстро, что очень удобно во время обеда в будни. Красивый интерьер, толковые официанты. Не знаю минусов у этого места.
Che Cafe
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Сегодня заказала бизнес-ланч, чтобы быстро перекусить. Это было невкусно и я осталась голодной: - салат с цыпленком и гранатом - в основном огурцы, редиска, немного вареной курицы, зерна граната, заправка типа сметаны - без вкуса, не сытно - мизерная порция оджахури со свининой - четыре маленьких кусочка свинины, где практически один жир! и несколько кусков картошки, куча тушеного лука; никакого вкуса прекрасного грузиного блюда и в помине нет! В третий раз в этом месте: - первый раз ожидали найти здесь хорошие суши, но увидели роллы со «снежным крабом» (то есть из сурими) и ушли; - второй раз ела пасту - пресная, по сравнению с Jerome или Pio Nero - вообще безвкусная; - и вот подумала на третий раз - может бизнес-ланчи здесь сносные, но и это приготовить не могут хорошо! Неужели вам не стыдно именовать себя рестораном? Неужели 100 грамм нормальной свинины вы не можете добавить в блюдо? Не ходите в этом место, эта еда не стоит этих денег - в любой столовой будет вкуснее! Не верьте хлабеным отзывам о еде в этом месте - это место рассчитано на большую проходимость случайных людей, за эти деньги можно по-настоящему вкусно поесть в других ресторанах или кафе!
Окна Форте
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Декабрь 2023
Я не думала, что можно так отвратительно организовать монтаж и доставку. Полная дезорганизованность отдела монтажа и доставки. Наплевательское отношение ко времени клиента: 1. Во время первой доставки разбили окна, на второй раз попросила доставку после 18 часов. Попросили меня накануне принять пораньше - с 16 до 18. В итоге доставили после 19 часов, даже не удосужились предупредить, что задерживаются. 2. Забыли доставить с окнами комплектующие. Спохватились, позвонили, менеджер ушла подумать, как лучше организовать довоз, и так и не перезвонила. А монтаж был назначен через 2 дня. 3. Согласовали со мной время монтажа с 10 до 11 утра. Я взяла отгул на работе на день монтажа. В 10.30 мне звонок - мы приедем в 13, будем пока доделывать предыдущую работу. Звоню в офис - а мне спокойным голосом отвечают, что они меня не предупредили о переносе времени, так как накануне у них был выходной. Они вот о себе заботятся и отдыхают, а то, что клиент потом будет несколько часов ждать сидеть рабочих - их не волнует. В итоге рабочие приехали в 15.30!!! Спустя четыре часа назначенного времени! 3. Конечно, у рабочих не было с собой недовезенных комплектующих - они ни сном, ни духом. В итоге я звонила несколько раз в офис и со скандалом добилась их доставки в день монтажа. 4. Рабочие у них не из своего штата, а нанятые со стороны как субподрядчики. Мои были из Душанбе. Ребята неплохие, да только по русски плохо говорят и какие-то вопросы в этой связи с ними невозможно решить. Так, начали с меня требовать акты. То есть с собой им акты не дали. Но что акт называется актом, они не знают. На каком-то своем языке пытались мне объяснить, что они то ли с договором у меня должны быть, то ли мне должны их были дать при доставке. В итоге, уехали без актов. На следующий день стали мне звонить и требовать какое-нибудь письмо, что работы они выполнили и я претензий не имею. Это просто кошмар! В общем, полнейший бардак, отсутствие компетенций быстро решать вопросы! Уровень - шараш-монтаж!
КоКоКо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2020
Непохожий на другие рестораны антураж. Когда хочется чего нескучного, необычного, то я иду в Кококо.
Vino di Vino
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2020
Один из немногих ресторанов в Питере, где умеют очень вкусно готовить пасту. Возвращаюсь в это место уже не первый раз, чтобы отведать любимые равиоли. Порции большие, вкус у блюд насыщенный. Часто можно встретить там владельца - итальянца, который всегда очень приветлив и готов что-то посоветовать. Чувствуется, что к делу владельцы подошли с душой.