Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
16
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,0
28 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
александр р.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Пришел забирать свой заказ, а пункт выдачи закрыт! Весит лист бумаги, что закрыт на перерыв. Я обратился в соседнюю дверь в wb, так как это одни владельцы и работники, с вопросом почему закрыто и почему я должен ждать? Мне было сказано хамской молодой девушкой- ждите! Никаких перерывов в приложении ozon у этого пункта в расписании нет! Это не приемлемо! Я специально пошел в этот пункт и мне нужно было срочно забрать мой заказ! Поддержка ozon так же отвратительно работает, невозможно ни с кем поговорить и некуда писать жалобу, так как отвечает бот стандартными ответами! Отвратительно!
1
Игорь Ф.
Знаток города 5 уровня
12 мая
Очень плохой сервис!!! Постоянные не предусмотренные перерывы, заказы разбирают с опозданием, а всему причина этого то что на трех ПВЗ на этом же этаже (Озон, WB, Яндекс) работает один человек!!! Приходишь в Озон и ждёшь пока все заказы выдадут в WB и подойдут к тебе!
1
Посмотреть ответ организации
галина р.
Знаток города 4 уровня
30 января
Плохой сервис , в личном кабинете статус товара «можно забирать» ,по факту сотрудница отказывается выдавать, ссылаясь на то, что товар она еще не разобрала. ( и статус товара ничего не значит ) Просьба объяснить сотрудникам правила работы
9
1
Алексей Савельев
Знаток города 6 уровня
3 марта
Очень удобное расположение. За это одна звезда. В остальном полный мрак: молодая девушка не здоровается, ведёт себя хамски. В последний раз заказ искала полчаса, первые 15 минут из которых вздыхала. Когда я сказал, что не уйду, пока не получу заказ, начала искать посылку. Аргументом плохого сервиса было то, что принимал сменщик. Руководству большая просьба заменить сотрудницу, вряд ли с таким отношением получится поддерживать трафик
6
Алёна А
Знаток города 7 уровня
6 марта
В отделении работает молодая девушка, с отвратительным отношением к посетителям, не здоровается, хамит, вымещает свое вечер плохое настроение на посетителях, часто не находит товар и просит вернуться позже, это просто ужас , я такого отношения ни в о дном пункте не встречала. Для меня загадка почему ее до сих пор не уволили.
8
Александр Самойлов
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Большая просьба к руководству обратить внимание на поведение сотрудника ПВЗ – молодая девушка со светлыми волосами, одевается в тёмную одежду (чёрного или серого цвета). При взаимодействии с клиентами на постоянной основе демонстрирует агрессивное и непрофессиональное поведение: повышает голос, грубит, некорректно обращается с посылками, буквально хамски выгоняет посетителей из помещения. Первоначально я отнёсся к данной ситуации с пониманием, предполагая, что подобное поведение может быть вызвано усталостью или трудностями в работе. Однако при повторных посещениях данного ПВЗ обратил внимание, что поведение сотрудницы ухудшается: агрессия становится более выраженной, эмоциональное состояние — нестабильным. Указанное поведение уже не просто вызывает беспокойство и дискомфорт, а ПУГАЕТ, вынуждает избегать данного пункта выдачи. Прошу принять меры по разрешению сложившейся ситуации: проверить психологическое состояние сотрудницы, обеспечить надлежащий уровень обслуживания клиентов в данном пвз.
12
Marina I.
Знаток города 5 уровня
9 марта
Огромный минус данного пункта выдачи-ужасно не компетентная, хамоватая сотрудница (с темными волосами)! Абсолютно не хочет работать! Пришла за своим заказом-она в грубой форме сказала, что не может найти товар, подойти через 10 минут. Когда я, спустя 10 минут, вернулась в пвз, дверь была закрыта с вывеской «перерыв»! Отвратительное отношение к клиентам!!!!!!!
2
анна и.
Знаток города 3 уровня
14 января
Второй раз попадаю на одну и ту же девушку, к сожалению, очень грубо общается с клиентами! В остальном замечательный пвз
7
Посмотреть ответ организации
Наталия Ильина
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Помещение постоянно завалено коробками, приходишь забирать заказ, так как он готов к выдаче, а тебе читают лекцию, что «нечего сразу прибегать, приходите завтра», постоянно теряют заказы, статус что готов к выдаче, а найти они его не могут.. вечно кто-то их клиентов обивает пороги с вопросом «а сейчас нашли?? А когда зайти ?», приносишь возврат, они даже не смотрят что оформляют ..последние пару месяцев работает совершенно отвратительный сотрудник (девушка), вечно злая, помятая, повышает голос, хамит откровенно .. выбираем доставку курьером или в другой пункт .
5
Наталия
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Постоянно место получение завалено товаром, в летний период работают юные зумеры, которым в принципе ничего не нужно, только вайб. Приносить мне коробку всю грязную в какой-то гадости, на вопрос это что, говорит что он без понятия и вообще не он принимал. Занавес.
2
1
Мария
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Сотрудница этого пвз (молодая девушка со светлыми волосами) постоянно хамит, грубит, сверлит злым взглядом сразу же с порога. Пожалуйста, примите меры! У пвз очень удобное расположение, но из-за такого отношения к клиентам придется обходить его стороной
5
Эльвира Геворкян
Знаток города 5 уровня
1 марта
Это какой то ужас, руководство этого пункта ОЗОН вы примите уже меры, ваша сотрудница не адекватная, не компетентная, совершено не умеет работать с клиентами, просто не приятно заходить, каждый раз не довольный вид, не привета не ответа! Разберитесь вы уже, обучите или увольте раз она так не хочет работать и ненавидит людей! Буду жаловаться на прямую в ОЗОН, раз вы не можете решить этот вопрос самостоятельно, судя по рейтинту на Яндекс.
2
Посмотреть ответ организации
Slavarody
Знаток города 2 уровня
14 января
Сидят ничего не делают заказ принять не могут и из-за этого приходится ждать получения заказа несколько дней
3
Посмотреть ответ организации
Polina Osminina
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Девушка с темными волосами ужасно невежливая, ведет себя ужасно… ощущение, что ей все должны! Хотя это ее работа.. удачи ей в жизни конечно (если хоть где о повезет) с ее отношением к людям, миру и жизни…
3
Владислав В.
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Сотрудница ПВЗ грубая, слово «здравствуйте» ей незнакомо, отвечает сквозь зубы.
7
Ульяна Б.
Знаток города 8 уровня
31 марта
Хороший пвз и сотрудники! Быстрые спокойные 🙏🏼
Аноним
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Я поддержу все отзывы о девушке сотрудницу, уважаемый пункт выдачи, уберите ее! Вы видите что не один человек уже о ней написал? Она даже не здоровается, ведет себя по хамски. В следующий раз будет послана прямым текстом
8
Serrai
Знаток города 8 уровня
25 февраля
Ужасный пвз, хамовитый мальчик с околонулевым уровнем ответственности
3
Наиль Халиуллин
Знаток города 11 уровня
24 февраля
Забирал товар несколько раз, забрал. Напряженно, но все может быть в жизни..
Никита Давыдов
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Хороший пункт выдачи, чистенько, красиво, девушка красивая😅
1
ОЛЬГА
Знаток города 10 уровня
16 июня 2022
Очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
Yana Y.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2022
Убрали с Садовнической😥
  1. 1
  2. 2