Наталия Ильина
2
Наталия Ильина
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Помещение постоянно завалено коробками, приходишь забирать заказ, так как он готов к выдаче, а тебе читают лекцию, что «нечего сразу прибегать, приходите завтра», постоянно теряют заказы, статус что готов к выдаче, а найти они его не могут.. вечно кто-то их клиентов обивает пороги с вопросом «а сейчас нашли?? А когда зайти ?», приносишь возврат, они даже не смотрят что оформляют ..последние пару месяцев работает совершенно отвратительный сотрудник (девушка), вечно злая, помятая, повышает голос, хамит откровенно .. выбираем доставку курьером или в другой пункт .