Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
53 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Елизавета Тимофеева
Знаток города 3 уровня
7 января
Очень удобное расположение пункта выдачи, только есть одно но. Сотрудника постоянно нет на месте, чаще всего за час - пол часа до закрытия и утром. Не могу забрать заказ уже несколько дней
Наталья
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Как не придёшь практически всегда упираешься в табличку «перерыв 5 мин» Приехала, постояла, уехала домой, пришла пешком до сих пор та же табличка и те же люди в ожидании… Сотрудники некоторые не особо рады своей работе. Есть, конечно и приятные, вежливые. Но есть один плюс-расположение.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
10 января
Прождала сотрудника 40 минут, хотя перерыв было написано 15 минут и то, неизвестно, когда закрыли пвз, отвратительно просто, обязательно в приложении озона отмечу минусы этого пвз,, когда наконец-то заберу свой товар
Екатерина Александровна
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Отношение сотрудника пункта выдачи что к посетителям, что к товару - отвратительное!!!!!😡😡😡😡 Сколько хожу на этот пункт выдачи, ни разу не слышала слов «здравствуйте» и «до свидания»!!!!!😡 Сотрудник закатывает глаза при виде посетителя, а товар не передается, а швыряется на стол. Речь идет не про всех сотрудников, а об определенном.
П
Полина Б.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2023
Ужас, что за отнощение, посылку кинули так ещё и в конец стола, не попрощались. Теперь вопрос, одежда была на столько тяжелой что нельзя было донести до клиента? А слово здравствуйте и досвидание на столько противное что сказать не можете?
1
Посмотреть ответ организации
Kombo
Знаток города 2 уровня
6 января 2024
Пришел к 9 утра а сотрудника нет, ждал 20 мин, но так ни кто не и пришел, надоело ждать и ушел.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Удобная точка выдачи заказов
Андрей Селянкин
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Все отлично, 31 января работала очень хорошая Ирина. Всем советую!
1
Евгения Егорова
Знаток города 8 уровня
5 июня 2023
Вежливый и всегда приветливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кудряшова
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2023
Очень удобно, недалеко от дома.
1
Посмотреть ответ организации
Саня
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2023
Рядом с домом и это уже хорошо!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Близко от дома очень удобно
Посмотреть ответ организации
Сява Маркизов
Знаток города 30 уровня
13 ноября 2022
Работает очень красивая девушка.
2
  1. 1
  2. 2