Екатерина Александровна
2
Екатерина Александровна
0
подписчиков
0
подписок
8,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Чебоксары · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Отношение сотрудника пункта выдачи что к посетителям, что к товару - отвратительное!!!!!😡😡😡😡 Сколько хожу на этот пункт выдачи, ни разу не слышала слов «здравствуйте» и «до свидания»!!!!!😡 Сотрудник закатывает глаза при виде посетителя, а товар не передается, а швыряется на стол. Речь идет не про всех сотрудников, а об определенном.