Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
79
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
123 оценки
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Александра
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Абсолютно бестолковый сотрудник ПВЗ сегодня Не знает, что конкретно требуется для выдачи и возврата заказа. Общается невежливо и хамит
Посмотреть ответ организации
Мария Корнилова
Знаток города 11 уровня
23 июля 2025
Хорошо
Марина К.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
В пункте выдачи работает потрясающая, внимательная девушка. Пришла вчера за заказом. Часть мне выдали, вторая часть не лежала в нужной ячейке по причине того, что её сменщик положил мои товары в рандомное место. В итоге она почти час искала мои заказы и нашла. Очень ей благодарна и несмотря на то, что провела в пвз долго, ушла довольная. Спасибо 🙏🏻
Элиза Хигинс
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
прекрасный пункт выдачи, все работают по графику, не обращайте внимание на отзывы, они очень старые, сейчас все хорошо, обслуживают быстро и вежливо
3
Посмотреть ответ организации
Ruslan P.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Все хорошо здесь за исключением одного сотрудника. Когда этот парень работает, заходить в пункт выдачи нет никакого желания, запах немытого тела стоит адский. Ладно 1-2 раза, всякое в жизни бывает, но вонь стоит на постоянной основе в его смену. Пока временно перейду на другой пункт.
5
Александра Э.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2022
Сегодня пункт выдачи, не работает, просто так, без обьяснения причины, без информации в личном кабинете… У меня сообщение, доставлено, еду с маленьким ребёнком вечером, т.к срочный заказ и тишина… в соседнем магазине сообщают, пункт не открывался сегодня. Уважаемый Озон, раньше вы были более клиентоориентированными и такое себе не позволяли. Привезите мне теперь посылку домой, пожалуйста.
1
1
Галина А.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2021
Ужасный пункт и служба поддержки. Написала два раза по поводу того что пункт выдачи был закрыт в рабочее время, сказали разберёмся и сообщим вам - ничего не сообщили. Сегодня был последний день когда можно забрать заказ, а продлить срок хранения больше нельзя! Хотя не получила я заказ из за того что пункт не работал!!! Если у вас есть возможность заказывайте в постоматы или доставку.
3
Al376 A.
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2023
Грустный скучающий парень на выдаче отказался подтверждать паспорт для озон банка, хотя в приложении эта точка показывается, заранее записывался. Послал куда подальше, сославшись на отсутствие распоряжения от руководства. Контакты этого руководства предоставить также отказался.
2
2
Посмотреть ответ организации
Maxim Raykhrud
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Пункт выдачи не работает в рабочее время (приходил два дня подряд). Никакой информации на двери нет, поддержка Ozon игнорирует вопрос, заказ просто не получить. Внутри помойка из коробок.
3
Iuliia Ustits
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2021
Ужасно работают, им приносят все новые мешки, которые не разбирает никто. Мой заказ ушёл обратно в Сочи. Потому что сотрудники не смогли за неделю найти товар. Сократили свою рабочую неделю на 2 дня, я думала, что они разбирать завалы будут, но в субботу никого не было из сотрудников.
3
Посмотреть ответ организации
мария ш.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2022
Сегодня пришла забирать заказ. Пункт работает с 10.00 - до 10.10 никого нет. В 10.10 появляется девушка, проходит мимо меня не поздоровавшись и не извинившись. На лице идеальный макияж. Я заметила ей, что потратив на макияж время, она отняла его у меня, у меня время отнимать,видимо, можно. Тупо отвечает: "Да, можно". После получения заказа я ей сказала, что если бы у неё были мозги, чтобы просто извиниться, то я бы не стала писать жалобу, а сейчас напишу. Отвечает: "Пишите". В первый раз сталкиваюсь с таким, сколько ни получала заказов, в пунктах всегда нормальные корректные люди. Буду ходить в другой пункт, где мне не хамят.
3
11
Dark Angel
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2021
пришла за готовым заказом- весь пункт завален неразобранными мешками. Пришла через 2 дня - сказали ваш заказ где-то в недрах этих мешков, приходите завтра, но не факт, что разберём... перенесла дату хранения ещё на 2 дня... Заказ оплачен... а вот забрать никак не получается....
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
8 марта 2022
Пришёл днем. Пункт закрыт, внутри никого нет, навалены коробки. На двери никаких объявлений нет. Написал в поддержку озона, ответили, что не могут связаться с руководством пункта. Надеюсь, получу, что заказал, но больше сюда заказывать не буду
3
Irina Babkina
Знаток города 14 уровня
22 января 2022
Отвратительная работа данного пункта выдачи, постоянно что-то не работает, по выходным сотрудники просто не выходят на работу, пункт НЕ РАБОТАЕТ. Годами не могут оприходовать товар. Жесть! Отвратительные сотрудники и пункт выдачи!
2
N
N
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
Доставку не привозят в срок, горячая линия не работает, операторы дают шаблонные ответы, отказываются возвращать деньги и перекладывают ответственность свою разные обстоятельства. Не рекомендую
5
Сергей П.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2021
Дикие очереди. Нет информации когда можно получить заказ. У заказа статус готов к выдаче, приходите а вам говорят не можем выдать. Безобразный пункт выдачи.
4
Посмотреть ответ организации
G
Guzyal
Знаток города 3 уровня
19 июля 2021
Заказала кресло кокон, доставили не с тем матрасом. Оформила возврат, курьер так и не приехал! Оказалось озон не оформил заявку на возврат груза.... отвратительное отношение к клиентам. На Вайлдберрис подобного ни разу не было, они мне больше по душе.
3
1
Alexey P.
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2021
Ужасный пункт выдачи. Пришёл в среду за готовым заказом (внутри навалены мешки чуть ли не до потолка) «приходите в воскресенье мы ничего не разобрали» пришёл в понедельник и ничего не изменилось. Заказ автоматически отменился. Работает 1 человек, который не справляется + странное время и дни работы (очень неудобно) Обходите стороной!
5
Посмотреть ответ организации
Oльга Волкова
Знаток города 15 уровня
10 февраля 2022
В пункте на Трифоновской,45 каждый раз сотрудницы устраивают «квест» . Относятся к нам, как к неприятному недоразумению, которого надо обслужить. Сегодня вызвала звонком сотрудницу, мне велено было ждать, так как она раскладывает товар. Я вежливо попросила подойти, так как машину пришлось парковать на тротуаре и я опасаюсь эвакуатора. На меня наорали. Потом уже откровенно поиздевались, попросив меня в мои 66 лет предьявить паспорт, чтобы удостовериться в моём совершеннолетии. Обе тётки совершенно отвратительные. Злые на весь мир, а срываются на нас -покупателях. Прошу реакции службы персонала.
3
4
VET
Знаток города 5 уровня
8 января 2022
Когда я забирал первый заказ у Озон не принимали карточки. А со вторым заказом, как и у многих, пришла смс "заказ доставлен" прихожу через три дня, мне говорят - "заказ пришёл но мы не успели разобрать мешки с заказами (которых у них с пола до потолка, на пол зала), договорились, что 31ого точно всё будет готово, а 27ого пришла СМС - "пункт выдачи не работает, мы вам сообщим когда можно будет забрать". Очень обидно, это был подарок на новый год! В итоге ни каких СМС о работе пункта выдачи не пришло, зато пришла другая СМС - "если я не заберу свой заказ в течении двух дней - то будет возврат". Я пишу на сайте в службу поддержки, объясняю всю ситуацию, прошу оставить заказ ещё на неделю, на что мне приходит ответ "Пишите на почту", а зачем тогда на сайте служба поддержки? Вообще не понимаю, что это за контора такая, первый раз с таким сталкиваюсь! Вот сейчас лечу за заказом через пол Москвы, дополню отзывы, как заберу.
4
Mary W.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Не один год сюда хожу, все было хорошо, но последние пару месяцев стоит ВОНЬ ПОДРЕТУЗНАЯ!!!
1
Виталий
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2023
Все четко, все быстро, никаких сложностей, кроме клиентов иногда странных, но это ведь клиенты, а сам пункт работает отлично, ребята вежливые всегда))
1
Посмотреть ответ организации
Лев Каширский
Знаток города 8 уровня
7 января 2024
В озон банке пвз указан как место, где можно открыть вклад. По моему прибытию парень заявил, что «я не умею это делать, меня этому не научили и вообще нас не всех этому учат». Круто, наверное, что я могу себе, видимо, позволить просто так потратить время впустую.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Матвеева
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2022
Пункт выдачи понравился: днем мало народа, можно быстро получить посылку
1
Посмотреть ответ организации
vagif imanov
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Очень хорошо работает ПВЗ. Четко без суеты, и ошибок.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия У.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Бесконечный беспорядок, ничего не могут найти. Грязь, кучи коробок. Ожидание в очереди по 15 минут
Евгений Трунов
Знаток города 22 уровня
9 сентября 2020
Очень приятный пункт выдачи. Чисто, на первом этаже, вежливые сотрудники. Спасибо большое!
2
4
Сергей Артемов
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2023
Стандартный пункт доставки ОZON, есть примерочная. Удобно, близко от метро.
Посмотреть ответ организации
Яна Диева
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Пункт выдачи так себе,но пять звёзд за отличного сотрудника Илью,цените его!!
Посмотреть ответ организации
Лиза Егужинская
Знаток города 22 уровня
2 июля 2023
Выкупила кеды Nike оригинал, а пришла какая китайская паль .Первое фото с сайта, то что заказали и оплатили. Второе что привезли на пункт. Пункт сам нравится
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2021
принципиально уже несколько месяцев (пользуюсь давно и регулярно) не выдают пакеты, когда получаешь заказ. как дурак тащишь все в руках, вот это сервис...
3
4
aribut 888
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Пришел в 10.40 - закрыто, свет не горит, никакой информации, когда кто-то там будет
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2021
Переносят без предупреждения, ТП неохотно отвечает либо по шаблону!сервис мягко сказать никакой
1
Герман Утюгов
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2022
Огромные очереди, место для ожидания рассчитано на малое количество людей. Не рекомендую данный пункт
2
1
Екатерина А
Знаток города 5 уровня
10 марта 2022
10 марта, 11:00 пункт закрыт, много людей приходит, нет никакой вывески, объявления
2
Тамара Чуднова
Знаток города 8 уровня
10 июня 2022
Быстрая выдача и возврат средств если не подошло
1
Посмотреть ответ организации
ElizavetaVladimirovna
Знаток города 30 уровня
19 июля 2021
Удобное расположение. Быстрая выдача. Есть кондиционер
1
3
Alex K
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Максимально не лояльный сотрудник, который разговаривает по хамски и ничего не может объяснить
3
Вероника Лазаренкова
Знаток города 12 уровня
14 марта 2023
Хороший пункт, вежливые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Rom
Знаток города 16 уровня
10 апреля 2023
Отлично!!! Девочки приветливы ,всегда порядок и подскажут что да как
Посмотреть ответ организации
Анастасия Моисеева
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2021
Очень приятный мужчина работает, всегда помогает с посылками.
1
4
Юлия
Знаток города 15 уровня
1 июля 2022
Друзья, это что творится? Озон обнаглел до такой степени, что бот на горячей линии посылает тебя... в чат. Я хочу разговаривать с человеком, живым, понимающим, решающим вопросы, а не чатиться непонятно с кем. Сотрудники и руководство Озон, верните тел.горячей линии, повернитесь к населению лицом, уважайте нас, вы существуете для нас.
5
Посмотреть ответ организации
Anna Tankovich
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2021
Ребята большие молодцы! Культурные и вежливые, продолжают работать в условиях ЧП.
1
3
Галина Феоктистова
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2022
Найти пункт легко, но почему-то всегда много народа.
1
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2020
Лучшие ребята, быстро нашли мой товар.
2
3
Софья Королева
Знаток города 9 уровня
29 октября 2020
Быстро добираться от метро, удобно расположен
2
3
Евгений
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Озон стремительно падает в низ, отключили даже поддержку горячей линии 😁😁 если вы ещё не попали на деньги, это лишь вопрос времени 😁😁
3
Посмотреть ответ организации
Александр Швец
Знаток города 8 уровня
26 марта 2023
Хороший пункт
Посмотреть ответ организации
ekaterina krivaya
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2020
Удобное расположение
1
4
Yuliya Volkova
Знаток города 30 уровня
29 марта 2021
постоянно нет пакетов
4
2
  1. 1
  2. 2